Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 01:37   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Сигма Моторс

Адрес: 197061, Санкт-Петербург, Петроградская наб. 30
Телефон: (812) 320-50-50
Сайт: www.sigma-vw.ru


Последний раз редактировалось Diversant; 16.06.2014 в 21:42.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 14:43   #2
 
Аватар для udg
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 2011, Highline, DSG, Amarylis
Доп. информация
По умолчанию

Предоставляется ли скидка 5% при предъявлении карты "Альфа-Банк" "Мужская карта"?
http://mancard.ru/discount/index/big...e/alltime/0/12
udg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:05   #3
 
Аватар для brewer
 
Das Auto - Был Golf 5, 1.6 2004г. Golf 7 1.4 122Hp.
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня записывался на сервис по телефону, сказал что запчасть будет своя, на что мне сказали что я ДОЛЖЕН им предъявить кассовый чек о покупке детали...распоряжение их директора! что за новвоведения!?
brewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 20:49   #4
 
Das Auto - ваз 21114
Доп. информация
По умолчанию

М.. да, не густо информации! Активнее делитесь мнениями. Выбираю салон для покупки авто.
айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:45   #5
 
Аватар для dimcher
 
Das Auto - г+ 1,6 bse мкпп / фф3 1,6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Покупали там аффто. Получили скидку порядка 50 тыс - потому что такой же аффто в Нева-Автоком стоил на эти же 50 тыс дешевле. Развели (ладно-ладно, сами подписались на 4 года гарантии от автосалона - при этом ТО каждые 10 тыс км, чиниться только у них - это фигня все, но вот что все 4 года надо еще и КАСКО у них оформлять, это уже хуже :) Естественно, менеджеры сказали, что мол оформите хотя бы первый год, а дальше типа смотреть не будем. Но в бумажке то четко прописано, так что случись чего, без КАСКО, оформленного у них, 4 года не видать :) Первое ТО уже сделали на 10 тыс, дальше поглядим. Пробег не такой большой, за год порядка 13 тыс, так что можно и раз в 10 ткм делать ТО, это не страшно. А вот по КАСКО надо тарифы смотреть, если разница будет вопиющая, тогда ограничимся 2 годами стандартной гарантии.
dimcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 00:52   #6
 
Аватар для bbs
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

айболит, Если есть возможность приезжайте на клубную встречу (вот анонс). Расскажем про дилеров массу интересного, а так же познакомим с клубной программой. Может сможете у них выгадать себе экономию
_________________________________________
bbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:40   #7
 
Аватар для dimm
 
Das Auto - SEAT Toledo Magnus 1.6 AFT 1998 и SEAT Leon Cupra Tribu MY2011
Доп. информация
По умолчанию

Сигма ещё и дилер СЕАТа в Питере. Вроде хорошо работают, нареканий немного!
_________________________________________
dimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:47   #8
 
Аватар для bbs
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

dimm, а еще и Шкоды.

Кста! Это единственный дилер в Питере который пригнал себе на Тест-драйв Skoda Fabia RS и аналогичный заряженный Сеат.
_________________________________________
bbs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:40   #9
 
Аватар для udg
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 2011, Highline, DSG, Amarylis
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimcher Посмотреть сообщение
Покупали там аффто. Получили скидку порядка 50 тыс - потому что такой же аффто в Нева-Автоком стоил на эти же 50 тыс дешевле. Развели (ладно-ладно, сами подписались на 4 года гарантии от автосалона - при этом ТО каждые 10 тыс км, чиниться только у них - это фигня все, но вот что все 4 года надо еще и КАСКО у них оформлять, это уже хуже :) Естественно, менеджеры сказали, что мол оформите хотя бы первый год, а дальше типа смотреть не будем. Но в бумажке то четко прописано, так что случись чего, без КАСКО, оформленного у них, 4 года не видать :) Первое ТО уже сделали на 10 тыс, дальше поглядим. Пробег не такой большой, за год порядка 13 тыс, так что можно и раз в 10 ткм делать ТО, это не страшно. А вот по КАСКО надо тарифы смотреть, если разница будет вопиющая, тогда ограничимся 2 годами стандартной гарантии.
Давно машину покупали? Как на гарантию подписались? На сайте об этой акции не слова...

Последний раз редактировалось udg; 03.03.2011 в 21:43.
udg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:35   #10
 
Аватар для dimcher
 
Das Auto - г+ 1,6 bse мкпп / фф3 1,6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

udg, с год назад. Они сами предложили уже при оформлении...
dimcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:37   #11
 
Аватар для udg
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI 2011, Highline, DSG, Amarylis
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimcher Посмотреть сообщение
udg, с год назад. Они сами предложили уже при оформлении...
Понятно, спасибо за информацию. Я надеялся, что и сейчас эта акция действует.
udg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:08   #12
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле ничего плохого в том, чтобы страховаться непосредственно в салоне нет. У меня схожие условия по акции от Аксель-Юг (чиниться, правда, не обязывают, а вот страховаться - да). И на тот момент мне самую выгодную цену на Каско предложили именно брокеры, которые сидели в Акселе. На второй год по Каско скинули аж 9000 за безаварийную езду. Может для кого-то это не деньги и не скидка, а меня этот факт очень и очень порадовал.
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:40   #13
 
Аватар для Otto
 
Das Auto - Велосипед
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
аж 9000 за безаварийную езду
это не брокеры скинули, им тупо прислали маску с пролонгацией и ценой полиса.
_________________________________________
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 09:48   #14
 
Аватар для Uschka
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 DSG
Доп. информация
По умолчанию

Otto, стартовую цену брокеры оглашали и она была в пользу страхования именно в салоне, хотя у меня три знакомых брокера и каждый скидывал "по знакомству".
_________________________________________
Ушка красава, уже неделю держит толпу мужиков в эрекции. Кукиш (с)
Настал тот день, Uschka, когда твою позицию по Астре поддержали владельцы гольфа и не только словом, а делом! Carrera (с)
Никнейм Uschka зарегистрирован!
Uschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 16:50   #15
 
Аватар для Needle
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI, 6-МКПП, CANDY, пробег 45000
Доп. информация
По умолчанию

Хочу выразить свое неудовольствие.
19 августа наличными в кассе Сигмы на Петроградке полностью оплатил Golf 1.4 TSI.
Сегодня уже 24 число и мне никак не выдадут авто, ссылаясь на то, что ПТС до сих пор не в салоне
_________________________________________
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок... (К-ф 'Кин-дза-дза' )
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:04   #16
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Needle, 19 это пятница, в Пн деньги попали на безнал счёт, вторник перечисление банку за ПТС, далее 2-3 дня пока курьером доставят ПТС, так что всё штатно, не нада винить дилера
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Needle (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 23:43   #17
 
Аватар для Needle
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI, 6-МКПП, CANDY, пробег 45000
Доп. информация
По умолчанию

CooLEO, спасибо за разъяснения, а то переживаю, просто капец)) Видимо сказывается близость гольфика.Да и манагер обещает перезвонить, потом не перезванивает, волнительно как-то. Короче, ничего плохого про Сигму сказать не могу пока, просто хочу побыстрее получить машин
_________________________________________
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок... (К-ф 'Кин-дза-дза' )
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:57   #18
 
Аватар для pbg464
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CooLEO Посмотреть сообщение
Needle, 19 это пятница, в Пн деньги попали на безнал счёт, вторник перечисление банку за ПТС, далее 2-3 дня пока курьером доставят ПТС, так что всё штатно, не нада винить дилера
Бедные стали ОД. Не хотят тратить свои деньги на выкуп ПТС.
Поэтому и задержки.
pbg464 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 13:50   #19
 
Аватар для Needle
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI, 6-МКПП, CANDY, пробег 45000
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня-таки достал менеджера, он "все узнал", потом перезвонил мне. Ситуация следующая- ПТС будет вероятно завтра (хотя это слово я слышу уже не первый раз), но теперь другая проблема- автомобиль не выходит из транспортного режима, заводится дрыгатель, открываются двери и все, больше ничего не работает. Теперь ждем прошивку от немцев, которую пришлют только в воскресенье в обед, дай Бог. Причем это стало известно не сегодня, а раньше, как я понимаю, только мне никто ничего не говорил. Приходилось самому звонить и доставать, в последние дни было впечатление, что менеджер от меня просто прячется.Непонятно, почему раньше нельзя было проверить автомобиль и заранее сделать запрос на прошивку, ведь я оплатил его в пятницу 19-го? И почему нельзя отзвониться и нормально все объяснить с самого начала, что ПТС идет довольно долго, и что к машине долго не подходили, а потом когда подошли, обнаружился косяк с прошивкой, мы все люди, мы все понимаем, просто позвоните и популярно объясните, я ведь покупаю машину за 700 тыс. не каждый день и не знаю всей этой дилерской кухни. А то : "Машинку можно будет получить в среду, когда придет ПТС." Зачем называть нереальные сроки??
_________________________________________
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок... (К-ф 'Кин-дза-дза' )
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 01:57   #20
 
Аватар для dimcher
 
Das Auto - г+ 1,6 bse мкпп / фф3 1,6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Да причин может быть много, к сожалению. Может и правда глючит, на шкода-клубе такой случай описывали, новая машина никак не заводилась и клиент долго ждал нового блока управления. Но при приемке уделите повышенное внимание кузову - вполне возможно, что эти отговорки нужны для того, чтобы прикрыть кузовной ремонт, и такое тоже случается. Не пугаю, просто будьте повнимательнее и попридирчивее.
dimcher вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Needle (26.08.2011)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru