Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Защита от угона
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Защита от угона Обсуждение механических и электронных противоугонных средств.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2013, 08:47   #121
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Golf V Посмотреть сообщение
Бери KGB, тот же Starline, глюков меньше, использую давно, автозапуск, проблем не было.
Ни в коем разе. Да похожи на старлайн, но предыдущей серии а потому вскрываются на раз кодграббером в корпусе от тамагоча.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:02   #122
 
Das Auto - Volkswagen Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Мне на свою машину воткнули 3700 Пандору. Мне лично нравится. Хорошая сигнализация. GSM реализовал, автозапуск пока не стал. Позже может реализую.
Dementor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:57   #123
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apple13 Посмотреть сообщение
Можеш подробней рассказать вот терзаюсь в сомнениях либо навигатор охранку брать, либо локаторскую
а почему сомневаетесь? Я что-то про навигатор даже не слышала, сразу с мужем решили автолокатор поставить (точнее муж решил, а потом мне объяснил, почему).
а в навигаторе какие плюсы и минусы?
Karina80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 22:46   #124
 
Das Auto - Golf +
Доп. информация
По умолчанию

У меня автолокатор стоит. Все опции есть, а проблем нет. цена адекватная, доволен.
NikAndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:14   #125
 
Das Auto - mazda6
Доп. информация
По умолчанию

Про старлайн ниче не могу сказать ибо не сталкивалась. а вот пандора меня разочаровала, своими глюками. я в ожидании своего гольфа, только на той недели заказала, так что ждать еще мне 3 месяца, но сигналку буду ставить локаторскую, по ценовой политике она занимает среднее место, не самая дешевая но и не самая дорогая,цены приемлемые, но защита действительно надежная. буду ставить спутниковую. и на каске как раз экономия.
Sofiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:34   #126
 
Das Auto - Volkswagen Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Может криво поставили? У меня с Пандорой все нормально.
Dementor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 17:11   #127
 
Das Auto - VW touareg
Доп. информация
По умолчанию

Когда покупала авто, решила установить по мимо штатной еще и охранную систему эшелон. первые полгода горя не знала. Потом начались проблемы. полгода уже мучаюсь. Постоянные звонки о том что она сработала когда ничего не произошло. И денно и нощно! Настройки меняли, на диагностику ездили сказали все работает отлично, но по мне так ничего отличного(Я не буду упоминать что все эти проверки за мой счет. Честно говоря готова отказаться от сторонней системы, и перейти только на штатную(

Последний раз редактировалось Ева753; 28.05.2013 в 14:21.
Ева753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 02:21   #128
 
Das Auto - mazda6
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Dementor;1563997]Может криво поставили? У меня с Пандорой все нормально.[/QUO
не знаю. я в этом ни бум бум. мож и криво поставили. стояла пандора 3700. дальность нормальная из за этого и брала.но у меня через неделю после установки умер датчик.( поменяли. но почему то именно в морозы глючила
Sofiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 23:53   #129
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

о, Эшелон из той же оперы,что и цезарь саттелит. была у меня как-то сигналка цезарь. пипец полный. Слишком частые ложные срабатывания. Фактически ежедневно вынужденное общение по телефону с сотрудниками. Предлагают приехать к ним на тестирование системы, новой системы, установленной пару недель назад. На поездку нужно потратить не меньше чем пол дня. Лучше заплатить больше страховой компании.
Karina80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 10:09   #130
 
Das Auto - Golf mk5 1.4 TSI '08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alarm68 Посмотреть сообщение
Ни в коем разе. Да похожи на старлайн, но предыдущей серии а потому вскрываются на раз кодграббером в корпусе от тамагоча.
keeloq?
Jump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 10:06   #131
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jump Посмотреть сообщение
keeloq?
Большинство.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 22:02   #132
 
Das Auto - mazda6
Доп. информация
По умолчанию

я кстати хотела сначала ставить цезарь.но меня отговорили. посоветовали локатор. установлю когда напишу че как е... а пока я только в ожидании и голова забита допами))))
Sofiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 23:23   #133
 
Аватар для cat10
 
Das Auto - GOLF VI Candy 1.2 TSI DSG Леденец
Доп. информация
По умолчанию

у меня стоит спутник цезарь. ставили в автосалоне у ОД был как подарок от дилера до кучи ко всяким коврикам и брызговикам...за 2 года ни одного ложного срабатывания. если звонили то всё по делу. у соседей эшелон тоже вроде как нормально работает. может зависит от того и как ставить.... или правда дело в настройках?
cat10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 00:30   #134
 
Аватар для v1684
 
Das Auto - WV golf 1.6 2011 г.в.
Доп. информация
По умолчанию


Последний раз редактировалось v1684; 11.05.2013 в 16:26.
v1684 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 23:24   #135
 
Das Auto - mazda6
Доп. информация
По умолчанию

не знаю вообще редко слышу положительные отзывы о цезаре. хотя за такие деньги не сомневаюсь что обслуживание хорошее. ну по крайней мере должно быть таковым. но асто говорят не оправдывает своих денег.

Последний раз редактировалось Sofiya; 14.05.2013 в 23:27.
Sofiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 08:54   #136
 
Аватар для alarm68
 
Das Auto - Гольф+ 1,6 МКПП был.((( Йетька 1,8 ДСГ,был. Тигуан 2 1,4 ДСГ.
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Sofiya;1582121]
Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
но почему то именно в морозы глючила
Это объясняется тем что датчик на удар у Пандор встроенный в основной блок системы. Блок этот обычно ставят на пластик торпеды, пластик остывая в мороз начинает щелкать, отсюда ложные срабатывания зимой. Лечится нажатием нескольких кнопок на брелке (регулировка чувствительности датчика осушествляется с брелка), или установкой дополнительного выносного датчика на удар, цена которому 3 копейки.
_________________________________________
Лучшее враг хорошего

Второе начало термодинамики гласит: Избыток порядка неизменно ведет к беспорядку.
alarm68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 14:28   #137
 
Das Auto - гольф
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cat10 Посмотреть сообщение
у меня стоит спутник цезарь. ставили в автосалоне у ОД был как подарок от дилера. за 2 года ни одного ложного срабатывания. если звонили то всё по делу. может зависит от того и как ставить.... или правда дело в настройках?
вот и мне цезарь поставили у ОД, причем сказали, что это уже так готовенькая с завода пришла. я тогда был еще зеленым. поверил. взял. может реально зависит от рук, которые ставят. но у меня тоже проблемы с ним были. звонят переодически, говорят, что-то мы не видим вашу машину, приглашают на ТО, причем платный, какие то выплаты им подавай. Не нравится мне всё это.
chebrecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 20:26   #138
 
Das Auto - mazda6
Доп. информация
По умолчанию

я бы к диллеру не особо прислушивалась. мне у дилера кобру ставили маде ин итали. пришлось менять. думаю они не советую то что лучше. а то что у них есть и за что они получат проценты.
Sofiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:42   #139
 
Das Auto - гольф
Доп. информация
По умолчанию

Да, кто ж их слушает? Когда я брал машину сигна на ней уже стояла. Я ж говорю - типо с завода пришла. Ха) бывает же такое. А я как дурачек, ездил, денежки платил Цезарю.

Последний раз редактировалось chebrecov; 29.05.2013 в 23:20.
chebrecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:44   #140
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

chebrecov, жесть какая-то. Разве они имееют право так делать? мне кажется, это нарушение закона о защите прав потребителя. Из-за такой политики все и бегут от цезаря. Саттелит надо ставить в атолокаторе, там хоть всё прозрачно и понятно за что деньги платишь.
Karina80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru