Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Спорт и активный отдых
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2012, 16:42   #61
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

И снова про Валеру, отзыв Паршивлюка

Капитан "Спартака": "Останься Карпин тренером, стали бы чемпионами"



Капитан московского "Спартака" Сергей Паршивлюк считает, что с Валерием Карпиным на посту главного тренера красно-белым удалось бы стать чемпионами России.
- Как ты отнесся к тому, что Валерий Карпин оставил пост наставника команды? Как можешь охарактеризовать его как тренера?
- Валерий Георгиевич – это человек, который очень многое для меня сделал, я многим ему обязан и очень благодарен. Я считаю, что если бы он продолжил работать с командой в качестве тренера, то мы могли бы добиться первого места в чемпионате. Мало кто верил, что после провального старта "Спартаку" удастся попасть в зону Лиги чемпионов по итогам минувшего сезона. Однако это все-таки произошло, и в этом огромная заслуга Карпина. Он справился с той грязью, которую на него выливали все, кому ни лень. Вместе с командой он преодолел это, и в конце концов мы показали неплохой результат, который позволил нам участвовать в Лиге чемпионов в будущем сезоне. Но решения президента не обсуждаются. Надеюсь, что со временем, мы еще поработаем с Валерием Карпиным. Я очень рад, что он не ушел из "Спартака" и сохранил за собой должность генерального директора клуба, - приводят слова С.Паршивлюка "Известия".
- Что ты знал об Унаи Эмери до его прихода в "Спартак"? Что можешь сказать о нем сейчас, после нескольких тренировок и товарищеских матчей, проведенных под его руководством?
- До прихода Эмери в "Спартак" я знал о нем только то, что он тренировал "Валенсию" и является очень эмоциональным человеком. На сегодняшний день я в этом убедился лично. Он старается донести до нас свое видение игры и тренировочного процесса доскональными и четкими объяснениями. Пропагандирует испанский стиль футбола: быстрая игра, постоянный прессинг, быстрый переход от обороны к атаке и наоборот. Посмотрим, что будет дальше.
- Что-то в игре или тренировочном процессе "Спартака" изменилось с приходом Эмери?
- Пока трудно сказать. Прошло слишком мало времени. Где-то он пытается привнести что-то новое, то, чего не было при Валерии Георгиевиче, но в целом философия не изменилась. Карпин и Эмери не слишком сильно отличаются друг от друга.
- Какие ожидания лично у тебя от предстоящего сезона как в чемпионате России, так и в еврокубках?
- Для меня в первую очередь важно, что бы все травмы обходили меня стороной. А для команды: в российском первенстве выступить не хуже, чем в этом году, желательно даже лучше. А в еврокубках попасть в групповую стадию Лиги чемпионов. Так же хочется, что бы все команды играли на хороших полях.
- Чего все-таки не хватает "Спартаку", что бы стать чемпионами страны?
- Если бы мы это знали, то уже бы давно исправили это и заняли бы первое место. Ищем причины наших неудач. Чего-то явно не хватает. Видимо, каждому нужно прибавить еще чуть-чуть, и тогда будет результат.
- Возможен ли вариант, при котором ты можешь когда-либо уйти из "Спартака"?
- На данный момент это невозможно, так как я счастлив в "Спартаке". Мне здесь все нравится, и я хочу продолжать защищать цвета любимого клуба. Но в футболе может случиться что угодно, поэтому зарекаться от чего-либо я не стану. В жизни все возможно.

Источник: http://sport.rbc.ru/?news=euro2012/n...3/07/2012/3036
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:48   #62
 
Аватар для Passat-707
 
Das Auto - Tiguan 2.0 CAWA 2009
Доп. информация
По умолчанию

После матча вхожу в ресторан,
шваркнув дверцей родной ламборгини,
и бреду сквозь густой тарарам
прямо к столику новой богини.

Метрдотели мне честь отдают,
дружно барышни делают стойку,
шум стихает: «Болелы, салют!
Я забил. Продолжайте попойку».

И богиня целует меня,
и шампанское льётся рекою…
Не могу я ни дня без вранья.
На дворе, видно, время такое.
Чипсы рулят!
_________________________________________

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.......
Passat-707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 21:46   #63
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Незадолго до отставки Сергея Фурсенко, по ходу Евро-2012, РФС подписал шестилетний (до чемпионата мира-2018) контракт с Роберто Манчини.
Об этом Sports.ru стало известно из надежного источника в министерстве спорта. Новость оставалась в тайне, поскольку 47-летний итальянец имеет контракт с «Манчестер Сити», с которым выиграл в 2012 году чемпионат Англии.
Сам Фурсенко в данный момент недоступен. На невозможность связаться с ним сетуют и сотрудники министерства спорта. Предполагалось, что уже на следующей неделе Манчини должен был объявить о своей отставке из «Сити» и объявить о переезде в Россию.
Во вторник РФС опубликует список кандидатов на пост главного тренера сборной России.

Источник: http://sport.mail.ru/news/football-r...09/?frommail=1
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 06:18   #64
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Контракт о работе в сборной России, подписанный Сергеем Фурсенко и Роберто Манчини, был обнаружен при вскрытии сейфа бывшего президента РФС. Соглашение подписано по схеме «2+2» и начинает действовать с середины июля. Главой РФС практически наверняка станет заместитель гендиректора Олимпийского комитета России Николай Толстых.


В пятницу в Министерстве спорта прошла встреча ключевых фигур российского футбола. Как сообщает «Советский спорт», присутствовавшим было объявлено, что контракт с Роберто Манчини в качестве нового главного тренера сборной России уже заключен.

Соглашение, обнаруженное при вскрытии сейфа Сергея Фурсенко, подписано как бывшим президентом РФС, так и итальянским специалистом.

Срок контракта – два года с возможной пролонгацией еще на два. Его действие начинается уже в середине июля. Приглашение Манчини – плод деятельности Фурсенко, который в срочном порядке подыскивал преемника Дику Адвокату.
Другой темой встречи в Минспорта стали возможные кандидаты на роль будущего президента РФС.

Присутствующим было объявлено, что человеком, который непременно получит поддержку большинства на внеочередной конференции, станет заместитель гендиректора Олимпийского комитета России Николай Толстых.


Фурсенко успел подписать Манчини
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини стал еще одним кандидатом на пост наставника сборной России. Сообщается, что бывший президент РФС Сергей Фурсенко незадолго до своей отставки...


Меж тем английские СМИ передают, что итальянский тренер прибыл на сбор «Ман Сити» в Австрию с опозданием. Итальянец не появился на церемонии приветствия команды, что разочаровало местных чиновников, планировавших передать ему специальный подарок.

Возможно, Роберто хочет избежать пристального внимания прессы.

Ранее сообщалось, что экс-глава российского футбола подписал соглашение с итальянцем на 6 лет, аккурат до чемпионата мира-2018. При этом называлась зарплата Манчини в сборной России – сумма порядка €7,2 млн в год. При этом объявление о заключении соглашения якобы держалось в тайне, так как Манчини еще не расторг контракт с «Манчестер Сити». Об этом он должен был объявить на следующей неделе, однако теперь не ясно, произойдет ли это вообще.
После того, как Фурсенко добровольно ушел в отставку, связанную с провалом сборной России на Евро-2012, связаться с ним стало проблематично не только для прессы, но и для официальных лиц. Поэтому новость о вскрытии его сейфа в РФС, в иных условиях выглядевшая бы дико, воспринимается с определенным пониманием.
Среди других кандидатур на должность главного тренера сборной России назывались Хосеп Гвардиола, Фабио Капелло, Йоахим Лев, Гус Хиддинк, Валерий Газзаев, Александр Бородюк и Николай Писарев. РФС вечером в пятницу выступил с официальным заявлением, в котором пообещал огласить список возможных наставников национальной команды 10 июля.
Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира-2014.



Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/07/09/a_4674261.shtml
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:52   #65
Мясной гольфовод
 
Аватар для Егорыч
 
Das Auto - Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

для любителей нашей сборной))))

Кавазашвили: перед матчем с Чехией футболисты сборной России поставили условие
Вратарь сборной СССР, ныне возглавляющий экспертную комиссию РФС по выявлению договорных матчей, Анзор Кавазашвили рассказал об условиях, выдвинутых футболистами национальной команды России перед стартом Евро-2012.

"Перед началом первого матча с Чехией наши футболисты поставили условие, что не будут играть, если им не заплатят определённую сумму. В итоге договорились, что на групповом этапе за каждую победу в матче они получат € 800 тыс., а за ничью – € 400 тыс.

Это сумасшедшие деньги, равные годовому бюджету хорошей детско-юношеской спортивной школы, а то и не одной! Это просто ужасно", — сказал Кавазашвили в прямом эфире Sportbox.ru.
_________________________________________
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 07:53   #66
 
Аватар для ccmakarov
 
Das Auto - Golf VI 1.4 tsi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
для любителей нашей сборной))))

Кавазашвили: перед матчем с Чехией футболисты сборной России поставили условие
Вратарь сборной СССР, ныне возглавляющий экспертную комиссию РФС по выявлению договорных матчей, Анзор Кавазашвили рассказал об условиях, выдвинутых футболистами национальной команды России перед стартом Евро-2012.

"Перед началом первого матча с Чехией наши футболисты поставили условие, что не будут играть, если им не заплатят определённую сумму. В итоге договорились, что на групповом этапе за каждую победу в матче они получат € 800 тыс., а за ничью – € 400 тыс.

Это сумасшедшие деньги, равные годовому бюджету хорошей детско-юношеской спортивной школы, а то и не одной! Это просто ужасно", — сказал Кавазашвили в прямом эфире Sportbox.ru.
утка:D
ccmakarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 11:25   #67
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

кто уже возмет на себя смелось и откроет тему "Премьер Лига 12-13"? как никак в следующую пятницу уже чемп стартует)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 08:18   #68
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

да уж... болелы ФК Спартак, мне вас искрене жаль
Валерий Карпин подтвердил травму Сергея Паршивлюка. у Сегрея кресты, выбыл он минимум на пол года. об этом Валерий Карпин сообщил на вручении серебрянных медалей.
Сергею желаю здоровья, побыстрее востановиться и радовать всех любителей футбола своей игрой.
не везет парню, а ведь я был больше чем уверен что он на равне с Дзагоевым вскором будующем будет определять игру нашей сборной
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 23:35   #69
 
Аватар для Outspb
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4 2011
Доп. информация
По умолчанию

Известный российский комментатор Илья Казаков рассказал о переходе нападающего "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова в "Зенит". "Начинаем поздравлять "Зенит" с Бербатовым. Лучший болгарин в атаке после Стоичкова", – написал Казаков в своем Твиттере.
Хм..... Смешанные чуйства!
Outspb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru