Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > Северо-западный ФО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Северо-западный ФО Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Ненецкий автономный округ

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 18:40   #1
 
Аватар для seryi-spb
 
Das Auto - Г5
Доп. информация
По умолчанию Новгородский автофестиваль- 09

Вот будет мероприятие, которое можно посетить. От Питера- 200км, от Москвы видимо 500км., я еду с ночевкой суб./воскренсенье


05 июля в Великом Новгороде на территории аэропорта Юрьево состоится автоспортивное мероприятие
«Новгородский Автофестиваль ‘09».

Крупнейшее событие автомобильного мира Северо-Западного региона станет одним из главнейших мероприятий празднования 1150-летнего юбилея Великого Новгорода.

Автомобили двух столиц, центральной части России и гостей из ближнего зарубежья будут отстаивать звания лучших в различных соревнованиях. Главное событие фестиваля – парные заезды на ускорение по прямой на дистанции в 402 метра, известные как Драг-рейсинг. Сильнейшие гонщики всей России, легендарные машины, тысячи лошадиных сил под капотами и запах паленой резины не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. Десятки красивейших болидов и их гонщики будут соревноваться в мощи, скорости и реакции за звание лучшего в 4-х классах и внушительный призовой фонд в течение 2 дней, решающие заезды и финал соревнований Вы сможете увидеть 5-го июля.

Другое яркое мероприятие фестиваля – соревнования по аэрографии. Десятки автомобилей предстанут во всей своей красе перед взглядами придирчивых судий. Стало традицией присутствие на фестивале самых странных и необычных автомобилей как на выставке аэрографии так и на соревнованиях по авто звуку - SPL. Новейшие технологии в авто звуке, стенды ведущих игроков на рынке, интереснейшие инсталляции, нестандартные решения всегда привлекают как девушек, так и многих автолюбителей.

Конечно, не последнюю роль в успехе фестиваля играют множество деталей: запах и вкус шашлыка под открытым небом, удобные условия размещения, отличный звук и хорошие ведущие. Профессиональная поддержка сексуальных танцовщиц, рев моторов, зажигательная музыка, лучшие болиды с табунами лошадей готовых к рывку. Отличное настроение и драйв пронизывают каждое мероприятие фестиваля, и каждый может окунуться в эту атмосферу позитива и энергии.

Развлекательную часть мероприятия будет дополнять дрифт-шоу с участием чемпионов России по дрифту и лучших пилотов России. Парад клубов, как отдельное мероприятие фестиваля, будет отличаться присутствием большого числа клубов и ярчайших демо-каров. Самые разнообразные машины от старинных ретро-автомобилей до современнейших спорт-каров предстанут перед глазами публики, ну а на парковке любой желающий сможет сфотографироваться с понравившимися автомобилями.

Отличное настроение, визг резины, экстремальные перегрузки, устремляющиеся к горизонту драгстеры, зажигательные девушки, ярчайшие машины клубов Санкт-Петербурга и Москвы ждут Вас 5-го июля на аэродроме Юрьево в Великом Новгороде.

www.novfest.ru
seryi-spb вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (02.07.2009), Diversant (01.07.2009), ROMa23 (01.07.2009)
Старый 07.10.2009, 15:38   #2
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

seryi-spb, а я видел тебя недавно. да и вообще очень часто вижу! ты же в про спорте наверно работаешь на Полюстровском...!!!???
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:28   #3
 
Аватар для seryi-spb
 
Das Auto - Г5
Доп. информация
По умолчанию .....

Цитата:
Сообщение от izuminka24 Посмотреть сообщение
seryi-spb, а я видел тебя недавно. да и вообще очень часто вижу! ты же в про спорте наверно работаешь на Полюстровском...!!!???
да видимо это я- есть такое дело, будет машина у магазина стоять заходи спрашивай меня.
seryi-spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 22:58   #4
 
Аватар для Я легенда
 
Das Auto - R32
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо! Как-нибудь может заеду, я в Аквилон на работу и с работы еду иногда по Полюстровскому...
Я легенда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru