Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Общий а/м раздел
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2009, 19:20   #41
 
Аватар для WWWorm
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romus Посмотреть сообщение
тогда уж лучше пассат)))) шкода это более дешовый вариант фольца.
или ты опяь скажешь: зачем переплачивать
нет,просто с виду она прикольная!!!
А на счёт бмв и мерседеса могу сказать то что по моему мнению они слишком берут за марку... Лучшее соотношение цена-качества- volkswagen ИМХО!!!
По поводу ТО могу сказать что на гольф у меня ТО стоило дороже чем у родителей на мерседес.
WWWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:24   #42
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

на счет цены явно не заморачиваетесь) очень сильный разброс от гольфа и а3 до а5 3.2 . что за работа такая что в качестве служебного авто покупают купэ а5?:)
я правильно понял? это служебное авто?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:10   #43
 
Аватар для Romus
 
Das Auto - VAG 2,0Т 4х4 silve
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
на счет цены явно не заморачиваетесь) очень сильный разброс от гольфа и а3 до а5 3.2 . что за работа такая что в качестве служебного авто покупают купэ а5?:)
я правильно понял? это служебное авто?
да все авто служебные.
Romus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:22   #44
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

мне казалось все таки более практичное что-то покупают. а6 например. за теже что и а5. более престижно
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:07   #45
 
Аватар для Romus
 
Das Auto - VAG 2,0Т 4х4 silve
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeyS Посмотреть сообщение
мне казалось все таки более практичное что-то покупают. а6 например. за теже что и а5. более престижно
на этот случай есть E и S классы
Romus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:56   #46
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WWWorm Посмотреть сообщение
Лучшее соотношение цена-качества- volkswagen ИМХО!!!
А это зависит в основном не от цены-качества, а от наличия денег в кармане. Именно поэтому невозможно будет некоторым объяснить, что же такого особенного в мерине или бмв. И наоборот, человек купивший бмв или мерин, не поймет такого выражения как "А на счёт бмв и мерседеса могу сказать то что по моему мнению они слишком берут за марку... Лучшее соотношение цена-качества- volkswagen ИМХО!!!" )))
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:00   #47
 
Аватар для WWWorm
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
А это зависит в основном не от цены-качества, а от наличия денег в кармане. Именно поэтому невозможно будет некоторым объяснить, что же такого особенного в мерине или бмв. И наоборот, человек купивший бмв или мерин, не поймет такого выражения как "А на счёт бмв и мерседеса могу сказать то что по моему мнению они слишком берут за марку... Лучшее соотношение цена-качества- volkswagen ИМХО!!!" )))
я же объясняю что я ездил и на том и на том и на том и разницы никакой не почувствовал...
WWWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:21   #48
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WWWorm Посмотреть сообщение
я же объясняю что я ездил и на том и на том и на том и разницы никакой не почувствовал...
Интересно ))
А разницу между мазда 3 и гольф 5 почувствовал?
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:23   #49
 
Аватар для Romus
 
Das Auto - VAG 2,0Т 4х4 silve
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WWWorm Посмотреть сообщение
я же объясняю что я ездил и на том и на том и на том и разницы никакой не почувствовал...
значит не натом ездил, если разницу непочуствовал. Можно проехать на пассате и на гольфе и не заметить разници. Но незаметить разници между фольцом и мерином, возможно год были сильно разные?
Romus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:24   #50
 
Аватар для WWWorm
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
Интересно ))
А разницу между мазда 3 и гольф 5 почувствовал?
За рулем мазды не ездил и ничего сказать не могу по этому поводу. Что касается металла и внутренней отделки то гольф тут лидирует.
WWWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:26   #51
 
Аватар для WWWorm
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romus Посмотреть сообщение
значит не натом ездил, если разницу непочуствовал. Можно проехать на пассате и на гольфе и не заметить разници. Но незаметить разници между фольцом и мерином, возможно год были сильно разные?
мерседес 2008 года выпуска гольф 2005 года выпуска. Я про примерных одноклассников. Я не беру сейчас в расчёт мерседес S класса чтобы сравнить его с гольфом и сказать:"блин да разницы нет, ведь обе же машины!"
WWWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:44   #52
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

ну , мерседес есть мерседес. попробуй найди в Е классе хоть где-нибудь низкокачественные пластики. и какой там комфорт. все на высшем уровне и продумано до мелочей. а переплачиваешь ты за высокий статус который создает своему владельцу большей мерседес. но не надо забывать что мерседесы в основном и покупаются ради престижа марки. так что что хочешь то и получаешь
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:46   #53
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

WWWorm, Если сравнивать цешку и гольф, то: цешка значительно тише, шустрее, комфортнее, качественнее, более технологичнее и т.д. И в конце концов она дороже. Но мне при этом понятно почему она дороже ))
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:49   #54
 
Аватар для WWWorm
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
WWWorm, Если сравнивать цешку и гольф, то: цешка значительно тише, шустрее, комфортнее, качественнее, более технологичнее и т.д. И в конце концов она дороже. Но мне при этом понятно почему она дороже ))
так С это не гольф класс!!!Что ты сравниваешь????
А про то что они берут деньги за марку возьмем в пример А класс!Он стоит этих денег что за него просят??????
WWWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:01   #55
 
Аватар для АК-47
 
Das Auto - ГольфV, 1,4 ВСА,2003 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

WWWorm, Ты хочешь сказать что Гольф попадает под А класс? Гольф есть С класс даже не В ни разу
АК-47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:12   #56
 
Аватар для WWWorm
 
Das Auto - Golf VI Black Edition
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АК-47 Посмотреть сообщение
WWWorm, Ты хочешь сказать что Гольф попадает под А класс? Гольф есть С класс даже не В ни разу
Причем здесь гольф и А класс???????
Ребят, вы прочтите что я пишу прежде чем отвечать. Гольф и мерседес С класса не являются одноклассниками, мерседес С класса выше чем гольф. единственое что можно сопоставить гольфу из мерседеса это B класс, но только по габаритам, никак не по цене!!!!!

Последний раз редактировалось WWWorm; 26.03.2009 в 23:53.
WWWorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:41   #57
Гость
 
Доп. информация
По умолчанию

то что С класс шустрее это все относительно. зависит от двигателя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 06:23   #58
Супер-модератор
 
Аватар для VVZ
 
Das Auto - VW Golf GTI V
Доп. информация
По умолчанию

WWWorm, Я считаю, что В-класс стоит сових денег. Все автомобили которые покупают - стоят своих денег. Так же как и дорогие рестораны. Там тоже только еда и она не всегда вкуснее (хотя в основном она конечно вкуснее). И когда я иду в ресторан, то понимаю, там лучше сервис, быстрее готовят и самое главное - меншьше народу.
Вот форд фокус стоит своих денег, да как и любой форд. НО я его не куплю, т.к. мне не нравится, что их пруд-пруди на дороге, и как следствие - большие очереди в сервис.

SergeyS, Всё относительно ))) Но при этом нельзя купить Гольф (как и любой VW, кроме фаетона и туарега) с двигателем 5.5 литров с V8. И никакой из VW так не попрёт ))

Последний раз редактировалось VVZ; 27.03.2009 в 06:26.
_________________________________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
VVZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 09:47   #59
 
Аватар для Romus
 
Das Auto - VAG 2,0Т 4х4 silve
Доп. информация
По умолчанию

Полностью согласен с Василием, народ покупает то, что он хочет. А хватает ему на это денег или нет - это вопрос второй. Есть кредиты и есть вторичный рынок.
Так же можно привести пример с магазинами. Возьмем некоторые: Пяторочка, Перекресток, Ашан и т.п. а есть такой магазин как Бахетле, Азбука Вкуса...
В Пятерочку я не пойду покупать продукты, ненравиться обслуга(неряшливо одетые и порой просто грязные гасторбайтеры) и атмосфера. А в Азбуке и Бахетле все на уровне и персонал и товар, и атмосфера.
П.С.:За что народ готов платить за то он и платит!
Romus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:32   #60
 
Аватар для Мусса
 
Das Auto - Golf V 1,4 TSi 2007
Доп. информация
По умолчанию

Не нашел в мерседесовском А-классе ни одной причины, по которой стоило предпочесть его Гольфу. Не лучше ничем, ни качеством материалов, ни технологиями, ни техническими показателями. Зато в полтора раза дороже.
Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru