Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Челябинск
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2014, 10:06   #41
 
Аватар для v0mqfish
 
Das Auto - Golf mk7
Доп. информация
По умолчанию

warpupsik, я когда своего mk7 забирал с дверями было все ок. Хотя увидел его уже на выдаче, может быть дилер (Керг) что-то и регулировал, с болтами все ок. Меня единственное что смутило, дак это небрежное нанесение антигравия на порогах. Специально ходил с менеджером на склад смотрел на других белых mk7 таже ерунда, а вот с металликами такой особенности нет.
v0mqfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 07:09   #42
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

warpupsik был рад видеть и познакомиться, теперь будем ждать на встречах.

P.S. На счет ваших колес, это реально не наш каприз, а решение руководства холдинга ПА.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 12:10   #43
 
Аватар для Danis593
 
Das Auto - VW Das Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

R32, А что там с колесами?)
_________________________________________
VW Das Golf VII 1.2TSI 5МКПП 63 kWt Conceptline
Danis593 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:30   #44
 
Аватар для Andy B
 
Das Auto - Golf VI GTI МКП
Доп. информация
По умолчанию

Danis593, с недавнего времени у нас не устанавливают клиентское доп.оборудование. В частности шиномонтаж
Andy B вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Danis593 (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 18:09   #45
 
Das Auto - vw golf 7 1.2tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Прошу прощения что не сразу отписался после получения машины. Сами понимаете 3 месяца без машины, плюс обмыть надо было. Сначала о хорошем. Машина обалденная!!! В выходные катался туда сюда просто неописуемый восторг. Моей дочери нравится Ауди А4, но после поездки в Челябинск она сказала зачем переплачивать когда и так зашибись. Менеджер Андрей отработал на отлично, Антон из доп оборудования тоже отлично. Всё испортил запрет переобуться у них в салоне. Было холодно и пришлось ехать в ближайший шиномонтаж.
warpupsik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
chel74 (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 21:24   #46
 
Das Auto - vw golf 7 1.2tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Насчёт антигравия я думаю у меня тоже самое. На вид не заметно, а на ощупь чувствуется бугристость. Мне кажется это особенность материала покрытия. У меня предыдущая была сандеро там также это покрытие было пупырышками, но покраска была в порядке. Осамой машине. Включил на дисплее мгновенный расход топлива сплошное расстройство. Такие числа выскакивают на разгоне, офигеть. Может это пока обкатка проходит. Кстати может кто подсказать, сколько надо проехать для обкатки двигателя?
warpupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 12:11   #47
 
Аватар для v0mqfish
 
Das Auto - Golf mk7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warpupsik Посмотреть сообщение
Включил на дисплее мгновенный расход топлива сплошное расстройство. Такие числа выскакивают на разгоне, офигеть. Может это пока обкатка проходит. Кстати может кто подсказать, сколько надо проехать для обкатки двигателя?
А мгновенный расход всегда много показывает. Средний-то какой? Обкатка 2500км, рекомендуют "прикатывать" до 5000км.
v0mqfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:07   #48
 
Аватар для nastyth1ng
 
Das Auto - Golf 7 l 1.2 l 105 l DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v0mqfish Посмотреть сообщение
? Обкатка 2500км, рекомендуют "прикатывать" до 5000км.
на 7 гольфе???? В мануале написано 1500, а после 1000 рекомендуют постепенно увеличивать обороты!
nastyth1ng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:24   #49
 
Аватар для v0mqfish
 
Das Auto - Golf mk7
Доп. информация
По умолчанию

nastyth1ng, эм... значит перепутал.
v0mqfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 18:19   #50
 
Das Auto - vw golf 7 1.2tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Интересно кто-нибудь ездил на сервис через месяц? Мне предложили и даже карту бонусную вручили для оплаты сервиса.Сказали что если не возникнет вопросов можно не приезжать. Но я поеду. Один вопрос уже есть. После выключения зажигания, когда срабатывает центральный замок на открытие, у машины подпрыгивает правый дворник так, что его становится видно из салона.
warpupsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 17:01   #51
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Был сегодня по двум проблемам: скрип зеркал при складывании, стук задней подвески. Результат - заезжайте на платную диагностику, при этом по стуку задней подвески мастер-приемщик отказался ехать на дорогу, где стук себя отчетливо проявляет. Мастера не убедили распечатки TPI/записанный звук стука подвески: "что вы мне суете распечатку из какой-то базы TPI, у нас своя база volkswagen" и "еще не встречал, что бы скрипело складывание зеркал на всех машинах салона", - прошлись по салону, зеркала нигде не складываются. Нет механизма, нет проблемы со скрипом.

Да-да, своя база volkswagen из elsapro, откуда и была распечатка TPI. Шикарно работаете. Машина Golf7/*024**174, 15:00, мастер Денис, да и ладно, поеду в Керг, т.к. там брал, туда и претензии.

P.S. Оказывается, такое поведение это норма http://www.vw-golfclub.ru/forum/show...postcount=2757 и проблема с подвеской известна этому автосалону.

Последний раз редактировалось Namenloss; 08.07.2014 в 08:20.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 22:31   #52
 
Аватар для Andy B
 
Das Auto - Golf VI GTI МКП
Доп. информация
По умолчанию

Namenloss, а кто мастер-приемщик был?

И кстати гольф белый который в зале стоит там есть электроскладывание зеркал, странно что не увидели (подозреваю, что это был какой-то стажер)

Последний раз редактировалось Andy B; 08.07.2014 в 11:33.
Andy B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:53   #53
 
Das Auto - VW Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Нахожусь в данный момент в Челябинске, 24 июля собираюсь обратно в Москву. Пробег на данный момент - 44800 км, а значит настало время сделать ТО-45 перед поездкой домой.
Заливаю все время эксплуатации масло Motul Specific, привез с собой 5-литровую канистру из Москвы. Позвонил записаться в Гольфстрим для прохождения ТО, мне сообщили, что стоимость работы "со своими запчастями" будет в два раза выше, чем с их запчастями и объявили мне ценник в 4500 рублей.
Впервые с такими *****асами сталкиваюсь, попробую записаться в Керг, если не получится - буду ругаться с Гольфстримом и звонить/писать в представительство.
codemonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 23:59   #54
 
Аватар для Ky3bMu4
 
Das Auto - Touareg NF (CJMA), Golf mk6 (CAXA)
Доп. информация
По умолчанию

codemonkey, да, к сожалению, есть такое дело. Они хотят таким образом от всех клиентов, наверное, избавиться. Пробуй звонить в Керг, объяснять ситуацию. Там, вродь поадекватнее ребята сидят.. Ценники точно стандартные со своими з/ч..
Ky3bMu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 12:44   #55
 
Das Auto - VW Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Ky3bMu4, звонил в Керг, к сожалению у них запись на две недели вперед. Но стоимость нормо-часа не зависит от того, чьи запчасти. Буду завтра утром звонить еще раз, может быть кто откажется приезжать.
codemonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 16:07   #56
 
Das Auto - VW Jetta
Доп. информация
По умолчанию

Подтверждаю.
Приезжал на ТО-2 в прошлую субботу. Озвучили ценник за работы 7800 со своими запчастями. Послал лесом. Записался на ТО в Керг. Ценник около 3800.
Ребята совсем голову потеряли..
catch74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 22:34   #57
 
Das Auto - VW Golf GTI
Доп. информация
По умолчанию

Потратил полтора часа на ругань с Гольфстримом. Отказались принимать у меня претензию в бумажном виде, якобы у них нет штатного юриста, что как мне кажется, уже является нарушением. Отказались предоставить мне какой-либо прейскурант или иное подтверждение, что стоимость нормо-часа с запчастями клиента в 2 раза выше, чем стоимость нормо-часа с их запчастями. В итоге оставил жалобу в жалобной книге, вернусь домой - буду писать жалобу на данного дилера в представительство.

Как мне объяснили на горячей линии представительства, Гольфстрим - отдельное юридическое лицо и они не могут им навязывать стоимость нормо-часа.

Так как у меня один фиг закончилась гарантия на автомобиль, я поехал и поменял за 300 рублей масло в первом же гаражном сервисе (30 минут их работы) + самостоятельно поменял салонный фильтр за 3 минуты.

Если бы я не был в Челябинске проездом - я бы продолжил бороться с ними, на мой взгляд это является прямым нарушением закона о защите прав потребителей, так как они вынуждают клиентов приобретать у них запасные части. Поэтому я желаю удачи тому, кто отважится заняться этим нелегким делом.

P.S. Сегодня при мне произошла ситуация, когда женщине вернули автомобиль из ремонта с царапиной и загаженным салоном, дилер отказывался признавать собственную вину и отказывался предоставить видеозаписи из цеха, я не знаю, зарегистрирована она или ее муж на этом форуме, поэтому написал об этом тоже. Чем закончилась история - я не увидел.
codemonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:50   #58
 
Аватар для Seriall
 
Das Auto - VW Golf VI (Match) 1.4TSI 122Hp 2012
Доп. информация
По умолчанию

до кучи:
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=60058
_________________________________________
VW Golf (Match) MK6 1.4TSI 122hp 2012
Seriall вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
razvorot (06.08.2014)
Старый 06.08.2014, 19:26   #59
 
Аватар для razvorot
 
Das Auto - Volkswagen Polo sedan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seriall Посмотреть сообщение
Спасибо что отписались в этом посте, я тот самый клиент АЦ Гольфстрим автомобиль которого папал в ДТП .

Последний раз редактировалось razvorot; 06.12.2014 в 12:57.
razvorot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 10:30   #60
 
Аватар для Namenloss
 
Das Auto - Golf VII FL 2018
Доп. информация
По умолчанию

Andy B, оправдать можно что угодно. Да, белая машина в КЗ была с электроприводом, но у нее аккумулятор был на зарядке, никто снимать с зарядки и не собирался. Керг не поленился и отправил запрос по скрипу зеркал на завод VW, в итоге выполнили работы по предписанию завода, да и амортизаторы поменяли по гарантии, посторонние звуки ушли.

"подозреваю, что это был какой-то стажер"


Цитата:
Сообщение от razvorot Посмотреть сообщение
Так вот теперь вопрос! Вот вы перевозите машины своим ходом, неужели вам в голову не приходили такие ситуации, ладно Поло, но вы с машинами и за лимон точно так же обращаетесь, или вы надеятесь на русский АВОСЬ, а если таким вот образом сотрудники ваши страдают(сотряс), неужели вы нечего не поменяете в своей работе и будете считать, что перевозка авто на автовозе нерентабельна? Или все таки рентабельна, в моем случае?
Терпения и удачи. По поводу перевозки, на прошлой неделе был у ОД Керг в сервисе, сдал машину, пошел "обедать" в Subway, и тут в окно замечаю, опа, моя машина едет в сторону их гаража с подъемниками. Видимо, это у всех так.
_________________________________________
Golf 7.5 FL Highline
Namenloss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru