Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 5 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2018, 16:41   #1
 
Das Auto - Golf Plus 1.4tsi CAXA, 122ps,2008
Доп. информация
По умолчанию Нет тяги после замены цепи 1.4 тси саха

Заменил на днях цепь в комплекте со всем что там есть. Брал оригинальный ваговский комплект. Прошла 150 000, менял потому начался треск фазораспределителя при старте, один раз даже не завелась, поэтому решился на замену. Цепь поменяли, выехал на трассу, сперва не понял, но потом заметил что авто как овощ, педаль газа легко уходит в пол и набор скорости происходит как на атмосферных вяло. 1 и 2 скорости еще ничего, но остальные 4 просто не едет. Я просто помню хорошо что я на 6 скорости на трассе легко делал обгоны, но не сейчас. Завтра поеду в мастерскую, но может эта уже известная проблема, что могло пойти не так? Чтобы не разбирать всю авто, куда лучше сразу глянуть? Ошибок никаких нет на дисплее, слегка посмотрел черз торк. Масло менял каждые 10 ткм, не гонщик, но иногда наваливаю, тоесть турбина живая была до ремонта.
Petr2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 16:56   #2
 
Аватар для chigi
 
Das Auto - AUDI
Доп. информация
По умолчанию

Petr2015, патрубки к турбине хорошо присоединены? Я бы в первую очередь весь впуск обследовал
chigi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 20:36   #3
 
Das Auto - Golf Plus 1.4tsi CAXA, 122ps,2008
Доп. информация
По умолчанию

сегодня посмотрел внутри, подергал все проводки, патрубки, выехал на трассу и о чудо она ожила, не знаю что это было , но прет как прежде, замерил время разгона до 120 немного на пару секунд больше чем у новой, но для 160 ткм пробега думаю нормально.
Petr2015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru