Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Красноярск
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:06   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Медведь АТЦ

Адрес: 660100, Красноярск, Копылова, 57
Телефон: (3912) 46 05 65
Сайт: www.volkswagen-krasnoyarsk.ru

Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 06:11   #2
 
Аватар для fatso
 
Das Auto - VW Golf 1.4 AXP 2001
Доп. информация
По умолчанию

Приехал как-то диагностику провести, так они мне стеклопдъемник сломали и ничего не сказали увидел на трассе когда стекло упало. Обслуживают долго да и цены космос...
_________________________________________
Идти еще дооолго
fatso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:01   #3
 
Das Auto - VW Golf Plus, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Машине всего год, первую зиму отъездила без нареканий, установлена вебаста - морозы нипочем. Первый раз отогнал машину на ТО через год в октябре перед зимой и начались проблемы. Через месяц запуска вебасты сел аккумулятор в ноль (напомню что всю прошлую зиму она отработала на ура). Подумал, что подзаряжу и нет проблем. Снял аккумулятор, поставил на зарядку, бросилось в глаза что на одной банке пробка отворачивалась (замяты грани) - подумал что на ТО проверяли уровень электролита. После зарядки аккумулятор протянул всего неделю. Вот тут то и возникла мысль - аккумулятор подменили при ТО. Так как я уже отворачивал при зарядке все пробки, то предъявить претензию и доказать факт недобросовестности дилера невозможно.
Совет всем !!! - перед сдачей на ТО сфотографируйте свой аккумулятор или пометите его, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию.
Будьте бдительными!!!
gda_krk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ильхом (13.10.2012)
Старый 27.06.2012, 08:21   #4
 
Das Auto - Golf VI 1.6 MT
Доп. информация
Хорошо

Был случай зимой. Иногда при повороте руля в движении или при торможении появлялся скрежет спереди справа. Позвонил в Медведь, объяснил ситуацию. Парень по телефону говорит скорее всего камешек попал в тормозной диск, приезжайте сейчас посмотрим. Я ему отвечаю что живу в другом городе и хотел бы записаться на выходные что бы точно приняли. Парень ответил что записываться не надо, приезжайте так. Приехал в субботу, захожу клиентов полно, все заняты. Минут через 10 один из мастеров-приемщиков освободился. Я объяснил ситуацию, он говорит все заняты до вечера, надо было записываться заранее. Говорю парень по телефону сказал не нужно, потом оказалось что сегодня у него выходной. В общем после того как я сказал что не могу ждать до вечера, домой нужно ехать в другой город, да и записаться я пытался, мастер-приемщик согласился посмотреть что там шумит. Прокатились немножко, говорит загоняй на подъемник. Минут через 10 вынесли мне виновника шума. Я оплатил работу и отправился домой.

Остался доволен. Жаль не запомнил имени мастера, так бы поблагодарил тут.
talen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 05:21   #5
 
Das Auto - Golf Plus, 1.6 DSG-7, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Проверяйте при прохождении ТО те нормочасы, которые вам предъявляют к оплате.
При попытке вам рассказать про их программу или то, что на сайте фольксвагена устаревшие данные, предложите позвонить в службу поддержки и выяснить вместе, где нормочасы неправильные.
Naksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 10:21   #6
 
Аватар для dragon
 
Das Auto - golf 6 CAXA Variant
Доп. информация
По умолчанию

Покупал у них из трейдина свою машину. Обслуживание понравилось. Молодой парень - менеджер все показал и рассказал. При мне машину подняли, нашли еще несколько косяков, без проблем договорились о скидке. Все это дело было в сентябре, поэтому в подарок дали новую зимнюю резину. Теперь езжу и не нарадуюсь.
dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru