Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ

Опции темы
Старый Вчера, 10:34   #181

Das Auto - Golf 1,4 TSI МКПП "Сandy" 2011
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от gapa76 Посмотреть сообщение
Marta new, На ютюбе есть канал от сертифицированного автоэксперта Максим Шелков.Посмотрите с ним видео,грамотный парень.Очень поможет в дальнейшем при выборе бу авто.
И кстати, основываясь на этом канале, я бы все-таки боковые и все остальные подушки ставил!) Т.к. теперь уже грамотные все, снимут уплотнитель проема, отогнут потолочек, а там подушка на изоленте! Сразу откажутся от покупки Вашего авто, потом не убедишь, что там ничего страшного не из трех одна машина собрана))
Либо совсем за копейки заберут. А оно Вам надо? Вложить деньги, сделать грамотный ремонт, что бы потом тачку ниже рынка продать и купить чужую машину с неизвестными проблемами по цене выше рынка!) Мы же не дурачки с вами, знаем, что дешево хорошо не бывает, поэтому смотрим машины по дороже, что бы состояние было получше, пробег скручен, химчистка салона, полировка, заново отпечатанная сервисная книжка - короче полная предпродажная подготовка, которая тоже денег стоит
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:08   #182

Das Auto - поло
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Golfirst Посмотреть сообщение
И кстати, основываясь на этом канале, я бы все-таки боковые и все остальные подушки ставил!) Т.к. теперь уже грамотные все, снимут уплотнитель проема, отогнут потолочек, а там подушка на изоленте!
Вообще-то я не планировала запихивать вместо шторок фуфло на изоленте, а при продаже делать вид, что с машиной все в порядке.

Если я спрашивала про какие-то варианты, которые по факту не являются нормальными, так это по незнанию.. Потому и спрашивала, чтоб узнать, что да как.. неужто иначе стала бы советоваться?!

Ладно, уважаемые форумчане, вопросов больше не имеется, откланиваюсь. Всем спасибо за приятную беседу! Дела ждут.

ЛёШ, печеньки не таскаю, нет Сегодня ДР был у коллеги, проставился отлично - шашлыки в лаваше, картошечка молоденькая запеченная.. арбузы, газировка.. Отпад.. Люблю своих коллег
Marta new вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:22   #183

Das Auto - Golf 1,4 TSI МКПП "Сandy" 2011
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Marta new Посмотреть сообщение
Вообще-то я не планировала запихивать вместо шторок фуфло на изоленте, а при продаже делать вид, что с машиной все в порядке.
Просто многие, когда восстанавливают авто после ДТП, не разоряются на подушки. А старые выстрелившие подушки либо отрезают, либо просто скручивают и перематывают изолентой, чтобы не болтались под панелью или потолком:)
Golfirst вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы