Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2010, 15:29   #21
 
Аватар для PAFFI
 
Das Auto - GTI
Доп. информация
По умолчанию

да, все как надо;
инспекционный сервис, замена масла, замена всех фильтров, зам свечей и передних колодок;
4070 за работы.
_________________________________________



БОТВА - ЭТО ТЕМА!!!
PAFFI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 10:01   #22
 
Аватар для eNma
 
Das Auto - G5 4.2 biturbo
Доп. информация
По умолчанию

этот псевдодилер прикрутил мне рамки на 4 самореза, так что теперь я их тупо снять не могу т.к. при установке как было - будут видны дырки. вот такая вот жопа...

позвонил туда мне ответил какой то Тарас, я ему сказал что рамки говно. он мне сказал что я его оскорбляю, не умею говорить и пререкаюсь, короче похоже парень всю жизнь работал в ладе и там такое прокатывало.

до них и их книги жалоб я еще не доехал, но успел сразу позвонить на горячую линию.

блокбастер онлайн :D
eNma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 17:33   #23
 
Аватар для michael_i
 
Das Auto - VW Jetta, 1.6 MPI, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парам-пам-пам Посмотреть сообщение
На днях менял масло в Авилоне. Приехал со своим long-life-ом,т.к. они льют какой-то Шелл. Приемщик Овчиян Алексей в целом показался компетентным человеком. В ремзону сначала пускать не хотел,но потом согласился и процесс заливки масла происходил на моих глазах. Всё вроде ничего,но вот позавчера я неожиданно для себя обнаружил,что обе рамки под госномер заменены на новенькие от ОД Авилон! Машину я покупал в Авто Ганзе и до этого рамки были ганзовские. Мне канеш пофиг с какими ездить,но о таких вещах надо как минимум предупреждать!
Ну а самое главное-то: денег за рамки взяли???
michael_i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 18:56   #24
 
Аватар для Парам-пам-пам
 
Das Auto - VW Golf 6 2010 1.4 TSI ручка
Доп. информация
По умолчанию

Нет. Но мне такой "подарочег" нафик не нужОн был...
_________________________________________
Мы не отступаем-мы наступаем в другом направлении.
Парам-пам-пам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:03   #25
 
Аватар для CherGrAl
 
Das Auto - VW Golf V ( был ) LR Freelander 2 & Skoda Fabia ( есть )
Доп. информация
По умолчанию

то, что "из бочки" и "расчет по литрам" бред полный, первое время обслуживался в Авто-Алеа, соответственно масло лили из бочки, брали денег, всегда за 4,5 литра...
По рамкам, мда, сказать нечего, сам езжу на одной рамке, и та клубная, подумывал на самом деле к ним съездить, но что то передумываю уже...
Хотя, как дилер, должны всех переплюнуть, не по сервису, так по продажам, в бытность моей работы в Форд Мотор Компани, частенько общался с NY моторс, так вот, при проверках, NY был у меня чуть ли не самым любимым дилером в Москве, у них всегда был порядок во всем, чего нельзя было сказать о других дилерах...
_________________________________________
если я что-то и пишу, то это не потому, что мне есть что сказать, а лишь потому, что я решил в очередной раз порадовать Вас своей аватаркой
CherGrAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:19   #26
джедай
 
Аватар для andrey.def
 
Das Auto - VW GOLF
Доп. информация
По умолчанию

был у них в понедельник на ТО.
Посчитали всё ровно.
Про рамки специально спросили отдельным пунктом и написали сверху заказ-наряда :)
Сделали вроде бы всё как надо. В процессе активно консультировались со мной по телефону по допработам, которые я заказывал.
В конце обнаружил, что 0,5 масла в багажнике нет, хотя всё остальное распихано по коробочкам.
Традиционно, я проверяю качество инспекциононго сервиса. Похоже, что он так называется потому, что по нему можно проверять качество обслуживания в общем.
Итак, двери смазали как следует. колодки действительно смотрели, но запаску не прокачивали.
Общее впечатление приятное. Чисто и светло.
_________________________________________
ЙА-ЛЮ-БЛЮ-КАТААААА-ЦААААААА! I
andrey.def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:14   #27
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

ну вот, косяк на косяке! Запаску на прокачали! А от этого зависит безопасность движения, особенно если это докатка!
Как! Как?! Можно доверять свой автомобиль тем людям, которые наплевательски относятся к безопасности управления автомобиля и СОВЕРШЕННО НЕ ПРОВЕРЯЮТ давление в запасном колесе!
8-)

да, а ещё они рамки меняют.
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eNma (31.08.2010), ФМА (28.08.2010)
Старый 03.09.2010, 20:16   #28
 
Аватар для valdemarka
 
Das Auto - был golf VI gti dsg
Доп. информация
По умолчанию

был по направлению страховой 2 недели назад
понравилось : 1. вежливый персонал (и по телефону, и в реальности)
2. гольф-клубные рамки не меняли
что не понравилось :
1.покраска капота - на 3+
2.сроки покраски по сравнению с обещанными увеличились на неделю (т.е. фактически мог на неделю больше на ней кататься)
3.стащили 2 SD-карточки на 4гб (одну из магнитолы , одну из подлокотника) , мелочь а оч. неприятно , хоть им красная цена 500рэ ...
valdemarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 21:42   #29
джедай
 
Аватар для andrey.def
 
Das Auto - VW GOLF
Доп. информация
По умолчанию

Окислитель, а нафиг тогда включать это в счёт?
_________________________________________
ЙА-ЛЮ-БЛЮ-КАТААААА-ЦААААААА! I
andrey.def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:46   #30
 
Аватар для eNma
 
Das Auto - G5 4.2 biturbo
Доп. информация
По умолчанию

короче продолжение.....

дрючили они мне мозг.

в итоге они мне предлагают смолой какой то залить дырки и покрасить переходом, как в гаражном сервисе. я их послал нах, так что готовлю претензию досудебную со всяким моральным ущербом и остальным.
eNma вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atas (06.06.2012), djslesar (20.10.2010), johov (30.09.2012), PAFFI (08.09.2010), TTS (19.09.2012)
Старый 07.09.2010, 18:49   #31
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eNma Посмотреть сообщение
готовлю претензию досудебную со всяким моральным ущербом и остальным


Не забудьте, пожалуйста, отписаться о результате выяснения отношений.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 23:09   #32
 
Das Auto - VW GOLF 5, BMY
Доп. информация
По умолчанию

А мне в Авилоне понравилось, как я проходил ТО. Все сделали по делу, лишних услуг не навязывали. В следующий раз опять туда поеду.
S.E.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:57   #33
 
Аватар для Stranger-man
 
Das Auto - VW Caravelle T6 2.0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Заехал сегодня сдать автоматический мобиль в страховой ремонт, т.к. РОСТРА сотрудничает практически только с ними. Первые впечатления - чистенько, аккуратненько, аж тошнит ))
приняли достаточно быстро, пообещали что бампер задний и обвес есть в наличии.
Девушка на приемке в кузовной сразу спросила менять ли мне рамки, я сказал что не надо, и расскзал, что у нас тут недавно говнились по этому поводу. Она сказала, что у них уже все в курсе об этом, и теперь по этой теме гораздо более внимательны. Радует. Надеюсь теперь, что еще и сделают хорошо )
Stranger-man вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gnr (05.10.2010)
Старый 06.10.2010, 00:01   #34
 
Das Auto - Golf VI Plus, BSE, 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger-man Посмотреть сообщение
Заехал сегодня сдать автоматический мобиль в страховой ремонт, т.к. РОСТРА сотрудничает практически только с ними. Первые впечатления - чистенько, аккуратненько, аж тошнит ))
приняли достаточно быстро, пообещали что бампер задний и обвес есть в наличии.
Девушка на приемке в кузовной сразу спросила менять ли мне рамки, я сказал что не надо, и расскзал, что у нас тут недавно говнились по этому поводу. Она сказала, что у них уже все в курсе об этом, и теперь по этой теме гораздо более внимательны. Радует. Надеюсь теперь, что еще и сделают хорошо )
Машину забрали? Как сделали? Вчера встретилась с отечественным автопромом, теперь ремонт по каске, а сервис найти не так то и просто. Хотела в Ганзу, но отзывы ужасны, подскажите к какому дил-ру ехать с жестянкой. Запчасти понятно, оф-лы, но кто кузовной ремонт хорошо делает?
gnr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 14:32   #35
 
Аватар для Alexey
 
Das Auto - Фольксваген Гольф V,BSE
Доп. информация
По умолчанию

gnr, мне царапины закрашивали в Германике.Довольно неплохо сделали!Про других дилеров ничего не скажу...И вообще покраска зависит от многих условий,от того кто красит(квалификация мастера),какие условия,как подготовили...Поэтому один и тот же дилер может покрасить,как хорошо так же и отвратительно...
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:13   #36
 
Аватар для Skip
 
Das Auto - VW Tiguan 1.4 tsi DSG6 Night blue
Доп. информация
По умолчанию

Вроде у них на сайте акция. Регистрируешься и при первом посещении карту скидушную дают... Никто не ухватил???
Skip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 15:47   #37
Клубный ХоттVAGыч
 
Аватар для BlackWolf
 
Das Auto - BlackGolf
Доп. информация
По умолчанию

Skip, они как то на встрече пятничной их раздавали всем кто хотел.
BlackWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:16   #38
 
Аватар для djslesar
 
Das Auto - GOLF V -- 1,6 -- 2007
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от eNma Посмотреть сообщение
этот псевдодилер прикрутил мне рамки на 4 самореза, так что теперь я их тупо снять не могу т.к. при установке как было - будут видны дырки. вот такая вот жопа...
Убил бы нах!.. У меня "родные" екатеринбуржские рамки )))
Сегодня рамки поменяли, а завтра еще что-нибудь сделают без твоего согласия... Пресекать на корню такие действия!
_________________________________________
djslesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:25   #39
джедай
 
Аватар для andrey.def
 
Das Auto - VW GOLF
Доп. информация
По умолчанию

Авилон уже затрахал своими смс-ками инфомрационными, хотя я на них точно не подписывался. При этом, наглым образом меня информируют о новинках и событиях марки Форд и и т.д.
_________________________________________
ЙА-ЛЮ-БЛЮ-КАТААААА-ЦААААААА! I
andrey.def вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:46   #40
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey.def Посмотреть сообщение
Авилон уже затрахал своими смс-ками инфомрационными, хотя я на них точно не подписывался. При этом, наглым образом меня информируют о новинках и событиях марки Форд и и т.д.
+1
вчера какую-то хрень прсылалли и по форду было тож недавно
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru