Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автозвук
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Автозвук Объявления о покупке/продаже магнитол, акустики, сабвуферов и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2016, 18:57   #1
 
Аватар для 01RUS
 
Das Auto - VW Jetta 6 2012
Доп. информация
По умолчанию [Москва] обменяю RCD-510 Bosch 2011г.

Обменяю свою магнитолу RCD510 Bosch, 2011 года на RNS510 не старше 2010-2011года с моей доплатой.
Возможность пересылки:нет.
Цена: 10000-12000 руб.
Возможность торга: Да
Контактная информация: в личку или сюда

Последний раз редактировалось 01RUS; 12.02.2016 в 18:59.
01RUS вне форума  
Старый 12.02.2016, 19:38   #2
 
Das Auto - skoda
Доп. информация
По умолчанию

Магнитола с видовходом? Русский язык?
maveric_den вне форума  
Старый 12.02.2016, 20:43   #3
 
Аватар для NikNord
 
Das Auto - Golf 6, BSE 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию [Москва] обменяю RCD-510 Bosch 2011г.

Меняй лучше сразу на "колхоз"-:) Не пожалеешь ни разу!!! Скажи технологиям Да-:) Удачного обмена! Типа Ап-:)
Во красотища какая-:) А в машину поставил, вооще КОСМОС!!!

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Последний раз редактировалось NikNord; 12.02.2016 в 20:58.
NikNord вне форума  
Старый 12.02.2016, 20:57   #4
 
Das Auto - Touran
Доп. информация
По умолчанию

И сколько эта красотища от работает? Год? Два?
И радио как ловит? Уж точно не лучше чем RCD и RNS.
andrey_d вне форума  
Старый 12.02.2016, 21:00   #5
 
Аватар для NikNord
 
Das Auto - Golf 6, BSE 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию [Москва] обменяю RCD-510 Bosch 2011г.

Я ни на кого ссылаться не буду, скажу как есть на своём личном примере. Неделю назад поменял свою RCD-310 на китайскую балалайку на Андрюшке с процессором 4.2.2 и экраном 9-ть дюймов, одним из важнейших параметров естественно было качество воспроизведения музыки и особенно радиоприем!!! Так вот ответственно заявляю, что эта китайская балалайка выдаёт по радио просто замечательный звук даже на штатной акустике и заявления производителя, что сейчас в данной модели (я специально её не называю, чтобы не решили что я тут кого то рекламирую) используют новейшие звуковые процессоры, кот. также исп-ся в автомобилях BMW (это уже факт, что китайцы у всех все "заимствуют") по сравнению со штатной RCD-310 звучит куда глубже, насыщеннее и объемнее))) То есть даже не также, а ЛУЧШЕ однозначно, хотя по звуку RCD-310 в принципе у пользователей особых нареканий также не вызывала.
Просто уже совсем бюджетные Китайские балалайки брать не надо, а уже последние модельки с ценником от 35 т.р. я вам скажу легко и непринуждённо конкурируют со штатной музыкой Volkswagen, а уж по функционалу просто не дают ей никого шанса: и быстрый Интернет и голосовое управление и цифровое телевидение и даже информация по CAN-шине в этих магнитолах представлена гораздо шире (я уж не говорю про отображение климата, открытие дверей, штатных парктроников, камеры, подогрева сидений и т.д., я на своей магнитоле могу посмотреть сколько у меня в баке бензина в литрах и на каких оборотах у меня движок работает, так что RNS просто курит в стороне...)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Последний раз редактировалось NikNord; 12.02.2016 в 21:03.
NikNord вне форума  
Старый 12.02.2016, 21:17   #6
 
Аватар для Luceferster
 
Das Auto - Golf 6 2011
Доп. информация
По умолчанию

NikNord, а можно в личку что аппарат и где куплен
Luceferster вне форума  
Старый 12.02.2016, 22:57   #7
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0 TDI Sportline 2018
Доп. информация
По умолчанию

NikNord,
Администрация, за подобную самодеятельность, может и горчишник выписать, посчитав это разведением флуда в чужой теме, т.к. топикастер конкретно обозначил объект желания!))
Хотя на фото, это выглядит поразительно)))
На правах АПа!
_________________________________________
Никнейм pankratoff85 зарегистрирован!
pankratoff85 вне форума  
Старый 12.02.2016, 23:11   #8
 
Аватар для NikNord
 
Das Auto - Golf 6, BSE 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Никого не хотел обидеть, а тем более флудить))) Просто из личного опыта решил дать совет по вопросу обмена и не более того. Но согласен, что давать советы дело не благодарное)))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
NikNord вне форума  
Старый 13.02.2016, 13:43   #9
 
Аватар для 01RUS
 
Das Auto - VW Jetta 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за предложения,
но все-таки мне как то надежнее и гармоничнее штатное головное устройство в салоне. По дизайну китайцы как то мягко выделяются на фоне оригинала,
причём не в лучшую сторону. При покупке авто всегда настороженно относился к машинам, с наличием подобного девайса в салоне. На подсознании как то щёлкает, если человек установил в авто такую штуку, то сомнения об оригинальности остальных деталей сразу же закрадываются в голове. Думаю далеко не я один такой. А по-поводу цитат о цене-качестве. То у меня все-таки Фольксваген, а не Рено Логан или Форд Фокус. Я лично склоняюсь в сторону качества, пусть и дороже и менее функциональнее )
Да, и ещё потом не хочется при продаже магнитолы доказывать кому то, что это Китай, но он во всем лучше. Просто пишешь - продаю RNS или RCD. А покупатели все и так все знают или наоборот )

Последний раз редактировалось 01RUS; 13.02.2016 в 13:46.
01RUS вне форума  
Старый 13.02.2016, 14:53   #10
 
Аватар для NikNord
 
Das Auto - Golf 6, BSE 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию [Москва] обменяю RCD-510 Bosch 2011г.

01RUS, на 100% согласен с тобой по поводу оригинальности деталей, сам всегда ставлю только оригинальные запчасти и комплектующие!!! Но в последнее время очень не хорошие тенденции пошли от самих производителей: все стараются сэкономить и это безусловно отражается на качестве: вот даже Мерседес сейчас делает свои салоны из Аля Кожа, но кто столкнулся галимый дермантин, фу-у-у, есть у них конечно и старая добрая перфорированная Наппа, но это уж за отдельные деньги. А на Тигуанах нет амортизаторов капота, на Гольфе у меня штатный стоял, а здесь НЕТ, а тут и капот тяжелее и ставится на какую-то распорку, вооще каменный век, вот это самый настоящий "колхоз". А с электроникой вооще жесть денег просят за неё немеряно, а она от Китайских балалаек отстаёт на целую бесконечность...Ну что говорить моя RCD-310 у дилера стоит около 40 тыс.руб., а я здесь не могу её и за 3-и тысячи продать, вот и весь расклад нужности этой хваленной оригинальной электроники))) А насчёт продаж машины с Китайской балалайкой тоже можно особо не париться, просто также купишь потом за бесценок оригинальную RCD-310 и воткнёшь в машину и вопросов ни у кого лишних не возникнет)))) Хотя мы уже из опыта знаем, что когда машину продаёшь покупателя в последнюю очередь интересует, что за музыка в машине стоит, главное какой год, какой пробег, сколько хозяев и не было ли ДТП, а остальное уже мелочи, серьезно не влияющие на цену продаваемого авто, а только лишь на скорость его продажи!!!
ПРОВЕРЕНО-:)
Каждые три года стараюсь обновить своего железного коня-:)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Последний раз редактировалось NikNord; 13.02.2016 в 15:02.
NikNord вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zelenый (16.02.2016)
Старый 13.02.2016, 15:31   #11
 
Аватар для NikNord
 
Das Auto - Golf 6, BSE 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию [Москва] обменяю RCD-510 Bosch 2011г.

Я просто за то, что когда человек покупает себе машину под Два Ляма стоимостью, то в ней все должно быть сделано под эту стоимость и естественно электроника в том числе (а Производитель всегда на Девайсах пытается сэкономить, включая и более дорогие машины). Чтобы автомобиль Фольксваген как по качеству и технологиям отличался от Китайских автомобилей, так и его электроника также отличалась от Китайских балалаек в лучшую сторону (ровно на столько на сколько она дороже её стоит!!!) иначе у любого нормального Покупателя возникает вопрос за что я заплатил свои деньги?! Если по автомобилям эта разница ощущается, то по электронике этой разницы вообще не видно, а цены (что ведь самое прискорбное) совершенно разные!!!
Просто Производителям серьезных брендов надо пересмотреть свою политику по установке в свои авто серьезно доработанной и современной аудио и видео-электроники!!!
У меня Брат сейчас купил Эвока в самой дорогой комплектации Динамик (автомобиль больше 3-х Лямов стоит), а навигация там никакая, экран тоже 8-мь дюймов и ни какой ни мультитач и ещё много чего на ней нет, чего моя Балалайка может)))) Ну как так?! А если спросить сколько эта система стоит, то можно в обморок упасть))) Ну, что это за разводы нас Потребителей?!

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Последний раз редактировалось NikNord; 13.02.2016 в 15:39.
NikNord вне форума  
Старый 13.02.2016, 16:12   #12
 
Аватар для nikki1977
 
Das Auto - VW Golf Plus 6
Доп. информация
По умолчанию

NikNord, без обид. Достали вы уже со своей китайской балалайкой:) думаешь чего нового в теме появилось- открываешь, а тут опять вы доказывает превосходство китайской чудо техники. Успокойтесь пожалуйста. Нинадо во всех темах писать одно и тоже. Заранее СПАСИБО!!!
nikki1977 вне форума  
Старый 13.02.2016, 17:03   #13
 
Аватар для NikNord
 
Das Auto - Golf 6, BSE 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию [Москва] обменяю RCD-510 Bosch 2011г.

Да нет никаких обид-:) Просто я вступаю в дискуссию с оппонентами и привожу свои доводы, а так как доводы я естественно не меняю (как любой серьезный человек), то естественно пишу я одинаковые вещи, но заметьте разным людям...А как иначе?! А вот какие новости вы уважаемый nikki1977, в обычных объявлениях на торговой площадке ищете, вот это вопрос?! Это же не Форум, тут Торговые ряды и НОВОСТЕЙ тут никаких быть не может-:)
И некоторые Клубни, в отличие от вас, мне спасибо говорят за достоверную инф-цию!!! И в личку вопросы практические задают)))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Последний раз редактировалось NikNord; 13.02.2016 в 17:10.
NikNord вне форума  
Старый 13.02.2016, 17:11   #14
Супер-модератор
 
Аватар для Andrey737
 
Das Auto - VW Tiguan 2.0TDI & Yamaha V-Star
Доп. информация
По умолчанию

На этом дискуссию закончим,тема не в офф-топе
_________________________________________
Andrey737 вне форума  
Старый 13.02.2016, 18:35   #15
 
Аватар для 01RUS
 
Das Auto - VW Jetta 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Мне это до боли напоминает спор владельца телефона на андроиде с владельцем айфона.
Первый все время доказывает, что у него все лучше, более наворочено, можно менять то, можно менять сё, соотношение цена-качество, а второй объясняет, что не хочет ничего менять, он хочет чтобы все было предельно просто, удобно, надежно и безопасно, за что готов заплатить немного больше.
Он просто пользуется яблоком, ничего никому не доказывая. А больше, далеко не всегда лучше.
Просто для одних главное - экономия, для других надежность.
Теме АП! Ищу RNS510 в Москве.

Последний раз редактировалось 01RUS; 13.02.2016 в 20:15.
01RUS вне форума  
Старый 13.02.2016, 22:15   #16
 
Das Auto - SEAT
Доп. информация
По умолчанию

NikNord, и мне можно модельку мафона в личку пожалуйста.хочется посмотреть,почитать.
Привет от владельца айфона . Так и не могу на ведроид перейти

Последний раз редактировалось Fisher_ufa; 13.02.2016 в 22:27.
Fisher_ufa вне форума  
Старый 13.02.2016, 22:22   #17
 
Аватар для NikNord
 
Das Auto - Golf 6, BSE 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию [Москва] обменяю RCD-510 Bosch 2011г.

Цитата:
Сообщение от Fisher_ufa Посмотреть сообщение
NikNord, и мне можно модельку майора в личку пожалуйста

Да мне уже не удобно, я тут оказывается некоторым мешаю уже))))
Да у меня у самого и IPhone и IPad, а жене с удовольствием телефон с Андрюшкой подарил. Я за различные подходы и за технический прогресс!!!

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Последний раз редактировалось NikNord; 13.02.2016 в 22:25.
NikNord вне форума  
Старый 13.02.2016, 23:03   #18
 
Аватар для NikNord
 
Das Auto - Golf 6, BSE 1,6, 2012
Доп. информация
По умолчанию [Москва] обменяю RCD-510 Bosch 2011г.

Цитата:
Сообщение от 01RUS Посмотреть сообщение
Мне это до боли напоминает спор владельца телефона на андроиде с владельцем айфона.

Первый все время доказывает, что у него все лучше, более наворочено, можно менять то, можно менять сё, соотношение цена-качество, а второй объясняет, что не хочет ничего менять, он хочет чтобы все было предельно просто, удобно, надежно и безопасно, за что готов заплатить немного больше.

Он просто пользуется яблоком, ничего никому не доказывая. А больше, далеко не всегда лучше.

Просто для одних главное - экономия, для других надежность.

Теме АП! Ищу RNS510 в Москве.

Вот на 200% 01RUS я с тобой согласен, совершенно правильные вещи ты пишешь!!! Только эту хваленную надежность в наше не спокойное время НИ КТО (безусловно к моему сожалению) гарантировать НЕ МОЖЕТ!!! И гарантийные Мерседесы с РейнджРоверами посреди трассы у людей колом встают (это вооще за гранью понимания) и RNS-ка запросто может выйти из строя ещё раньше любого самого дешёвого Китайца...Вот в чем весь прикол и Айфоны в руках у людей загораются... Поэтому сейчас со 100%-ной уверенностью по надёжности вооще ни на кого положиться НЕЛЬЗЯ!!! А если так, то за те же деньги, раз надёжности абсолютной нет, я выбираю ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ))) Вот и все приоритеты-:)


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
NikNord вне форума  
Старый 15.02.2016, 16:50   #19
 
Das Auto - vw golf 6, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Доброго времени суток. А просто продаете магнитолу или только меняете? Если продаете, то цену в л.ч., пожалуйста, скиньте.
good_man вне форума  
Старый 20.02.2016, 13:04   #20
 
Аватар для 01RUS
 
Das Auto - VW Jetta 6 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от good_man Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. А просто продаете магнитолу или только меняете? Если продаете, то цену в л.ч., пожалуйста, скиньте.
Желательно обмен с доплатой, чтобы на месте обе стороны проверили товар на месте и рассчитались. Продажа тоже возможна, но после того, как я найду достойный вариант в Москве. Пока ничего не нахожу.

Последний раз редактировалось 01RUS; 22.02.2016 в 01:11.
01RUS вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru