Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2014, 20:50   #221
 
Аватар для Needle
 
Das Auto - Golf VI, 1.4 TSI, 6-МКПП, CANDY, пробег 45000
Доп. информация
По умолчанию

Меняли лобовое стекло по КАСКО в Автоштадт. Сделали нормально. Из замечаний- не дощелкнули правый молдинг, дощелкнул сам и второе- закол****ся отмывать новое лобовое стекло от грязи и разводов. Вот это вы зря, господа, помыть-то стекло по-человечески можно было бы.
_________________________________________
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок... (К-ф 'Кин-дза-дза' )
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 19:15   #222
 
Аватар для Олежек
 
Das Auto - ГОЛЬФ 6,1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Needle Посмотреть сообщение
Меняли лобовое стекло по КАСКО в Автоштадт. Сделали нормально. Из замечаний- не дощелкнули правый молдинг, дощелкнул сам и второе- закол****ся отмывать новое лобовое стекло от грязи и разводов. Вот это вы зря, господа, помыть-то стекло по-человечески можно было бы.
Про грязное стекло, это правда. Один раз пришлось тоже мыть самому. В прибалтике уже два раза менял, всегда чистое
_________________________________________
Гольф 6,1.4 TSI
Олежек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 22:04   #223
 
Das Auto - авто
Доп. информация
По умолчанию



---------- Сообщение добавлено в 00:07 ----------

sme, как покрасили в автоштадте?
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:34   #224
 
Das Auto - авто
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось Andria; 24.03.2015 в 15:43.
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:57   #225
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Вчера делал в "Автоштадте" ТО-6. Расходники были свои. Помимо собственно работ по ТО нужно было проверить развал-схождение (у них акция - проверка бесплатно) и заменить правый повторитель поворотного сигнала (куплен был свой), который перестал работать.
Записан был на 11.00, приехал в 10.50, машину сдал в 11.25. Мастер по приемке Михайлов А. сказал, что работы займут примерно 3-4 часа. Должен сказать, что начиная со 2-го, я все ТО и другие работы делаю в Автоштадте, и именно столько работа обычно и занимала. В этот раз решил подождать у них. Погулял и вернулся в 14.00, в 14.30 подошел мастер и сказал, что все сделано, сейчас производится проверка развала-схождения, замененный повторитель по-прежнему не работает, но электрик его посмотрит, и минут через 30-40 все закончится. В 15.20(!) мастер подошел еще раз и предупредил, что идет смотреть, как идут дела. И пропал до 16.00, после чего вернулся и объявил, что электрик вернулся с обеда (!) и сейчас со страшной силой начнет проверять, почему не горит сигнал. Мое терпение к этому времени уже закончилось, тем более, что работа по разборке двери заняла бы никак не меньше еще одного часа. Я отказался и попросил вернуть автомобиль. В 16.17 уехал. Всего заплатил 7595, включая регулировку развала-схождения (иначе зачем делать бесплатную акцию ) Хотя справедливости ради, стоит отметить, что сначала спросили, нужно ли регулировать. Вот повторитель, жаль, так и не горит. Я понимаю, что электрику нужен обед, но это не должно отражаться на времени ожидания клиентом окончания работ, тем более с таким непредсказуемым графиком.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
M.Rains (13.05.2015)
Старый 25.05.2015, 09:44   #226
 
Das Auto - нет
Доп. информация
По умолчанию

Прошол очередное ТО в "Автоштаде" со своими материалами и присутствием в ремзоне. Очень понравилась работа персонала на всех стадиях - от записи на сервис по телефону до непосредственно самих работ. Благодаря таким людям в автосалон хочется вернуться еще-первый случай на моей практике за 5 лет при общении с офф. дилерами. Отдельное спасибо мастеру Александру!
Projector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 10:34   #227
 
Das Auto - авто
Доп. информация
По умолчанию

Уже год отзывов нет!, не странно ли это???
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 23:29   #228
 
Аватар для Massimo_GTI
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня забрал машину из «Автоштадта» - её я отдавал для покраски задних дверных проемов (уплотнитель протер краску). Работу выполнили качественно и достаточно быстро (за 3 дня). Общая стоимость покраски двух проемов составила 8650руб. В общем, я доволен! Отдельная благодарность мастеру-консультанту Наталье, а так же Кириллу!
В ближайшее время поеду в «Автоштадт» для прохождения очередного ТО.
Massimo_GTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:13   #229
 
Аватар для Massimo_GTI
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

В прошлое воскресенье я снова ездил в «Автоштадт». Теперь уже для прохождения планового ТО. Расходные материалы (фильтра, пробка картера двигателя) я привёз с собой. С маслом же решил не заморачиваться. Выбирал из того, что предложили в автосалоне.
По времени ТО заняло около 3 часов. В дополнение к регламентному обслуживанию была произведена проверка углов установки колес (бесплатно). Так же, по рекомендации мастера-консультанта, было обновлено ПО в коробке DSG. Сразу скажу, что после обновления ПО машина стала более плавно трогаться (как на первой, так и на задней передачах).
В принципе итогами ТО я доволен. Даже, несмотря на то, что по результатам ТО был приговорен под замену задний левый ступичный подшипник. Забегая вперед, скажу, что на замену подшипника я ездил вчера и тоже в «Автоштадт».
Стоимость ТО (с учетом доп. работ) составила чуть более 8 000руб.
В заключение хочу поблагодарить мастера-консультанта Михайлова Андрея за хорошо выполненную работу!
P.S. Спасибо «Автоштадту» за новые номерные рамки))
Massimo_GTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 15:03   #230
 
Das Auto - авто
Доп. информация
По умолчанию

Массимо заслынный казачёк. 2 детали за 8600р. не может быть, минимум 10000т.р 3 дня это быстро для автоштадта...
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 22:13   #231
 
Аватар для Massimo_GTI
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

Многоуважаемая или многоуважаемый (без 100 грамм не разберешься) Andria!
Только сегодня и только для Вас выкладываю скан-копию моего заказ-наряда на покраску задних дверных проемов. Надеюсь, степень Вашего буйного воображения резко снизится после просмотра данного документа…
На будущее рекомендую, прежде чем нести какую-то чушь 100 раз подумайте…
Massimo_GTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 13:52   #232
 
Das Auto - авто
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massimo_GTI Посмотреть сообщение
Многоуважаемая или многоуважаемый (без 100 грамм не разберешься) Andria!
Только сегодня и только для Вас выкладываю скан-копию моего заказ-наряда на покраску задних дверных проемов. Надеюсь, степень Вашего буйного воображения резко снизится после просмотра данного документа…
На будущее рекомендую, прежде чем нести какую-то чушь 100 раз подумайте…
Масимо точно с этого"ЧУДА-сервиса", реклама не катит. А сто или двести прими, когда писать вздумаешь еще раз.
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 00:08   #233
 
Аватар для Massimo_GTI
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andria Посмотреть сообщение
Масимо точно с этого"ЧУДА-сервиса", реклама не катит. А сто или двести прими, когда писать вздумаешь еще раз.
Многоуважаемая или многоуважаемый (без пол-литра не разберешься) Andria! Вступать с Вами в бессмысленную переписку я не собираюсь. Да и данный раздел на форуме предназначен не для этого. Ещё меньше мне хочется что-либо Вам доказывать. Баран*м ведь всё равно ничего не докажешь... Всё, о чём я хотел рассказать, изложено в моих предыдущих сообщениях. Поэтому добавить мне нечего. Где и как обслуживать свой автомобиль каждый решает сам.
Massimo_GTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 23:53   #234
 
Аватар для sme
 
Das Auto - Golf 7.5 ; Tiguan II 1,4 City
Доп. информация
По умолчанию

За пять с половиной лет второй раз обращался по страховому случаю в кузовной ремонт. Оба раза (случайно) к мастеру-дефектовщику Кириллу Юстуненко. Общее сопровождение от начала до конца, сроки, и результат работы - на отлично, выше ожиданий.
Рекомендую.
_________________________________________
Валерий
sme вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru