Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > HOT HATCH ZONE > VW Golf GTI
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Результаты опроса: Какое авто брать?
AUDI A4 Quattro (Искать живой аппарат, что сложно) 36 21.05%
Шкода Октавия РС 27 15.79%
Гольф ГТИ6 107 62.57%
Ваш вариант с обоснованием если можно! 7 4.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2020, 17:24   #221
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

турбо без чипа = деньги на ветер, будь то джидай, эРка или иRиSка с 2.0 к04/is38 по 600hp+ снимают
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
jstyle911 (03.10.2020)
Старый 04.10.2020, 12:34   #222
 
Аватар для Massimo_GTI
 
Das Auto - VAG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гонщег Посмотреть сообщение
турбо без чипа = деньги на ветер, будь то джидай, эРка или иRиSка с 2.0 к04/is38 по 600hp+ снимают
"Раскочегарить" можно всё что угодно. Вопрос в другом, зачем Гольфу или Октавии 600сил? Они от этого управляться лучше не будут. А ездить от светофора до светофора по прямой с утопленной педалью в пол - сомнительное удовольствие. К тому же, с такой ездой трансмиссия полетит очень быстро.
Но, как говорится, каждому своё...
Massimo_GTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 19:54   #223
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

На каждый день достаточно ст1 мотор и коробка.
Те кто 600+ снимают странные люди
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2020, 20:01   #224
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
На каждый день достаточно ст1 мотор и коробка.
Те кто 600+ снимают странные люди

Скорее сраные)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 12:02   #225
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Скорее сраные)

Слушай дарагой, зачем так говоришь, а?

Для меня лично пример Miker-а с его гольфом от HGP - это топ!
В повседневном использовании был обычным гольфом. При необходимости, на треке объезжал ламбы и прочие феррари.

У каждого свои увлечения..
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
гонщег (05.10.2020)
Старый 05.10.2020, 12:15   #226
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -v-v-s- Посмотреть сообщение
Слушай дарагой, зачем так говоришь, а?

Для меня лично пример Miker-а с его гольфом от HGP - это топ!
В повседневном использовании был обычным гольфом. При необходимости, на треке объезжал ламбы и прочие феррари.

У каждого свои увлечения..

Слушай Ара ,ну скажи мне,зачем на переднем приводе столько лс?)
Другое дело пп,там это хоть имеет логическую цепочку)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 12:47   #227
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

Как гольф не тюнь, а он все-равно упирается в колесную тележку, да и зачем тратить сотню евро на 720 лс гольф, когда за эти деньги можно сесть в 911 и получить море кайфа, к слову после 911 на гольфе даже руль пустой ощущается, не для этого машина изобреталась
Максимум могу понять такие проекты - это накрутки поклонников, которые топчат за дешевый «спорткар» и кончают при каждом обгоне более дорогих тачек.
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 13:03   #228
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Как гольф не тюнь, а он все-равно упирается в колесную тележку, да и зачем тратить сотню евро на 720 лс гольф, когда за эти деньги можно сесть в 911 и получить море кайфа, к слову после 911 на гольфе даже руль пустой ощущается, не для этого машина изобреталась
Максимум могу понять такие проекты - это накрутки поклонников, которые топчат за дешевый «спорткар» и кончают при каждом обгоне более дорогих тачек.

Если бы все такие были, все бы на Порше и катались.. люди разные, людям разное интересно.
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2020, 13:04   #229
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Слушай Ара ,ну скажи мне,зачем на переднем приводе столько лс?)
Другое дело пп,там это хоть имеет логическую цепочку)

600+ было про пп. Про него и ответ.
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
гонщег (05.10.2020)
Старый 05.10.2020, 14:35   #230
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Как гольф не тюнь, а он все-равно упирается в колесную тележку, да и зачем тратить сотню евро на 720 лс гольф, когда за эти деньги можно сесть в 911 и получить море кайфа, к слову после 911 на гольфе даже руль пустой ощущается, не для этого машина изобреталась
Максимум могу понять такие проекты - это накрутки поклонников, которые топчат за дешевый «спорткар» и кончают при каждом обгоне более дорогих тачек.
колесная тележка меняется легко на халдекс в паре с dq500
и раз уж заговорил про 911 а чего ж сразу не ауди R8? ибо гольф HGP имел в туза и 911, рс6, м5f90, amg63, гэтэры, ламбы и прочие повозки
и про рулежку на нюрбургринге первое место заняла ттрс, после неё уже 911 4s

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Massimo_GTI Посмотреть сообщение
"Раскочегарить" можно всё что угодно. Вопрос в другом, зачем Гольфу или Октавии 600сил? Они от этого управляться лучше не будут. А ездить от светофора до светофора по прямой с утопленной педалью в пол - сомнительное удовольствие. К тому же, с такой ездой трансмиссия полетит очень быстро.
Но, как говорится, каждому своё...
ну тем не менее на треке в Мячково, moskow raceway и kazanRinge этап RHHCC доказал обратное и гольфы/сырки/октахи рулятся неплохо и по прямой и по кольцу
600 сил делается не для того чтобы в светофорных гонках выступать как думают многие незнайки мамкины эксперты комнатные, а для участия в тайм-аттак drag 402м/unlim500 самые быстрые VAGины едут 100-200 менее 5сек на квотере по бетону на клею лучшее время Lis на drive2.ru это доказал как и ребята из Bimoto их октаха двухмоторная проезжала гэтры 700 сильные
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 10:22   #231
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гонщег Посмотреть сообщение
600 сил делается не для того чтобы в светофорных гонках выступать как думают многие незнайки мамкины эксперты комнатные, а для участия в тайм-аттак drag 402м/unlim500 самые быстрые VAGины едут 100-200 менее 5сек на квотере по бетону на клею лучшее время Lis на drive2.ru это доказал как и ребята из Bimoto их октаха двухмоторная проезжала гэтры 700 сильные
Тем не менее таких мамькиных сынков на чипах насилующих тачку на светофоре всё больше и больше.
Здесь важно разделять тачку на повседнев и гонку. 600 сил для поездки в магаз это комплексы. Так же как большой чемодан на колёсах в мегаполисе.
Идеология гольфа не быть самым быстрым, управляемым, вместительным. Он гармоничен в совокупности качеств.
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jstyle911 (06.10.2020), Massimo_GTI (07.10.2020)
Старый 06.10.2020, 11:16   #232
 
Аватар для Kucher9tor
 
Das Auto - VW golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Тем не менее таких мамькиных сынков на чипах насилующих тачку на светофоре всё больше и больше.
Здесь важно разделять тачку на повседнев и гонку. 600 сил для поездки в магаз это комплексы. Так же как большой чемодан на колёсах в мегаполисе.
Идеология гольфа не быть самым быстрым, управляемым, вместительным. Он гармоничен в совокупности качеств.
зачем вы вообще заходите в темы, в названии которых упоминается GTI и т.п.?))
Kucher9tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 11:46   #233
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kucher9tor Посмотреть сообщение
зачем вы вообще заходите в темы, в названии которых упоминается GTI и т.п.?))
Мне нужно перед вами отчитаться?
Будьте любезны, распишите для всех новые правила кому и куда можно заходить на форуме.
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 14:45   #234
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Тем не менее таких мамькиных сынков на чипах насилующих тачку на светофоре всё больше и больше.
Здесь важно разделять тачку на повседнев и гонку. 600 сил для поездки в магаз это комплексы. Так же как большой чемодан на колёсах в мегаполисе.
Идеология гольфа не быть самым быстрым, управляемым, вместительным. Он гармоничен в совокупности качеств.

Для всех этих идеологий есть разные модели гольфов: вариант, кабрио, электро, хайлайн, гти, Рка..

Кто-то может и решает комплексы с помощью машины, но сомневаюсь, что с помощью гольфа.

ps: Я думаю все люди, во всех темах приветствуются. Просто надо уважать мнение других и не переходить на оскорбления.
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 15:21   #235
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -v-v-s- Посмотреть сообщение
Для всех этих идеологий есть разные модели гольфов: вариант, кабрио, электро, хайлайн, гти, Рка..

Кто-то может и решает комплексы с помощью машины, но сомневаюсь, что с помощью гольфа.

ps: Я думаю все люди, во всех темах приветствуются. Просто надо уважать мнение других и не переходить на оскорбления.

Открою тебе тайну,в 🇷🇺 комплексы решаются намного проще ,например Лада Веста -кросс ,взятая в кредит с ежемесячным платежки 16 к рублей!
Так что тут вы мимо !
Скрепы они такие (с)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 15:47   #236
 
Das Auto - Запорожец
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гонщег Посмотреть сообщение
колесная тележка меняется легко на халдекс в паре с dq500
и раз уж заговорил про 911 а чего ж сразу не ауди R8? ибо гольф HGP имел в туза и 911, рс6, м5f90, amg63, гэтэры, ламбы и прочие повозки
и про рулежку на нюрбургринге первое место заняла ттрс, после неё уже 911 4s
одно дело иметь по прямой, а другое дело ездить каждый день и получать удовольствие от езды, честно после 911 в ГТИ когда сел, чуть не охренел, хотя подвеска на нем стоит не штатный диван для ашана )) его хоть весь переделай, он все-равно так на дороге стоять не будет, как 911 и вот эти вот переделги гольфа с итоговой стоимостью под 100 тыс евро, как эР от ХГП - это скорее фишка фирмы немецкой для привлечения потенциальных клиентов на нормальные более стандартные апгрейды на каждый день
Собственно для этого и существую такие проекты Ну кто-то тратит тонны денег и потешить собственное эго, но за такие деньги это абсолютно странное решение

Но как правильно написали, каждому свое

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Тем не менее таких мамькиных сынков на чипах насилующих тачку на светофоре всё больше и больше.
Мне кажется сейчас этот сектор рынка почти умер ) ибо народ обнищал
Тюнят в основном сейчас то, что стоит от 100 кЕвро
jstyle911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 17:55   #237
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
одно дело иметь по прямой, а другое дело ездить каждый день и получать удовольствие от езды, честно после 911 в ГТИ когда сел, чуть не охренел, хотя подвеска на нем стоит не штатный диван для ашана )) его хоть весь переделай, он все-равно так на дороге стоять не будет, как 911 и вот эти вот переделги гольфа с итоговой стоимостью под 100 тыс евро, как эР от ХГП - это скорее фишка фирмы немецкой для привлечения потенциальных клиентов на нормальные более стандартные апгрейды на каждый день
Собственно для этого и существую такие проекты Ну кто-то тратит тонны денег и потешить собственное эго, но за такие деньги это абсолютно странное решение

Но как правильно написали, каждому свое

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------


Мне кажется сейчас этот сектор рынка почти умер ) ибо народ обнищал
Тюнят в основном сейчас то, что стоит от 100 кЕвро

Тут отчасти соглашусь. Во многом это ради привлечения клиентов и такой гольф захочет купить реальный фанат.

А насчёт 100к. У Гольфа, насколько я знаю, не было конкурентов в эту цену.
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 00:13   #238
 
Аватар для гонщег
 
Das Auto - октавияRS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
одно дело иметь по прямой, а другое дело ездить каждый день и получать удовольствие от езды, честно после 911 в ГТИ когда сел, чуть не охренел, хотя подвеска на нем стоит не штатный диван для ашана )) его хоть весь переделай, он все-равно так на дороге стоять не будет, как 911 и вот эти вот переделги гольфа с итоговой стоимостью под 100 тыс евро, как эР от ХГП - это скорее фишка фирмы немецкой для привлечения потенциальных клиентов на нормальные более стандартные апгрейды на каждый день
Собственно для этого и существую такие проекты Ну кто-то тратит тонны денег и потешить собственное эго, но за такие деньги это абсолютно странное решение

Но как правильно написали, каждому свое

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------


Мне кажется сейчас этот сектор рынка почти умер ) ибо народ обнищал
Тюнят в основном сейчас то, что стоит от 100 кЕвро
ну опять же если говорить про повседнев, 911 это тачка выходного дня, что то не разу не видел их зимой, зато эРки, купры, кватровые аудюхи, стихи и эво на равне с тигуанами зимой крутят пятаки на парковках, а 911 первый же сугроб её и беги за трактором
_________________________________________
немецкий авто это не японская кастрюля (с) Ochael
тачки немецкие, часы швейцарские, вискарь ирландский и стафф голландский (с) BenzBoyz
гонщег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 11:59   #239
 
Аватар для Макcим
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -v-v-s- Посмотреть сообщение
Для всех этих идеологий есть разные модели гольфов: вариант, кабрио, электро, хайлайн, гти, Рка..

Кто-то может и решает комплексы с помощью машины, но сомневаюсь, что с помощью гольфа.

ps: Я думаю все люди, во всех темах приветствуются. Просто надо уважать мнение других и не переходить на оскорбления.
Какие оскорбления? Оскорбляю чувство верующих в необходимость 600 пони под капотом авто на повседнев?
Я не против корчей, только пусть они носятся там где нет посторонних людей, на треке.
Стокового gti и/или r за глаза в городе и на трассе при любых условиях.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Собственно для этого и существую такие проекты Ну кто-то тратит
Мне кажется сейчас этот сектор рынка почти умер ) ибо народ обнищал
Тюнят в основном сейчас то, что стоит от 100 кЕвро
Залить апр или рево сейчас просто как сделать то.
Глубокий тюн это скорее хобби. И на хобби бабки не жалеют.
_________________________________________
Макcим вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Massimo_GTI (07.10.2020)
Старый 07.10.2020, 13:09   #240
 
Аватар для -v-v-s-
 
Das Auto - Rrrr
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
Какие оскорбления? Оскорбляю чувство верующих в необходимость 600 пони под капотом авто на повседнев?
Я не против корчей, только пусть они носятся там где нет посторонних людей, на треке.
Стокового gti и/или r за глаза в городе и на трассе при любых условиях.
Мне хватало и гольфа 4го с 75 л.с. И 150 на автобане ехала, и 3 велика плюс багаж на себе возила.
До сих пор пол Европы на таких машинах ездят.
Зачем вообще машины > 100 лошадок? И зачем такие рассуждения в разделе про спортивные машины?

гольф от hgp это не корч, потому что остаётся машиной на повседнев, с салоном и документами для использования на дорогах(Германии в т.ч.,где правила пожёстче). Не вижу ничего зазорного, если человек увлечённый машинами, такую себе позволяет.
Проблема не в машине а в том кто ей управляет..
-v-v-s- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru