Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > Культурный уголок > Кино и видео
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2023, 23:11   #1
 
Das Auto - гольф-7
Доп. информация
По умолчанию Кто-то пользуется IPTV?

Недавно наткнулся на такую штуку в интернете как IPTV посмотрел пару видео на ютубе как оно работает и с чем его едят. Как-то больно вкусно все выглядит, какие минусы у него реальные? Просто даже если взять например якобы платное IPTV по типу этого то цена смешная получается.
BaRaDa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2023, 07:39   #2
 
Аватар для Hardy
 
Das Auto - VW Golf 6 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

У меня бесплатный пакет уже от интернет провайдера.
_________________________________________
Я верю, что люди и рыбы… могут вести мирное сосуществование. Президент США Джордж Буш
Hardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 13:04   #3
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaRaDa Посмотреть сообщение
Недавно наткнулся на такую штуку в интернете как IPTV посмотрел пару видео на ютубе как оно работает и с чем его едят. Как-то больно вкусно все выглядит, какие минусы у него реальные? Просто даже если взять например якобы платное IPTV по типу этого то цена смешная получается.
Вещание немного отстает от реального, что объяснимо. Когда соседи уже орут "с новым годом", ты еще досматриваешь последние секунды боя курантов. Это в идеальном случае. А, если не повезет, то просто ждешь, как эфир догружается (секунду-две) из-за перегрузки серверов у провайдера ТВ. Платный от этого тоже не страФует. Я использую I-Look.Tv за 1 доллар в месяц 3059 каналов, исключая всякие буржуйские. Пользую практически никогда, но в НГ столкнулся с постоянными лагами, пришлось отдельно устанавливать приложение 1го канала, там было получше. Знакомым, которым также устанавливал это телевидение 1 из 3х жалуется на периодические лаги и проблема не в интернете. Остальные просто не обращают внимания на колесо подгрузки. Так что есть плюсы (много каналов платных бесплатно), но и есть минусы. Недалее, чем вчера смотрел у родителей с племянницей канал Карусель, пару раз видел фризы. В это время на винке (тоже технология АйПиТВ) этот же канал постоянно зависал.

P.S. Когда это слово "страховать" стало матерным? Чтобы его звездочками показывать.
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 01:30   #4
 
Аватар для Romatr
 
Das Auto - VW passat 2.0, Golf 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Поскольку тема касаемо IPTV решил спросить здесь, посоветуйте толковый плеер который нормально работает не тормозит и так далее. Я просто вот нашел список попробовал первые 3 плеера и они ужасно работают или может я что-то не так делаю не знаю.
Кто какими пользуется?
_________________________________________
Romatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2023, 17:51   #5
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию

Romatr,
Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Кто какими пользуется?
подключена к тв приставка на ней пользуюсь MX Player pro,Vimu media player,VLC в основном в просмотре первый ,но можно любым из этих при просмотре качества 1080 тормозов нет,в 4к тормоза здесь проблема не в плеере а тариф подключения интернета.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 09:45   #6
 
Аватар для ckm
 
Das Auto - VW GolF 5, 2004, 1.6 FSI, 6МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romatr Посмотреть сообщение
Кто какими пользуется?
Здесь вина не плеера, а плейлиста. Если вы пользуетесь бесплатными сервисами, то тормозить будут на любом плеере. У платников тоже встречается такая проблема, но реже. Хотя, откровенности ради, я платным сервисом пользуюсь не самым дорогим. У меня i-look.tv. Дома не смотрю совсем, но довелось посмотреть у мамы. Иногда притормаживало. Все зависит от нагрузки на сервак. ПОмню в НГ телек тормозил знатно. ПРишлось скачать отдельное приложение для 1 канала, чтобы бой курантов посмотреть. Сейчас настроен Televizo, до этого перепробовал кучу других, в этом меньше всего телодвижений надо делать.
ckm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 14:40   #7
 
Das Auto - Golf 6+12г.
Доп. информация
По умолчанию


ckm,

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
Если вы пользуетесь бесплатными сервисами, то тормозить будут на любом плеере.
Только бесплатными IPTV листами пользуюсь полно в телеге на любой вкус нет никаких тормозов,просмотр через установленный ForkPlayer.
mif5621 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru