Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2012, 22:43   #241
 
Аватар для ARCTIC WARRIOR
 
Das Auto - Гольф 6
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю весь доблестный коллектив АГ с наступающим Новым Годом !!!
ARCTIC WARRIOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 21:59   #242
 
Аватар для Destiny
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
Плохо

Решил тоже написать свой гневный отзыв о сервисе Автотрейд АГ.

Как писали на предыдущих страницах "Машины продавать научились, а с сервисом полная ".

Купил новую машину в декабре 2012. Из допов были поставлены нештатные парктроники(будь они неладны).

Машина эксплуатировалась практически в режиме нон-стоп и за месяц успела нагнать 3к км. Много всего было замечено: и звон где-то в районе водительской двери, и стуки бардачка на "холодную". Самый ужасный момент, что после каждой мойки с продувкой машина ночь стояла на открытой стоянке, а после заводки и включения задней начинала показывать новогоднюю ёлку и играть народную музыку из динамиков чудо радара. Конечно, умный человек скажет, что "залили" датчик или что-то в том же духе, НО это не первая машина с нештатными парктрониками и никогда такого не было.

О неисправностях(стуках и парктрониках) сразу сообщил ОД. Визитная фраза "приезжайте, посмотрим". Приехал, посмотрели, ничего не нашли. Ясен пень, что ничего не найдётся - слушать-то надо на холодную, а с парктрониками так вообще в мойку и в ночь на стоянку - короче говоря, отшили как ребёнка с комментариями "Аааа, ну так у вас же пробег всего-то... Вот ещё тыщ 7 накатайте и тогда милости просим". Резонным был ответ, что после такого пробега неисправность скорее всего будет устраняться за счёт средств федерального моего бюджета.

А, ещё сетовал на плохое закрытие двери багажника - нужно было применять силу для чудовищного разгона двери, чтоб она как дверь холодильника Бирюса хлопнула - тогда закроется. Тоже в тот же день посоветовали записаться в отдел кузовного ремонта. За 40 стояния/сидения за столом/питья кофе/обращения на себя внимания возле мастера приёмщика, он даже не соизволил обратить свой мудрый взор и минуту потратить чтобы записать на сервис. Когда уже в сердцах топнул ногой и начал ор, тогда на меня обратил внимание весь салон и как-то суета вокруг появилась, вопросы "а что случилось" посыпались.... магия... Но крик я не люблю и считаю только крайним выходом. Мастер просто довёл в тот день потеря мой драгоценный час. В итоге, обращаясь в кузовщину 28.12.12 записали меня только на 20.01.13(регулировка дверей). Пестец, коллеги.

Так прошло первое знакомство, появилось ощущение отфутболивания, но собрав всю силушку богатырскую, поехал 14.01.13 опять покорять Москву Автотрейд.

Приезхал к ним ещё раз с теми же болячками. Обговорив с мастером слесарки, что мне надо чтобы машину слушали на холодную, договорился с ним на 16.01.13 приехать вечером и оставить машину на стоянке Автотрейда на ночь и с утра уже заводить. Попутно договорился с уже другим мастером по доп оборудованию что работы они совместят.
Уехал довольный, что вот ОНО!! Получилось!! Разочаровался в себе, подумав, что может Сани всё-таки едут, а я слишком предвзято отношусь .

16.01.13 - сдача.
К слову сказать, после сдачи надо было ещё долететь до метро и успеть к 21:(нуль-нуль) на работу в ночную смену.

Приехал вечером в 19:30 сдавать машину. Услышал знакомое "Мастер освободится через 10 минут", сказал, что отойду на 10 метров посмотреть новый Таурег. Далее хронометраж:

19:40 - Ну думаю, что если мастера нет, то ещё 5 минут в моих силах подождать. Сдать машинку-то оно ж дело-то минут на 15. Всё окей.

20:00 - ну, наверное был тяжёлый день, пошёл покурить - всё понимаю, у самого работа не легче, всякое бывает.

20:15 - пошёл уже сам кофе попил, покурил, все машины посмотрел, нервы подошли к логическому исходу. Подхожу к той же стойке. "Где мастер?" - на что мальчик делает невинные глаза "Да где ж вы потерялись-то? Мы ж Вас обыскались уже". Етить твою налево, что, каждый этаж салона занимает 4 гектара лесополосы?. "Что меня искать? Сложно в громкоговоритель объявить Владелец такой-то машины подойдите туда-то? " - и, о чёрт, опять этот взгляд "Ах... громкоговоритель..". При мне набирает мастеру приёмщику и диалог: "Ну чё, явился наш". "Что это за выражения?? Где мать его знаменитый Client Care ??? Что значит явился?? " - всё это пронеслось у меня в голове, как паренёк говорит, что сейчас мастер подойдёт.

20:30 - "Сейчас" затянулось. Вышел мастер "А, так это Вы? Что беспокоит?" - ещё раз объясняю ситуёвину. Сел в машину, проехался по улице, естественно, ничего не услышал(машина-то тёплая была). Сказал, что если он откроет заказ-наряд и завтра с утра ничего не обнаружится, то мне придётся платить за диагностику. ППЦ!!!! Посоветовал оставить как есть. Пусть цех Доп. Оборудования открывает заказ-наряд, пусть машина остаётся на стоянке в салоне на улице, а с утра он сам её заведёт, прокатится и сам загонит к Допщикам. Если что услышит - откроет заказ-наряд и будут разбираться. Мне показалось это логичныму. ОКЕЙ.

Тут я понял, что на работу я уже опоздал.

Приехали в салон, ещё 10 минут я ждал пока спустится мастер по Допам.

Оппа, опять другой мастер. Опять обмусоливание того, что же у меня не так и чего я жалуюсь. Советы продувать партроники после мойки. ДИ-НА-МО!!

Вот тут началась комедия. Заказ наряд открывать он отказался, мотивируя это какой-то неведомой х***й. Но, гад, спалился на том, что в начале разговора указал на то, что его комп выключен.

В стоянке машины мне тоже отказал, мотивируя это тем, что только тем, кто в слесарку записывается можно оставлять и только по заказ наряду.
На требование открыть заказ-наряд и по нему оставить машину отказался совсем, мотивация(новая порция лапши) "Мы итак раздвинули для Вас график, новые машины, которые готовят к выдаче в приоритете". Получил моментальный ответ "Что если б руки росли не из места-которое-нельзя-называть, то геморроя у всех было бы меньше и сейчас меня меньше всего волнует то, как он там время раздвигает(двигатель хренов)". Последним аргументом было "Да Вы на время посмотрите, уже вон сколько".

Топнул в серцах, сказал не дай бог им завтра не запилить мне машину так как это надо. Сел в 21:05 в машину и поехал на работу на машине с диким желанием расчленить пару чудаков на букву "М".

17.01.13

Запись была к 9:00.

Приехал с небольшим опозданием - 9:17(на варшавке с утра жуткие пробки).

В 10:00, только в 10:00 ко мне подошёл мастер по Доп оборудованию(третий на моей памяти). С вопросом "А что у вас случилось" терпение моё лопнуло окончательно и тут Остапа понесло. А вчерашний мастер, смотря мне в глаза сидя за столом !!один!! даже не соизволил либо подойти, либо поздороваться. Когда начался волшебный ор, быстро появился заказ-наряд на доп оборудование, быстро вымыли машинку, быстро закатили её в цех допов, быстро нашли датчики партроников(уже заботливо окрашенные в мой цвет и готовые к установке), быстро всё сделали. Я остыл и поговорил с мастером допов, который у меня принял ласточку.

Он пролил на меня свет истины.

Истина первая
А истина такова - оказывается, такой косяк наблюдается на всех парктрониках этого типа, особенно на тех, что поставили мне - просто датчики сделаны с ошибкой(и хоть продувай, хоть не продувай после мойки, они всё равно будут насиловать мозг драйвера) и по-идее, если глючит, то надо просто поменять на нормальные датчики, которые не глючат.

Вот и спрашивается, Хрен ли же Вы, господа, насилуете мозг, тратите кучу нервов, времени и сил??
Я понимаю, кушать хотят все, но зачем же так наё... кхм... обманывать???

Истина вторая

Машина может быть оставлена на территории салона по заказ-наряду любого из цехов БЕСПЛАТНО на 1 сутки и далее 600р за каждые последующие сутки стоянки.

Так же машину можно оставить и БЕЗ заказ наряда - 600р сутки при заполнении всех необходимых документов.

Этому плохому человеку просто не хотелось под конец дня заниматься со мной, хотя он дольше спорил.

Вот такова история, друзья.

Вывод: Да, продавать Автотрейд умеет и делает это замечательно. Но после продажи надо быть готовым к зеркальному отношению работников сервиса. Пока сам своей наглостью и дерзостью не возьмёшь ситуацию в свой контроль - никто не подойдёт и никто не поможет. Спокойным общением только даёшь понять, что ты человек слабый(а не спокойный), а если слабый, то можно футболить и игнорить.

Оценка сервиса 2 из 10.

Последний раз редактировалось Destiny; 17.01.2013 в 22:01. Причина: Правка текста
Destiny вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (31.03.2013), Carrera (18.08.2014), Dream4eg (31.03.2013), Marika (11.02.2013), SSW (03.03.2013), temnaya_zaya (10.02.2013), WetBrash (04.03.2013)
Старый 22.01.2013, 12:55   #243
 
Das Auto - 2011
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день коллеги.
Страховая дала напровление ремонт в автотрейд. Нужно заменить решетку радиатора, выправить и покрасить капот, заменить фару.
Машину брал тоже у них.
Почитал тут отзывы и теперь борюсь ехать.
К какому мастеру посоветуете обратиться и на что обратить вниманение при приемке.
Брал машину у Павла, тогда остался очень доволен.
Неужели за два года так все изменилось?
URII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:05   #244
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URII Посмотреть сообщение
Добрый день коллеги.
Страховая дала напровление ремонт в автотрейд. Нужно заменить решетку радиатора, выправить и покрасить капот, заменить фару.
Машину брал тоже у них.
Почитал тут отзывы и теперь борюсь ехать.
К какому мастеру посоветуете обратиться и на что обратить вниманение при приемке.
Брал машину у Павла, тогда остался очень доволен.
Неужели за два года так все изменилось?
Если есть возможность выбора лучше куда-нибудь еще...
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Carrera (18.08.2014)
Старый 22.01.2013, 13:08   #245
 
Аватар для Destiny
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Иди к Денису. Там их два - Николаев и второй))
Не помню точно кто из них сломал руку, но иди к тому у кого они целые. Я не шучу.
Destiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:10   #246
 
Аватар для Destiny
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Вот беда, что с новой фичей VW особо никуда не пойдёшь, всё-таки третий год гарантии.
Destiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:24   #247
 
Das Auto - 2011
Доп. информация
По умолчанию

Были еще: авто-алеа
автоштадт
РУС-лан
ПЕГАС-АВТО
автоцентр сити Каширка
автотехцентр Варшавка
URII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 04:41   #248
 
Аватар для Panduhov
 
Das Auto - Born in Germany!
Доп. информация
По умолчанию

Еще раз повторю, что не перестаю помогать чем могу в плане сервиса.
Если есть спорные вопросы - обращайтесь.
Panduhov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Destiny (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 08:47   #249
 
Аватар для Destiny
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Panduhov, Так я в след раз, если соберусь к ним опять мотать свои нервы, обращусь к тебе за помощью. Я очень поздно прочитал про то, что ты менеджером там трудишься, так бы гольфец у тебя взял)))
Destiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:59   #250
 
Аватар для Panduhov
 
Das Auto - Born in Germany!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
Panduhov, Так я в след раз, если соберусь к ним опять мотать свои нервы, обращусь к тебе за помощью. Я очень поздно прочитал про то, что ты менеджером там трудишься, так бы гольфец у тебя взял)))
Руководителем отдела продаж SEAT, помогаю по другим причинам, скорее по клубному единству, так что обращайся если будут проблемы, попробую помочь
Panduhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 10:56   #251
 
Аватар для Пушинка
 
Das Auto - VW Golf 1.4TSI Shadow
Доп. информация
По умолчанию

Хочу сказать спасибо Автотрейду за праздник устроенный по поводу окончания масленицы в прошедшие выходные. было очень весело, кормили вкусно)) конкурсы были интересными, выиграла мишку олимпийского)))
_________________________________________
Пу, хай, крошка © - ФМА
Солнышко, ты только шепни! Да всё ЦК тебя обнимет и зацелует! © - Destiny
Пушинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 14:29   #252
 
Аватар для 9DoctOrGaz6
 
Das Auto - Golf 1.4TSI Highline МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Месяц назад делал ТО-30 в Автотрейд-АГ. Записывался к Денису Николаеву, приехал с своими расходниками.Все работы заняли меньше трех часов, с учетом гарантийных работ(меняли какой-то клапан в топливной системе) Приятно удивила итоговая цена,за работу и инсп.сервис 3890 руб. это со скидкой для членов гольф-клуба.Кстати эту уже второе Т.О. у этого мастера, следующие тоже буду к нему записываться. И конечно отдельное спасибо Panduhov!!!
А на этой неделе купил вторую машину в этом автосалоне)
Павел и Татьяна, Вам Огромное спасибо за помощь в приобретении машинки (папа от нее без ума)
9DoctOrGaz6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 15:03   #253
 
Аватар для Dream4eg
 
Das Auto - 2х колёсный стальной конь
Доп. информация
По умолчанию

Destiny, Леха, осилил твой рассказ. Что сказать: WELCOME to "AГ". Хотя я бы на их месте назвался бы "УГ".
_________________________________________
Dream4eg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:36   #254
 
Аватар для Smartt
 
Das Auto - Golf Math 2012
Доп. информация
По умолчанию

добавлю свои 5 копеек. Брвал машину в этом салоне летом 2012го. При продаже менеджер обещал ТО-1 ценой не более 5т.руб.
Недавно задумался о первом ТО и позвонил в этот салон ( перевалил за 10т.км) - 9,5 тыс.руб.!!!!
без комментариев.
Smartt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 16:51   #255
 
Аватар для Andrewsss
 
Das Auto - Golf VI Match 1,4TSI МКПП 2012 graphit
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9DoctOrGaz6 Посмотреть сообщение
это со скидкой для членов гольф-клуба.
Что за скидка для членов гольфклуба? Карта "Автотрейд АГ" - оно? Или есть еще какая то спец скидка?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
А, ещё сетовал на плохое закрытие двери багажника - нужно было применять силу для чудовищного разгона двери, чтоб она как дверь холодильника Бирюса хлопнула - тогда закроется.
Эту проблемку то поправили? У мя точно также дверь багажника закрывается. По ходу надо петлю маленько выдвинуть.
_________________________________________
Когда водитель со стажем вставляет флешку в компьютер, он по привычке ее поворачивает))
Andrewsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 21:48   #256
 
Аватар для 9DoctOrGaz6
 
Das Auto - Golf 1.4TSI Highline МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Карта "Автотрейд АГ"-5%, у меня "клубная" 10% выдал Павел Духович,после регистрации на форуме.
9DoctOrGaz6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 01:20   #257
 
Аватар для Prepod
 
Das Auto - VW Golf Plus, 2012
Доп. информация
По умолчанию

А как получить карту клубную?
Prepod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 01:10   #258
 
Аватар для 9DoctOrGaz6
 
Das Auto - Golf 1.4TSI Highline МКПП
Доп. информация
По умолчанию

мне дали вместе с машиной.
9DoctOrGaz6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:21   #259
 
Das Auto - VW Tiguan S&S 2.0TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Проходил сегодня ТО-30 на Гольфе, мастер - Денис Николаев.
Менял все фильтры, свечи и масло (расходники мои). Из доп. работ - антибактериальная обработка кондея (машина 2011 г.) + очистка стоков воды.
По деньгам - 8800 за работу (с учетом скидки) + детали около 6000 (от Паши Кулео).
По времени все заняло порядка 3.5 часов.
Все было на высоком уровне и без нареканий, в ремзону не просился:D
Денис, спасибо огромное!
RAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 17:47   #260
СупеRRR-модератоrrrr
 
Аватар для RRRrrrr!!!
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

RAE, повезло)) Я тоже как всегда к Денису записался, сегодня приехал, а оказалось, что записали к другому мастеру. Естессно к другому я не пошёл.

В общем... по 100500 раз уточняйте к кому вы записываетесь, т.к. видимо трёх раз недостаточно или оператор глуховат

Последний раз редактировалось RRRrrrr!!!; 27.07.2013 в 23:18. Причина: %)
RRRrrrr!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru