Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ > F.A.Q. > Электрооборудование
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2011, 22:09   #141
 
Das Auto - Golf V 2007 Golf 7.5 2019
Доп. информация
По умолчанию

БОльше. Ок. 1500 гривен замок + работа... Замок только в сборе...
OMG67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:19   #142
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

OMG67, я по своим каналам узнавал,когда в перед.пассажир.двери плохо работал до профилактики.Цена была 100евро.Ну не в этом дело.Если умер,меняй.
_________________________________________
Rusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 23:13   #143
 
Das Auto - Golf V Variant, 2007, BLG, DSG
Доп. информация
По умолчанию

OMG67, попробуйте на сам замок аэрозольной силиконовой смазкой побрызгать, на дружественных форумах о проблемах двойных щелчков при открытии дверей и подклинивания замка поэмы написаны. У меня тоже периодические зависания передней пассажирской двери. Смазать пока не пытался, но помогает неоднократное нажатие на кнопки открытия - закрытия ЦЗ на водительской двери с одновременным дерганием за салонную ручку проблемной двери)) но это при условии, что щелчки срабатывания в проблемном замке присутствуют

Последний раз редактировалось Алексей16; 12.11.2011 в 23:17.
Алексей16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 15:02   #144
 
Das Auto - Wv Jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей16 Посмотреть сообщение
OMG67, попробуйте на сам замок аэрозольной силиконовой смазкой побрызгать, на дружественных форумах о проблемах двойных щелчков при открытии дверей и подклинивания замка поэмы написаны. У меня тоже периодические зависания передней пассажирской двери. Смазать пока не пытался, но помогает неоднократное нажатие на кнопки открытия - закрытия ЦЗ на водительской двери с одновременным дерганием за салонную ручку проблемной двери)) но это при условии, что щелчки срабатывания в проблемном замке присутствуют
Аналогичная ситуация! провода проверил целы, при открытии слышно два негромких щелчка один за другим, и все. Открыть можно только ключем, пару раз помогало щелканье брелком на охрану и обратно, теперь уже ни в какую! Подскажите куда лезть и что смазывать?? закрывает то ведь с брелка без проблем! Официалы объявили, что замена замка только целиком, а ремонтировать его не будут, это около 7 000, что то дороговато :( и гарантия только кончилась- месяц как :((
MiB2003 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kano (13.02.2014)
Старый 14.11.2011, 16:43   #145
 
Das Auto - golf 2.0tdi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiB2003 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация! провода проверил целы, при открытии слышно два негромких щелчка один за другим, и все. Открыть можно только ключем, пару раз помогало щелканье брелком на охрану и обратно, теперь уже ни в какую! Подскажите куда лезть и что смазывать?? закрывает то ведь с брелка без проблем! Официалы объявили, что замена замка только целиком, а ремонтировать его не будут, это около 7 000, что то дороговато :( и гарантия только кончилась- месяц как :((
Наблюдал нечто похожее. Месяца полтора открывал ключем. Сейчас, уже месяц, опять все работает с кнопки. Пока забил................
Георгич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 08:07   #146
 
Das Auto - Г-5,BSE,2006., Тигуан,м.г.2014
Доп. информация
По умолчанию

С брелка не открывается-закрывается водит.дверь, с ключа работает. Не горит плафон подсветки в этой двери, и не работает регулировка зеркала этой же двери. Что может быть? Дело в проводке или в блоке управления двери? Стеклоподъёмники все 4 работают. Проверил проводку, на паре проводов лопнула изоляция, внутренности провода визуально целые.
_________________________________________
:
андронио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:36   #147
 
Das Auto - GOLF PLUS
Доп. информация
По умолчанию

Сколько сообщений а так и не услышал кто и как решил данную проблему? С месяцок ездил без звука в динамик заехал к официалам,вердикт 5 обрывово на жгуте проводов.типа требует замены ценник 4,6К не гуманно пипец!
Дмитрий1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:43   #148
 
Das Auto - VW GOLF VI 2012 1.4TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1982 Посмотреть сообщение
Сколько сообщений а так и не услышал кто и как решил данную проблему
А чего там решать и думать: снимать колодку, наращивать и запаивать оборванные провода колечком. А новая проводка так же зимой задубеет и треснет. Какой смысл полторы сотни баксов платить за те же грабли.
sk_npzao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 10:48   #149
 
Аватар для Кукиш
 
Das Auto - GOLF V 1,4 tsi 122 ручка, BMW E83 M57
Доп. информация
По умолчанию

На Гольф+ моего партнера тоже обломилась проводка двери. Пробег 118 тысяч
Кукиш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
izuver (21.03.2012)
Старый 15.03.2012, 22:07   #150
 
Das Auto - VW Golf Plus
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня при открытии водительской двери заметил, что динамики на долю секунды отключаются. Вскрыл гофру, а там 4 провода надломаны Машина Golf+ 2008, пробег 196 000км.
Вопрос: какое сечение у этих проводов и как заколхозить говру от Г6?
RomarioCZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 13:47   #151
 
Аватар для Солян
 
Das Auto - Alltrack
Доп. информация
По умолчанию

Да.... и в правой двери проводка наелась.
А я думал, почему в правой пассажирской двери провода в гофре короче, чем в левой.
СПАСИБО дилеру.
Когда меняли мне проводку в левой двери, правую тяп ляп тоже замотали и укоротили.
Там, почти в двери уже всё и полопалось.
Провод лин порвался и "пропал" у меня блок правой задней двери..
_________________________________________
Солян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 18:55   #152
 
Аватар для RomRum
 
Das Auto - G5+ 1.4TSI 122 DSG7 2008
Доп. информация
По умолчанию

А у меня так получилось. Приехал в сервис провисшую водительскую дверь поправить, тогда и заметил что замок двери не работает. Мастер сразу проверил залом проводки в гофре. Провода переломились глубоко, два уже просто болтались (пробег 73000). Жгут снимали полностью, сделали вставку другими проводами, в месте залома поменяли все провода. За резиновой заглушкой двери жгут проводов распустили, стяжкой, как было, крепить не стали. С регулировкой двери встало в 3000р. Сильно не огорчило.
Но!!! Я же не знал, что такая хрень у многих. Спасибо Кукишу. Скоро работы по замене ГСМ у ОД, посмотрим что скажет
RomRum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:12   #153
 
Das Auto - кроссгольф 1,6
Доп. информация
По умолчанию

такая же фигня, пробег 65т.км заметил-перестала закрываться с брелка водительская дверь. посмотрел под гофру -два провода переломлены полностью. в общем устал я от "надежности" Das Auto, года не проездил -очень много косяков. однозначно буду продавать в ближайшее время. До этого аппарата был форд фокус 1-дык проблем ваще не знал.
paradok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 03:09   #154
 
Аватар для Passat-707
 
Das Auto - Tiguan 2.0 CAWA 2009
Доп. информация
По умолчанию

У меня такая-же ХЕРНЯ:D:D Пока водительская дверь.Буду ждать электрика.Самому возиться в ломВсетаки если сравнить мой В-3 и Г-5.Это два ОЧЕНЬ РАЗНЫХ авто по качеству изготовления!Починю проводку-буду лазить через окно с целью экономия дензнаковВсетаки немцы мстят нам за 45!Сначала замануха,потом "развалюха"

Последний раз редактировалось Passat-707; 04.05.2012 в 03:12.
_________________________________________

Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса.......
Passat-707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:12   #155
 
Das Auto - гольф 5 & golf 6 match tsi оба синие
Доп. информация
По умолчанию

У меня были сломаные провода, теперь не работают стёкла, подсветка дверей, подогрев, не ставится на сигнализацию, задняя дверь открывается только со средней клавиши брелка, центральный замок не работает. Офицалы починили перелом, подали питание, но всё равно ничего не работает. При диагностике нет связи с блоками в дверях водителя и пассажира. Офицалы не могут найти неисправность. Есть мысли что может быть?

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ----------

[QUOTE=OMG67;616317]
Однако, настораживает, что в те периоды, когда дверь заблокирована, при попытке открыть в заблокированной двери слышны слабые щелчки - может это не проводка?

Ищё как проводка, в дверь идёт два провода питания, один силовой(ток по предохранителю 30А), один так скажем слаботочный(ток до 10А), раз щелчки- слаботочный цел(он тонкий желто-красный), а толстый желто-красный сломан.
У меня сломаны все толстые, питание, масса, динамик.
kolch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:18   #156
 
Аватар для Солян
 
Das Auto - Alltrack
Доп. информация
По умолчанию

kolch, Не все провода срастили, скорее всего.
_________________________________________
Солян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:28   #157
 
Das Auto - гольф 5 & golf 6 match tsi оба синие
Доп. информация
По умолчанию

У тебя такие же проблемки решили? На Парковом?
kolch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 17:44   #158
 
Аватар для Солян
 
Das Auto - Alltrack
Доп. информация
По умолчанию

kolch, Один раз допёк их с заменой по гарантии, выявил и подремонтировал до замены сам. Второй случай уже сам решил.
_________________________________________
Солян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 20:58   #159
 
Das Auto - гольф 5 & golf 6 match tsi оба синие
Доп. информация
По умолчанию

приговорили оба блока управленияя стеклоподъёмниками. Есть мысли как открыть бензобак без кнопки?
kolch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 21:04   #160
 
Das Auto - VW GOLF VI 2012 1.4TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolch Посмотреть сообщение
Есть мысли как открыть бензобак без кнопки?
Разобрать обшивку багажника.
sk_npzao вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kolch (16.05.2012)
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru