Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf R
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2017, 12:25   #21
 
Das Auto - Yeti 1.8 4x4 Revo
Доп. информация
По умолчанию

Друзья,был я в субботу у этого дилера и смотрел R-ку. У машины горел чек(как сказал продавец из-за бензина),продиагностировав ее вылезла ошибка по первому датчику кислорода,подушке,электронной тормозной системе и парктронику(грешили на разрядку аккума). В обще собрал данные и уехал взяв паузу на неделю для проверки автомобиля по базам и пробегу. Но в воскресение они мне позвонили и сказали,что руководство изменило свое решение и отказывается меняться ключ в ключ без доплаты,ну и собственно не буду же я доплачивать за автомобиль 14 года. Случилось это на пасху и расценил я это как знак "свыше" и со спокойной душой продолжу ездить на новом GTI! Всем Спасибо за внимание,если информация изменится то я дам знать!

Последний раз редактировалось Pa3yM; 18.04.2017 в 09:56.
Pa3yM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 14:51   #22
 
Das Auto - Vw golf gti
Доп. информация
По умолчанию

когда снизят до 1.6 интерес к авто начнётся , а так это только их фантазии , а машина их или на комиссии?
Evgenspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 19:01   #23
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pa3yM Посмотреть сообщение
Друзья,был я в субботу у этого дилера и смотрел R-ку. У машины горел чек(как сказал продавец из-за бензина),продиагностировав ее вылезла ошибка по первому датчику кислорода,подушке,электронной тормозной системе и парктронику(грешили на разрядку аккума). !
Попахивает не чистотой авто.
У меня машина конца 2011 года и аккум я ещё не менял (стоит родной). И у меня нет никаких ошибок.....
Muskat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 20:41   #24
 
Das Auto - Vw golf gti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muskat Посмотреть сообщение
Попахивает не чистотой авто.
У меня машина конца 2011 года и аккум я ещё не менял (стоит родной). И у меня нет никаких ошибок.....
Это ни о чем, если авто простоял месяц без движения, любая АКБ сдохнет , а в случае с этим авто , если пробег нескорректированный , то однозначно он больше стоял чем передвигался.
Evgenspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 22:04   #25
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenspb Посмотреть сообщение
Это ни о чем, если авто простоял месяц без движения, любая АКБ сдохнет , а в случае с этим авто , если пробег нескорректированный , то однозначно он больше стоял чем передвигался.
У меня машина зимой неделями в гараже стояла в морозы и ничего не сдохло.
У друга аккорд восьмой всю зиму отстоял в гараже и ничего не сдохло....
"Так что дело было не в бобине"
Muskat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 07:58   #26
 
Das Auto - Yeti 1.8 4x4 Revo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenspb Посмотреть сообщение
когда снизят до 1.6 интерес к авто начнётся , а так это только их фантазии , а машина их или на комиссии?
Машина в их собственности
Pa3yM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 23:32   #27
 
Das Auto - Golf R Mk7 2014
Доп. информация
По умолчанию

В машине что то нечисто. Разряженный аккумулятор ни при чем. На моем R первый акк высаживался в 0, после прикуривания вылезала только ошибка системы стабилизации. Покрутил руль от упора до упора, заглушил- завелся и все в порядке. То же было при замене аккумулятора на новый.
Nik1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 20:01   #28
 
Das Auto - Vw golf gti
Доп. информация
По умолчанию

Чисто не чисто но авто уже продался
Evgenspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 22:11   #29
 
Das Auto - Golf R Mk7 2014
Доп. информация
По умолчанию

Проданный труп живее не становится
Nik1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 10:04   #30
 
Das Auto - Yeti 1.8 4x4 Revo
Доп. информация
По умолчанию

Предсказания аналитиков,что 1.8 космос - не оправдался)) Видимо пробег сыграл роль,а может и сторговали при покупке но откровенно говоря хозяин его и в хвост и в гриву драл и не ясно проходил ли обкатку!
Был еще интересный факт,пробили по VIN ее и выяснили,что пробег реален но был чип на ней стоял,хотя хозяин по телефону клялся чуть ли не мамой,что чип не ставил
Pa3yM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 06:46   #31
 
Das Auto - Vw golf gti
Доп. информация
По умолчанию

Согласен , ввиду очень ограниченного предложения, по данной модели на нашем рынке , создался некоторого рода дефицит , и варианты более менее приличные , продаются , задорого, смотрел на днях у себя эр который висит в СПб на авито за 1.44 , да думаю , мои поиски тоже затянуться
Evgenspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 09:19   #32
 
Das Auto - Yeti 1.8 4x4 Revo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenspb Посмотреть сообщение
Согласен , ввиду очень ограниченного предложения, по данной модели на нашем рынке , создался некоторого рода дефицит , и варианты более менее приличные , продаются , задорого, смотрел на днях у себя эр который висит в СПб на авито за 1.44 , да думаю , мои поиски тоже затянуться
После просмотра этого варианта,для себя как то решил,что такие автомобили должны быть минимум еще год на заводской гарантии,а то что они мне хотели дать это своего рода куланц только без долгих процедур запросов но по сути это не совсем аналог заводской гарантии и в итоге как оказалось - красивая карета стала тыквой спустя некоторое время анализа и проверок
Pa3yM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:17   #33
 
Das Auto - Vw golf gti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pa3yM Посмотреть сообщение
После просмотра этого варианта,для себя как то решил,что такие автомобили должны быть минимум еще год на заводской гарантии,а то что они мне хотели дать это своего рода куланц только без долгих процедур запросов но по сути это не совсем аналог заводской гарантии и в итоге как оказалось - красивая карета стала тыквой спустя некоторое время анализа и проверок
Ну в принципе да , но сколько эрок продано в 16 году единицы , поэтому найти с годовалой гарантией будет проблематично , если вообще будут ли они .
Evgenspb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:56   #34
 
Das Auto - VW GTI 7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenspb Посмотреть сообщение
но сколько эрок продано в 16 году единицы , поэтому найти с годовалой гарантией будет проблематично
некоторые покупают и продленную до 5 лет гарантию.
Plattini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 18:39   #35
 
Das Auto - Golf6 1.4TSI был...
Доп. информация
По умолчанию

Pa3yM,

список ошибок прям зачетный - чек - пропуски зажигания - вряд ли это свечи, если нет - значит от замены катушек до капремонта (пара цилиндров приехала), парктроник и асб _ видимо бит бампер и ходовая, ошибка по подушке - тем более бита морда, ошибка по лямбде - с таким пробегом убить лямбду - надо жечь просто конски, видимо на ней стоял стейдж7, ищите ролики на ютюбе типа "до 250 за 10 секунд"... может быть дилер сам попал с ней, а может продают чью то "свою" тачку, и по какой цене она уйдет - не известно еще. Вполне возможно слили покупателя после заданных вопросов и выявленных проблем.
До 30 тыс за два-три года такая машина вообще ничего не должна показывать из ошибок и пахнуть новой тачкой после мойки.

Последний раз редактировалось Les Paul; 08.08.2017 в 18:42.
Les Paul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru