Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2012, 14:47   #61
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

Вчера позвонили с целью приглашения на ТО-1. Говорят: вы у нас год назад купили гольфа, приезжайте на ТО-1. Я говорю, что я еще в сентябре сделал у другого ОД. Они: очень жал, приезжайте лучше к нам, мы вам 10% скидку гарантируем (от того ОД, где вы обслуживались).
Приятно.
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:30   #62
 
Аватар для hannibal2.0
 
Das Auto - Гольф плюс 1.2 МКПП 2011
Доп. информация
По умолчанию

Покупаю автомобиль в Дженсере,начало все устраивало, доставали машину как договорись,но сегодня договорились о первом взносе (покупаю машину в кредит) и мне сообщают,что не могут найти мой забронированный а/м, начали мне впаривать более дорогую комплектацию завтра поеду решать эту проблему,на каком основание они продали мою машину забронированную.
_________________________________________
ну вот он у меня в руках
hannibal2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 09:07   #63
 
Аватар для hannibal2.0
 
Das Auto - Гольф плюс 1.2 МКПП 2011
Доп. информация
По умолчанию

Ну в общем договорился о покупке а/м интересное предложение на модельный ряд 2011 года подарок на 45 000 р. Достаточно много чего можно из допов заказать. Машинку заказал чуть по дороже но с хорошими доп опциями.
_________________________________________
ну вот он у меня в руках
hannibal2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:23   #64
 
Аватар для dark11
 
Das Auto - Golf 6 BSE DSG
Доп. информация
По умолчанию

hannibal2.0, может всетаки 12 модельного года, но 11 года выпуска?
dark11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 15:18   #65
 
Аватар для SSW
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

сколько конкретно стоит то1?
SSW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 21:40   #66
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

n1cer, сергей тишевской - самый нормальный мастер-приемщик... все остальные тупят, а самый тормознутый - это дмитрий такой здоровый (толстый)
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 08:37   #67
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Еду на ТО45000, решил попытаться сразу и шиномонтаж произвести, ранее был хороший и недорогой опыт замены зимник колес на летние, правда не у VW.

Звоню, называют цену в 3500! рублей. Но это цветочки. Говорят, что по времени займет 3! часа: 1 час на приемку-мойку и 2 на шиномонтаж. При этом все работы по ТО3 ранее оговорили в 2 часа.

В шоке.
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 22:40   #68
 
Das Auto - golf 6 Style, 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Брал в в этом ОД golf style. хочу отменить высокий профессионализм менеджера Полянских Сергея. рекомендую обратиться к нему, а не к молодым лицам, которых понабрали месяц назад...
Но ребята, готовящие машину к выдачи накосячили почти ВЕЗДЕ! 1) не положили в машину комплект с аптечкой, тросом и прочими полезностями, пришлось через неделю возвращаться 2) резиновые ковры тупо кинули на велюровые, я только через 50 км, понял почему на педаль газа неудобно нажимать 3) при установке замка на коробку автомат некачественно обратно собрали пластик... при приемке самого авто забыли активизировать подушки безопасности.
gosn1ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 23:15   #69
 
Аватар для coldibas
 
Das Auto - Lexus IS Кабрик
Доп. информация
По умолчанию

делали ремонт порога через пол года краска начала слезать!!! приехал к ним признали свою вину!!!
coldibas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:58   #70
 
Аватар для vvl
 
Das Auto - vw,Golf 6,САХА,2011
Доп. информация
По умолчанию

А теперь мой комментарий гнева в адрес Genser...
Был в салоне 3 раза. И все 3 раза с негативным осадком.
1. Приехал оформлять договор (до этого общался по телефону). Мой менеджер (Калинин Михаил) был выходной, а его сменщик (Василий) поехал на тест-драйв. Итог: на заключение договора я потратил 3 часа - я считаю это СВЕРХ нормы.
2. При заключении договора договорились о выдаче с утра. За 2 дня до выдачи, я звоню в салон, уточняю все ли в силе. Менеджер Михаил говорит:"Да, все ок. Приезжайте к 9.00". Я подстраиваю свой рабочий график, планирую сразу поехать в ГАИ....За день до выдачи в 16.00 раздается звонок от Михаила:" Выдача переносится на 14.00. Не успели привезти ПТС." Соответственно все мои планы резко меняются и приходиться выкраивать еще один день из рабочего графика.
3. Менеджер Михаил во время общения по телефону до и после заключения договора настойчиво уверял меня , что RNS 310 воспроизводит видео, имеет внутреннюю память 8 Гб и есть USB вход.
На приемке я говорю:" где USB вход?". Он его ищет в подлокотнике, потом в бардачке, а потом говорит, что мол в этой комплектации его нет.
Ок, говорю:"какое видео воспроизводит?Какой формат?"
Менеджер :" какое-то ихнее, нужно конвертировать..."
Я:"ну так все таки какое?"
Менеджер пошел уточнять...приходит и говорит:" видео RNS 310 не воспроизводит, я перепутал с 315. И памяти нет, нужно привезти флешку и тогда мы закачаем Вам навигацию."
Блин, а я ведь спрашивал про SD карточку....
Открывашки не было - указал на ее отсутствие под конец выдачи после очередного напоминания принесли. Подарили дежурный набор автомобилиста и я поехал.
4. Сегодня приехал закачивать карты для навигации....
В салоне идет ремонт. На выходе из салона цепляюсь об торчащие металлические штыри - рвется туфель.
Салон не извинился, не предложил компенсацию. А только накрыл штыри ковриком.
Записал все выше перечисленные претензии в книгу жалоб, сообщил на горячую линию фольксваген - до сих пор негодую от такого отношения.
Я категорически не советую Genser, как салон для приобретения автомобиля.
vvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:49   #71
 
Аватар для Wolfenstein
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvl Посмотреть сообщение
А теперь мой комментарий гнева в адрес Genser...
Был в салоне 3 раза. И все 3 раза с негативным осадком.
1. Приехал оформлять договор (до этого общался по телефону). Мой менеджер (Калинин Михаил) был выходной, а его сменщик (Василий) поехал на тест-драйв. Итог: на заключение договора я потратил 3 часа - я считаю это СВЕРХ нормы.
2. При заключении договора договорились о выдаче с утра. За 2 дня до выдачи, я звоню в салон, уточняю все ли в силе. Менеджер Михаил говорит:"Да, все ок. Приезжайте к 9.00". Я подстраиваю свой рабочий график, планирую сразу поехать в ГАИ....За день до выдачи в 16.00 раздается звонок от Михаила:" Выдача переносится на 14.00. Не успели привезти ПТС." Соответственно все мои планы резко меняются и приходиться выкраивать еще один день из рабочего графика.
3. Менеджер Михаил во время общения по телефону до и после заключения договора настойчиво уверял меня , что RNS 310 воспроизводит видео, имеет внутреннюю память 8 Гб и есть USB вход.
На приемке я говорю:" где USB вход?". Он его ищет в подлокотнике, потом в бардачке, а потом говорит, что мол в этой комплектации его нет.
Ок, говорю:"какое видео воспроизводит?Какой формат?"
Менеджер :" какое-то ихнее, нужно конвертировать..."
Я:"ну так все таки какое?"
Менеджер пошел уточнять...приходит и говорит:" видео RNS 310 не воспроизводит, я перепутал с 315. И памяти нет, нужно привезти флешку и тогда мы закачаем Вам навигацию."
Блин, а я ведь спрашивал про SD карточку....
Открывашки не было - указал на ее отсутствие под конец выдачи после очередного напоминания принесли. Подарили дежурный набор автомобилиста и я поехал.
4. Сегодня приехал закачивать карты для навигации....
В салоне идет ремонт. На выходе из салона цепляюсь об торчащие металлические штыри - рвется туфель.
Салон не извинился, не предложил компенсацию. А только накрыл штыри ковриком.
Записал все выше перечисленные претензии в книгу жалоб, сообщил на горячую линию фольксваген - до сих пор негодую от такого отношения.
Я категорически не советую Genser, как салон для приобретения автомобиля.
Мде... Когда я заказывал там машину такого безобразия не было.
_________________________________________
Wolfenstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 15:05   #72
 
Аватар для vvl
 
Das Auto - vw,Golf 6,САХА,2011
Доп. информация
По умолчанию

GENSER - это мистер Пох...й! Ни одного ответа, ни извинения...
уже и "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" ответили:
Прежде всего, благодарим Вас за выбор автомобиля марки Volkswagen. Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы сожалеем о необходимости обращения в наш адрес.
В ответ на Ваш запрос от 02.05.2012 года сообщаем, что дилерское предприятие ООО "Genser Service LTD" является самостоятельным юридическим лицом и в этой связи ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" не располагает полномочиями по удовлетворению материальных возмещений, адресованных к дилеру. Компания, как поставщик продукции Volkswagen на российский рынок, может взять на себя ответственность только за отсутствие дефектов материала и заводской сборки.
В связи с вышеизложенным, мы передали Ваши нарекания сотрудникам ООО "Genser Service LTD" и попросили уделить ситуации максимальное внимание.

Искренне надеемся на Ваше понимание и на скорейшее разрешение вопроса.
_________________________________________
vw,Golf 4,AGN,1998 - продан.
vw,Golf 6,САХА,2011 - сейчас.
vvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:22   #73
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

vvl, да, жестко с вами.
мне кажется, русский человек испортить любое хорошее начинание. такой уж у нас менталитет.
Или же все портит наплыв людей. Пока центр новый, там все по стандартам, а потом пошел поток и началось.
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 20:23   #74
 
Аватар для Krotopyg
 
Das Auto - Пока на ведре
Доп. информация
По умолчанию

ппц....фгр совсем охренело, уже не отвечают за од даже...
_________________________________________
Михаил СПАСИБО!!!!!
Krotopyg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:40   #75
 
Аватар для Caplan
 
Das Auto - Golf 6 tsi 1,4 DSG white Candy
Доп. информация
По умолчанию

проходил ТО-1 на прошлой неделе.
что не понравилось:
1)время прохождения ТО длилось около 2,5 часов, хотя на сами работы ушло не более 30мин;
2) масло брал у них, наливали его из 5 литровой масленки. Я не смог удостовериться что за масло туда налили, мне естественно ответили что фирменный Кастрол. не знаю это повсеместная практика?

что понравилось:
1) сиденье и руль обернули пленкой, салон при работах не испачкали;
2) приняли мои расходники, хотя соседняя Автоганза на ш. Энтузиастов отказалась их брать.
3) сделали скидку на работы, стоимость с моим маслянным фильтром и фильтром салона вышла около 4т.р. с копейками (в Ганзе попросили 8т.р.);
3) мастер-приемщик Вячеслав и мастер проводивший работы ответили на интересующие меня вопросы, доп. услуги не навязывали. Предложили поменять воздушный фильтр, я отказался.

Вцелом обслуживанием доволен, оценю на 8 баллов из 10)
Caplan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:01   #76
 
Аватар для fatun
 
Das Auto - Метро
Доп. информация
По умолчанию

Позвонил, чтоб узналь стоимость зап. частей. Колпак на штампованый диск.
переключали 4 раза, то в отдел аксесуаров, потом в кузовной ремонт, потом на ресепшн и только потом в отдел запчастей.
назвали ценник 1970 руб - 1 шт.
fatun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 15:28   #77
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

4500, кажется, комплект из 4х стоит в exist
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:18   #78
 
Аватар для vvl
 
Das Auto - vw,Golf 6,САХА,2011
Доп. информация
По умолчанию

Правильно ли я понимаю, что обращаться по гарантии могу к любому ОД?
_________________________________________
vw,Golf 4,AGN,1998 - продан.
vw,Golf 6,САХА,2011 - сейчас.
vvl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 23:35   #79
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Да.
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vvl (29.05.2012)
Старый 30.05.2012, 13:28   #80
 
Das Auto - Golf VI 1,4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caplan Посмотреть сообщение
2) масло брал у них, наливали его из 5 литровой масленки. Я не смог удостовериться что за масло туда налили, мне естественно ответили что фирменный Кастрол. не знаю это повсеместная практика?
Не знаю на счет повсеместности практики, но большинство автосервисов используют Кастрол из профессиональной серии и масло они заливают бочковое. Естественное, поэтому что к конкретной машине его приносят в масленке - как раз в объеме около 5-ти литров.
Но кстати именно Кастрол-проф довольно легко проверить на его подлинность. Магнатек-профешинл зеленого цвета, а Эдж-профешнл светится в УФ. Не думаю поэтому что оф.дилер будет рисковать и лить что-то "левое", а не фирменный Кастрол. Риск заплатить за "паленку" стремится к нулю.

Но на самом деле к некоторым ОД можно и со своими расходниками приезжать, тот же фирмовый Кастрол в канистре привезти - главное, чтобы он подходил по допускам
Captain O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru