Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2011, 00:54   #21
 
Аватар для лехан1978
 
Das Auto - Котавия А7
Доп. информация
По умолчанию

Молодчинастолько сделаной работыя фотографировать устал бы:D ,а ты еще и делал,был знаком с подобным маньяком его на год лишили прав и он дорвался до 21099 машина была разобрана до винтика.хотя здесь случай посерьезней авто старенькая ,но все таки это иномарка ,а не тазик.Удачи в дальнейшем восстановлении и усовершенствовании машинки.
лехан1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 01:17   #22
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лехан1978 Посмотреть сообщение
Молодчинастолько сделаной работыя фотографировать устал бы:D ,а ты еще и делал,был знаком с подобным маньяком его на год лишили прав и он дорвался до 21099 машина была разобрана до винтика.хотя здесь случай посерьезней авто старенькая ,но все таки это иномарка ,а не тазик.Удачи в дальнейшем восстановлении и усовершенствовании машинки.
Спасибо,это моё хобби, я уже что говорится грамотный водитель и ав то строится не для гонок. Просто в нём воплащаются мечты, которые в нём хотелось видеть. Взята средняя планка "по карману". Надеюсь скоро оно поедет.
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:33   #23
 
Аватар для MipH
 
Das Auto - VW Golf 1.4 TSI 2010
Доп. информация
По умолчанию

Восхищает.
_________________________________________
I think that somehow, we learn who we really are and then live with that decision.
Я на drive2.ru | Безграничный Мир | Breaks музыка | Мой блог | LJ
MipH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 23:15   #24
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня почти поставил задний диван от Гольф4, крепёж весь делал заново.
ДЛя установки дивана я наметил отверстия взяв пластинки от актуаторов двери.

Просверлил и прикрутил болтами

Функциональность дивана как ящика осталась тойже.
Стал тоже ровненько


С креплением спинки посложнее....она должна быть откидной и сниматься.
Для этого посередине я взял уголок с прошитым насквозь болтом и резиновыми кембриками, по месту прихватил.

По бокам кронштейны в виде крюков, как бы это сырой вариант, потом они доробатывались, но принцип остался тем же

С креплением спинки в верхней точки оказалось сложнее, по месту всё выпиливалось и крепилось

Закрытая кстати не так страшно смотрится

Встала хорошо, кронштейн делал так чтобы защёлкивалось очень плотно, чтобы не было болтания и гремения.

Саб собрал, проклеил пластелином, вот осталось сетки поставить. Названия сабов к верх тормашками чтобы уменьшить длину проводов, которых такого сечения было в обрез, за сетками видно всёравно не будет.

Кстати корпус имеет срез сзади, делал его по спинке, чтобы место не тратить.

Завтро дособираю аккустику и диван.
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 22:07   #25
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня окончательно доделал диван, поставил усилители, подключил не хватило тока метра кабеля питания, потом куплю и поставлю. Оказалось не всё так просто, крепить в спинку усилители как попало не получается, либо места не хватает для закрытия спинки(на синхре пол высокий), либо просто метала нет во что крепить. В общем день убил на это.

Саб вообще стал впритык, т.е. он даже не сможет перевернуться и крепить его незачем.

Сделал передний крепёж для сидушек, для этого взял вот такой уголок и по месту наметил отверстия.

Уголок крепится к направляющей сидения

А нижнее основание прикручивается к заранее подготовленой площадке

После скручивания конструкция функциональна

Диванчик всборе

Завтра на повестки дня установка бороды, водительской полки торпеды, ну и бензин надо надыбать где-то.....
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:58   #26
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Мож кому интересно станет, мож кто-то захочет повторить, пусть знает на что идёт по минимуму.
Итак список, который я составил из того что вспомнил. Не смог уснуть вчера, задался вопросом.....а не меньше чего я потратил?

Аккустика : саб+2усилка+2саба+провода+кабели-22 т.р.
Салон:
Торпеда 7000 р.
Сидушки Г4-6500
Комп+монитор-4500
Преобразователь-1200
Хаб 4 порта-500
Хард 250 Гб-1300
Звуовая карта-1900
Мотор люка-1500
Зеркала+джостик+пластик-4000
Карты дверные Венто-3000
Лобовик-2500
Сигналка-2500
Доп датчики на панель-4000
Кнопки,заглушки-1000
Адаптирование электролюка-700
Внешний вид:
Ручки Г3 стайл-1800
Водосток чери-350
Бампер пер-2500
ПТФ-2500
Фары+лампы-10000
Фонари – 6000
Рамка заднего номера – 1800
Повторители – 900
Амморты капота-1200
Поворотники пер-1200
Губа+решётка+серпы-3500
Выхлоп:
Трубы+отводы-4800
Гофра-1800
Хомуты-800
Банка-3000
Резонатор-3800
Пластина выпускного-800
Работа-7000
Распорка-300
Опорники-3000
Диски/резина-16000
Адаптеры дисков 2500
Тормоза:
Диски-7000
Колодки-1200
Установочный колодок-900
Суппорта-7000
Шрузы/пыльники/смазки/хомуты-3000
Кулаки-1000
Подшипники ступичные-3500
Ступици-1400
Работа-1500
Зад суппорта/диски/скобы-3000
Шланги тормозные-1000
Трубки-800
Жидкость тормозная-700
Гура жидкость-800
Масло моторное 2500
Масло в коробку-1500
Жидкость охлаждающая-1000
Скобы-1500
Болты колёсные и прочие-1000
Турбина:
Турбина-10000
Кулер-6000
Пайпы-1000
Штуцера-600
Вып. Коллектор-2500
Блуофф-3500
Маслокит-4000
Хомуты-1500
Патрубки-1500
Сварка люминивая-5000 р.
Радиатор ОЖ-2300
Патрубки ОЖ-2000
Подушки двигателя-2000
Январь-12000
Датчик фаз-800 р.
Шкивы и ремни-1000
ГБЦ вся с учётом стоимости гбц и работ-25000
Коллектор-1500
Блок-30000
Дроссель-800
Пластина переходная-200
Рампа топливная-1500
Форунки-4500
Футорки-1000
Топливный насос-3000
Фильтра-1000 р
Коробка:
Болты дифференциала-3500
Работа по перепресовке подшипника-700 р.
Вентиляция блока-500
Прокладки, сальники, сухари,- синхронизаторы-4500
Сцепление-3000
Пыльники, наконечники,шаровые,тяги-2500
Кулиса оригинал вся-2000
Настройка авто 5000 р.
Стоимость авто с привозом около 45000.
295400 рублей стоимость авто, которое пока не поехало…….
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:14   #27
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

А вот и я )Хотя чё радоваться-то.
Пришёл в гараж, полез в бак, долго мучался, насос не мог вытащить...как я его туда с сеткой для Вальбры запихал я ХЗ, но вытащить не смог....между делом заметил, что под термоусадкой провод не похоже что припаян к клеме.....так и есть ПЛЮСОВОЙ провод от мотора выдернулся. Припаял/удлинил(они внатяг у меня были).
Включил питание, работает....более того бензин показывает сколько есть, но как это связано я не понял, провод-то от самого насоса отвалился, а сходятся они вверху....
Ну да ладно, скинул обратку и включил насос.....толку ноль. Скинул прямой шланг, бенз идёт. Налилд мне 274 л/ч без нагрузки. Через обратку ничего не выходит....Вытощил регулятор давления с рампы, почистил продул, вставил-теже яйца.
Ладно, нас так просто не возьмёшь.....поставил второй насос от GX подвесной. Эврика всё давит. Я не понимаю Вальбра невипеной мощности не продавливает 4 бара регулятора. Ну ладно для запуска штатных насосов хватит, запускаю
1
Короче крутит в холостую. Даже не хватает.
Ладно, не сдаёмся. Проверяем питание на форсунки, подключая светодиод. Работает
2
Теперь выкручиваем сечи, девственно чистые и ни капли бенза, даже запаха тут небыло.
Кидаем свечу на корпус и крутим мотор. Искра есть.
3
К бабке не ходи если есть бенз и искра, то меток нет. Проверяем. Ставим маховик в ВМТ

Смотрим распредвала метку. Вот оно...на зуб ошибся

Исправляем.

Крутим опять, и тут хлопок сзади.....лопнул шланг бензиновый, его просто разорвало и бенз нафигачил в багажник.
4
Заменил шланг, крутим. Толку ноль, бенз с обратки идёт.
5
Ладно и так понятно-это су....Джетка просто так не сдастся. Скидываем рампу с форсами, крутим.....Не прыскают форсы.....Блин их же проливали, неужели все 4 шт?
Проверяю питание на всех теперь....ни на одной нет питания, бенз тоже теперь не показывает.....я хожу по кругу походу.
Аккум сдох, плюнул, поставил на зарядку, завтра пойду бороться.
Есть подозрение что вальбра на 1,5 бара погружная.....щас по номеру инфу ищу.
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 00:18   #28
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Тему надо было назвать "Всем FAQам FA*K или как собрать автомобиль своими руками".
Большое уважение вызывают люди подобные вам!
Слушал сегодня передачу по рсн, наши правители предлагают приглашать высококвалифицированных "таджиков" (до 20 млн человек), чтобы спасти Русь от алкашей которые не хотят ничего делать и походу умрут к 20му году...
Блин, обидно! Столько у нас людей которые недооценены, а эти инопланетяне все гадят и гадят...
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 01:12   #29
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

К таджикам я не предвзят, везде есть умельцы. А за отзыв спасибо, сколько строю-столько учусь.
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 10:16   #30
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Я в шоке. Респект!!!
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 13:57   #31
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Мда... Знатно знатно, эдакий конструктор для взрослых... Работа проделана огромная, но сколько еще впереди... С интересом наблюдаю.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 21:10   #32
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

сегодня была попытка номер три.
И так, метки я перепутал в панике, было всё правильно до этого. Риска это опережение зажигания, а ноль выбитый это ВМТ. Всё поправил обратно.
Также я и выставлял, датчик положения коленвала и датчик фаз, поэтому пришлось бы много править. Но хорошо что не пришлось.

Опять провер искру, вывернул все свечи и положил на растяжку
Свечи
Всё работает.
Полез к питанию форсунок, нету. Думаю ДПКВ глючит, при этом может не быть питания...провер нет все провода наместе датчик новый.... Тут меня это взбесило уже и я полез смотреть разъём ЭБУ, перетыкнул всё на месте всё воткнуто..... Думаю почему не шёлкает реле при повороте ключа, ведь главное реле должно запускать питание на ЭБУ? Но Модуль зажигания от ЭБУ работает, так значит питание на мозги идёт?????Полез смотреть предохранители....все целы. Разозлился сильнее, я не знаю тпочему нет питания и не работает реле насоса. Плюнул и предпринял последний вариант, это бракованые русские предохранители. Поставил новые и всё заработало. На предохроанителе абсалютно нет повреждений и свиду он цел, но трещина внизу у ноги-банальный брак, который вынес мозг

Померил питание на форсах, всё появилось и реле насоса заработало.
Подключил рампу и проверил льют ли форсы
Форсы
Эврика, всё отлично.
Теперь бенз есть, искра есть...всё должно запуститься. Пробуем.
Запуск
А вот куй!!! При кручении не схватывает, даёшь газу начинает схватывать, но захлёбывается.
Свечи мокрые, значит бенза дофига......\
Подкинули идею, точнее сказали что рвать шланги при 4 барах реально не может и вальбра прокачивает и больше 4 бар. Таким образом регулятор в рампе никак не 4 бар держит и соответстввенно мотор не запустится.
Проверку я делал компрессором, подключил к рампе и смотрел сколько будет стравливать РДТ. Оказалось РДТ держит 5,3 бар стабильно, учитывая не герметичность соединения, и шипение на стыках там точно 5,5 есть как минимум

Фак в том что я знаю 3 бар, 4 бар, но на 5,5 не знал РДТ. Это точно не запустит мотор.
Но фак очстался фактом, вальбра должна давить и 6 и 7 бар. У кого-то РДТ на 4 бар и плюс турбина потпор 1,5, т.е. 5,5бар в регуляторе и ведь продавливат вальбра 255 л/ч которая.
При этом соединение в баке на хомуте через шланг, у меня же в штатном корпусе на ризиновой втулке....вполне возможно что в свободном палёти и будет 270 л/ ч....но под нагрузкой втулка пропускает и выливает в бак.....ясен перец рас хомуты сдёргивает втулка резины держать не будет. Так что надо новый РДТ покупать и вешать вальбру в баке на хомут. Чудес не бывает. Поеду завтра в Бош-сервис, куплю если есть РДТ.

Ну а так пока головоломка вроде понемногу раскрывапется. Всё будет пучком, я уверен.
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 22:56   #33
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Короче купил новый регулятор бош, на три бара, этим я поднял производительность насоса и понизил давление на форсунках(понизил их производительность. Для того чтобы был больше запас насоса по производительности, т.е. форсы теперь 440сс, а насос по моим замерам выдал на заглушеном моторе(это я к тому что 11,5В, на подсевшем аккуме) 176 л/ч. Очень хорошая производительность, как и заявлена производителем. Тем самым хочу донести что теперь у меня одна Вальбра в баке, причиной сброса ею давления был стык, который штатно расчитан на насос 1,2 бара в баке. Поставил холмуты и сделал шланг Ваговский. Показометр на приборку глючело из-за херово припаяных проводов кстате, щас всё ровно, но тока видно градация разная у приборки Г3 и Г2, поэтому показывает на 18 литра, всего 5-6....надо подогнуть немного палку поплавка, но это нам не важно щас.
Итак давление есть в рампе теперь, всё работает, искра есть. Пытаясь завестись я обнаружил, что у авто как будто метки сбиты, но их я проверял 100 раз. Вот первый запуск, впринципе завелась на 5 секунд вначале, хотя роликов было много, я выложил последний.
My WebPage
Далее приехал Алексей, levis с друзьями и мы попробывали диагностировать ошибки, толи софт глючит, толи я не те контакты на иммобилайзере замкнул, выесняется щас роюсь в фотоотчёте.
Далее подключили его ЭБУ. У него 630сс форсы, но это не принципиально для завестись. Итак на его блоке тоже самое практически. Была у меня мысль, забыл сразу сегодня проверить, но перебрав всё я сказал что это катушка, Лёха предложил поменять провода местами, я ещё раз посмотрел нумерацию на катушки. На форумах писали что идёт последовательно 1-2-3-4, так и поставил, хотя на катушке была нумерация, человеческий фактор.
Поставили провода и всё завелось как на обычном авто с пол оборота и ровно работая. Правда шаг открытия холостого хода у него другой и воздуха РХХ добавил больше, работала как на 2500 об/мин.
НО через 3 секунды глохла, насос отрубался. Подключил насос на постоянку, таже фигня. Мотор вырубали мозги.
Поставили мои с штатной прошивкой, с пол оборота, но естественно не особо ровно работает.
Видео нет, некогда было.
Ну и в результате опять завели на штатной прошивке, через 5-7 сек работы появился свист или скрежет.......
Забыл добавить предысторию. Не на одной стадии запуска не показывало давление масла, хотя акцент мы на него делали.
Я предположил, что раз температуру глючит ОЖ(110 гр), то и давление может глючить.....но стрелка при запуске прыгала, где-то на 0,3 и падала в ноль. Но нам плять главное было запустить.......
В общем выкрутив датчик давления с прямой подачи из маслонасоса, я пустил её через маслорадиатор и сливал в поддон. Смотря на кронштейн масляный и как штатно ставится маслорадиатор я посчитал что сливается оно в верхнее отверстие стыковки кронштейна с блоком, видимо это не так. Фактически я открыл подачу масла и сливал её в поддон. Не давая подачу масла в каналы....хотя что-то конечно подавалось.
Завтра заглушу слив масла в поддон, пока не придумал как, и буду смотреть появиться ли давление масла.
Всего 20 секунд запороли весь проэкт, а оставалось теперь тока отстроится.......счастье было близко. Звук в общем как на сухую колено по вкладышам крутится, после появления звука я выключил сразу......хз кончились вкладыши или не всё потеряно. Если кончились, то проэкт не скоро возобновится........
И самое обидное, подробно на эту тему было обсуждение о прокладке трассы на маслокулер......но на деле вышло иначе.
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 15:27   #34
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Пришёл в гараж, заглушил маслопадачу на кулер, давление на датчике не появилось. Дело в датчике на 100% не на замыкание не на размыкание он не реагирует. Надо манометр от дизеля взять какого-нибудь и замерить.
Покрутил без искры и бенза, при кручении стартером скрежета нет.....что странно.
А заводишь и скрежет.....чудеса.
Причём натолкнуло на мысль, что после появления скрежета стало хуже работать и глохла. Полез метки проверять, у шкива ГБЦ наткнулся на то, что ремень вообще ослаб, походу по запарке последний раз я не дотянул и ролик сместился.
Завожу, работает и почти не глохнет, но скрежет остался. Завёл и начал искать где.
Со стороны шкивов, звук идёт из ролика и от ремня. Заметил что железный кожух прикрученый к блоку трёт ремень-подогнул и шум стал тише, значит направление верное.
Далее заметил что тот же кожух трёт о ролик и звук метала идёт оттуда, сильно отогнуть времени не было, у нас сёдня день города, надо празновать. Но подбив даже чуть у ролика кожух звук прошёл. Так что ложная тревога, слава богу. Дым черноват, смесь явно багатая, надо теперь проверить давление, прогреть систему, замотать выхлоп лентой и к настройщику.
Пару роликов последовательно моему рассказу.
Через пару минут загрузятся.
Ссыль на альбом, хз когда они обработаются, мож через пол часа. А я убёг праздновать, за одно и продвижки по матору.
Запуск альбом
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:01   #35
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Сегодна мне добрый человек levis приварил гайку под лямду, я обматал даунпайп термолентой. Решил сделать редкие стыки, чтобы получилось как в несколько слоёв.
Вроде получилось на совесть, от натяга ленты пальци болят. Час точно обматывал.



Немного вчерашних фото изменения подачи масла через маслокулер

Да пришлось снимать впускной коллектор со всей лабудой

Ко всему пришлось переставить с 40 и 44 ноги мозгов ДАД и ДТВ, на 51 и 7 ногу. Корочи причина в том что у настройщика софт берёт с этих ног сигнал.
Ну и к вечеру приехал levis с диагностикой и ноутом......думали теперь на его мозгах запустить нормально....фик там заводится и глохнет через 3 секунды. На моих мозгах работает около 8 секунд и глохнет......А ведь видео есть где до перестановки ног работал двигатель. Хотя логики нет, потому как 44 и 40 ноги один фик в мозгах числятся свободными програмируемыми. Почему такая фигня так и не поняли.
В конце мучений мы держа ногу Газ в пол завели и машина работала, стреляя из выхлопа искрой. Поскольку оконечная банка у меня не стянута хомутом, мы чтобы не сгореть решили прикратить до субботы(настройка) наши эксперименты.
Почему на полном дросселе работает хрен пойму?????????
П.с. ошибок не выдаёт, дроссель понимает, но правда полный дроссель 93% почему-то, может тросик надо подтянуть.
Програмно всё робит, форсы пшикают, свечки жгут. Всё должно работать.....если настроить....наверно.
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 12:49   #36
 
Das Auto - Golf Plus 1.6 Мкпп. 2011 г.в.
Доп. информация
По умолчанию

Ахренеть! Столько перелопатить! Похвально! Убил пол дня рабочего времени на просмотр и чтение коментов
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:36   #37
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Собственно не зря я оставил установку дверных карт на последок. Дело тут кропотливое и требует настроения. Начал я с задних, как показалось которые проще. Вот дверь,наверняка многие видели

Прикладываем дверную карту от Венты, опустим момент с подпиливанием на железе мешающих частей

Видно что контур вообще не рядом и дверь так не закрывается
Далее внутренняя часть

Она....мать её, совсем не квадратная и сверху короче
И на этой стадии, если бы были деньги и я бы не потратил на это больше 5 штук, то я бы бросил чего и вам советую.
Но придётся лепить гарбатого к стенке......
Для этого разуваем дверную карту

Акккуратно отковыриваем весь материал побокам, там каждый миллиметр на счету.

Далее срезаем выступы внутри дверной карты по контуру, это делается для того, чтобы усадить обшивку глубже. Первое потому что иначе она упрётся в седушку, второе даже если материала хватит, то только при таком варианте(хотя сомневаюсь очень)

С этой частью из возможных вариантов только обрезать контур, более менее сгладив его с дверным.
Т.е. как-то так

Конечно можно изготовить внешний контур заново из пены и там применить стекловолокно, перетянуть дверную карту заново, подрезать подиумы......но этот вариант я пока не планирую.
Внутреннюю часть придётся нарастить, для чего были взяты умершие родные дверные карты

По месту намечено где отрезать до ровной плоскасти карты

ОТрезан кусок от штатных обшивок

И состыкован с Вентовскими

Завтра буду делать клёпки скобами и склеивать намертво эти куски. Какой для этого клей брать вопрос...планирую "столяром" пва короче.
Потом после склеивания, нужно будет перепад внахлёст замазать шпатлёвкой и натянуть материал обратно. Это помимо того, что все тяги и курки будут переносится по месту.
risol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Glichman (25.09.2011)
Старый 25.09.2011, 00:32   #38
 
Das Auto - Tiguan
Доп. информация
По умолчанию

Прочитал весь отчёт полностью, работа конечно проделана огромная. Огромнейший респект. Такие люди вызывают реальное уважение, молодец!
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 12:42   #39
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Прочитал весь отчёт полностью, работа конечно проделана огромная. Огромнейший респект. Такие люди вызывают реальное уважение, молодец!
Спасибо за поддержку
risol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:03   #40
 
Das Auto - Jetta 2.0 16V Turbo Syncro
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня сращивал половинки карт, проковырял отверстия под скобы в картонной обшивки Венто, потом склеел клеем половинки

Прошил скобами утапливая паяльником их в пластиковую часть от родных карт и загнул с внутренней стороны

Заделал лишние отверстия и подлатал трещины, сильные тоже прошивал скобами и потом латал сеткой с клеем



Перепад внахлёст тоже делал сеткой с клеем

Углы тоже закруглял и пробелы заделывал, жестковата сеточка но поддаётся контуру

Кстати мож кому пригодится вот такие

Жду когда высохнет за ночь и буду натягивать материал...если хватит, надо фен для кожи надыбать.

Примерял сегодня передние карты.....они больше, даже в проём не влезают. Обрезать спереди нельзя, там подиум, сзади тоже подиум, но ко всему там сразу подлокотник далеко не прямоугольной формы. Так что разрезать по линии и срастить две половинки даже со швом не выйдет.
А самая главная печаль в том, что дверь с ними не закрывается....упирается в торпеду сантиметра 3-4 лишних.
Обшивку дверную подрезать негде....а дальше стойки стеклоподъёмников не попрёшь.....за ночь соображу чёнить.....мож приснится решение.
risol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VyacheslaW (26.09.2011)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru