Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2010, 12:26   #1
 
Аватар для aero
 
Das Auto - White GOLF6 1,4TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию Машина для aero. (aero)

Вот и стал наконец то счастливым обладателем golf.
С позволения модераторов хочу завести свою страничку для выражения своих имоций и ответов на некоторые вопросы.


Почему же всётаки гольф??? Этим вопросом задался месяцев 8-9 назад имея под своей ж...ой на каждый день БМВ. Хорошие технические характеристики, особенно расход топлива несмотря на его динамику по отношению к мощности двигателя. За два года что находилась у меня БМВ, я то и дело вкладывался в нее, замена ГУРа, рулевой рейки и т.д. и т.п. Не хочу ничего сказать плохого про нее, но факт есть факт ( может досталась мне такая невезучая машина) Да и расход топлива желал быть намного меньше (16-17л на 100км как то пугал).

И тут появляется новый гольф, смотрю так внешне даже очень интересная моделька да и с очень хорошими показателями. Ну я конечно и заболел ей и бредил, что может когда нибудь и смогу ее позволить ( Как сказала моя жена - теперь меня можно вообще не трогать ближайшие месяцы т.к. муж полностью пропал ). Но после нового года решил, что была не была начинаю продажу авто и заказываю гольфик.

И вот я обладатель Г6.

Первые впечатления:

Спасибо Автотрейд АГ, что всё рассказали и показали при передаче авто (буклет по приемке авто, что выложен на форуме не пригодился). Очень приятно внимание, которое было при передаче авто, обычно внимание менеджеров хватает только до оплаты денег дальше ты им неинтересен.

Очень расстроился, когда при осмотре так называемого лакокрасочного покрытия обнаружились дефекты а именно:
- брак решетки радиатора
- оцарапанный лючок бензобака
- скол заднего бампера
- дефект покраски капота.


Данные дефекты были отображены в Акте Приема-Передачи.

Теперь вопрос : Что посоветуете по данной проблеме ???( Какую компенсацию можно требовать с ОД или уже поздно ???)
ОД сказал что в ближайшее время свяжется для устронения дефектов и замены решетки.

Поэтому совет ЖДУНАМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ осматриваете внешний вид и только ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ.

Теперь о более веселом

Новая машина это особое впечатление - это девственность никем еще неопробованная, красота.

Двигатель 1,4 и маленькая турбинка очень хорошо работает правда пока обкатка , но чуствуется потенциал и что он может больше. Расход радует на все 100, каких то 9л по городу по сравнению с 17 это сказка.

Про коробку ничего не хочу говорить ибо боюсь наглазить.

Пока машина стоит в салоне очень тихо, что даже страшно, настолько хорошо сделана шумка, может это и является большим ее минусом при езде, когда слышно только резину, и ничего больше. И ЭТО сказать что напрягает, это мягко сказано. Нужно что то делать.

Управляемость безупречная, дорогу держит как трамвай, четко и по траектории. Подвесочка приятно сглаживает все неровности и поглощает лежачих полицейских.

Пока вроде всё, что есть в голове, дальше буду дописывать.

Первые фотки выкладывал тут, позже будут новые

Последний раз редактировалось aero; 11.05.2010 в 16:06.
aero вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (11.05.2010), BlackWolf (11.05.2010), CooLEO (11.05.2010), D.I.T. (11.05.2010), Maxsimka (11.05.2010), mgmac (11.05.2010), Rusik (11.05.2010), URsuS (11.05.2010), игорь888 (11.05.2010), Марат (11.05.2010), Мыкола (11.05.2010), Хант (11.05.2010)
Старый 11.05.2010, 12:27   #2
 
Аватар для D.I.T.
 
Das Auto - Golf 7
Доп. информация
По умолчанию

aero, поздравляем с покупкой!!!)))
D.I.T. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aero (11.05.2010)
Старый 11.05.2010, 13:02   #3
 
Аватар для Мыкола
 
Das Auto - Golf Plus VI 1,4 TSI (122hp) DSG 2010
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю. Ни гвозди, ни жезла!
Мыкола вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aero (11.05.2010)
Старый 11.05.2010, 14:28   #4
 
Аватар для Flap
 
Das Auto - Golf V and Suzuki
Доп. информация
По умолчанию

Поздравлямс! Отличный авто)
_________________________________________
реклама в подписи запрещена
Flap вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aero (11.05.2010)
Старый 11.05.2010, 15:00   #5
 
Аватар для shakermaker
 
Das Auto - VW G6 1.4T 2011г.
Доп. информация
По умолчанию

пора бы и инфу в профиле сменить!

поздравляю с покупкой, хороший выбор! надеюсь заболеешь машиной так же, как и все здешние обитатели
shakermaker вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aero (11.05.2010)
Старый 11.05.2010, 16:11   #6
 
Аватар для ZuZu
 
Das Auto - VW Golf V, 1.6АТ, 08
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю!

Цитата:
при езде, когда слышно только резину, и ничего больше. И ЭТО сказать что напрягает, это мягко сказано. Нужно что то делать.
Шумка в БМВ в этом онтношении лучше была что ли? (какая модель и год, кстати?)
ZuZu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:18   #7
 
Аватар для aero
 
Das Auto - White GOLF6 1,4TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

ZuZu, 320 в 46 кузове 2003г.. Там не так напрягал шум колес т.к. в салоне была слышна работа 6-ти цилиндрового рядного двигателя. Я говорю про то что шумка в гольфе достаточно хорошая, что ничего не слышно кроме колес, что и напрягает.
aero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:16   #8
 
Аватар для игорь888
 
Das Auto - vw golf5
Доп. информация
По умолчанию

поздравляю! а мне тишина больше нравится чем гул мотора и улицы. Включаю любимую музычку ---и плыву наслаждаюсь.
игорь888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 21:36   #9
 
Аватар для NovvW
 
Das Auto - VW Golf VI, 1.6 BSE
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю с хорошей покупкой!!
NovvW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 09:27   #10
 
Аватар для aero
 
Das Auto - White GOLF6 1,4TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aero Посмотреть сообщение
Очень расстроился, когда при осмотре так называемого лакокрасочного покрытия обнаружились дефекты а именно:
- брак решетки радиатора
- оцарапанный лючок бензобака
- скол заднего бампера
- дефект покраски капота.

Данные дефекты были отображены в Акте Приема-Передачи.

Теперь вопрос : Что посоветуете по данной проблеме ???( Какую компенсацию можно требовать с ОД или уже поздно ???)
ОД сказал что в ближайшее время свяжется для устронения дефектов и замены решетки.
ТАК что посоветуете ДРУГИ Help
aero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru