Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf R
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2019, 09:49   #21
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

привези авто, найди грамотных диагностов и уже от этого пляши.. ошибки бы почитать, если машина реально заводится и мотор реально работает, то он не лег, это же надеюсь понятно. тогда скорее всего коробка..
если мотор чинить, то я бы не капиталил, зачем тебе ковка, если ты планируешь по городу кататься? имхо ставь бу мотор с европейки, но с мозгами сразу подбирай и докупай чего не хвататет, ибо как сказали выше, моторы разные немного и навеска их тоже может отличаться. в стоке он 300 сил, этого за глаза..
на ковке его собрать будет в разы дороже, да еще и найти тех кто это сделает нормально и не дриснет потом ничего..
если вопрос с коробко, то так же искать бу, пока машина не старая, варианты проскакивают хорошие и не уезжанные, в польше например

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ----------

Цитата:
Сообщение от apex74 Посмотреть сообщение
У нас моторы с навесным на авито стоят 130-280 тыс в сборе. Причем за 280 с тестовой машины с пробегом 2000 км. Даже если мотор савсем залег , то можно взять новый и поставить.
Если же капиталить мотор , то есть вариант сразу поставить ковку. Я и прошу совет какую лучше, где купить, кто в Москве или где еще хорошо сделает мотор. Я по интернету нашел американский сайт ковки https://performancebyie.com/collecti...i-20t-tsi-gen3. Но может есть еще варианты купить из Германии. Какая ковка лучше?
маловероятно, что на эти вопросы тебе тут ответят, гугли и читай Драйв2, там инфы больше.. но опять же непонимаю зачем
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
apex74 (17.09.2019)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru