Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2012, 21:54   #41
 
Аватар для M.Rains
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 MKПП
Доп. информация
По умолчанию

Съездил на осмотр повреждений в Автоштадт, при приемке машины договорился с девушкой, что осмотр будем производить в моем присутствии. В итоге машину выдали через полтора часа уже осмотренную без меня. Когда включил радио чуть не оглох, стояла почти полная громкость.
_________________________________________
свой человек
M.Rains вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 13:12   #42
 
Аватар для M.Rains
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 MKПП
Доп. информация
По умолчанию

Раз на дефектовку меня не пустили посмотрел запись с регистратора , очень понравилась на записи фраза девушки менеджера: "Прикинь, этот мудень хочет на дефектовке присутствовать" . А я с ней вежлив был.... А музон они врубают чтобы проехать 4 (реально четыре) метра до ворот в мойку .
_________________________________________
свой человек
M.Rains вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zakkerone (22.12.2012)
Старый 15.12.2012, 19:53   #43
 
Аватар для jagular
 
Das Auto - Golf VI - пешком
Доп. информация
По умолчанию

Запись в студию :)
Я там был по страховой, но в силу обстоятельств
Есть некоторые сомнения с "попали в цвет ", наметанные глаза других кузавщиков разницу видят сразу
Рассказ мастера мол пластик в цвет не бывает никогда не убедил на 100%
Плюс "страховая отказала в замене уплотнителя задней двери " (поэтому остался слегка гнутый, новый тварь стоит 4 косаря, не до него пока что)
В остальном нареканий пока нет,
Общее впечатление скорее положительное чем отрецательное

Последний раз редактировалось jagular; 16.12.2012 в 12:48.
jagular вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 21:15   #44
 
Аватар для M.Rains
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 MKПП
Доп. информация
По умолчанию

Я немного в шоке от такого отношения к клиентам, интересно они ко всем клиентам в принципе так относятся или я чем-то не понравился. Вел себя вроде прилично, матом не ругался :). И непонятно почему согласились позвать на дефектовку, а в результате обманули. Видео пока грузится на ютуб, позже выложу кусочек.

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ----------

Собственно кусочек видео:

аж не хочется теперь у них машину ремонтировать, а придется
_________________________________________
свой человек
M.Rains вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima_lev (26.01.2013), Димитрий (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 23:06   #45
 
Аватар для Димитрий
 
Das Auto - TIGUAN,2013
Доп. информация
По умолчанию

Да манагерша-красава (слепа,глупа,недальновидна)
Димитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:04   #46
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

интересна реакция автоштадта на это
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
zakkerone (22.12.2012)
Старый 16.12.2012, 19:50   #47
 
Аватар для dimcher
 
Das Auto - г+ 1,6 bse мкпп / фф3 1,6 мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Люди вы чего!! Запись руководству, девушку менеджера уволить нафиг, ремонтироваться в другом месте!! клиент для нее му...ь видите-ли!
dimcher вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M.Rains (17.12.2012), Rusto (22.12.2012), zakkerone (22.12.2012)
Старый 16.12.2012, 20:48   #48
 
Аватар для Сармат
 
Das Auto - Golf+ 1.4 tsi DSG 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimcher Посмотреть сообщение
Люди вы чего!! Запись руководству, девушку менеджера уволить нафиг, ремонтироваться в другом месте!! клиент для нее му...ь видите-ли!
А если по-другому рассудить, показать даме запись и попросить помочь с ремонтом, пристращать оглаской
Сармат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 00:59   #49
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

M.Rains, Игорь, очуметь! А почему именно в Автоштадт направили? Неужели у страховой только с этим ОД договор подписан? По факту записи, мне кажется, стоит показать руководству, вот только вряд ли ее уволят(((( Скорее "накажут" при тебе, а дальше как обычно. К сожалению. Мы для них лишь Клиенты. ((((
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
M.Rains (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 08:41   #50
 
Аватар для jagular
 
Das Auto - Golf VI - пешком
Доп. информация
По умолчанию

Ну например у Ресо есть доп. договор на особых условиях
Бывает направляют принудительно
jagular вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 11:38   #51
 
Аватар для M.Rains
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 MKПП
Доп. информация
По умолчанию

Enigma, Со страховой вообще интересно, в самой страховке стоит галочка "ремонт на СТО по выбору Страхователя", но в заявлении которое пишешь при страховом случае этот пункт подменен на "ремонт на СТО по выбору Страховщика". Если ты хочешь что-то поменять в заявлении пиши еще одно заявление которое рассмотрят от 10 до 30 дней. При мне мужик просто хотел оригинал справки о ДТП взять для чего-то там, так его тоже заставили писать заявление и сказали рассмотрят и через месяц позвонят. Это у них такой хитрый ход, они тебе вроде как ни в чем не отказывают... Так что дилера выбирали они, у меня такой опции не было.
По теме: посмотрел повнимательнее запись, мойщик после мойки открыл дверь и судя по звуку откровенно рылся в машине, уж я то хорошо знаю где у меня что лежит и какой звук издает. Так вот там где он рылся при технологической мойке машины делать совершенно нечего! Но на записи к сожалению только звук камера смотрит наружу, хоть еще одну внутрь ставь:D
_________________________________________
свой человек
M.Rains вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 23:39   #52
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

M.Rains, А какая страховая?
Очуметь про про мойщика. Правда, не доказать. А так, всегда предупреждают, ценные вещи в машине не оставлять.
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
M.Rains (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 11:58   #53
 
Аватар для M.Rains
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 MKПП
Доп. информация
По умолчанию

Страховая "Согласие", а ценного у мя в машине и так нету, просто сам факт.
_________________________________________
свой человек
M.Rains вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 19:41   #54
 
Аватар для Rusto
 
Das Auto - MB A180. был VW Golf VI BSE 2010
Доп. информация
По умолчанию

M.Rains, а сфотай манагершу и у нас выложи, потом ей ссылку дай, типа она баллы офигенные набрала как проффи))
_________________________________________
быв маздавод, терь гольфсвагеноводддд...
Rusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 19:54   #55
 
Аватар для pozinsky
 
Das Auto - VW Golf IV 1,4 AXP 2001
Доп. информация
По умолчанию

В прошлое воскресение 16.12.12 записался на сегодня 23.12.12 на диагностику двигателя. Когда звонил сказали будет скидка 20%. Сегодня был брат вместо меня. Ему сказали: карта не действует. К кому с этим вопросом?
pozinsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 00:58   #56
 
Аватар для -AndR-
 
Das Auto - Golf V 1.6 BSE 2007
Доп. информация
По умолчанию

Тоже имею опыт обращений в Автоштадт, скажу сразу - по большому счету доволен. Даже, наверно, не стал бы писать ничего, но наткнулся на тему и решил, что это может быть полезно одноклубникам.
Дат точных не помню, если кому то будет принципиальным - подниму доки, всё происходило в течение последних 2х месяцев.
Первое обращение - горящая ошибка ABS, ASR, усилителя руля, упавшая стрелка спидометра и пляшущая бензиновая стрелка.
Попал к Андрею Захаряну, специально пишу фамилию. Постепенно с ним пытались найти и устранить причину (2 посещения), дошло до замены блока АБС.
На процедуру замены блока АБС попадаю уже к другому Андрею, фамилия Власов.
Сдавая машину уточнил сколько примерно займет процедура по замене - озвучено было 4,5 часа, сказал ему что останусь ждать в салоне. Так же при приемке попросил продиагностировать подвеску - звуки неясного происхождения при проезде мелких неровностей на маленькой скорости.
Сидел, курил, пил кофе, смотрел ТВ. Андрей В. неоднократно проходил мимо меня приглашая к себе других ждунов.
В 20.00 - истекали обещанные 4.5 часа, но как то постеснялся сразу бежать и напоминать об обещанном, дал время на мойку, на подвеску, ну и просто лишний раз отвлекать от работы человека не хотел. Ведь я же тут, моей машиной занимаются, как закончат - позовут.
В 21.00 - я на том же месте, Андрей В. позвал очередного ждуна, мне не сказал ничего.
21.30 - начал искать глазами этого Андрея В., чтобы узнать что происходит с машиной, на каком этапе и т.д., потому что другой причины, кроме как незапланированные сложности, я и предположить не мог
22.15 - нашел Андрея В. - оказалось обо мне просто забыл, забыл позвонить по готовности, забыл что я сижу в зале, оказывается машина была готова в 20.00.
Ну ладно, моя скромность наложилась на чужую безответственность - бывает и хуже.
Самое неприятное - что чуть не заплатил за диагностику "идеальной" подвески, по которой нет замечаний у специалиста... Ее просто забыли сделать. И блок АБС тоже поставили криво.
Но повторюсь, я доволен, доволен тем, что Андрей В. не единственный специалист, что есть его коллега Андрей Захарян. Именно благодаря Андрею Захаряну и его отношению к клиентам, я приехал в Автоштадт ещё раз и приеду снова.
-AndR- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M.Rains (24.12.2012), Автоштадт (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 17:21   #57
 
Аватар для Автоштадт
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

-AndR-, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.
Да, если есть возможность напомнить о себе, то лучше это сделать, особенно в вечернее время :)

Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова!

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ----------

pozinsky, здравствуйте!

Подобные вопросы Вы, конечно же, можете писать тут или в группе ВКонтакте: http://vk.com/avtostadt

Что касается Вашей ситуации, то нужно уточнить несколько моментов, которые помогут нам разобраться:
- Нужно знать ВИН автомобиля или хотя бы номер, чтобы "поднять" документы, эти данные Вы можете написать в личные сообщения.
- Это был Ваш первый визит в наш салон? Если да, то скидка действительно должна была быть, т.к. до конца этого года у нас действует специальная акция "Скидка первого посещения".
Если у Вас дисконтная карта, то там действует другая система скидок.
Если же речь идет о клубной карте, то это уже третья история.

Будем Вам очень благодарны за предоставление дополнительной информации!
Автоштадт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 17:53   #58
 
Аватар для Автоштадт
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

M.Rains, здравствуйте!

В первую очередь мы приносим свои извинения за некорректное поведение нашего сотрудника. Безусловно, это крайне опрометчивый и недопустимый поступок с её стороны.
Мы, конечно же, понимаем, что ситуация в Ваших глазах и в глазах участников форума выглядит достаточно нелицеприятно. Но хотело бы заметить, что проступок одного человека совершенно не отражает общего положения дел в компании.
Мы с уважением относимся к нашим клиентам и стараемся вникнуть в каждую проблему, конечно, уделяя внимание повышению качества обслуживания, в том числе и с помощью отзывов.

В настоящее время мы проводим внутреннее расследование по сложившейся ситуации совместно с директором отдела сервиса и отделом по работе с клиентами.
По результатам обязательно дадим ответ.
Автоштадт вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BeaViS (25.12.2012), literator (25.12.2012), M.Rains (24.12.2012), ulianka (24.12.2012)
Старый 24.12.2012, 18:51   #59
 
Аватар для M.Rains
 
Das Auto - VW Golf VI 1.6 MKПП
Доп. информация
По умолчанию

Автоштадт, спасибо за внимание к ситуации. Надеюсь будущее посещение вашей компании оставит после себя положительные впечатления.
_________________________________________
свой человек
M.Rains вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:25   #60
 
Аватар для Автоштадт
 
Das Auto - Volkswagen
Доп. информация
По умолчанию

M.Rains, мы думаем так же.
Спасибо Вам за ожидание ответа.

По первоначально имеющимся у нас данным, мы провели внутренне расследование сложившейся ситуации, вследствие чего к сотруднику были применены штрафные санкции с усилением контроля за ее поведением.
Ситуация, по которой, осмотр произошел без Вашего присутствия объясняется недоработкой со стороны мастера-приемщика, с которого была запрошена объяснительная записка с возложением повышенных обязательств в отношении с клиентами.
Что касается звуков открывающейся двери, который Вы могли услышать на записи после мойки автомобиля, вероятнее всего это было связано с проверкой качества мойки и вытиранием остатков влаги.

Также, если у Вас или у других участников форума возникнут какие-либо вопросы, спорные ситуации, для более оперативного их решения можно писать в личные сообщения или в нашу группу ВКонтакте: http://vk.com/avtostadt

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Автоштадт вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
M.Rains (25.12.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru