Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > VAGFEST
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2016, 19:25   #21
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

crazy_engineer, привет!
Вадим, решил тут написать, а не в личку, чтобы народ тоже был в курсе заварушки

Ждем с руководством с нетерпением, твоего предложения по фесту, для того чтобы организовать поддержку нашего от холдинга и в частности Фольксваген Центра Подольск в увлекательном и прекрасном мероприятие, директора ауди и шкоды, тоже уже достают вопросами, "Ну что?!", "Когда?"

Если нужна помощь в писанине и презентации, ты скажи
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex B (18.04.2016), Baryshev (29.03.2016), crazy_engineer (19.03.2016), dedanten (20.03.2016), Diversant (21.03.2016), Pes4inka (29.05.2016), VyacheslaW (20.03.2016)
Старый 19.03.2016, 19:27   #22
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grau Lemur Посмотреть сообщение
На мой взгляд разделения по моделям все же самый правильный вариант и идея с награждением непосредственно внутри клубов весьма удачна, но все же решать организаторам. И без этого дел по подготовке фестиваля хватает.
Награждать можно как наклейками, что-то типа Best Golf 2016, так и грамотами, в любом случае победитель останется доволен.
У меня конечно нет опыта в таких вещах, но если нужна помощь, прошу писать в личку, помогу чем могу.
Спасибо! Действительно дел по подготовке фестиваля хватает. Но создание/поиск новой более интересной для всех участников системы выборов, например, разделение номинаций по моделям - это и есть одно из важных дел по подготовке фестиваля :) Да же если после реализации выяснится что идея была ошибочной и трудозатраты напрасны - все равно нужно будет признать эксперимент нужным и продолжать попытки найти интересные и работоспособные идеи, так как пока в России никто не знает как сделать правильно.

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Chehoff Посмотреть сообщение
crazy_engineer, привет!
Вадим, решил тут написать, а не в личку, чтобы народ тоже был в курсе заварушки

Ждем с руководством с нетерпением, твоего предложения по фесту, для того чтобы организовать поддержку нашего от холдинга и в частности Фольксваген Центра Подольск в увлекательном и прекрасном мероприятие, директора ауди и шкоды, тоже уже достают вопросами, "Ну что?!", "Когда?"

Если нужна помощь в писанине и презентации, ты скажи
Антон, добрый вечер!
Большое спасибо за предложение помощи!!!
Вероятно завтра к концу дня я все подготовлю и сразу вышлю тебе на рабочую почту.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:40   #23
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию



Раз в неделю вижу этот фотоколлаж и вспоминаю фотографию в левой его части (на которой кстати в отражении виден автор снимка Дмитрий Питерский)




и далее вспоминаю что из всего этого получилось:



и мечтаю сделать что то подобное для владельцев и любителей Гольфов GTI...

И вот мечта начинает сбываться - летом этого года будет сразу два отличных повода для того чтобы собрать в одном месте и в одно время достаточное количество владельцев Гольфов GTI и их автомобили:
1. В июле 1976 года с конвейера сошел первый серийный VW Golf GTI и соответственно в июле 2016 года будет 40-летие этого замечательного события!!!
2. Летом 2006 года был образован GTI-club.ru и решено отпраздновать 10-летие клуба на аэродроме Монино во время проведения 15-17 июля 2-го VAGFEST-а.
Т.е. в июле мы будем праздновать на VAGFEST-е целых два Дня рождения!!!!!
а на ДР принято дарить подарки - поэтому встречайте анонс нашего подарка:




P.S. для владельцев "неГТИ" мы с Антоном Chehoff и другими членами команды готовим новые веселые развлечения

Последний раз редактировалось crazy_engineer; 31.03.2016 в 22:26.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brig (18.07.2016), dedanten (20.03.2016), Grau Lemur (20.03.2016), VyacheslaW (20.03.2016)
Старый 21.03.2016, 12:09   #24
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Предварительный эскиз подарочной футболки:

crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brig (25.07.2016), Diversant (21.03.2016), IntensE (21.03.2016), VyacheslaW (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 18:18   #25
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Ну все, не зря заморочился с ГТИ)))) Рожденные вагфестом идут)))
Надеюсь, получится все именно так, как планируется. В любом случае, общими силами сделаем праздник еще слаще))
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
crazy_engineer (21.03.2016), VyacheslaW (21.03.2016)
Старый 29.03.2016, 15:59   #26
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Друг прислал мне ссылки:
drive2 https://www.drive2.ru/communities/2320/
ВКонтакте https://m.vk.com/koreafest
Instagram https://www.instagram.com/koreafest/
сайт http://korea-fest.ru/

Т.е. в субботу 4 июня 2016 года ровно через неделю после 10-го легендарного шоу "Volkswagen & Audi festival" на той же самой площадке в Яхроме пройдет еще один коммерческий фестиваль "Korea festival". Принципы проведения нового фестиваля очень похожи на "Volkswagen & Audi festival", сходная схема продажи билетов на вход для каждого человека, аналогичная развлекательная программа и такой же однодневный формат - чтобы увеличить прибыль и не платить еще 250 тыс. руб. за аренду площадки в Яхроме в пятницу и воскресенье. Даже рекламные лозунги такие же фальшивые как у "Volkswagen & Audi festival", например "Мы одна семья!!!... Бла Бла Бла ...несите ваши денежки сюда!!!" или "Ты ДОЛЖЕН приехать!!!" :)

У меня пока два варианта объяснения этого события:
1-й Это очередной серийный продукт фирмы Виктора Короткова ник ШОРТ, получается номер 3 после "BMW festival" и "Volkswagen & Audi festival". Тогда все понятно так как Виктор Коротков в компании своих друзей часто хвалился что его бизнес очень прибылен и он не собирается останавливаться на "BMW festival", а будет тиражировать эту бизнес модель чтобы зарабатывать и на автолюбителях других марок.

2-ой вариант - Возможно кто-то воспринял всерьез мои шутки о том что "Volkswagen & Audi festival настолько хорош что его следует скопировать :)"
Но вероятность такого события маловероятна, так как большинству очевидно что "Volkswagen & Audi festival" имеет достоинств и плюсов гораздо меньше чем недостатков, противоречий и перегибов. Если смотреть на "Volkswagen & Audi festival" объективно то хорошо видно что он не пример для копирования, а напротив пример того как делать не нужно.
...хотя если создатели "Korea festival" преследуют туже цель что и Директор "Volkswagen & Audi festival" - тупо заработать деньги и не заморачиваться - тогда сойдет можно копировать...
Вот только тогда жалко Виктора Короткова - получается что он не успел застолбить "корейцев", а из-за особенностей развития корейской автомобильной промышленности и статистики продаж в России - это большое количество платёжеспособных владельцев новых KIA Rio и Hyundai Solaris, кошельки которых основная цель фестивалей Виктора Короткова.







В итоге написал на почту организаторам Korea Festival свое предложение оказать помощь бесплатно - посмотрим что ответят...

Последний раз редактировалось crazy_engineer; 29.03.2016 в 16:11.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:40   #27
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Был на этом фесте всего раз в 2014, нормально было в шатре гольфклуба, увидел что это такое. На следующий год, когда увеличился ценник, орги плюнули на требования посетителей, и общая картина стала похожа на очередную пирамиду - забил на них, и выбросил билет.

crazy_engineer, же желаю меньше обращать внимания на ЭТИ мероприятия, не закрывать глаза на их наличие, но и не идти по уже понятному тупиковому пути. Как там говорил дедушка Питерс: Не нужно устраивать забеги с конкурентами, нужно устраивать свой забег и бежать одному)))
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (29.03.2016)
Старый 16.04.2016, 13:46   #28
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

При посещении различных фестивалей и выставок я все время посвящаю знакомству/общению с участниками и осмотру/фотографированию интересных экспонатов и как правило не вспоминаю о еде, а если даже и вспоминаю то не трачу время на перекус, так как поужинать можно и в другое время, а вот фестиваль на другое время не перенести :)

Но в тоже время мне хорошо известно что многие участники авто-фестивалей любят вкусно поесть на празднике и соответственно оценивают мероприятие по качеству стрит-фуда:
Если на мероприятии предлагали недорогую бюджетную еду, но не самого изысканного вкуса - плохой фестиваль;
Кормили очень вкусно, но дорого - очень плохой фестиваль;
Нетрудно догадаться что идеальный авто-фестиваль это когда бесплатно угощают вкусными деликатесами! Наверное именно по этому на культовом Volkswagen & Audi festival осуществляется "бесплатная раздача сахарной ваты и газированных напитков" [дословно цитирую рекламу].

Чтобы заслужить хорошую оценку участников решил я тоже организовать на VAGFEST-е изобилие аппетитной еды на любой вкус. Первой и самой большой удачей в реализации этого решения стало получение согласия Василия Vaso привезти на праздник оборудование и поваров его знаменитой коптильни "Щепка", за что ему огромное спасибо!!!
Далее для поиска еще других квалифицированных поваров и расширения ассортимента вкусной еды предлагаемой на VAGFEST-е я посетил вчера фестиваль фудтраков который проходит в парке Сокольники с 15 по 17 апреля. Это оказалось очень тяжелой и затратной работой :( и дело не в том что дегустируя различные блюда я за один день потратил на еду примерно 15 тыс. руб. [как обычно я бессовестно истратил не свои, а деньги из бюджета фестиваля] , а в том что за один день мне пришлось съесть столько еды сколько я обычно съедаю за две недели - к концу вчерашнего дня мой желудок настолько увеличился в объеме что в брючном ремне уже не хватало штатных отверстий чтобы его застегнуть!!!!! И стало очень тяжело ходить и даже дышать((((( Наверное это была самая тяжелая работа которую мне пришлось выполнять при подготовке к фестивалю...
...хотя список тех кто будет кормить участников VAGFEST-а еще не сформирован полностью, а скоро 23-24 апреля на территории ВДНХ пройдет еще более масштабный фестиваль фудтраков то видимо мне придется опять напряженно работать: есть, пить, есть, пить, есть, пить и еще есть чтобы выбрать лучших - но боюсь в этот раз вариантов еды будет существенно больше...
...За большое денежное вознаграждение ищу помощника который будет поочередно со мной дегустировать вкусную еду и напитки 23-24 апреля??? Единственное требование к кандидату - иметь очень большой желудок и аппетит!!!

Несколько фотографий с фестиваля фудтраков в Сокольниках:
















Эти веселые ребята на Т5 с воздушными шариками работали в прошлом году на Volkswagen & Audi festival, причем их основная специализация не продажа кофе, а проектирование и производство мобильных лабораторий.










"Счастье ЕСТЬ" или другими словами "Удовольствие набивать желудок" :)







Фудтрак с чешским меню пригласил на VAGFEST специально для любителей Skoda :)






Любителям остренького!!!







Этот желтый Транспортер привезет 15-17 июля на VAGFEST много вкусного лимонада







Из-за хрома похож на американца, а на самом деле родом из Нижнего Новгорода :)







Последний раз редактировалось crazy_engineer; 16.04.2016 в 18:11.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (16.04.2016), Aнтонио (16.04.2016), Chehoff (16.04.2016), Grau Lemur (16.04.2016), Nemetzzz (18.04.2016), Pes4inka (29.05.2016), VyacheslaW (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 10:16   #29
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Но ведь для дегустации не обязательно съедать блюдо целиком (как вино) так больше влезет :)
Я бы с удовольствием, но нужно самому готовить подобное мероприятие для друзей к 24 (на ДР), боюсь что загнусь :)
_________________________________________
5 континентов, 5 пальцев, 5'ница - лучший день недели, 5 ран при распятии у Иисуса Христа, 5 правильных многогранников Евклида, 5 состояний вещества, 5 чувств человека, 5 - отлично, 5 - Golf 5.
WetBrash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (18.04.2016)
Старый 22.04.2016, 09:37   #30
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

Доброе утро Вадим!
Могу завтра (23 апр) помочь разгрузить твой желудок на выставке футтраков на ВВЦ, подъехать смогу только на час, примерно к 12 - нужна ли тебе такая помощь ? Абсолютно бездвоздмездно!
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
crazy_engineer (22.04.2016)
Старый 22.04.2016, 15:16   #31
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

NIKSON-35 pa3me, добрый день!
Спасибо за предложение помочь!
Безусловно такая помощь очень нужна! И в первую очередь не потому что я боюсь объесться, а потому что хочется пригласить на вагфест фудтраки с самой вкусной едой, а в этом вопросе полагаться только на свой субъективный вкус я не имею право - желательно чтобы разные люди попробовали угощенье и высказали свою оценку.
Так как завтра 23 апреля у меня рабочий день, мы с друзьями с Коррадо-клуба и Сирроко-клуба [также как и вы вызвавшимися помочь съесть максимальное количество гамбургеров, хот-догов, блинов и пр.] для посещения фестиваля фудтраков запланировали воскресенье 24 апреля, поэтому вы можете завтра провести дегустацию самостоятельно и предварительно, пожалуйста, пришлите мне в личку номер вашей банковской карты и я переведу вам денежные средства для приобретения образцов еды
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 22:12   #32
 
Аватар для Grau Lemur
 
Das Auto - VW Touran 1T1 1.6BSE 2006 год
Доп. информация
По умолчанию

Вот это да, пожрать бесплатно, еще и денег дадут). Чертово здоровое питание!)))
Grau Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 22:33   #33
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grau Lemur Посмотреть сообщение
Вот это да, пожрать бесплатно, еще и денег дадут). Чертово здоровое питание!)))
Деньги будут выплачены за выполнение очень сложной и ответственной работы! Нужно не просто "пожрать бесплатно", а тщательно оценить привлекательность внешнего вида фудтрака, удобство расположения окна для заказа и выдачи еды, ассортимент и сбалансированность меню, качество и скорость приготовления еды, приветливость персонала и наличие униформы, аппетитный ли вид у еды, вкусовые качества, размер порции, справедливость цены, дополнительные услуги, наличие столиков и стульев и многое многое другое...
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grau Lemur (23.04.2016)
Старый 24.04.2016, 08:38   #34
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Я смог выделить пару часов что бы помочь Вадиму выбрать лучший фудтрак! 23 -го апреля в 12 часов я прибыл на ВВЦ, на фестиваль в этом году приехало 19 фудтраков включая кофе и напитки!

Еду типа "WOK" я не люблю, поэтому три фудтрака минус )
Первым подопытным я выбрал фудтрак "Счастье есть " - Почему бы не поесть ))) подумал я!

В "Счастье есть " Бифбургер сделали быстро, есть возможность оплатить картой, дали салфетки "сухие" и влажные, но котлета оказалась суховатой за что и дал им оценку в 4 балла из 5!
Дальше мой взгляд пал на "Burger heroes"


В "Burger heroes" нет возможности оплатить картой и не дают чек - это показалось мне странным, появилось легкое чувство беспокойства за свой желудок и здоровье в целом!
Заказал "Черная мамба с вишней", 6 человек включая кассира носятся внутри и снаружи футкара, а очередь не двигается, прошло 6 минут и мне выдали "черную мамбу", так как я думал о своем здоровье эти 6 минут длились как все 20!
Мне не дали салфеток, ни "сухих" ни влажных!
Черная мамба была великолепна

Но сервис у ребят подкачал, ставлю 4,5 балла.

Дальше очень хотел попробовать сосиску в хлебном горшочке и фудтраке "Чешско место" но очередь в 15 человек заставила меня передумать


Место в желудке почти не осталось но для статистики нужен был третий подопытный))
Ярко выраженного названия я не нашел, фудтрак привлек меня музыкой.

Двое готовят, один на кассе, время 8 минут

Картой не оплатить, чека нет, салфетки не дали, лимонад "мохито" был сильно разбавлен, бутер как бутер, единственно он был хрустящий - и булка хрустела, и внутри жаренный лук, в итоге твердая 3!

Позвонил знакомому который собирается сделать свой фудтрак, он сказал что на фестивалях законно можно не давать чеков, однако "Счастье есть " делают все красиво и за сервис пожалуй ставлю 5! Так же он мне сообщил что правильная котлета должна быть в центре немного не прожарена иначе она будет сухой и бургер испорчен (оказывается в европе учат делать правильные бургеры)))

Мой выбор - "Burger heroes" - с сервисом подкачали но бургер был отличный!

Дальше по плану поздравить маму с др, но есть нехорошие люди которые перекрыли ттк и я встрял на 45 минут!!!!

Пы.Сы.
После фестиваля больше не ел, смог съесть только один кусочек торта – объелся это не то слово – чуть не лопнул))

Последний раз редактировалось NIKSON-35 pa3me; 24.04.2016 в 12:39.
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey737 (24.04.2016), Chehoff (24.04.2016), crazy_engineer (24.04.2016), map (20.07.2016), Pes4inka (29.05.2016), VyacheslaW (24.04.2016)
Старый 25.04.2016, 23:21   #35
 
Das Auto - VW Golf
Доп. информация
По умолчанию

В воскресенье 24 апреля мы приехали к полудню на фестиваль фудтраков большой "экспертной" командой из 5 человек в состав которой так же входил профессиональный работник ресторанного бизнеса Андрей ник saymamahello из Scirocco-club.ru, ниже привожу результаты его работы:

"Немного резюмирую нашу сегодняшную прогулку!) В целом, фудтраков было не так уж и много, зато все были разнообразные. Так как, выбирали еду для фестиваля, прошли кружочек, перед дегустацией, выбрали "фокус-группу" и пошли более внимательно знакомиться с ассортиментом.
Напишу про несколько из них:

Фургон VW T3 с лимонадами (названия не помню) - Очень понравилось! Помимо хороших лимонадов, продают легкие десертики в виде безе и пастилы (на фото). Очень дружелюбный кассир/"лимонадмэйкер", рядом с которым не менее дружелюбная жена-менеджер. Всё рассказали/показали, после налива спросили как нам, предложили добавить еще варенья для сладости.
То, что нужно в летний день на фестивале.


Далее - Fucker Burger
Очень весёлый продавец, заманивший своей харизмой, но полностью забывший о порядке очереди, после получения денег. Ассортимент не велик и не вкусен: Бургер, картофель-фри. Напитки - святой источник (одну из бутылок пьет сам продавец во время работы, причем стоит она прямо на прилавке) и Cherry cheek (russian doctor pepper, как любезно объясняет продавец гостям столицы) - не впечатлило. Взял бургер - совсем не вкусный. Хотелось выкинуть после первого укуса: булка сухая, котлета не сочная. Словно собрал себе бургер сам на шведском столе в турции. Из-за моральных принципов не выкинул, доел.


Чешское место
Заманили очередью, а так же подачей. Единственное место, удосужевшееся привезти на мероприятия свои столы со скамейками, а так же бочку, где можно было добавить к хотдогам горчицы и кетчупа. Ассортимент не велик, но разнообразен: Хот-дог, Бургер, Гуляш, Трдельник (десерт), Квас, лимонад, вода.
Всё, что нужно для полноценного обеда. Очередь двигалась достаточно долго, однако выдачу осуществили очень быстро (парадокс) , по крайней мере на Хот-доги и гуляш. Гуляш лично мне понравился очень. Оригинальная подача, а так же очень вкусный сам по себе.


Burger Heroes.
Хамоватый персонал, непонятная очередь (выдача/заказ), никак не отмеченная для обычного прохожего (10 минут стояли на выдачу, не заказавши, причем, не мы одни). Так же подплавливали бургеры горелкой, уж не знаю, правильно ли это, но, есть ощущение, что так делать нельзя. Газовой горелкой! Однако, скрывать не буду, бургеры действительно хорошие. Булка была в меру мягкой, котлета - сочной, а вишнёвый соус выделял этот бургер из сотен других, съеденных мною за 21 год своей жизни. Идея не нова, первыми в Москве ягодный соус в бургеры стали добавлять Burger Brothers (брусничный), но широкого распространения это пока не получило, так что засчитываем!


Далее позволю себе пару слов о местах, где я еду не пробовал, начну с Ajika - фудтрак с шаурмой. Очень понравился разнообразием меню (шаурмы), но больше всего - ценами. Так же делают на месте кофе. Считаю, что надо звать, банально из-за цен.

Pho - вьетнамская еда. Не пробовал, но знаю, что вкусно. Однако, для фестиваля супчики - немного не формат.

Больше бургеров (Ginza Project) - Гинза так же не отстаёт от современных тендеций и внедряется повсеместно, куда только может. Не пробовал там еду, да мне это и не надо, тк уже 6 лет так или иначе отношусь к этому холдингу. Знаю, что вкусно, знаю, что демократичные цены, однако, так же знаю, что позвать их на наш фестиваль будет проблематично.

Про остальных писать не буду, так как не уделили им должного внимания по той или иной причине"

Ссылка на оригинальное сообщение Андрея: http://scirocco-club.ru/forum/viewto...t=5481#p105569

А так же напишу о том о чем Андрей скромно умолчал: работающая на фестивале съемочная группа канала Disney проходя мимо нашей "экспертной" команды, увидев и услышав как Андрей профессионально обсуждал преимущества и недостатки фудтраков, начали просить дать его интервью, поначалу Андрей и его девушка стеснялись и отказывались, но девушка-репортер очень вежливо и убедительно просила - и в результате они согласились :)

Короткое видео: http://www.youtube.com/watch?v=-zx670fiXhc






Последний раз редактировалось crazy_engineer; 26.04.2016 в 01:12.
crazy_engineer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad_Boy (20.05.2016), NIKSON-35 pa3me (26.04.2016)
Старый 26.04.2016, 14:57   #36
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

Наклевываются лидеры среди фудртаков 😀
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 15:55   #37
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

А бухтраки будут???? Я могу экспертную группу создать из местных синеботов))))
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrewsss (28.04.2016), Andrey737 (26.04.2016), ArtemGolf4 (04.05.2016), Aнтонио (26.04.2016), Chehoff (28.04.2016), crazy_engineer (03.05.2016), Diversant (26.04.2016), IntensE (26.04.2016), map (20.07.2016), VyacheslaW (28.04.2016), WetBrash (28.04.2016), Лобаныч (10.06.2016)
Старый 28.04.2016, 13:15   #38
 
Das Auto - Golf mk2
Доп. информация
По умолчанию

Вадим, привет! Как идет подготовка к фесту? Может помощь какая нужна?
Что насчет рекламы фестиваля ? (наклейка большая на стекло) .
NIKSON-35 pa3me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 14:35   #39
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, вам бы лишь бы накушаться, Михаил:D
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:00   #40
 
Аватар для Nemetzzz
 
Das Auto - Octavia A7 1,8 TSI+DGS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chehoff Посмотреть сообщение
Nemetzzz, вам бы лишь бы накушаться, Михаил:D
Это ващет наука целая)
_________________________________________
Одно из двух: либо анархисты обманывают сами себя, либо не ведают, что говорят. (И. Сталин)
Nemetzzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru