Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Спорт, здоровье, отдых и увлечения > Дом и дача
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 12:52   #221
 
Аватар для Graf007
 
Das Auto - A3 quattro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
как итог дыра в бюджете на пять и более лет с соответствующим головняком
Ну да, а как без этого))) зато результат радует)
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (161.5 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg 1.JPG (177.5 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось Graf007; 19.04.2013 в 13:06.
_________________________________________
Enjoy the silence

Мой бортжурнал где то тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=51134
Graf007 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
evgenyi (19.04.2013), ЛёШик (19.04.2013), СтражДорог (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 12:59   #222
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
таун или коттедж на 10 км дальше где то 30 лимонов
Ты 3 дня не ел лобстеров? 30 лямов это 1 млн долларов!!!
6-10 млн нормальный таун, даже с черновой отделкой, и даже в черте небольшого подмосковного города можно найти.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СтражДорог (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 13:02   #223
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf007 Посмотреть сообщение
зато результат радует) Миниатюры
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Graf007 (19.04.2013)
Старый 19.04.2013, 17:17   #224
 
Das Auto - VW Passat 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Есть. Жить в нем не очень удобно. Друг покупал себе в Куркино, сделал ремонт, пожил год и продал. Помимо бестолковой большой площади (использовать всю по назначению не удобно и не получается), оказалась проблема с транспортом. Я сам был у него не один раз. Мое мнение такое, таунхауз только для жизни без детей - 146%
Так детям-то на свежем воздухе как раз лучше. Там можно и питомца завести, что в квартире не всегда удобно, да и на постоянно охраняемой территории они. А с транспортом почему проблемы?! Нет автомобиля или из поселка сложно жобираться?! У наших друзей от дома почти курсирует какой-то автобус, мы так раз добирались до метро, вполне удобно, даже если каждый день так.
Alexandro1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:25   #225
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandro1 Посмотреть сообщение
А с транспортом почему проблемы?!
Постоянные пробки, до ближайшего метро Планерная ехать в час пик можно 1.5 часа и больше. Причем без разницы, машина или общественный транспорт, который ходит не по кратчайшему маршруту, хотя сейчас, может быть что-то изменилось. А про детей скажу, поселки с полной инфраструктурой можно пересчитать по пальцам. А следовательно детьми кто-то должен заниматься ежедневно и в течение всего дня (бабушки, дедушки, неработающая жена или муж, домработница или няня). Сад, школа, секции, кружки и т.д.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:48   #226
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
Постоянные пробки, до ближайшего метро Планерная ехать в час пик можно 1.5 часа и больше. Причем без разницы, машина или общественный транспорт, который ходит не по кратчайшему маршруту, хотя сейчас, может быть что-то изменилось. А про детей скажу, поселки с полной инфраструктурой можно пересчитать по пальцам. А следовательно детьми кто-то должен заниматься ежедневно и в течение всего дня (бабушки, дедушки, неработающая жена или муж, домработница или няня). Сад, школа, секции, кружки и т.д.
Да ерунда все это. Когда я жил в Кунцево на Можайке то до ближайшего метро Парк Победы (Славянский Бульвар еще не построили) ехал те же 40-60 мин, плюс дорогу могли внезапно перекрыть. При том что внутри МКАД качество жизни равно 0. Из Щелково доезжаю до ближайшего метро за теже 50-60 мин. Реальный выигрыш только если жить в центре или вблизи метро, но это вообще ад кромешный. Этот процесс утрамбовывания - это коллапс, звезда всему, ТУПИК. Бессмысленно жаться внтурь кольца.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:53   #227
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Из Щелково доезжаю до ближайшего метро за теже 50-60 мин
В какое время?
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex B (21.04.2013), Andrey (21.04.2013), TiMSI (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 23:47   #228
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandro1 Посмотреть сообщение
Так детям-то на свежем воздухе как раз лучше. Там можно и питомца завести, что в квартире не всегда удобно, да и на постоянно охраняемой территории они. А с транспортом почему проблемы?! Нет автомобиля или из поселка сложно жобираться?! У наших друзей от дома почти курсирует какой-то автобус, мы так раз добирались до метро, вполне удобно, даже если каждый день так.
а где у вас у друзей дом-то? Чтоб и около метро, и с автобусом)) мы сейчас в поиске, тоже вот никак не могу окончательно решиться((
Полосатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 23:52   #229
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Ты 3 дня не ел лобстеров? 30 лямов это 1 млн долларов!!!
6-10 млн нормальный таун, даже с черновой отделкой, и даже в черте небольшого подмосковного города можно найти.
Ребят он меня лично троллит иль нас всех дурит? я лично говорил о ценах на реальные объявления о тех на которые я смотрел!

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
В какое время?
В какой день?
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:24   #230
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
Да ерунда все это. Когда я жил в Кунцево на Можайке то до ближайшего метро Парк Победы (Славянский Бульвар еще не построили) ехал те же 40-60 мин, плюс дорогу могли внезапно перекрыть. При том что внутри МКАД качество жизни равно 0. Из Щелково доезжаю до ближайшего метро за теже 50-60 мин. Реальный выигрыш только если жить в центре или вблизи метро, но это вообще ад кромешный. Этот процесс утрамбовывания - это коллапс, звезда всему, ТУПИК. Бессмысленно жаться внтурь кольца.
Ну вот не надо, в Щелково-Королеве нас тут много. Как бэ все в теме.
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:29   #231
 
Das Auto - VW Passat 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полосатик Посмотреть сообщение
а где у вас у друзей дом-то? Чтоб и около метро, и с автобусом)) мы сейчас в поиске, тоже вот никак не могу окончательно решиться((
это в Потапово, там, в поселке, кварталы марк твен с танхаусами, их два, по-моему, квартала в смысле. А метро рядом бунинская аллея. Решайтесь, что думать, я б купил, если б возможность и надобность были. А какие у вас сомнения-то?
Alexandro1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 07:54   #232
не попугай Кеша
 
Аватар для ЛёШик
 
Das Auto - Ex: G5, BSE, 2007
Доп. информация
По умолчанию

Против танхауса.
При текущих реалиях проще, качественнее, а порой и дешевле, построить самому.
ЛёШик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:01   #233
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandro1 Посмотреть сообщение
это в Потапово, там, в поселке, кварталы марк твен с танхаусами, их два, по-моему, квартала в смысле. А метро рядом бунинская аллея. Решайтесь, что думать, я б купил, если б возможность и надобность были. А какие у вас сомнения-то?
Это в Бутово получается? То есть сам дом у них не в Подмосковье? Ну, сомнения относительно времени, которое будет затрачиваться на дорогу, относительно стоимости, относительно скучности жизни, по поводу того, что пожалеем…
Полосатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:24   #234
 
Das Auto - VW Passat 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полосатик Посмотреть сообщение
Это в Бутово получается? То есть сам дом у них не в Подмосковье? Ну, сомнения относительно времени, которое будет затрачиваться на дорогу, относительно стоимости, относительно скучности жизни, по поводу того, что пожалеем…
Ну, не попробовав, не пожалеете)) Не знаю, по стоимости квартиры сейчас дороже бывают, у меня друзья на октябрьском поле двухкомнатную за 15 млн. нашли…думают, по-моему, просто дикие за квартиру не в центре, еще и двушку…но щас так все стоит(( на дорогу везде времени много затрачивается, но можно на общаке ездить, время точно экономит! А жизнь скучная и в эпицентре событие может быть, уж как живете))
Alexandro1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:50   #235
 
Das Auto - Volkswagen Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandro1 Посмотреть сообщение
Ну, не попробовав, не пожалеете)) Не знаю, по стоимости квартиры сейчас дороже бывают, у меня друзья на октябрьском поле двухкомнатную за 15 млн. нашли…думают, по-моему, просто дикие за квартиру не в центре, еще и двушку…но щас так все стоит(( на дорогу везде времени много затрачивается, но можно на общаке ездить, время точно экономит! А жизнь скучная и в эпицентре событие может быть, уж как живете))
15 лимонов за двушку – кашмааар это вы правы, посмотрим! может к лету созреем.
Полосатик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:36   #236
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandro1 Посмотреть сообщение
Я пока безопытный, но у знакомых бывал не раз в таунхаусе. Они, когда покупали, как раз и гвоорили, что покупка оказалась более выгодная, чем, если бы они все-таки на квартиру решились! Нынче квартиры что-то уж очень запредельные( Итак таун! из плюсов:
инфраструктура прекрасная, все «при нем»
огромная территория послека, где можно гулять, плавать, купаться в пруду, с собакой играть, в футбол гонять
для детей сад и школа на территории
очень дружные соседи, может и не везде так, но у знакомых в поселке постоянно какие-то праздники проводятся, куда все соседство собирается
близко от метро, но, опять же, наверняка не везде
из минусов:
хм, разве что инфраструктура, территория, соседи и все по списку))) для тех, кто хочет уединенный образ жизни вести, лучше куда-нибудь в поле в одиночный дом)) в поселке как-то жизнь бьет активно, насколько я смог заметить))
Цитата:
Сообщение от Alexandro1 Посмотреть сообщение
Так детям-то на свежем воздухе как раз лучше. Там можно и питомца завести, что в квартире не всегда удобно, да и на постоянно охраняемой территории они. А с транспортом почему проблемы?! Нет автомобиля или из поселка сложно жобираться?! У наших друзей от дома почти курсирует какой-то автобус, мы так раз добирались до метро, вполне удобно, даже если каждый день так.
Цитата:
Сообщение от Полосатик Посмотреть сообщение
а где у вас у друзей дом-то? Чтоб и около метро, и с автобусом)) мы сейчас в поиске, тоже вот никак не могу окончательно решиться((
Цитата:
Сообщение от Alexandro1 Посмотреть сообщение
это в Потапово, там, в поселке, кварталы марк твен с танхаусами, их два, по-моему, квартала в смысле. А метро рядом бунинская аллея. Решайтесь, что думать, я б купил, если б возможность и надобность были. А какие у вас сомнения-то?
Цитата:
Сообщение от Полосатик Посмотреть сообщение
Это в Бутово получается? То есть сам дом у них не в Подмосковье? Ну, сомнения относительно времени, которое будет затрачиваться на дорогу, относительно стоимости, относительно скучности жизни, по поводу того, что пожалеем…
Цитата:
Сообщение от Alexandro1 Посмотреть сообщение
Ну, не попробовав, не пожалеете)) Не знаю, по стоимости квартиры сейчас дороже бывают, у меня друзья на октябрьском поле двухкомнатную за 15 млн. нашли…думают, по-моему, просто дикие за квартиру не в центре, еще и двушку…но щас так все стоит(( на дорогу везде времени много затрачивается, но можно на общаке ездить, время точно экономит! А жизнь скучная и в эпицентре событие может быть, уж как живете))
Цитата:
Сообщение от Полосатик Посмотреть сообщение
15 лимонов за двушку – кашмааар это вы правы, посмотрим! может к лету созреем.
Мне одному кажется, что это скрытая реклама?
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:06   #237
 
Аватар для Geetler
 
Das Auto - Skoda
Доп. информация
По умолчанию

Если по делу, кто живет в поселке в коттедже или в тауне, собственно интересует коммуналка (газ, свет не в счет), а именно название желательно, инфраструктура что есть внутри, метраж, ну и цена в месяц.
Geetler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 15:25   #238
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что это скрытая реклама?
Следователь из тебя не плохой
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 15:26   #239
 
Das Auto - O_o
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФМА Посмотреть сообщение
В какое время?
В час пик утром, в будние, выезжаю с 9 до 10. По свободным дорогам 25-30 мин.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ----------

Цитата:
Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
Ну вот не надо, в Щелково-Королеве нас тут много. Как бэ все в теме.
Что не надо-то?)) Тебе запись выложить или на слово поверишь что я умею засекать время?)) Кстати иногда езжу через Королев по Ярославке если Щелчок встает.

Последний раз редактировалось inflow; 22.04.2013 в 15:28.
inflow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 15:30   #240
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inflow Посмотреть сообщение
В час пик утром, в будние, выезжаю с 9 до 10. По свободным дорогам 25-30 мин.
толи у вас именно ваши личные "свободные дороги" имеються, толи СЕАТ и в правду чудо! я год утром в 9-00 ездил на работу против течения из Мытищь в Медвежьи Озёра и то если за 25 мин доезжал считал что быстро. по Щёлковке же езда в районе Балашихи ваще печаль в это время.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru