Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2014, 13:47   #1
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию Жена в отпуске - время Гольфа!!!

Вот уже 2 недели, как я холостой (и еще 10 дней впереди :-) )! Жена с ребенком в отпуске, а я вечерами с удовольствием посещаю гараж. За это время на моем стареньком Гольф 5 была восстановлена работоспособность датчиков уровня масла и открытия капота, промыта дроссельная заслонка (кстати улучшений, кроме морального удовлетворения никаких не заметил), заменен датчик на впуске воздуха (давал ошибку, но улучшений в работе тоже не ощутил), уложена под капотом проводка в штатные места (висела на стяжках, просто не эстетично), решена проблема с зумером и датчиком давления масла (путем нехитрых манипуляций было выяснено, что на моем 1.6FSI 1 датчик давления в голове, снятая с него фишка внутри была слегка в масле, заменен на какой-то неоригинал со сроком ожидания 2 дня, предлагался вариант поставить также за 70р датчик отечественного производителя Цитрон, я даже подумывал его взять, но его ждать 4 дня - вопрос сам собой решился) результатом доволен как слон, теперь в жару в салоне тихо, датчик больше не нервирует, добрались руки и механизма ручного тормоза - флажок смазан и, раз были куплены ремкомплеты суппортов, также заменены. Попал под раздачу и бензобак: искал источник звука при трогании, грешил на него, но оказалось не закручен один из болтов крепления системы ОГ, в любом случае без снятия бака, найти источник звука не предоставлялось возможным, не было видно. Последнюю операцию делал не своими руками, ввиду отсутствия нужного инструмента...
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 19:32   #2
 
Аватар для Partizansky
 
Das Auto - VW Golf Plus 1,6 BSE АКПП AUDI A4 B7
Доп. информация
По умолчанию

Молодец. Я тоже на такое время планирую то до чего руки не доходят в обычные дни. А здесь такая возможность провести вечер вдвоем- ты и машина которую ты любишь!
Partizansky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:11   #3
 
Das Auto - GOLF PLUS 1,6 FSI
Доп. информация
По умолчанию

Блин, ты красаучег! Я обленился, лень под машину глянуть...Одно радует -ничего не.... не буду дописывать.
FELIX66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:16   #4
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Везет людям , когда есть свой гараж!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru