Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 6
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.07.2017, 17:50   #1
 
Аватар для Crossfire4
 
Das Auto - 2012-2017:VW Golf 1.6 МКПП, 2017: BMW X1 2.0xDrive
Доп. информация
По умолчанию Москва, продам VW Golf 6 1.6 МКПП пробег 97 т.км.

Продаю -VW GOLF 6

Год выпуска - 2012
Пробег(км) - 97500
Цвет - Белый
Двигатель - 1.6 BSE
КПП - МКПП
Комплектация - индивидуальная на базе Trendline, 3 двери

ЦЕНА -545 000

Контактная инфомация - +7968 461 8067

Доп. информация - я первый и единственный владелец авто, неспешно начинаю его продавать. Автомобиль клубный, любимый и единственный Немецкая сборка, индивидуальная комплектация. Самый надежный в линейке двигатель и КПП, пользуюсь машиной ежедневно, за 5 лет ни разу не подводила, даже в самые лютые морозы, ливни, жару и тд. Все опции заводские: Мультируль с кожей, противотуманки, двухзонный климат, биксеноновые фары, парктроники по кругу с камерой, магнитола RCD 510 с чейнжером на 6 дисков, зимний пакет (подогревы форсунок, зеркал и сидений), пакет багажных приспособлений, подогрев сидений, подлокотник, родное литьё 16", полноразмерная запаска, очечник.
Все ТО и обслуживание проводилось у ОД. В прошлом году по регламенту заменен ремень ГРМ, колодки, диски, в июне заменены все жидкости, сделана промывка инжектора, заменены свечи, передние рычаги подвески в сборе и сайлент блок КПП, с первого дня наклеены 3м пленки на торцы дверей, чтобы не терлась краска зимой. Состояние отличное, об а/м заботился, денег и сил не жалел. По а/м никаких нареканий, все стекла и железо заводское, любые проверки приветствуются.
Единственный недочет по кузову - поцарапана губа бампера об бордюр.
Из бонусов комплект зимней резины Nokian Hakka 7 на 16" литье (есть на фото) и сканер ошибок.
Идеально было бы, передать а/м нашему клубню, в заботливые руки, поэтому пока на авто.ру и тд не вывешиваю, ищу нового хозяина среди наших)) На все вопросы рад дать ответы, пишите




Последний раз редактировалось YoreG; 11.08.2017 в 07:52.
_________________________________________

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sheff (05.07.2017)
Старый 05.07.2017, 16:02   #2
 
Аватар для VZov
 
Das Auto - Golf VI R-LINE DSG
Доп. информация
По умолчанию

руль матовый! Кайф. Меняли или так до 100 тыс сохранился. Не верится конечно)
VZov вне форума  
Старый 05.07.2017, 16:40   #3
 
Аватар для Crossfire4
 
Das Auto - 2012-2017:VW Golf 1.6 МКПП, 2017: BMW X1 2.0xDrive
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VZov Посмотреть сообщение
руль матовый! Кайф. Меняли или так до 100 тыс сохранился. Не верится конечно)
Не, фотка с рулем не самая свежая, сейчас он уже, конечно, обрел намек на глянец))
_________________________________________

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума  
Старый 05.07.2017, 17:37   #4
 
Аватар для Тефтель
 
Das Auto - Golf VI 1.6 2012
Доп. информация
По умолчанию

а почему цена такая, мне казалось что за такой авто можно и близко к 600? Или у меня не совсем вернео представление о рынке? ))
Тефтель вне форума  
Старый 05.07.2017, 17:57   #5
 
Аватар для Crossfire4
 
Das Auto - 2012-2017:VW Golf 1.6 МКПП, 2017: BMW X1 2.0xDrive
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тефтель Посмотреть сообщение
а почему цена такая, мне казалось что за такой авто можно и близко к 600? Или у меня не совсем вернео представление о рынке? ))
ну, если вопрос без сарказма, то цена сейчас, к сожалению, действительно примерно такая по рынку от 440 за голые и уставшие экземпляры и до 600 за полностью нафаршированные. От 600 начинаются цены на уставшие ГТИ, имхо.
В трейд-ин Авилон мне машину оценили в ~510, но все знают, что трейд-ин занижает цену на размер своей комиссии. Соответственно, цену постарался поставить наиболее объективную, тем более для членов клуба
Однако, до момента изучения цен, я тоже думал, что сейчас Гольфы 6е в районе 600 тыс. такого года продаются...

Последний раз редактировалось Crossfire4; 05.07.2017 в 18:02.
_________________________________________

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума  
Старый 05.07.2017, 18:02   #6
 
Аватар для Тефтель
 
Das Auto - Golf VI 1.6 2012
Доп. информация
По умолчанию

без сарказма. просто отталкивался от того что новый гольф стоит уже под полтора ляма. плюс здесь БСЕ и ручка а не придушенное турбо и дсг, а значит надежность и неприхотливость на высшем уровне. на мой взгляд в вашем гольфе не хватает еще двух дверей а так все идеально.))
Тефтель вне форума  
Старый 05.07.2017, 18:14   #7
 
Аватар для Crossfire4
 
Das Auto - 2012-2017:VW Golf 1.6 МКПП, 2017: BMW X1 2.0xDrive
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тефтель Посмотреть сообщение
без сарказма. просто отталкивался от того что новый гольф стоит уже под полтора ляма. плюс здесь БСЕ и ручка а не придушенное турбо и дсг, а значит надежность и неприхотливость на высшем уровне. на мой взгляд в вашем гольфе не хватает еще двух дверей а так все идеально.))
спасибо за такое мнение, мне приятно, сразу видно понимающего человека)) Да, последняя цена которую я видел на новый Гольф 7 в пустой комплектации с 1.6 и МКПП зимой за 1.120 т.р., поэтому справедливо было бы думать, что наши машины стоят поболее, но, сейчас, видимо, рынок покупателя, и приходится снижать цену
Ну, когда покупал его, руководствовался соображениями, что ездить в основном мне одному на работу, о семье не задумывался, и вторым рядом пользовался очень редко, хотя кроме удобства посадки пассажиров и глухих окон, он ничем не уступает 5ти дверной машине)
Но у 3дв машины есть преимущество для меня - средняя стойка сдвинута назад и не мешает обзору)

Последний раз редактировалось Crossfire4; 05.07.2017 в 18:38.
_________________________________________

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума  
Старый 06.07.2017, 22:39   #8
 
Das Auto - vw golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Очень достойный вариант, я подумаю))) 3 двери наверное на любителя, по комплектации нравится. Хочется динамики конечно. Мысли в слух) Задние фонари обычные или аля р?

Последний раз редактировалось h0h1k; 06.07.2017 в 22:41.
h0h1k вне форума  
Старый 06.07.2017, 23:57   #9
 
Аватар для Crossfire4
 
Das Auto - 2012-2017:VW Golf 1.6 МКПП, 2017: BMW X1 2.0xDrive
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h0h1k Посмотреть сообщение
Очень достойный вариант, я подумаю))) 3 двери наверное на любителя, по комплектации нравится. Хочется динамики конечно. Мысли в слух) Задние фонари обычные или аля р?
Привет!) подумайте, если что, можем пересечься, вживую посмотрите все) фонари сзади обычные, не р-лайн, когда заказывал думал их заказать, но в опциях не нашёл отдельно, ну и дальше как-то забыл об этом)) кстати сказать, не знаю, у меня ли так одного или у всех, но я ни разу не менял ни одной лампочки до сих пор, ТТТ))
Ну по части динамики, в городе Ее хватает, конечно, это не ГТИ, но когда переключаю на 3,5-4 тыс об/мин передачи, я регулярно становляюсь лидером потока, все таки это механика и потери в трансмиссии минимальны) мощности вполне хватает, чтобы на 2й передаче утопив газ в пол побуксовать зимой на асфальте на шипованной резине ))
Ещё радует приёмистость движка, для 1.6 и евро 5 он едет просто прекрасно, считаю)
_________________________________________

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума  
Старый 07.07.2017, 00:06   #10
 
Das Auto - vw golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crossfire4 Посмотреть сообщение
Привет!) подумайте, если что, можем пересечься, вживую посмотрите все) фонари сзади обычные, не р-лайн, когда заказывал думал их заказать, но в опциях не нашёл отдельно, ну и дальше как-то забыл об этом)) кстати сказать, не знаю, у меня ли так одного или у всех, но я ни разу не менял ни одной лампочки до сих пор, ТТТ))
Ну по части динамики, в городе Ее хватает, конечно, это не ГТИ, но когда переключаю на 3,5-4 тыс об/мин передачи, я регулярно становляюсь лидером потока, все таки это механика и потери в трансмиссии минимальны) мощности вполне хватает, чтобы на 2й передаче утопив газ в пол побуксовать зимой на асфальте на шипованной резине ))
Ещё радует приёмистость движка, для 1.6 и евро 5 он едет просто прекрасно, считаю)
Приветствую, динамику знаю, в ноябре 2015 продал такой же bse мкпп на 33000 пробеге.
h0h1k вне форума  
Старый 07.07.2017, 17:33   #11
 
Аватар для Crossfire4
 
Das Auto - 2012-2017:VW Golf 1.6 МКПП, 2017: BMW X1 2.0xDrive
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h0h1k Посмотреть сообщение
Приветствую, динамику знаю, в ноябре 2015 продал такой же bse мкпп на 33000 пробеге.
Понял) ну если надумаете посмотреть, пишите-звоните, буду рад
_________________________________________

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума  
Старый 07.07.2017, 22:54   #12
 
Аватар для Max666
 
Das Auto - Гольф
Доп. информация
По умолчанию

так нужны фотки в настоящем времени машины
Max666 вне форума  
Старый 09.07.2017, 21:59   #13
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Crossfire4, хотя и указано, что все родное. Но хотел бы уточнить насчет крашеных деталей. Есть интерес)))
Goblin вне форума  
Старый 10.07.2017, 01:07   #14
 
Аватар для Crossfire4
 
Das Auto - 2012-2017:VW Golf 1.6 МКПП, 2017: BMW X1 2.0xDrive
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Crossfire4, хотя и указано, что все родное. Но хотел бы уточнить насчет крашеных деталей. Есть интерес)))
Привет!) да, все железо и стекла родные, единственное было поцарапанное на а/м место - правый порог при парковке об пластиковое дорожное ограждение. Локально красилось (железо не меняли, дверь не была повреждена) 2 года назад в Автототемм (все бумаги есть).
В остальном на машине (не считая подкраски сколов оригинальным корректором) вся краска родная, т.ч. на бамперах.

Цитата:
Сообщение от Max666 Посмотреть сообщение
так нужны фотки в настоящем времени машины
Актуализировал фото салона )

Последний раз редактировалось Crossfire4; 10.07.2017 в 08:50.
_________________________________________

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума  
Старый 10.07.2017, 12:15   #15
 
Аватар для ATM
 
Das Auto - Like a G6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тефтель Посмотреть сообщение
без сарказма. просто отталкивался от того что новый гольф стоит уже под полтора ляма.
Да хоть три) Есть вторичный рынок и там свои правила игры! Я Р-лайн с одним хозяином, с меньшим пробегом, ништяками и дилерским обслуживанием 2012 года за 630тр три месяца продавал.
Авто бодрое, но трех дверка на ручке в МСК очень на любителя, типа АП!
ATM вне форума  
Старый 10.07.2017, 12:36   #16
 
Аватар для Crossfire4
 
Das Auto - 2012-2017:VW Golf 1.6 МКПП, 2017: BMW X1 2.0xDrive
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATM Посмотреть сообщение
Да хоть три) Есть вторичный рынок и там свои правила игры! Я Р-лайн с одним хозяином, с меньшим пробегом, ништяками и дилерским обслуживанием 2012 года за 630тр три месяца продавал.
Авто бодрое, но трех дверка на ручке в МСК очень на любителя, типа АП!
Вынужден согласиться, вторичка сейчас очень сильно оторвалась от рынка новых машин по ценам(
Ну, для ежедневных поездок на работу одному или вдвоем лично мне больше трех дверей и не нужно было)
_________________________________________

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума  
Старый 10.07.2017, 15:19   #17
 
Аватар для buchKV
 
Das Auto - Golf 6 BSE 2011 БАРАБАН + Golf 6 BSE 2012 ФАРШ ))
Доп. информация
По умолчанию

Привет! Ксенон родной?
Где территориально можно посмотреть ?
buchKV вне форума  
Старый 10.07.2017, 15:22   #18
 
Аватар для Crossfire4
 
Das Auto - 2012-2017:VW Golf 1.6 МКПП, 2017: BMW X1 2.0xDrive
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buchKV Посмотреть сообщение
Привет! Ксенон родной?
Где территориально можно посмотреть ?
Привет, да, все опции родные, ставились на заводе по индивидуальному заказу.
По месту осмотра отписался в ЛС)
_________________________________________

Patria o muerte!
Crossfire4 вне форума  
Старый 11.07.2017, 12:25   #19
 
Das Auto - Golf R-Line 'mk6-был, Golf Trendline 'mk7-был, Golf GTI 'mk6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATM Посмотреть сообщение
Да хоть три) Есть вторичный рынок и там свои правила игры! Я Р-лайн с одним хозяином, с меньшим пробегом, ништяками и дилерским обслуживанием 2012 года за 630тр три месяца продавал.
Авто бодрое, но трех дверка на ручке в МСК очень на любителя, типа АП!
Я могу тебе обратно отдать с пробегом в лишние 10к, но с новым сцеплением)
Onixz вне форума  
Старый 07.08.2017, 14:31   #20
 
Аватар для buchKV
 
Das Auto - Golf 6 BSE 2011 БАРАБАН + Golf 6 BSE 2012 ФАРШ ))
Доп. информация
По умолчанию

Авто куплено, продавец мега человек!!!
buchKV вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Crossfire4 (10.08.2017)
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru