Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Самара
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:29   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Диверс Моторс

Адрес: 443125, г. Самара, Московское шоссе, 264
Телефон: (846) 951 51 17
Сайт: http://www.divers-motors.com
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 01:20   #2
 
Das Auto - Golf V 1,6 BSE 2008
Доп. информация
По умолчанию

Фото не оттуда !!!!!!
Sergusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:17   #3
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI мкп
Доп. информация
По умолчанию

что про диллера конкретно скажите. Стоит ли мне туда из татарии мотаться. Что до казани,что до самары одинаково выходит. Машину в диверсе брал
Gritsayuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:41   #4
 
Аватар для OldSoldat
 
Das Auto - VW Golf Plus, BSE, 1.6 автомат
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gritsayuk Посмотреть сообщение
что про диллера конкретно скажите. Стоит ли мне туда из татарии мотаться. Что до казани,что до самары одинаково выходит. Машину в диверсе брал
в Москве сейчас уже нет такого оф. дилера как Диверс-Моторс, не знаю как в Самаре, ну наеврно дела не очень у них, если Диверс в Москве и Самаре одна конторка.. я б не стал доверять.
OldSoldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 23:48   #5
 
Das Auto - Jetta 1,6 АКПП 2009
Доп. информация
По умолчанию

Диверс в Самаре полный отстой.В тебе они видят только кошелек.Давно отказался от их услуг.В Самаре открылся новый диллер VW- Самарские Автомобили, там нормально или в Тольятти Премьер.
liftec1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 17:04   #6
 
Das Auto - golf-6 ,1,6-bse,2010
Доп. информация
По умолчанию

Подтверждаю в Тольяти Премьера- очень достойный ОД
vladimir 671 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 12:47   #7
 
Аватар для Lehanson
 
Das Auto - Golf 6, 1.6 DSG
Доп. информация
Радость ОД Самарские автомобили vs ОД Диверс Моторс(Самара)

Чего-то конкретного на данную тематику не нашел, поэтому создал данную тему.Думаю будет полезна многим самарским "гольфистам"! Прошу оставлять комментарии/отзывы по двум действующим в Самаре ОД Гольфа. К кому лучше ехать за покупкой, у кого обслуживаться, с какими трудностями сталкивались и тд.
По своему опыту могу сказать, что заказывал в Самарских автомобилях...обслуживание не понравилось...на уступки не идут...скидку получить очень тяжело...в сервисе, про ТО в частности пока ничего сказать не могу (500 км. на спидометре), но в ближайшее время поеду уже разбираться по поводу установки сигнализации (много функций не работает и ловит не более чем на 200 метрах), а также различных посторонних появившихся за 500 км звуков...
Единственный плюс - машина пришла за 2 месяца!!!
Lehanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:38   #8
 
Das Auto - Golf VI
Доп. информация
По умолчанию

Брал машину в Диверсе, пока не обслуживал. Впарили по договору оригинальные коврики в салон и багажник. Оказалось, что коврика в багажник нет в наличии, хотя деньги за него заплатил. Машина в мае бралась, коврика до сих пор нет.
Kanalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:03   #9
 
Аватар для chica77
 
Das Auto - Golf 6 Style DSG
Доп. информация
По умолчанию

Брал машину в Диверсе. Гольф Стайл. Отдельно отпишусь про выбор и покупку авто. Занимательная история. Может кто сделает полезные выводы из нее.
chica77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 11:08   #10
 
Аватар для Zizitop
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chica77 Посмотреть сообщение
Брал машину в Диверсе. Гольф Стайл. Отдельно отпишусь про выбор и покупку авто. Занимательная история. Может кто сделает полезные выводы из нее.
Вот тоже думаю взять у них машину,это будет вторая машина в семье,обещали при покупке голдовскую карту.При покупке первой машины не было нареканий на дилерский цент.И такой вопрос лучше же взять style чем добирать допы из комлектации Trendline?
Zizitop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:08   #11
 
Аватар для chica77
 
Das Auto - Golf 6 Style DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zizitop Посмотреть сообщение
Вот тоже думаю взять у них машину,это будет вторая машина в семье,обещали при покупке голдовскую карту.При покупке первой машины не было нареканий на дилерский цент.И такой вопрос лучше же взять style чем добирать допы из комлектации Trendline?
Стайл однозначно лучше!
_________________________________________
Не делай добра - не получишь зла!
chica77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 12:51   #12
 
Аватар для chica77
 
Das Auto - Golf 6 Style DSG
Доп. информация
По умолчанию

Делал ТО 7500 в Диверсе - менял масло и фильтр. Все сделали быстро и качественно - часа 1,5. В конце февраля попал в небольшое дтп - чуть царапнул заднее правое крыло, ободрал диск колеса и бампер чуток. Делал в Диверсе по каско. Ждал решения страховой и запчасти 2 месяца. Загнал 26 апреля, забрал 28. Работой полностью доволен. Даже новый диск выбили со страховой! Цена ремонта50000... Так что Диверсы мне понравились. Молодцы!
_________________________________________
Не делай добра - не получишь зла!
chica77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:13   #13
 
Аватар для dmkachan
 
Das Auto - Golf VI "Match" 1,4 л. TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chica77 Посмотреть сообщение
Брал машину в Диверсе. Гольф Стайл. Отдельно отпишусь про выбор и покупку авто. Занимательная история. Может кто сделает полезные выводы из нее.
где обещанная история?
_________________________________________
заказан 06.06.12, рожден 12.07, вместе с 29.08
dmkachan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 16:00   #14
 
Аватар для chica77
 
Das Auto - Golf 6 Style DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmkachan Посмотреть сообщение
где обещанная история?
Как и обещал:
В общем авто начал выбирать с августа 2011г. Сначала хотел кроссовер, но понял что не потяну по деньгам. Стал выбирать из хетчбеков. Кандидаты: Тоёта Аурис, Опель Астра, ФВ Гольф 6, ФФ3, Ниссан джук ну и корейцы попутно. Потестдрайвил кучу авто. Процесс долгий но интересный. Не буду всего описывать, но в итоге остались носок и астра. Опель посимпатичнее конечно будет, можно сказать молодежнее. Всетаки заказал его. 180 пони + ксенон 936 тыров. Внес предоплату и прождал одобрения в производство 2 месяца. А после одобрения еще ждать погода. Гр****** г..но-моторз. Ждать до осени 2012 не очень то хотелось, поехал, забрал предоплату и сразу в Диверс. Как раз на подходе был стайл. Посчитал по конфигуратору - выгода около 80 тыров. Жаль не приходили в Самару на ручке и серебристые. Хотел было ехать в Москву, но знающие люди отговорили. Типа там кидалова много. Пришлось брать Мунлайт с ДСГ. Самарские автомобили и Диверсы пытались впарить всякие допы. Но на уступки пошли только Диверсы. Итог - цена как на сайте 829 тыров. Принимал машину долго и тщательно. Менагера замучал досмерти. Выбил у салона 2е открывашки (а шо делать?...) и еще подарили бутылку шампанского и шоколадку. 27.12.2011 уехал на своей ласточке из салона. За исключением нескольких мелких неполадок (устраняют по гарантии) носком доволен безмерно! Об опеле даже не вспоминаю. Как то так.

Последний раз редактировалось chica77; 29.09.2012 в 16:38.
_________________________________________
Не делай добра - не получишь зла!
chica77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:39   #15
 
Аватар для Paulsoft
 
Das Auto - Tiguan CCZD/09M Avenue
Доп. информация
По умолчанию

Почитал я, почитал отзывы и... поехал в Премьеру за автомобилем.
_________________________________________
=FASTEN SEAT BELTS=
Paulsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:27   #16
 
Аватар для chica77
 
Das Auto - Golf 6 Style DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulsoft Посмотреть сообщение
Почитал я, почитал отзывы и... поехал в Премьеру за автомобилем.
И правильно сделал)))
_________________________________________
Не делай добра - не получишь зла!
chica77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 16:30   #17
 
Das Auto - Golf V, 1.6, 2008
Доп. информация
По умолчанию

Дилер - отстой. Полностью подтверждаю сообщение - видят в клиенте только кошелек, и свою работу делать за деньги не хотят. обращаюсь только в экстренных случаях, каждый раз надеясь что все в этот раз завершится хорошо - но увы...
по порядку с момента покупки:
- мулчу про обещанную зимнюю резину в подарок при покупке (фура с колесами так и не пришла).
в купленном авто отсутствовала защита двигателя, котора входила в комплектацию в момент предложения. По договору (по факту) спецификация по комплектации авто выглядит как литературное сочинение - полстранички, и никакой конкретики -базовый комплект не описан, доп опции через запятую.
Обслуживание. после препирательств по покупке стала обслуживаться в Премьере - очень довольна (дешевле, даже учитывая дорогу в Тольятти).
редкие моменты обращений:
дозвониться в службу сервиса или запчастей практически не возможно (пыталась купить щетки, 2й раз - литр масла). и вот как оказалось почему:
так и не дождавшись ответа, заехала (масло то нужно). за стойкой сидит молодой человек, неторопливо оформляя заказ-наряд человеку на запчасти (список поз.15, все это проискивает по каталогу, набивает), телефон при этом звонит -разрывается. на мой вопрос почему не отвечаете - ответ - зачем я буду это делать, я занят с готовым клиентом, а 90% звонящих просто интересуются стоимостью и не приедут с деньгами.... (занавес.. я дальнейшие разговоры с ним сочла неуместными)
моменты обслуживания: последний раз меняла тормозные колодки. при записи уточнила -есть ли колодки вналичии - ответ да. в итоге - машина заехала на стенд, колеса сняли и тут то выясняется что колодки закончились...:)
обещаную скидку тоже делают с трудом, всё время про нее забывая.
мойка платная, поверхностная, но стоит на гольф 300р....
что еще сказать? неприятно иметь с ними дело.
хвалю Премьеру Тольятти!!
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:27   #18
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

Покупал машину в Диверс-Моторс. Обслуживанием остался доволен: тест-драйв, сборка комплектации + заказ авто, инфосопровождение заказа, получение-продажа.
На тест-драйв заезжал без какого-либо энтузиазма (так, между прочим, как привычная форма досуга автоманьяка), но "созрел" на покупку сразу после поездки. Попался оч.хороший менеджер по продажам (Махин Станислав, - рекомендую), - VW любит и сам на нём ездит, на вопросы отвечал компетентно и без напряжения (чем произвёл более чем хорошее впечатление), - умеет слушать собеседника - делает это оч.внимательно и тактично (свойство совсем не менеджерское, согласитесь).
Через пару недель заехал составлять заказ, обратился опять к тов.Махину. Обслуживанием остался доволен: комплектацию утрясли окончательно на третий приезд (особенно не торопился, получал, так сказать, полное удовольствие от покупки), - терпение у человека образцовое. Ничего мне не втюхивали, слушал человек внимательно пожелания покупателя - и предлагал, показывал если нужно было.
Внёс предоплату (менее 20%), машина пришла чуть раньше 2,5мес. обещанного срока. В течении срока ожидания получал полную информацию о состоянии заказа. После прибытия моего Плюса, почти три недели, салон ждал пока продам предыдущую машину (заблаговременно, при заказе специально согласовывал эту ситуацию).
Остальные службы салона (страховые и кредитные консультанты) тоже произвели сугубо положительное впечатление.
На удивление недорого (для ОД) купил резиновые ковры - 3,3тыс.руб.. Брызговики с установкой обошлись в 6тыс. с чем-то (вполне адекватно, - вон приятелю из Питера летом2012 они обошлись на Гольф 8,8тыс).
ТО-1 проходил в Диверсе, запчасти + масло = свои. Встретил знакомого сервисмена (перетянули его в Диверс совсем недавно), - тоже хороший знак, правильных людей Диверс к себе переманивает (и ЗП даёт неплохую). Будет время, расспрошу у этого товарища (обслуживался у него около 3лет и прежную его работу считаю образцовой) о достоинствах и недостатках сервисного обслуживания Диверса (интерес теперь - кровный, очень даже не всё равно где обслуживаться).

Последний раз редактировалось MarshallOutlaw; 07.05.2013 в 19:12.
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:14   #19
 
Аватар для dmkachan
 
Das Auto - Golf VI "Match" 1,4 л. TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarshallOutlaw Посмотреть сообщение
..................... Будет время, расспрошу у этого товарища (обслуживался у него около 3лет и прежную его работу считаю образцовой) о достоинствах и недостатках сервисного обслуживания Диверса (интерес теперь - кровный, очень даже не всё равно где обслуживаться).
ну как, расспросили?
_________________________________________
заказан 06.06.12, рожден 12.07, вместе с 29.08
dmkachan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:10   #20
 
Аватар для MarshallOutlaw
 
Das Auto - GolfPlusVI 1.4TSI 6MT 2012 Match
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmkachan Посмотреть сообщение
ну как, расспросили?
Расспросил.

Директором поставили там, перед новым годом, выходца из "Самарских Автомобилей"... (самарцы поймут).
Собственно, мой знакомый уже уволился: из обещанной зарплаты дали 2/3 плюс затыкали заниматься совсем непрофильными мелочными поручениями (на ответственной и трудоёмкой должности).

Приёмка: планирования нет по-определению - на утро могут записать в три-четыре раза больше машин (от свободных ремзон), сроки исполнения наряд-заказов приёмщик (в соответствии с корпоративными требованиями VAG) сообщает идеальные и это - неправильно (как заведомое создание неминуемой конфликтной базы), а разруливать оную конфликтную базу собственно некому (к тому же, доблестный варяг из "Самарских Автомобилей", взял за правило, к клиентам не выходить).

Тюнинг: не стоит суваться, ИМХО.

Из плюсов: есть там вроде квалифицированный мастер-агрегатчик (ДВС, МКПП).

Мой вывод: на ТО (большее чем замена масла) - в Премьеру.

ДОБАВЛЕНО 14/06/13: С апреля Варягом введён порядок: "со своими расходниками не обслуживаем". Вообще-то это нарушение закона о защите прав потребителей. Да ну и хрен с ним, с Варягом: недолго ему осталось - аборигены отмечают неуклонное падение выручки по наряд-заказам и запчастям + усилившуюся текучку кадров.

Сегодня делал промежуточную замену масла в ДВС (7,5тыс.км пробега):
4л масла Кастрол напрямую от дистрибутора 1840руб.
Оригинальный фильтр (не от дилера)________400руб.
Одноразовая пробка сливная_______________045руб.
Замена масла в дилерском (но неVW) центре 825руб.
ИТОГО:_________________________________3110руб.

Последний раз редактировалось MarshallOutlaw; 14.06.2013 в 17:41. Причина: добавление 14/06/13
_________________________________________
Бисер - вещь личного пользования (из автосервисной инструкции)
MarshallOutlaw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru