Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ > F.A.Q. > Электрооборудование
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2013, 15:58   #101
 
Das Auto - Golf 5 1.6 m. 2004
Доп. информация
По умолчанию

День добрый кто поможет куда припаять пару проводов длч аух 1K0035198b
Вчера сеял магнитолу там на задней части идет вход для видео звука и еще чего то, но вот то что туда подключается в разъем нет, если кто знает где купить переходничек для этого девайся тоже хорошо, заранее спасибо
Melikhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:53   #102
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

ребята!
замонала меня старая балалайка, не получается музыку с телефона или с флешки слушать, а очень хочется..
скажи те кто менял уже такую на РСД510 или на РСД 510 китайцкую от Делфи, с какими проблемами можно столкнуться - имеется ввиду несоответствие переходников, чтоб заранее все купить..

слышал что на MFD стоит один выход под антенну, а на новых РСД их по 2.. насколько верная инфа?
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 01:32   #103
 
Das Auto - GOLF MKV
Доп. информация
По умолчанию

Grishkovecc, по rcd510 delphi:
1. после каждого отключения магнитолы от колодки или сброса клемы аккума надо будет вводить пин-код
2. первый пункт - следствие того, что эта магнитола не может прописать свой код в старой, красной приборке. Будет всегда висеть ошибка, которая , вообщем-то, ни на что не влияет.
3. отображение русских тегов есть, но корявое как на nokla tv 3000 :)
4. переходник для антенны с одного штекера на два купи на ебее, стоит 300 руб. с доставкой.
lilenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 10:18   #104
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilenkov Посмотреть сообщение
Grishkovecc, по rcd510 delphi:
1. после каждого отключения магнитолы от колодки или сброса клемы аккума надо будет вводить пин-код
2. первый пункт - следствие того, что эта магнитола не может прописать свой код в старой, красной приборке. Будет всегда висеть ошибка, которая , вообщем-то, ни на что не влияет.
3. отображение русских тегов есть, но корявое как на nokla tv 3000 :)
4. переходник для антенны с одного штекера на два купи на ебее, стоит 300 руб. с доставкой.
насчет пункта 1 и 2: а если ставить РСД510 от Бош то она может прописать свой код в приборке? или тоже история как и с делфи?

насчет пункта 3: читал вроде тчо можно отображение тегов улучшить, вроде как.. хотя меня мало беспокоит это..

насчет пункта 4, возможно у меня тоже 2 штекера, но 2 отдельных, т.е. будет нужен переходник под сдвоенный штекер, такие продают в оригинале )
а как радио ловит то? проблемы есть?
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:54   #105
 
Das Auto - GOLF MKV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
насчет пункта 1 и 2: а если ставить РСД510 от Бош то она может прописать свой код в приборке? или тоже история как и с делфи?

насчет пункта 3: читал вроде тчо можно отображение тегов улучшить, вроде как.. хотя меня мало беспокоит это..

насчет пункта 4, возможно у меня тоже 2 штекера, но 2 отдельных, т.е. будет нужен переходник под сдвоенный штекер, такие продают в оригинале )
а как радио ловит то? проблемы есть?
Европейские прописываются без проблем, насколько я знаю.
Отображение тегов можно улучшить только заменив шрифт в прошивке, а вот как это сделать - я хз. В русскоязычном и англоязычном интернете инфы ноль, в китайском что-то есть по ковырянию прошивки, но я в иероглифах не очень )))
Насчет радио пока не могу сказать - у меня штекер одинарный, жду переходник ))
И еще очень важный момент - если машина до 2008 года , тогда и дельфи, и бош будет сажать акумулятор. Чтоб не сажала - нужна замена can gateway на более новый. Определить можно ваг-комом по номеру блока. Говорят что начиная с буквы L на конце акумулятор не садится. У меня на конце стоит Q - полет нормальный.
lilenkov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grishkovecc (30.07.2014)
Старый 30.07.2014, 13:19   #106
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilenkov Посмотреть сообщение
Европейские прописываются без проблем, насколько я знаю.
Отображение тегов можно улучшить только заменив шрифт в прошивке, а вот как это сделать - я хз. В русскоязычном и англоязычном интернете инфы ноль, в китайском что-то есть по ковырянию прошивки, но я в иероглифах не очень )))
Насчет радио пока не могу сказать - у меня штекер одинарный, жду переходник ))
И еще очень важный момент - если машина до 2008 года , тогда и дельфи, и бош будет сажать акумулятор. Чтоб не сажала - нужна замена can gateway на более новый. Определить можно ваг-комом по номеру блока. Говорят что начиная с буквы L на конце акумулятор не садится. У меня на конце стоит Q - полет нормальный.
спасибо за ответ, про гейтвэй уже наслышан поэтому уже поменял его на обновленный!
насчет штекера антенны, оч странно чтоу тебя он только один, это значит что антенна одна только? какое ГУ до этого стояло?

у меня просто 2 штекера (белый и кремовый) и втыкаются в сзади по отдельности в два гнезда рядом, а у новых сдвоенное гнездо, поэтому мне будет нужен переходник..
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:35   #107
 
Das Auto - GOLF MKV
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grishkovecc Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, про гейтвэй уже наслышан поэтому уже поменял его на обновленный!
насчет штекера антенны, оч странно чтоу тебя он только один, это значит что антенна одна только? какое ГУ до этого стояло?

у меня просто 2 штекера (белый и кремовый) и втыкаются в сзади по отдельности в два гнезда рядом, а у новых сдвоенное гнездо, поэтому мне будет нужен переходник..
у меня штатно стояла rcd210, по-этому антенна одна.
lilenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 15:07   #108
 
Аватар для Grishkovecc
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilenkov Посмотреть сообщение
у меня штатно стояла rcd210, по-этому антенна одна.
тогда все понятно.

но перед тем как поменять голову я все же хочу постараться прошить свою новой прошивкой и попробовать карты установить пиратские )
_________________________________________
Der Golf R32
Grishkovecc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 17:34   #109
 
Das Auto - Golf V FSI 2.0 AXW 2004
Доп. информация
По умолчанию

Доброго!
Не осталась ли у кого-нибудь сия агрегатина (MFD2)?
Собственно, моя уж слишком обветшала и облезла. Может продаст кто? В принципе достаточно только панели передней.
4ud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru