Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2018, 19:42   #61
 
Аватар для SanyaRR
 
Das Auto - VW Golf 6 1.6BSE/DSG
Доп. информация
По умолчанию

Езжу первую зиму на дастере и кайфую. Там где раньше на гольфе или фабии надо было думать как проехать, дать газу где надо и тд. То щас просто едешь на холостых и не паришься, прёт как танк.

Последний раз редактировалось SanyaRR; 01.02.2018 в 19:44.
SanyaRR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
valery1961 (02.02.2018)
Старый 01.02.2018, 20:04   #62
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

интересно дизелек на дастере как едет?
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:22   #63
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

дастер, он же террано из кроссоверов, пожалуй лучший проходимец. Отличная геометрия, тяговитый двигун. но вот платформа В класса, места маловато, но цена его оправдывает полностью. 1,6 дизелек слабоват для него. в начале прошлого года плотно подсел на новый патриот хотел-хотел, читал, смотрел ютуб, потом чудом от этой порчи избавился так вот дастеры зачастую не уступают патриотам в таких лютых бездорожьях, где "волки срать боятся", так что заснеженный город для него семечки)
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:29   #64
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

смотря что считать кроссовером) по меркам сша эксплорер тоже паркетник)
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:43   #65
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
дастер, он же террано из кроссоверов, пожалуй лучший проходимец. Отличная геометрия, тяговитый двигун. но вот платформа В класса, места маловато, но цена его оправдывает полностью. 1,6 дизелек слабоват для него. в начале прошлого года плотно подсел на новый патриот хотел-хотел, читал, смотрел ютуб, потом чудом от этой порчи избавился так вот дастеры зачастую не уступают патриотам в таких лютых бездорожьях, где "волки срать боятся", так что заснеженный город для него семечки)
Заснеженный город да, семечки. А комфорт, эргономика, удобство салоне, нормальные материалы (пусть даже жесткие), их подгонка, логика расположения и управления различными опциями и пр. - это для него нечто неизведанное и не достижимое. Более убогое авто и на ум не приходит. Разве что по острой нужде его купить, в деревню. Там да, он тащит. Не отряхивая гавно с сапог залез и погнал ))
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Васильич32 (02.02.2018), Макcим (05.02.2018)
Старый 01.02.2018, 20:43   #66
 
Das Auto - vw g+1.6 5МКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
дастер, он же террано из кроссоверов, пожалуй лучший проходимец. Отличная геометрия, тяговитый двигун. но вот платформа В класса, места маловато, но цена его оправдывает полностью. 1,6 дизелек слабоват для него. в начале прошлого года плотно подсел на новый патриот хотел-хотел, читал, смотрел ютуб, потом чудом от этой порчи избавился так вот дастеры зачастую не уступают патриотам в таких лютых бездорожьях, где "волки срать боятся", так что заснеженный город для него семечки)
я не согласен, что дастер лучший проходимец. у меня гранд витара, вот это проходимец. я прошлым летом на нем по глине раскисшей с прицепом груженым кирпичами(900кг). включил межосевую плюс понижайку и машинка поехала почти без газа по говнам. на дастере там бы не проехать было, тем более с прицепом. жаль что японцы отказались от гранд витары, я думаю при хорошем рестайлинге можно было бы продавать и продавать их...
koffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:44   #67
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

koffick, не проехал БЫ, или не проехал?
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:49   #68
 
Das Auto - vw g+1.6 5МКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
koffick, не проехал БЫ, или не проехал?
бы.
koffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:50   #69
 
Аватар для Дима-Минск
 
Das Auto - Audi A1
Доп. информация
По умолчанию

Ну т.е. ниочем утверждение
Дима-Минск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:51   #70
 
Аватар для Joey
 
Das Auto - ford focus 3 / 1,6 / 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koffick Посмотреть сообщение
японцы отказались от гранд витары
как это отказались? рестайленые витары летом новые продавались. правда они больше похоже на мелкий хэчбэк, чем на паркетник) просвета там теперь почти нет
_________________________________________
Ситуация сложная: два бухгалтера и модем
Joey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:54   #71
 
Das Auto - vw g+1.6 5МКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Ну т.е. ниочем утверждение
я на дастере за рулем не ездил, только наблюдал со стороны. и то что я видел - в глине он не боец. но может конечно за рулем там сидели неумехи...
koffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:55   #72
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash13 Посмотреть сообщение
1,6 дизелек слабоват для него
там 1.5 и сс 15 года с 90 сил подняли до 110,щас посмотрел новый дастел сделали,намного симпотней и напичкали побольше и руль теперь в 2х позициях регулируется,обещают с весны продавать
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:56   #73
 
Das Auto - vw g+1.6 5МКПП 2008
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
как это отказались? рестайленые витары летом новые продавались. правда они больше похоже на мелкий хэчбэк, чем на паркетник) просвета там теперь почти нет
это не грандвитары продаются, а простые витары. совсем другая платформа, совсем другая машина, совсем другая идеология.
koffick вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Joey (01.02.2018)
Старый 01.02.2018, 21:54   #74
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koffick Посмотреть сообщение
я не согласен, что дастер лучший проходимец. у меня гранд витара, вот это проходимец. я прошлым летом на нем по глине раскисшей с прицепом груженым кирпичами(900кг). включил межосевую плюс понижайку и машинка поехала почти без газа по говнам. на дастере там бы не проехать было, тем более с прицепом. жаль что японцы отказались от гранд витары, я думаю при хорошем рестайлинге можно было бы продавать и продавать их...
Все зависит от прокладки. Плюс минус все авто похожи. Я вон на ГЛ через речку в брод по стекла ездил, жена чуть не убила что «ее» автомобиль корячу. Ничего. Нормально на понижайке по илистому дну прет на обычной летней резине.
deflep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 22:13   #75
 
Аватар для Nash13
 
Das Auto - Tiguan 2021 4motion, Golf 6 2012 продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
смотря что считать кроссовером) по меркам сша эксплорер тоже паркетник)
эксплорер у них - это Куга у нас? Куга вообще не едет по грязи) тигуан, ix45, спортейдж да и Куга оставят бампера там, где дастер проскочит.

koffick насчет Гранд Витары согласен, только вот она ушла в историю) Новая Витара - это недоразумение за большие деньги.

П.С.
Хотя щупал новую Кугу в салоне, как универсал для семьи мне оч понравился.Кайфанул от механизма складывания заднего дивана Да и цены поприятнее, даже в сравнении с корейцами.
Nash13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 22:44   #76
 
Аватар для SanyaRR
 
Das Auto - VW Golf 6 1.6BSE/DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koffick Посмотреть сообщение
я не согласен, что дастер лучший проходимец. у меня гранд витара, вот это проходимец. я прошлым летом на нем по глине раскисшей с прицепом груженым кирпичами(900кг). включил межосевую плюс понижайку и машинка поехала почти без газа по говнам. на дастере там бы не проехать было, тем более с прицепом. жаль что японцы отказались от гранд витары, я думаю при хорошем рестайлинге можно было бы продавать и продавать их...
Я думаю дефендер порвет эту витару как тузик грелку.

Цитата:
Сообщение от Дима-Минск Посмотреть сообщение
Заснеженный город да, семечки. А комфорт, эргономика, удобство салоне, нормальные материалы (пусть даже жесткие), их подгонка, логика расположения и управления различными опциями и пр. - это для него нечто неизведанное и не достижимое. Более убогое авто и на ум не приходит. Разве что по острой нужде его купить, в деревню. Там да, он тащит. Не отряхивая гавно с сапог залез и погнал ))
БМВ х6 по лучше будет, согласен на все 100

Цитата:
Сообщение от koffick Посмотреть сообщение
я на дастере за рулем не ездил, только наблюдал со стороны. и то что я видел - в глине он не боец. но может конечно за рулем там сидели неумехи...
на шоссейной резине и хаммер не поедет по глине.

Последний раз редактировалось SanyaRR; 01.02.2018 в 22:50.
SanyaRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 08:26   #77
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanyaRR Посмотреть сообщение
дефендер
Цитата:
Сообщение от SanyaRR Посмотреть сообщение
БМВ х6
Цитата:
Сообщение от SanyaRR Посмотреть сообщение
хаммер
Интересно, что общего у этих автомобилей с дустером? Не уж то вы ставите ставите приведенные вами автомобили, в один ряд с дустером-логаном;
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 09:10   #78
 
Аватар для SanyaRR
 
Das Auto - VW Golf 6 1.6BSE/DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Интересно, что общего у этих автомобилей с дустером? Не уж то вы ставите ставите приведенные вами автомобили, в один ряд с дустером-логаном;
ну дастер же поставили в один ряд с гранд витарой, хотя у них разница в цене в 2 раза. когда дастер стоил 500т гравитара стоила за лям.
SanyaRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:07   #79
 
Аватар для dancer_oz
 
Das Auto - Toyota Hilux
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurgen Посмотреть сообщение
интересно дизелек на дастере как едет?
Передачи коротковатые, динамики особо нету, но с низов тащит как трактор, до 120 скорости комфортные, но это мое личное мнение. У меня в машине отца еще шумка хорошая сделана, поэтому в салоне тихо, и вибрации заметно меньше. Вполне достойная машина, если не требовать от нее то, на что она не рассчитана.
dancer_oz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 11:22   #80
 
Аватар для yurgen
 
Das Auto - golf5 tsi 122.2008,lexus is250
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dancer_oz Посмотреть сообщение
Передачи коротковатые, динамики особо нету, но с низов тащит как трактор, до 120 скорости комфортные, но это мое личное мнение. У меня в машине отца еще шумка хорошая сделана, поэтому в салоне тихо, и вибрации заметно меньше. Вполне достойная машина, если не требовать от нее то, на что она не рассчитана.
у него 90 или 110 сил?
yurgen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru