Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2018, 18:40   #21
 
Аватар для Musician
 
Das Auto - Golf 6, 1.6 BSE, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Попробовал. Не получилось. Проблема в том что фиксатор селектора не поварачивается на 90 градусов. А тяги уже распустил.
Позвал соседа по гаражу чтоб он нажал на селектор вместо фиксатора, а я в это время доделаю остальное. Итог такой. 1,3,5 включается как по маслу. А 2 пропала. Позже я понял что она не пропала заняла место 4.
А под 5 передачей появилась 6- видимо это четвертая. Получается четные передачи на рычаге сместились вправо.
Видимо фиксатор не в самом нижнем положении блокирует механизм. Из за этого смещение
Как быть?
У кого нибудь еще были трудности с повором пластикового рычага?

Последний раз редактировалось Musician; 25.01.2018 в 19:01.
Musician вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 13:27   #22
 
Das Auto - Golf 6, 1.4 tsi, 2011г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Посмотрел видео, мне кажется так синхронизаторы работают.
Да, есть такая мысль, только я в этом сомневаюсь. Ну не может такое переключение считаться нормальным. Вот на тоетах я точно знаю, что там как говномешалка, никакой четкости, все болтается даже на новой машине.
Smartestbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 20:36   #23
 
Аватар для Musician
 
Das Auto - Golf 6, 1.6 BSE, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musician Посмотреть сообщение
Попробовал. Не получилось. Проблема в том что фиксатор селектора не поварачивается на 90 градусов. А тяги уже распустил.
Позвал соседа по гаражу чтоб он нажал на селектор вместо фиксатора, а я в это время доделаю остальное. Итог такой. 1,3,5 включается как по маслу. А 2 пропала. Позже я понял что она не пропала заняла место 4.
А под 5 передачей появилась 6- видимо это четвертая. Получается четные передачи на рычаге сместились вправо.
Видимо фиксатор не в самом нижнем положении блокирует механизм. Из за этого смещение
Как быть?
У кого нибудь еще были трудности с повором пластикового рычага?
На второй день с трудом удалось все таки повернуть рычаг и сделать все как по мануалу. Задняя чуть лучше стала включаться, но в целом ничего не изменилось. Можете регулировкой тросов не заниматься. Это наверное только при сборке авто нужно, ну или если коробку снимали...
Musician вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
potap22 (29.01.2018)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru