Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2018, 22:55   #2521
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Hardy, а ты приводи источник когда делаешь цитаты, мы тут разберем биографию автора, как ты это делаешь, посмотрим на заслуги...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 23:06   #2522
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
, посмотрим на заслуги...
А ты свои заслуги предьяви. Обсудим.
Я если автора не даю, значит полностью с ним согласен. Меня то ты уже "обсудил".
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 23:17   #2523
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Hardy, вот вы любите тут обзывать людей болезными, я ни на что не намекаю, но все ж обследуйся.
Несколько часов назад ты обвинил меня в том что у меня нет мозгов и я не увидел что это цитата, теперь вон оно че.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 23:22   #2524
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Antoxin, Я тебя еще подспудно балаболом назначил. Таковым и буду считать ,пока не предоставишь пруф где я ратовал за пенсии по новому стилю.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
все ж обследуйся.
Не поверишь . Только сегодня прошел профосмотр. Готов к полету на Марс.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 23:38   #2525
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Hardy, ))) а сколько тебе лет? Ты уже или еще?
Зы я не буду перелистывать ради тебя сотни листов чтобы найти пруф где ты писал «ну не подписал же», ты если не балабол, то подтвердишь это.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ----------

Hardy, извини если что-то личное задел, но ваш «стрелок» наверняка тоже проходил медосмотр и чего?
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 06:02   #2526
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию



The Beatles - Back In The U.S.S.R. (2018 Mix / Lyric Video)



Цитата:
Сообщение от Vertehvost Посмотреть сообщение
)
Ну что за страна, самолеты военные и те строить уже не могут. Просрали конструкторскую школу.....
Момент разрушения крыла новейшего истребителя Су-57 при нагрузке в 104% от допустимой



Последний раз редактировалось zakkerone; 08.11.2018 в 06:09.
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 08:10   #2527
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Hardy, извини если что-то личное задел, но ваш «стрелок» наверняка тоже проходил медосмотр и чего?
Такое может сказать только мелкий, злобный и неполноценный человечишка. Это всё и так на совести Antoxin, но промолчать в такой ситуации, когда речь касается памяти десятков убитых детишек невозможно. Были бы у меня полномочия, я был забанил за такие мерзкие, убогие слова
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vertehvost (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 08:26   #2528
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Ты уже или еще?
Ответь на него сам. В плане посещения доктора.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 08:58   #2529
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

zakkerone, слышь, долбак, ты буквы учил в школе? Инфузория туфелька ГК. Дегенерат блин.
Во первых, я сначала извинился, мало ли, но в ЛС мы с Харди общались после трагедии и он мне сказал что его лично трагедия не коснулась.
Во вторых, это было сказано к тому что медкомиссия ничего не значит, зачастую на тебя даже глаза не поднимают.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 10:42   #2530
 
Аватар для nightbf
 
Das Auto - golf6 caxa dsg7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Vertehvost, те кто могут не в почете и не в тренде. Послушай интервью которое я размещал, там все правда. Не хочу повторяться. 1,04 это маленький коэф запаса, в авиации обычно от 1,5 до 2,5.
А почему вы думаете, что 1,04 - это запас прочности ?
Как я понял, это 104% от максимальной расчетной нагрузки, которую держит крыло.

Как я это понимаю:
Если по ТЗ необходимо обеспечить прочность в размере 10 каких-то условных единиц. То это значение умножают на К-запаса прочности. Получают скажем 15 услов.ед. И вот это и будет 100% от максимальной расчетной нагрузки. Таким образом, если крыло разрушается при 95% от макс расчетной нагрузки, то значит ТЗ не выполнили. Если держит больше 104%, значит "перевыполнили" - т.е. сделали крыло неразумно(и ненужно) прочным и тяжелым.
nightbf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 11:13   #2531
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hardy Посмотреть сообщение
Готов к полету на Марс.
В добрый путь!
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 11:19   #2532
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightbf Посмотреть сообщение
Если по ТЗ необходимо обеспечить прочность в размере 10 каких-то условных единиц. То это значение умножают на К-запаса прочности. Получают скажем 15 услов.ед. И вот это и будет 100% от максимальной расчетной нагрузки. Таким образом, если крыло разрушается при 95% от макс расчетной нагрузки, то значит ТЗ не выполнили. Если держит больше 104%, значит "перевыполнили" - т.е. сделали крыло неразумно(и ненужно) прочным и тяжелым.
я также понимаю.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 11:20   #2533
 
Аватар для TiMSI
 
Das Auto - TOURAN TDI 2.0 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightbf Посмотреть сообщение
Как я это понимаю:
Если по ТЗ необходимо обеспечить прочность в размере 10 каких-то условных единиц. То это значение умножают на К-запаса прочности. Получают скажем 15 услов.ед. И вот это и будет 100% от максимальной расчетной нагрузки. Таким образом, если крыло разрушается при 95% от макс расчетной нагрузки, то значит ТЗ не выполнили. Если держит больше 104%, значит "перевыполнили" - т.е. сделали крыло неразумно(и ненужно) прочным и тяжелым.
ИМХО, как меня учили... Расчетная нагрузка = макс. допустимая нагрузка при штатной эксплуатации.
При нештатной эксплуатации изделие выходит за допустимые (расчетные) нагрузки... Отношение между началом разрушения и расчетной нагрузкой называется запас прочности.
104% вообще цифра ни о чем. Ведь важно то, как достигается эта цифра, к примеру, чтобы достичь нагрузки в 104% на элемент "А", на элементы "В" и "С" должны действовать нагрузки в 100500% от расчетных, а они разрушаются при нагрузке в 200%. Вполне допускаю, что до достижения, скажем 102% нужно набрать "сверхсветовую" скорость... и запаса в 101% более чем достаточно.
_________________________________________
Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники.
© Джордж Оруэлл.
TiMSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 11:50   #2534
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
В добрый путь!
Жду одобрения мед.комиссии Антохиным.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 20:55   #2535
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Внимание

Генпрокуратура выявила 17 тыс. нарушений при строительстве Восточного с 2014 года


https://tass.ru/proisshestviya/5812759
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 04:57   #2536
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

«Чужие» на космостанции. Сожрут ли микробы МКС раньше, чем её затопят?

20 лет назад Россия вывела на орбиту первый элемент Международной космической станции — функционально-грузовой блок «Заря». Что за эти два десятилетия пережила МКС, и сколько ещё ей осталось существовать?



https://hi-tech.mail.ru/news/chuzhie...ii/?frommail=1
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 10:12   #2537
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

МКС - 20 лет


Ролик-инфографика об истории создания МКС.


Документальный фильм телестудии Роскосмоса к 20 летию Международной космической станции

20 лет назад, 20 ноября 1998 года, с космодрома Байконур был осуществлен запуск, который положил начало строительству Международной космической станции — ракета-носитель «Протон-К» доставила на орбиту функционально-грузовой блок «Заря».


«Буран» - первый в мире многоразовый ракетоплан, совершивший 15 ноября 1988 года космический полёт в автоматическом режиме. Его называли цифровым кораблём, опередившим время. Многие приборы и системы «Бурана» были установлены на космические корабли следующих поколений.



Технологии "Буран" будут использованы в перспективном космическом корабле "Федерация"



"Наработками по "Бурану" пользуются везде. В частности, кооперация, которая работает по теплозащите на перспективном корабле "Федерация", полностью работала над теплозащитой "Бурана".

В четверг, 15 ноября, исполнится 30 лет полету советского орбитального корабля "Буран", который стал первым космопланом в мире, совершившим два витка вокруг Земли в автоматическом режиме без экипажа на борту. В создании комплекса "Энергия-Буран" участвовало более 1200 предприятий и организаций, почти 100 министерств и ведомств, были задействованы крупнейшие научные и производственные центры СССР.
Продолжительность полёта составила 205 минут, "Буран" совершил два витка вокруг Земли, после чего произвёл посадку на аэродроме "Юбилейный" на Байконуре. Полёт прошёл в автоматическом режиме с использованием бортового компьютера и бортового программного обеспечения. Данный факт — полёт космического аппарата в космос и спуск его на Землю в автоматическом режиме под управлением бортового компьютера — вошёл в книгу рекордов Гиннеса.

РИА Новости

16 ноября 2018 года в 21:14 мск с космодрома Байконур успешно осуществлен запуск ракеты космического назначения «Союз-ФГ» по программе Международной космической станции (МКС)


Фото: Иван Тимошенко/КЦ «Южный»



Стыковка "Союз МС-10" с МКС 18.11.2018




В Воронеже запустили производство модернизированного Ил-96



Широкофюзеляжный дальнемагистральный пассажирский самолет Ил-96-400М создается на базе серийного самолета Ил-96 в целях дальнейшего совершенствования самолетов этого типа и расширения их транспортных возможностей за счет удлинения фюзеляжа и установки более мощных двигателей ПС-90А1 взамен ПС-90А. Лайнер может взять на борт до 400 пассажиров в зависимости от компоновки салона. Фюзеляж большого диаметра обеспечивает пассажирам современный уровень комфорта в длительных перелетах. По показателям надежности, безопасности и экономичности Ил-96-400М стоит на одном уровне с мировыми аналогами

РИА Новости


Картой «Мир» можно будет оплатить покупки в международных онлайн-магазинах



Работу системы приёма платежей за покупки обеспечат центры обработки данных в Москве и Казани, что гарантирует соблюдение продавцами законодательства РФ в области хранения персональных данных.

Благодаря совместному проекту Сбербанка и Ingenico в зарубежных интернет-магазинах будет обеспечен приём карт «Мир», что значительно расширит географию онлайн-покупок их держателей.

https://3dnews.ru

Москва обогнала Берлин по относительному размеру парка машин делимобиль аренды



В столице на одну тысячу жителей приходится около 1,04 каршеринговых авто, в то время как в Берлине этот показатель сегодня составляет 0,8

РИА Новости

Так будет выглядеть новый плацкартный вагон РЖД





больше фото:








Модульные пространства и пассажирские места со шторами, которые можно закрыть в любой момент, современный интерьер и торговые автоматы.

РИА Новости


Парный дрифт Эдуарда Николаева с Мэд Майком Уидеттом



Т-34 - Трейлер 2 (HD)



Последний раз редактировалось zakkerone; 28.11.2018 в 06:03.
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 12:35   #2538
 
Аватар для nikki1977
 
Das Auto - VW Golf Plus 6
Доп. информация
По умолчанию

zakkerone, Ты( Вы) у нас специалист Почему с Восточного не запускают? Всё сдался проект, больших бабок не отмыть?
nikki1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 17:20   #2539
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Хорошо

Смотрим спуск зонда InSight на Марс 26.11.2018 примерно в 23:00 по московскому времени



Трансляции будут здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=bGD_YF64Nwk

https://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/index.html
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2018, 19:29   #2540
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

В Казани совершил первый полет вертолет Ми-38Т



Первый образец вертолета Ми-38Т, изготовленный Казанским вертолетным заводом по заказу минобороны РФ, совершил первый полет. Его подняли в воздух в ходе Вертолетного форума-2018, который в эти дни проходит в Казани.

"Роскосмос" намерен выйти на рынок интернета вещей с проектом "Марафон"



Cистемообразующим проектом системы "Сфера" наряду со спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС, системой дистанционного зондирования Земли, спутниковой системой связи "Экспресс-РВ" и "Гонец", а также ретрансляции "Луч", станет "глобальная система "Марафон". Она будет нацелена на работу на рынке интернета вещей.

РИА Новости

Российский робомобиль StarLine проехал 2500 км от Санкт-Петербурга до Казани



https://3dnews.ru

Концерн "Вега"(Ростех) представил «мобильный» суперкомпьютер



Новый компьютер потребляет на 40% меньше электроэнергии, чем аналоги на рынке.

Решение имеет размеры 1,9 × 1,35 × 1 м. Модуль позволяет добиться рекордной для таких габаритов пиковой производительности — 2,2 петафлопса. При этом объём хранения данных может достигать 2,2 Пбайт.

Особенность российской разработки — система погружного жидкостного охлаждения. Она позволяет создавать мобильные вычислительные центры на базе обычных кузовов-контейнеров вне специально оборудованных помещений. Система охлаждения отличается низким уровнем шума, пылезащищённостью, а также пожаробезопасностью.

Как сообщил исполнительный директор Ростеха Олег Евтушенко, слова которого приводят в пресс-службе, созданный концерном "Вега" (входит в "Росэлектронику") компьютер может применяться в космосе "для автоматического распознавания объектов при спутниковой съемке, моделирования космических летательных аппаратов и оценки состояния их бортовых систем". Также суперкомпьютеры могут применяться для вычислений в области робототехники, искусственного интеллекта и технического зрения, нейронных сетей глубокого обучения, обработки больших данных и т. д.

https://tass.ru/

Кинокомпания СТВ опубликовала фильм Салют-7


zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru