Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Екатеринбург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2013, 00:12   #21
 
Аватар для Sezhka
 
Das Auto - Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня проходил ТО 100 в Автогранде, все в плюс, обслуживание гуд, доброжелательные, в отличие от Вольф (Куйбышева).
Безвозмездно помогли поменять лампочку в номере, советы дали по подвеске по дальнейшему обслуживанию.
Sezhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 10:28   #22
 
Das Auto - Golf VI 1.6 5MT
Доп. информация
По умолчанию

Ребята из Автогранд-а убили сверчка в панели приборов гольфа 6, за что им большое спасибо. Плюс остался доволен общением. ТО1 буду делать в Пышме.
В Вольф-е, можно сказать нахамили с этой проблемой ( "почему договор не читал? Устранять сверкчи мы не обязаны"), хотя машину брал в у них.
Danik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 00:20   #23
 
Аватар для vpnet
 
Das Auto - VW Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Проработал в Автогранде почти 2 года. Задавайте свои ответы, но только в общую тему. Переписка в ЛС - не сканает.
_________________________________________
Trendline, 1.2 (86hp) TSI + Technik + Comfort.

vpnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 06:59   #24
 
Аватар для golf-er
 
Das Auto - Гольф VI BSE, чьорный как ночь. был Гольф 4 АХР, 2001
Доп. информация
По умолчанию

накручивают там? т.е. приезжаешь такой, например, на замену колодок тормозных, а тебе говорят, что надо поменять и диски и суппорта и тормозную жидкость и проч.?
golf-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:51   #25
 
Аватар для kudesnikbz
 
Das Auto - GOLF MK7 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vpnet Посмотреть сообщение
Проработал в Автогранде почти 2 года. Задавайте свои ответы, но только в общую тему. Переписка в ЛС - не сканает.
1) Как обстоят дела с квалифицированными работниками???
Стоит ли ездить к ним на ремонт или сервис???
2) По жестяно-покрасочным работам стоит обращаться??? (КАСКО
kudesnikbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 18:55   #26
В бане
 
Das Auto - VW POLO
Доп. информация
По умолчанию

отличный дилер
Alex Gumel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 09:33   #27
 
Аватар для frazibool
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Прошёл у них ТО-1.
Нареканий нет. Ничего не впаривали, мозг не выносили. Очередь была 2 дня (и то по моей просьбе слегка отодвинуть).
Мастер приёмщик Кофман Константин.
frazibool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 21:44   #28
 
Аватар для Max Payne
 
Das Auto - Golf 1
Доп. информация
По умолчанию

_________________________________________
Ты знаешь себе цену - значит продавалась...
Max Payne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 15:07   #29
 
Аватар для kudesnikbz
 
Das Auto - GOLF MK7 1.4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Оставлю свои пять копеек.
Брал машину у них, на ТО тоже к ним езжу, даже после гарантии приехал.
В конце зимы 2013 заметил что у меня подтекает антифриз из под датчика температуры вот FAQ http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=12183 от со клубника.
Решил совместить поездку к официалам с презентацией golf 7, ну и поехал. По приезду датчик благополучно перестал течь + специалиста по гарантии в выходные дни нет. Соответственно сей факт зарегистрировали, но устранять причину не стали (по гарантии), а за свой счет я отказался это делать, предложили сделать это на очередном ТО. На ТО я приехал уже только летом, по ТО все сделали к этому претензий нет, но датчик менять отказались так как течи нет, нет и проблемы. Ладно думаю наступит зима посмотрим. 3 января 2014 приехал опять на ТО к ним (гарантия закончилась), течи опять нет, но есть старые следы, но течи то нет.... Предлагали за свой счет.... Ну и благополучно по наступлению морозов до -36 градусов датчик потек как из ведра, целых 2,5 литра долил. Позвонил тут же в Автогранд+, пообщался с девушкой администратором сервиса, та предложила оформить все по гарантии, так как во время гарантии проблему не устранили, а сей факт был зарегистрирован. Довольный не ездил на маишне 2 дня ждал часа ИКС, приехал на сервис в назначенное время, подошел к мастеру-приемщику Кофман Константин, пообщался с ним мол так и так, на что он мне ответил:
-Гарантия закончилась, ремонтируйте за свой счет, типа не так уж и дорого, если не устраивает записывайтесь к другому мастеру который до этого заносил в базу что у вас есть данные проблемы. Ну что делать согласился, за свой счет ездить ведь как то надо. Сижу жду, смотрю телик, потом думаю, а позвоню-ка я на горячую линию VW, что они скажут??? Набираю рассказываю, мне предлалают обратиться к менеджеру по работе с клиентами и написать на данный сервис. Если что перезвонить позже. Пообщался с менеджером, та попросила подождать. Приходит через несколько минут, говорит что в гарантийном ремонте мне отказанно, НО!!! Они сделают все за свой счет
Честно мне аж как-то смешно стало, ну вот как так то????
А теперь по самому ремонту.
Пустили в рем.зону, но попросили надеть каску и халат для моей безопасности, спросил у мастера что будут делать и как, сказал что вот на форуме есть решение данной проблемы, как он на нее смотрит???
Сказал, что если бы нужен был герметик то завод его наносил сразу, это тебе не ВАЗ. Вытащил датчик, кольцо целое, но сжалось сильно, новое круглой формы, и потолще как то. Короче поменяли без герметика, долил не антифриз, а дистиллированной воды, так как плотность антифриза очень большая и его необходимо разбавить, я даже сам поучаствовал в тестировании антифриза. Дальше буду смотреть бежит или нет сей датчик....
И вот подскажите что о данном дилере думать, хороший или плохой??? Ведь получается что все зависит от людей работающих на месте, я не спорю если бы течь обнаружил в первый раз после гарантии, то заплатил бы за ремонт, но я же обращался не первый раз, с этой проблемой. Как вы считаете????
kudesnikbz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 12:34   #30
 
Аватар для frazibool
 
Das Auto - VW Golf VI, 1,6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

ТО-2 прошёл у них же. Без мозгоклюйства, без проволочек и навязывания чего-либо.
frazibool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru