Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 12:56   #61
 
Аватар для SeRuS
 
Das Auto - 1.2 TSI 6МТ
Доп. информация
По умолчанию

Мои приветствия!
Недавно заказал у них Гольфа 6 1.2. TSI. По менеджерскому составу «Купи-Купи» могу высказать только положительные отзывы, хотя вначале менагер пытался всяку бяку насувать в ухи, но это их хлеб и нужно быть готовым к этому, но вот от автосалона в целом остался не приятный осадок, т.к. очень здорово сквозит повадками серого дилера! Например, завлекаловка на сайте гласит – «Участие в программе «Trade-in Плюс» - это выгодный обмен Вашего автомобиля на новый Volkswagen по рыночной стоимости» - причем эта акция не зависит от того, заказываете вы новый авто с завода или берете у них из наличия ( http://www.avilon-vw.ru/buy_terms/specialoffers/gifts/ ), однако на самом деле обычный дилерский Трейд-ин, с занижением по рынку на 20% и при отсыле оценщика на акцию мы видим хмыкающую-улюлюкивающую мину с переводом стрелок на рекламщиков, будто они представители иной цивилизации Эвилон!
Также, была у них еще одна мулька (буквально еще в начале недели, сейчас с сайта вроде убрали) с автомобилями купленными ими по старой, завышенной майской цене 2010 года, преподносящимися потенциальному клиенту как автомобили со скидкой 50 000 рублей, хотя на деле получалось, что за эту же цену предлагаемого автомобиля 2010 года с 50 000 скидкой, вы можете заказать новый авто 2011 года выпуска, в общем это выглядело как Акция «ЛОХ», что свойственно серым салонам!
SeRuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:08   #62
 
Аватар для haxum
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

SeRuS, это и есть самый что ни на есть серый дилер... Авто правительства москвы обслуживаются и преобретаются через авилон по большей части... так что на мой взгляд их быдло-перевешивание рамок номера вполне понятно.
haxum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:12   #63
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

haxum, Заменой рамок занимаются все ОД, а Авилон - это денег мешок + связи фактических во всех госорганах.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 19:24   #64
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

sheff, а в ремзону пустили при замене масла?
_________________________________________
Со мной можно на ты!
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 23:31   #65
 
Das Auto - VW GOLF V- продан. AUDI Q3 Был ещё "носок" Гольф 3 1.8 ABS 10 лет в семье. Да! Один Гольф6--разбит.
Доп. информация
По умолчанию

1Марта! На эвакуаторе привез своего "Черныша"!
Хочу сразу заметить--приемка произошла в несколько минут. Даже эвакуаторщик РЕСО был обескуражен! Сказал, что, обычно это занимает много времени.По мне, видимо, скучали. Я там, буквально в январе, менял бампер по-страховке! И меня помнят! Хы!
Огромное спасибо СЕРГЕЮ КОРЖ!
Мастер на приемке. С ним легко общаться--нормальный чел.!
Правда, мне на следующий день, пришлось похерить свою работу.
И побегать со справками! Это уже к РЕСО претензии! Это не моя работа, РЕСО за это еще ответит.
Короче--Я надеюсь АВИЛОН вернёт мне моего "ЧЕРНЫША" готовым к труду и обороне.!!!))))
И поверьте--АВИЛОН--это делает профессионально! А там посмотрим!))))
Всё расскажу!
Alexey S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 23:58   #66
 
Das Auto - VW GOLF V- продан. AUDI Q3 Был ещё "носок" Гольф 3 1.8 ABS 10 лет в семье. Да! Один Гольф6--разбит.
Доп. информация
По умолчанию

Да! Я обещал!
Так, вот!
Меня припёрли на эвакуаторе!
Приемка на 5 баллов! Даже водитель эвакуатора окуел!
Там есть менеджер СЕРГЕЙ КОРЖ !Респект ему!
Да, потом Я пробежался по .......ГАИ со справками...
А на выходе---мой ЧЕРНЫШЬ---как новенький!
Была, правда заминка с молдингом на двери....
Через недельку всё решилось!
На приемке---все старое говно лежало в багажнике !
Короче ! Я доволен......))))
АВИЛОН----В моём случае---СУПЕР!!!! ИМХО!
Alexey S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:30   #67
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию

По страховке через неделю буду у них царапинку красить, как покрасят - расскажу....
Так же собираюсь в мае туда на ТО-1, у кого-нибудь карта скидошная есть? Или они там к машинам прикрепляются?
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:03   #68
 
Аватар для Ребус
 
Das Auto - V6 3.0
Доп. информация
По умолчанию

записался к ним на субботу по гарантийке, будут посмотреть на причину утечки омывайки...
жалко млин, что из-за такой мелочи придется бампер снимать и скорее всего подтягивать какойнить хомут не затянутый турецким гастарбайтером) ...и всё это при пробеге всего 150км.
ну, в любом случае, отчет по этим нехитрым манипуляциям и отношению к клиенту организую)
Ребус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 10:24   #69
 
Аватар для Ребус
 
Das Auto - V6 3.0
Доп. информация
По умолчанию

мда...
манипуляции как я и думал были нехитрыми, но ооочень продолжительными - 6 часов)
да, и рамки меняют даже не спрашивают, хотя мне пофигу, подумаешь ганзу на авилон поменяли) кстати рамки у них теперь полное черно-белое г-но))) предыдущие с объёмной серебряной надписью были гораздо интереснее.

в общем всё на твёрдую 3-ку, хотя нет, на слабую 2-ку - машину даже не помыли! чему был очень удивлён, ведь стояла она при выдаче среди хорошенько от*****ашенных собратьев по марке vw, ну да ладно) а то с мойкой вышло бы не 6 а 8 часов)
Ребус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 14:00   #70
 
Аватар для jhonny
 
Das Auto - Audi A6 3.2FSI Quattro
Доп. информация
По умолчанию

ребят, есть у кого нить в авилоне знакомые?
очень надо посмотреть историю по обслуживанию гольфа...
ну ли хотя бы по минимуму сравнить пробег...

помогите плиз..
jhonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 22:25   #71
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию

По страховке красили 2 раза, т.к. Первый раз покрасили плохо, а я внимательный и требовательный. Постоянно не перезванивали когда обещали и динамили по срокам окончания работ. Короче я полностью не доволен!!!
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:48   #72
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Das Auto - VW Golf 6 2010 1.4 TSI ручка
Доп. информация
По умолчанию

Вчера обнаружил утром лужицу масла под машиной.... Растроился неимоверно,позвонил в Авилон,приехал и О,ЧУДО! машину СРАЗУ ЖЕ забрали ,подняли на подъемнике и вынесли вердикт-лопнула шайба под маслянной пробкой. Заменили минут за тридцать и я довольный поехал дальше. Раньше с ними постоянные "тёрки" случались,а тут прямо таки порадовали оперативностью и адекватностью. Респект Авилону!
_________________________________________
Мы не отступаем-мы наступаем в другом направлении.
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:42   #73
 
Das Auto - Das Auto - Golf VI 1.4 TSi 2011
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день уважаемые одноклубники!!! приехал я к ним ремонтировать по каско свою любимую машинку, произошел у меня инцидент слетел я в кювет, пострадал порог, два левых колеса восьмеркой и так там по мелочам брызговики защита..... Покупал машинку не в авилоне, а решил, что обслуживаться у них буду, т.к две машины до этого обслуживал !
Короче ближе к теме, приехал оценили взяли в ремонт в течении часа. Сказали что будут звонить и информировать по всем задержкам! Прошла неделя ни звонка, звоню говорят машина на согласовании и ждет зч, ладно жду еще неделю звоню говорят запчасти не пришли скоро будут, проходит три недели я еду забирать машину! Приезжаю и что я вижу порог покрашен так не ровно такое чувство, что ребенок соплями вымазал, заглядываю в багажник украли аптечку из набора автомобилиста!! СУКИ!!! ладно успокоился немного, смотрю запаска не поменяна а в заказ наряде четко написано было меняем зад лев и запасное колесо! короче работу я не принял и сказал что приеду через неделю и будете перекрашивать! приехал в гараж и заметил столько косяков,болт крепления зад лев двери выпал какого х... я не знаю!!! мама дорогая! А теперь передаю огромный привет мастеру по кузовному цеху Карякину А.В. который оправдывался за свою не компетентность в работе!!! Осталось такое отвратительное впечатление словами передать не могу какой там может быть респект ???!!!! буду держать в курсе всех бед!
_________________________________________
Das Auto - Golf VI 1.4 TSi 2011
SYSANIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 01:47   #74
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

АВИЛОН - полное ГАВНО! А работают там "специалисты" из шараги по соседству!!!!

Коротко.. плюс только один заказанную работу выполнили без претензий. Ремонт заднего правого крыла.

При приемке обнаружил что кусок краски (1х2 мм) на бампере отколот в месте стыка с крылом. Предложили перекрасить или подмазать. Я выбрал более быстрый вариант т.к. не хотелось замарачиваться и перекрашивать бампер.

Уехал довольный, проблем не было.

НО!! Только что помыл машину и был повергнут в ШОК!!!

1. На крышке капота какая-то сопля, которая не стирается явно что-то типа краски
2. На переднем крыле подобное, только похоже на царапину
3. но когда я увидел что у мне притерли задний бампер - это просто пздц
Думаете это самое неприятное?? НЕЕЕ...

Вытирал левые двери тряпкой от капель с боковых зеркал... и я чувствую, что тряпка ШУРШИТ!!! реально шуршит, когда проводишь ей по дверям!!! Подогнал друга на машине он посветил фарами, т.к. темно уже было и я вскрылся... ровно на половину обе левые двери ЗАБРЫЗГАНЫ КРАСКОЙ!!!!!!!!!!!

Завтра поеду разбираться.
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:27   #75
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

подскажите сколько гарантия на лакокрасочные работы проводимые ЭТИМ сервисом?
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:35   #76
 
Аватар для Руу
 
Das Auto - G6 1,4tsi 6МТ 2011; Jetta 1,4tsi DSG 2014
Доп. информация
По умолчанию

6 месяцев!!!!
Руу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:38   #77
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Руу, мне вчера в Атлант-М такую же цифру озвучили! я возмущался а оказывается это НОРМАЛЬНО! а вы как сами считаете?
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:30   #78
 
Аватар для Brissen
 
Das Auto - Skoda Oktavia A7 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Alex B, А ещё спроси у в АвтоАлиа, Ганзе и Германике....Ну и у всего Питера для верности. Есть ведь горячая линия ВАГа.
Brissen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:32   #79
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Brissen, ну питер меня не интересует
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:37   #80
 
Аватар для Brissen
 
Das Auto - Skoda Oktavia A7 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Alex B, сарказм.....
Brissen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex B (04.08.2011)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru