Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Взаимопомощь клуба
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Взаимопомощь клуба Предложения БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ помощи одноклубникам

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2011, 18:13   #1
 
Аватар для ccmakarov
 
Das Auto - Golf VI 1.4 tsi
Доп. информация
Стрелка Посоветуйте PSP

Ребят посоветуйте с выбором psp , поскольку не могу понять какие прошиваются , какие нет и какая на данный момент новая модель

Мне нужно , чтобы можно было её прошить , т.к. оригинальные диски покупать не планирую + что нужно еще к ней докупить или если кто поможет пусть скинет ссылку на сайт продаж.
ccmakarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 18:47   #2
 
Аватар для Буч
 
Das Auto - VW TIGUAN
Доп. информация
По умолчанию

http://www.psp-market.ru здесь можно купить (дилер)
http://gen-psp.ru/poshivki/gen/6-503...proshivka.html здесь почитать про прошивки.
Изучите вопрос, так как прошивать придется не один раз (прошивка может слетать при различных ситуациях) и Вам лучше иметь представление о всем процессе. Есть особенности в зависимости от того какая официальная прошивка стоит на приобретаемой Вами консоли... может попасться самая свежая прошивка под которую еще нет виртуальной прошивки... придется ждать выхода виртуальной.
На данный момент конкретики не скажу, все быстро изменяется (прошивки), а занимался этим вопросом последний раз год назад.
Но все можно найти в сети... удачи
Буч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ccmakarov (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 21:06   #3
 
Аватар для Андрей74
 
Das Auto - Golf VI, 1.6 BSE, 2011
Доп. информация
По умолчанию

На данный момент в продаже новыми есть 300х модели (для России индекс 3008) и уже снятые с производства слайдер версия PSP Go. На любые эти модели ставятся только виртуальные прошивки, которые слетают при полном выключении приставки, но никаких проблем с активацией этой прошивки нет. После включения запускаете нужную иконку из меню и у вас опять виртуалка.
Шьются все версии официальных прошивок до 6.39 включительно, есть самая новая прошивка 6.60 и она пока не ломается на этих моделях, но я думаю она недолго "продержится", потому как старые модели с такой прошивкой уже шьются. Да и 6.60 вышла неделю назад, поэтому шанс купить псп с такой прошивкой минимален, но тем не менее лучше глянуть в меню самому, что стоит. Установка виртуалки не требует специльных познаний и оборудования - заливаете в требуемую папку на карту памяти файлы и запускаете из меню, PSP все сделает сама.
Выбор между 300х и Go неоднозначен, у меня были все модификации PSP, так вот лично для себя самой удобной считаю Go. Но у нее нет дискового привода и механизм слайдера более нежен, в отличии от класического "кирпича" 300х моделей.
_________________________________________
помощь клубням с диагностикой VAG-COM

наше BSЁ
Андрей74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ccmakarov (17.08.2011)
Старый 17.08.2011, 23:52   #4
 
Аватар для ccmakarov
 
Das Auto - Golf VI 1.4 tsi
Доп. информация
По умолчанию

Всем спасибо , взял вот такую , дочка довольна
ccmakarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 08:30   #5
 
Аватар для Буч
 
Das Auto - VW TIGUAN
Доп. информация
По умолчанию

palemin, Поздравляю. Прошились?
Буч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru