Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > VW FESTIVAL
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

VW FESTIVAL Ежегодный Российский слёт владельцев и любителей автомобилей Volkswagen

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2016, 14:49   #1
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
Важно Отзывы и впечатления о VW & Audi Fest 2016

3 часа за сраной футболкой,товарищи,единственное желание развернутся и уехать домой...такую дебильную организацию надо еще придумать
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 21:35   #2
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
я уехал на VW&Audi festival, комплект рамок для Вас оставил Марии Кормашке - она их Вам отдаст.
И многА-многА пива)))
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:21   #3
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

Дааа с футболками это полный провал. Я 3 раза хотел получить ее, очередь бвла 50 метровой все время. Дождался 5 вечера, получил за час, но это тоже провал. Думал народ адекватный, а без быдло деревенских обочечников не обошлось, лезло мимо очереди дофига народу.
Хавчик понравился
Мусорок нет вприципе, штук 5 ведер наверно было
Развлечения чет не очень, если их так назвать было можно. В общем на 3.
Больше не поеду наверно, делать нефиг особо. Ну если ток компанией мяса пожарить и пива попить.
Зы кто у нас так накидался ходил в телефон тыкал, кассиру какому то дозвониться пытался?)))
unick вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
arg_mc (29.05.2016)
Старый 29.05.2016, 09:12   #4
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Это был первый VW&Audi festival на который я решился приехать. Мне очень понравилось! Особенно понравилось что люди на фестивале очень дружелюбны, все приехали с позитивным настроением и не огорчаются из-за мелких шероховатостей, например, из-за больших очередей за футболками. Завсегдатаи VW&Audi festival говорят что на юбилей приехало примерно на 10% больше людей чем в прошлом году и эта одна из причин больших очередей за футболками, кроме того Виктор Коротков официально объявил со сцены что это не вина организаторов, а что то неправильно сделали наемные сотрудники/волонтеры, и так же обещал что следующий фестиваль точно будет идеальным.

Что касается очень малого количества мусорок - я тусовался с друзьями из GTI-cluba, а они посещают VW&Audi festival не первый раз поэтому знали что мусорных контейнеров традиционно будет очень мало и сами купили много мешков для мусора - поэтому мы не бросали мусор на асфальт [как это делали менее опытные гости фестиваля] собирали все в свои пакеты и потом увезли их и утилизовали в Москве.














crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (29.05.2016), Pes4inka (29.05.2016), VyacheslaW (29.05.2016), ВжиНька (30.05.2016)
Старый 29.05.2016, 09:16   #5
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
следующий фестиваль точно будет идеальным
_________________________________________
sheff на форуме   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex B (31.05.2016), Cameroon (29.05.2016), Chehoff (29.05.2016), CooLEO (29.05.2016), Diversant (30.05.2016), JOKER 655 (31.05.2016), KeFiR (30.05.2016), mironovmax (29.05.2016), Passat-707 (29.05.2016), Pes4inka (29.05.2016), Sergey566 (29.05.2016), stydebekker72 (30.05.2016), zavsegda (30.05.2016), Маррго (30.05.2016), Павел Вячеславович (30.05.2016)
Старый 29.05.2016, 11:08   #6
 
Аватар для Vlad4891
 
Das Auto - Корейский Белый Сарай
Доп. информация
По умолчанию

Я был только на одном, в 2014, но по отзывам тут, только хуже и хуже, значит идеал уже пройден!
_________________________________________
Vlad4891 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лобаныч (29.05.2016)
Старый 29.05.2016, 11:14   #7
 
Аватар для unick
 
Das Auto - golf 6 1.4T+dsg
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, еще бы он сказал что это их косяк и система выдачи футболок провальная.
unick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:26   #8
 
Аватар для Cameroon
 
Das Auto - 2 TFSI
Доп. информация
По умолчанию

unick, те, кто хотел пожарить мяса, поехали в другое место и отлично провели время
Cameroon вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (29.05.2016), Irok (29.05.2016), Lelux (30.05.2016), Pes4inka (29.05.2016), zavsegda (30.05.2016), Катеринка (30.05.2016), Лобаныч (29.05.2016)
Старый 29.05.2016, 15:32   #9
 
Аватар для airstream
 
Das Auto - Golf Mk.6 R, Golf Mk.7, Golf Mk.3
Доп. информация
По умолчанию

Про залёт с футболками - ну тут даже и сказать нечего. Все всё и так знают, отзывов более чем достаточно в сети
Про расстановку - сколько здесь было разговоров. В итоге, когда приехали (колонна от мака) - там уже все занято, расстановку никто не организовывал. Должны были стоять вдоль газона, а в результате, на клуб получилось отделить маленький закуток, что даже мангалы поставили в канаве

Для себя понял, что буду брать простой билет, а потом покупать все что нужно самому (футболки, наклейки и пр.)
Для клуба, в идеале, кто-то должен приехать рано, и занять места. Отделить лентой и поставить флаги, как вариант.
В остальном - хорошо. Несмотря на косяки с организацией, благодаря клубням, настроение было отличное). В остальном - хорошо.
Очень рады новым знакомствам

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Cameroon Посмотреть сообщение
unick, те, кто хотел пожарить мяса, поехали в другое место и отлично провели время
согласен)но для этого и фестиваль не нужен)
airstream вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (29.05.2016), CooLEO (29.05.2016)
Старый 29.05.2016, 15:34   #10
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unick Посмотреть сообщение
crazy_engineer, еще бы он сказал что это их косяк и система выдачи футболок провальная.
Конечно проще слиться на количество и наемных сотрудников,которые футболки выдавали по бумажному списку,неужели самим не лень было ворочать бумагу в поисках фамилии?ноут+сканер+рассортировать заранее наклейки,вонючки и прочее в пакет с футболкой-все!на одного человека 10 секунд,а не 10 минут...да тут самый дешевый смартфон справится...или в прошлом веке живем или организаторы или кто там вообще не в курсе,что существует компьютер и смартфон...просто фейл,больше ни ногой.
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 15:35   #11
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

airstream, А где вообще фотки в сети глянуть?
_________________________________________
sheff на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:01   #12
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от airstream Посмотреть сообщение
Про залёт с футболками - ну тут даже и сказать нечего. Все всё и так знают, отзывов более чем достаточно в сети
Отзывы в сети это не совсем объективный показатель - у сцены подавляющее большинство рукоплескала Виктору Короткову, дружно кричали ему поздравления с юбилеем и когда под занавес Виктору подарили громадный размером с большой стол масштабный макет Яхромы и идеального VW&Audi фестиваля сделанного из тысячи маленьких фигурок машин и людей -> многие зрители пролили слезы умиления. А вот когда позже представилась возможность написать в ВК комментарии некоторые из тех кто аплодировал и одобрительно поздравлял написали противоположное, да так написали что Виктору Короткову как и в предыдущие годы пришлось удалить эти комментарии:



https://m.vk.com/wall-3838148_20239
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 20:45   #13
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, Вадим эта история каждый год, и отзывы вполне объективны и заслуживают уважения, люди отдали нормальные деньги за посещение "собрания единомышленников", и желают адекватной отдачи в виде качественной организации мероприятия, а по отзывам можно только судить, что фест деградирует и на народ кладут (извините за грубость)
бабки сгреб и в погребок, до следующей весны...

На фото в группе ВК видно, что количество участников меньше, чем в прошлом и позапрошлом, а это же ЮБИЛЕЙ 10 лет, как никак, а такой бардак:D где обещанные спонсорам +10% от прошлых масс?!
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (29.05.2016), Diversant (30.05.2016), mironovmax (29.05.2016), Passat-707 (29.05.2016), Pes4inka (29.05.2016), ВжиНька (30.05.2016), Митек1 (30.05.2016)
Старый 29.05.2016, 20:52   #14
 
Аватар для airstream
 
Das Auto - Golf Mk.6 R, Golf Mk.7, Golf Mk.3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Отзывы в сети это не совсем объективный показатель
согласен, с учетом того, что в сети обычно пишут гневные высказывания. Положительные отзывы - большая редкость. По большому счету - только большая очередь в сочетании с жарой дали столько негатива. В остальном то все было отлично.
airstream вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (29.05.2016)
Старый 29.05.2016, 22:09   #15
 
Аватар для mironovmax
 
Das Auto - VW Golf mk6 Highline 1.4 Caxa dsg7 United Gray
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazy_engineer Посмотреть сообщение
Отзывы в сети это не совсем объективный показатель - у сцены подавляющее большинство рукоплескала Виктору Короткову, дружно кричали ему поздравления с юбилеем и когда под занавес Виктору подарили громадный размером с большой стол масштабный макет Яхромы и идеального VW&Audi фестиваля сделанного из тысячи маленьких фигурок машин и людей -> многие зрители пролили слезы умиления. А вот когда позже представилась возможность написать в ВК комментарии некоторые из тех кто аплодировал и одобрительно поздравлял написали противоположное, да так написали что Виктору Короткову как и в предыдущие годы пришлось удалить эти комментарии:



https://m.vk.com/wall-3838148_20239
Вадим,вы же как я понял то же организатор,но другого фестиваля...обьясните мне,обиженному жизнью,как бы вы решили вопрос с выдачей футболок и лотерейных билетов, у меня реально не укладывается в голове как можно весь этот список искать на бумаге,вы считаете это нормальным?
в прошлом году мне тоже очень понравилось и я был в восторге,купив билет на вход на месте.В этот раз я пропустил все,из за того,что стоял в очереди, как и десятки?обиженных жизнью(ну наверное даже не сотни)а после ,кроме нигатива не осталось ничего.Ни развлекаться,ни смотреть что то-желание отсутствовало напрочь,ноги гудели,хотелось плюхнутся в кресло и все.И это не я такой,таких сотни,а то и тысячи.
Просто раз обос#рался,то нужно это признать,а не чистить комменты и сливаться на количество народа.Такая же была причина с его слов?(извините,где то прочитал...сам не слышал,стоял в очереди)

Последний раз редактировалось mironovmax; 29.05.2016 в 22:15.
mironovmax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (29.05.2016), crazy_engineer (30.05.2016), mNt (30.05.2016)
Старый 29.05.2016, 22:27   #16
 
Аватар для VyacheslaW
 
Das Auto - VW Touran, 2006, 2FSI, 6АТ
Доп. информация
По умолчанию

Всё, как обычно.
_________________________________________
Volvы: XC-90(2013), XC-60(2016)
VyacheslaW вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (29.05.2016), Лобаныч (29.05.2016)
Старый 29.05.2016, 22:50   #17
 
Аватар для Pes4inka
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VyacheslaW Посмотреть сообщение
Всё, как обычно.
Тебя не хватало ))
_________________________________________
Каждая песчинка когда-то становится жемчужинкой)
Pes4inka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VyacheslaW (29.05.2016)
Старый 30.05.2016, 03:59   #18
 
Das Auto - VW Golf MkV, 1.6 BSE, 2006
Доп. информация
По умолчанию

Приехал в 12 с женой. Зашли, нам дали браслетик и сказали простоять очередь в шатер за ништяками (билет за 2,5к). 3-4 часа в очереди, получили футболки, наклейки и билеты для розыгрыша. Сил не оставалось уже ни на что. После прошли к сцене опустить бумажки в ЛОХОТРОН (по другому не назовешь, позже объясню почему). Сил хватило сделать всего лишь 40 фотографий и то - все машины находились в радиусе 50 метров. Дальше ходить - желания не было никакого, хотелось сесть и уехать домой. 17:00, но где же обещанный розыгрыш автомобиля? А вот он: стоит в очереди за билетиками и футболками. ОТЛИЧНО!!! В итоге розыгрыш состоялся около 19 часов после ТОП-20. Лохотрон, полностью набитый билетиками, крутился, а вот его содержимое оставалось на месте, потому что было спрессовано. Почему нельзя было вытряхнуть билеты в коробку от дисков и все по-человечески сделать? Результаты розыгрыша были бы более правдоподобные и народ не возмущался. А потому что мозгов и фантазии - 0, как и способности ответить за свой косяк в организации фестиваля.
4 года я мечтал попасть на фест. В этом году мне это удалось. Я каждый день ждал и представлял как все это будет, ждал чего-то нереально крутого, отличного отдыха и позитива на целый день. И знаете что? Я просто разочаровался! Больше ни ногой, делать там нечего. Как и не за чем отдавать свои деньги непонятно кому и непонятно за что. Фест - полное говно. Спасибо оргам за просранные выходные. Ребята, которые проехали over 500 км - сочувствую.
Chekovskij вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex B (31.05.2016), alex_spb87 (30.05.2016), Chehoff (30.05.2016), mironovmax (30.05.2016), Passat-707 (30.05.2016), Pes4inka (30.05.2016), unick (30.05.2016), Влад Г5 (30.05.2016), Митек1 (30.05.2016)
Старый 30.05.2016, 07:20   #19
 
Das Auto - Superb 2 tdi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mironovmax Посмотреть сообщение
Вадим,вы же как я понял то же организатор,но другого фестиваля...обьясните мне,обиженному жизнью,как бы вы решили вопрос с выдачей футболок и лотерейных билетов, у меня реально не укладывается в голове как можно весь этот список искать на бумаге,вы считаете это нормальным?
в прошлом году мне тоже очень понравилось и я был в восторге,купив билет на вход на месте.В этот раз я пропустил все,из за того,что стоял в очереди, как и десятки?обиженных жизнью(ну наверное даже не сотни)а после ,кроме нигатива не осталось ничего.Ни развлекаться,ни смотреть что то-желание отсутствовало напрочь,ноги гудели,хотелось плюхнутся в кресло и все.И это не я такой,таких сотни,а то и тысячи.
Просто раз обос#рался,то нужно это признать,а не чистить комменты и сливаться на количество народа.Такая же была причина с его слов?(извините,где то прочитал...сам не слышал,стоял в очереди)
под каждым словом подписываюсь. вместо того чтоб признать чтоб это гавнофест и в очередной раз извинится, он скрыл комментарии и сказал что 10 человек недовольных, если бы их было 10...
mNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 08:11   #20
 
Аватар для ToshaMolodec
 
Das Auto - VW Golf mk6 2011
Доп. информация
По умолчанию

Мое мнение, по сравнению с прошлым годом, развлекательная часть удалась, была нормальная музыка нежели была на прошлом фесте непонятная группа, несущая чушь. Машины те же самые, многие доработанные, но нового мало, ну и косяк с футболками поставит жирную точку))) в целом я остался доволен, жалко только потраченного времени на очередь в шатры)
_________________________________________
ToshaMolodec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru