Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2013, 22:10   #41
 
Аватар для vvl
 
Das Auto - vw,Golf 6,САХА,2011
Доп. информация
По умолчанию

Мой опыт сотрудничества с VW запад...
За несколько дней записался на ТО 12.02 на 8:30.
Приехал сдал машину и договорился, что поставят еще и брызговики по кругу.... От дилера выехал в 14:15. На мой взгляд очень долго для то1 и установки брызговиков, ну да ладно.
На следующий день ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ у меня не срабатывают дворники- незамерзайка льется, а дворники не работают. С задним все ок. Звоню дилеру и меня записывают только на 15.02!
Приезжаю к 9:00, сдаю машину....
При приемке мастер говорит:"...скорей всего предохранитель", потом говорит, что у 6-го гольфа без предохранителя сразу на "мозги", а через 3(ТРИ) ЧАСА: "...предохранитель ДОЛЖЕН БЫТЬ, НО ЕГО ТАМ НЕТ! КУДА ВЫ ЕГО ДЕЛИ?" я в осадке.
Время идет, *меня никто не зовет....- ищут неисправность.
В 17:00 ( 8 часов с момента сдачи авто в сервис) мне говорят, что нашли причину- перебит зеленый провод.

2 часа ушло на исправление этой неисправности.

ИТОГ:
На поиск и устранение *этой неисправности,на мой взгляд, было потрачено ОЧЕНЬ МНОГО времени. При этом это не гуд, что я там проторчал все это время - могли бы предупредить, что это займет ЦЕЛЫЙ день!
Я также слоняюсь к тому, что провод был перебит во время ТО. Мне конечно все сделали по гарантии, но ОСАДОК остался.

Последний раз редактировалось vvl; 18.02.2013 в 11:34.
_________________________________________
vw,Golf 4,AGN,1998 - продан.
vw,Golf 6,САХА,2011 - сейчас.
vvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 10:59   #42
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

И это ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель ФОЛК.!
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:36   #43
 
Аватар для vvl
 
Das Auto - vw,Golf 6,САХА,2011
Доп. информация
По умолчанию

Я еще не встретил ни одного дилера, у которого сервис на достойном уровне..., а жаль.
_________________________________________
vw,Golf 4,AGN,1998 - продан.
vw,Golf 6,САХА,2011 - сейчас.
vvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:28   #44
 
Аватар для ARCTIC WARRIOR
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Как сотрудник одного из ОД VW могу сказать следующее. В большей массе, не хочу сказать про всех ОД, сотрудников в сервис центры набирают без спец подготовки, основная масса, такое впечатление, работала где-то в гаражах (( или в Ашот-сервисах. Парни молодые, опыта нет, вот и ответ, где " Качество " А люди с большим опытом ОД не нужны, потому что им надо достойно оплачивать их труд. Вот и весь рассказ ((
ARCTIC WARRIOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:07   #45
 
Аватар для Parazit70
 
Das Auto - был golf IV tDI.был golf VII tungsten,tSI.Tiguan 2 hi 2.0 toffee.
Доп. информация
По умолчанию

Там делал свой гольф 4 asz.В отношении ожидания долго прождал.Там пассат дизельный весь день ковыряли с владельцем вместе сидели беседовали.В общем отдал 1.5к за диагностику и 2 на руки мастерам.меняли грм помпу нареканий нет.минус очень долго ожидал.приехал в назначенное время сказали ждать , прождал часа 3 и только после них его начали ковырять. Салон уже закрылся я с мастерами в тех зоне проводил время и видел как ковыряют, показали мои бушные запчасти.сделали в принципе хорошо к мастерам вопросов нет вот приемщик врал.

Последний раз редактировалось Parazit70; 09.08.2013 в 13:36.
Parazit70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:22   #46
 
Das Auto - VW Golf 6 1,4 TSI МТ
Доп. информация
По умолчанию

Прошел сегодня ТО1 в этом месте.Такое ощущение,что накосячили во всем чем только можно.Масло перелили,на допработы развели, мотивируя их необходимостью,печать в сервисной книжке не поставили,салон заляпали масляными пятнами,антифриз не долили,хотя просил.
Longerono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 09:55   #47
 
Аватар для kenigwolf
 
Das Auto - golf-6 match 1.6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Хотел пройти ТО1 здесь ибо живу рядом и добираться удобно. Но почитав предыдущий пост поехал сперва на разведку. Нехорошие предчувствия начали оправдываться с первой же минуты. Мне четверть часа не могли объяснить сколько конкретно у них стоят их расходники и работа и почему я ОБЯЗАН платить за ненужную мне смазку петель дверей и колесных болтов! Масло - какой-то SHELL, а не как везде Castrol Edge Professional Longlife. На вопрос а если приехать со своим маслом и фильтрами - моментальный ответ -нежелательно и что-то там про гарантию...
В общем, решил не напрягать их больше своим визитом как бы удобно мне ни было. И если их подход к работе и отношение к клиенту не изменятся - сюда больше ни ногой! И никому не советую!
kenigwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 14:04   #48
 
Das Auto - дизель
Доп. информация
По умолчанию

Так они вроде закрылись?
renaxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 10:51   #49
 
Das Auto - Golf 7 2012 - продан
Доп. информация
По умолчанию

renaxa, да, хотел записаться к ним на ТО, гугл выдал телефон ауди центр запад по запросу "фольксваген центр запад", они и объяснили, что такого дилера больше нет. На горячей линии фв это подтвердили... печалька
_________________________________________
Сантьяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:10   #50
 
Аватар для progress
 
Das Auto - GOLF
Доп. информация
По умолчанию

ЗАКРЫТ!
_________________________________________
progress вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru