Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Шины и диски > 17"
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2013, 09:02   #41
 
Das Auto - vw golf style 2011
Доп. информация
По умолчанию

4276 8720 2481 20 35 это номер сберовской карты на которую упали деньги. Может кто может пробить ФИО и адрес владельца? Было б уже намного проще выйти на Толяна - 070.
Mitch вне форума  
Старый 06.07.2013, 10:35   #42
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Хотел узнать ФИО из Сбербарнк онлайн, а он пишет: "Вы не можете выполнить платеж, потому что карта получателя заблокирована. Пожалуйста, укажите другую карту."
sheff вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mitch (06.07.2013), oytp (14.02.2014)
Старый 06.07.2013, 10:59   #43
 
Аватар для excom
 
Das Auto - Гольф-5 GTI, BWA,08 год,5D, МКПП!!!
Доп. информация
По умолчанию

Пора переходить на схему, что кто менее года,полугода на клубе зарегистрирован, кто то из более старых клубней выступал поручителем за данного молодого пользователя из его города,может области, страна наша громаднейшая, но и пользователей на форуме так же большее количество и старичков уже немало, а то так человек переслал 35 руб и в некуда и тишина, малоприятно. Что то по принципу ебэй может сделать с отзывами оценками, многие продавцы с США так и пишут - мало отзывов свежий ты пользователь на ебэй не буду отправлять, заключать с тобой сделку на покупку.
_________________________________________
excom вне форума  
Старый 06.07.2013, 11:45   #44
 
Das Auto - vw golf style 2011
Доп. информация
По умолчанию

sheff, еще одно доказательство того, что это развод и мошенничество в чистом виде. Этот Толик чем думает? Фото его есть, следов тоже достаточно оставил. Осталось полицию пошевелить, чтобы поактивнее проверку провели.
Mitch вне форума  
Старый 06.07.2013, 11:47   #45
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Mitch, Пиши заяву,по другому никак. Чел пытается замести следы,вот и заблокировал карту(думает,что это поможет)
Шпили вили вне форума  
Старый 06.07.2013, 11:49   #46
 
Das Auto - vw golf style 2011
Доп. информация
По умолчанию

Заявление вчера написал.
Mitch вне форума  
Старый 06.07.2013, 12:21   #47
 
Das Auto - VW Golf 5 1,6 (был), VW Golf 7 GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от excom Посмотреть сообщение
Пора переходить на схему, что кто менее года,полугода на клубе зарегистрирован, кто то из более старых клубней выступал поручителем за данного молодого пользователя из его города,может области, страна наша громаднейшая, но и пользователей на форуме так же большее количество и старичков уже немало, а то так человек переслал 35 руб и в некуда и тишина, малоприятно. Что то по принципу ебэй может сделать с отзывами оценками, многие продавцы с США так и пишут - мало отзывов свежий ты пользователь на ебэй не буду отправлять, заключать с тобой сделку на покупку.
Так тогда 90% торгуемого тут товара не продашь и не купишь.

Можно скан лицевой стороны пластиковой карты запрашивать, на котором была бы видна фамилия и имя. Думаю, что это должно отсечь большинство желающих кинуть. Еще бы и скан паспорта, но это дело не любителя, так как свои документы рассылать направо и налево тоже не очень хорошо. Мало ли как ими потом могут воспользоваться.
_________________________________________
!
Cossack вне форума  
Старый 06.07.2013, 19:36   #48
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Mitch, Не спускай дело на тормозах,даже если это тело объявится(типо болела бабушка,умер дедушка) таких нужно наказывать!!! Минимум неустойка с него,а лучше уголовка на него.
Шпили вили вне форума  
Старый 06.07.2013, 20:37   #49
 
Das Auto - vw golf style 2011
Доп. информация
По умолчанию

Шпили вили, впервые столкнулся с обманом. 27 лет жил, никто меня никогда не обманывал. Людям всегда доверял. А тут такая херня, до сих пор в голове не укладывается. Понимаю, что сам в чем-то виноват, но уже ничего не вернешь. Да, постараюсь довести дело до конца.
Mitch вне форума  
Старый 06.07.2013, 20:46   #50
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Mitch, Всех когда то обманывали,не переживай.В следующий раз будешь аккуратнее,даст Бог все разрешится.
Шпили вили вне форума  
Старый 06.07.2013, 20:48   #51
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Сколько раз уже писали, внимательно смотрите на продавцов. Читайте отзывы, смотрите историю продаж.
sheff вне форума  
Старый 06.07.2013, 21:08   #52
 
Das Auto - vw golf style 2011
Доп. информация
По умолчанию

Шпили вили, мне очень повезло, что на форуме много людей из Челябинска готовые помочь. Надо только больше информации, но я думаю это дело времени.

sheff, Кто ж знал, что две его темы фейковые? Вот с датой его регистрации я облажался.
Mitch вне форума  
Старый 07.07.2013, 19:16   #53
 
Аватар для xylz74
 
Das Auto - Golf 1.4 tsi match
Доп. информация
По умолчанию

главное, чтобы это ребята из 11-ой ик небыли...
_________________________________________
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
xylz74 вне форума  
Старый 07.07.2013, 20:15   #54
 
Аватар для dnk1
 
Das Auto - VW Jetta, 2008, МКПП, 1.6 продана
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xylz74 Посмотреть сообщение
11-ой ик
что это такое?? страшная аббревиатура?
dnk1 вне форума  
Старый 07.07.2013, 20:18   #55
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

dnk1, исправительная колония.
sheff вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
dnk1 (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 20:25   #56
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xylz74 Посмотреть сообщение
главное, чтобы это ребята из 11-ой ик небыли...
а вот это уже насторожило, вероятность того что Толик уже "сидит" процентов "дохрена" щас зеки имея доступ в инет почти на всех сайтах как то регистрируются и ждут своего "лоха"....
У меня так брат чуть в Ивделе (городишко Свердловской области в окресностях которого несколько ИК) не купил колеса через Дром.ру тоже был огонь комплект тоже ценник не космос, тоже с человеком общались по телефону, и карту номер давал, а потом когда через знакомых нашел человека с данного города, и только предложил человеку показать данный комплект моему представителю, как сразу телефон отключился навсегда, и наследующий день пользователь удалился с сайта, насторожило тоже то что он был зарегистрирован месяц назад.

Хотя я сам тоже метил на этот комплект и звонил нашему продавцу, но у него не было времени в этот день показать колеса и на следующий не было, и вообщем я решил пока повременить с покупкой колес, а тут вон оно как вышло.
grekosov вне форума  
Старый 07.07.2013, 21:20   #57
 
Аватар для dnk1
 
Das Auto - VW Jetta, 2008, МКПП, 1.6 продана
Доп. информация
По умолчанию

надо найти этого Толика, узнать что к чему и отрезать ему пальцы! и снять все это на видео, чтоб остальным моральным уродам сидящим за решеткой не повадно было! а еще начальнику колонии и всему персоналу по фаланге, чтоб не обеспечивали связь первым с внешним миром!
p/s эко меня понесло! обидно просто!
dnk1 вне форума  
Старый 08.07.2013, 09:14   #58
 
Das Auto - vw golf style 2011
Доп. информация
По умолчанию

Есть номер карты сбера, есть человек, который снял с нее деньги(правда, неизвестный пока) Есть так же понятие в ГК как Неосновательное обогащение. Может юристы есть на форуме? Мой случай как-то подходит под этот эту статью?
Mitch вне форума  
Старый 08.07.2013, 13:22   #59
 
Das Auto - vw golf style 2011
Доп. информация
По умолчанию

Карта сбера зарегистрирована на Мишину Оксану Владимировну в Челябинской области.
Mitch вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sheff (08.07.2013)
Старый 08.07.2013, 13:34   #60
 
Аватар для NEVO
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

все мимо проходил..а оказывается вона оно чоооо

что бы найти плохишей!
_________________________________________
Будете в Казани - приходите в наш музей
NEVO вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mitch (08.07.2013)
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru