Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Нижневартовск
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 02:11   #1
Папо клуба
 
Аватар для Diversant
 
Das Auto - kodiaq
Доп. информация
По умолчанию Стиль-Авто

Адрес: г. Нижневартовск, ул.Северная, д.33
Телефон: (3466) 491977
Сайт: www.vw-stilavto.ru
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 08:13   #2
 
Аватар для Yo_Moe
 
Das Auto - VW Golf Mk6 1.4 TSI 6MT United Grey
Доп. информация
По умолчанию

Менеджеры с которыми понравилось работать:
Илья Мартынов - менеджер ОП. (уволился)
Алексей Солдатов - Руководитель отдела.

Когда приходил первые 2 раза, просто посмотреть машины в салоне, общался с 2мя другими менеджерами, было ощущение что пришел туда просить денег, а не за авто.
Отвечать на вопросы не особо стремились, ни показать, ни расказать... А я собирался машину покупать, это не за хлебом сходить.

После долгих и мучительных думак какую машин брать, все таки решился взять гольфа в этом салоне. Позвонил в салон, трубку взял Алексей, с ходу был удивлен, человек общался с уважением, создалось впечатление что он хочет продать авто мне. предложил проехать в офис что бы можно было прокатиться на тест драйве, определиться с машиной и комплектацией. Договорился на обед, приехал в салон, Алексей сказал что уезжает на обед и теперь мой менеджер Илья. С Ильей я прокатился на тест драйве, заказал машину, договор заключили через 6 дней после заказа авто, так как в банке был депозит, который заканчивался как раз через 6 дней, а машину заказать хотелось по раньше, как говорится раньше сядешь - раньше выйдешь :) Машину заказал сначала себе на механике, потом хотел дозаказать люк, потом вместо люка автомат, со всеми вопросами звонил и мучал Илью, а он как всегда был приветлив и даже не было намека что я его уже одолел :) В день когда приехал заключать договор, узнал что известна производственная 27 неделя (04-10 июля) и решил не добовлять ни каких допов, а оставить все как есть. Вот теперь сижу на попе ровно и жду свою машину :)

У моего отца во владении есть Toyota RAV4, и вот он мне предлагает купить у него машину, так сказать с семейной скидкой за ту же цену что и гольф, но машину придется с ним делить, я опять долго думал и сомневался, решил согласиться на его предложение, к тому же через пару лет можно было продать этот рафик если не дороже то за ту же цену что и купил бы у отца. Где то 20го июня написал отказ от гольфа, деньги вернули через пару дней (10% от суммы заказа), вернули всю сумму.
С 1го августа пересел на отцовскую машину, не смог проездить с отцом и 3х дней, отдал ему машину назад, позвонил в салон VW и о чудо!!!! Моя машина еще не куплена, она в городе и цена та же самая! Я был несказанно рад, 3го августа заплатил за фольц. Сходил посмотрел на мою красотку, проверил наличие открывашки (блин, она такая маленькая , ковриков, забрал руководство по эксплуатации (сижу изучаю). 4го взял копию ПТС, и купил ОСАГО, с новыми ценами и расширением до 620 тысяч вышло на 4500р, на 122х сильную машинку. 8го августа сказали будут выдавать авто, теперь не могу спать, жду быстрее бы 8е августа :)

Вот и пришло 8 августа, звонил дилеру и моему менеджеру. Машину мне не отдадут, сослались на тех не исправности на мойке, печально... Ведь ПТС была уже в пятницу, чем они занимались в субботу и воскресенье я прям не знаю, видел у них автовоз был, может они прибывшими машинами занимались, а на мою подзабили. Ведь уже все оплачено, места на стоянке уйма, а я могу и подождать, пофигу что жду уже с июня...

9е августа, звонил моему менеджеру с утра, сказали нет электричества у них, а им необходимо что то распечатать... Почему нельзя было подготовить вчера эти документы, если сегодня 100% они собирались мне отдать машину, теперь не понятно когда им включат электричество и как скоро смогу забрать авто...

По поводу салона: Сервис страдает у нас в городе. Скидки не дают, акций не проходит ни каких. В этом плане туго все.

По сигналке:
Стоимость сигнализации "Пандора 3500" - 13800р (Офф дилеры пандоры)
Сирена - 200р (Офф дилеры пандоры)
Обход иммобилайзера - 500р (Офф дилеры пандоры)
Установка в Нижневартовск у ОД VW около 10000р
Установка в Сургуте у ОД VW около 17000р

Чумачечие цены... Больше денег с сервиса поимеют нежели с авто.

Последний раз редактировалось Yo_Moe; 19.09.2011 в 13:47.
_________________________________________
Yo_Moe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:31   #3
 
Das Auto - jetta 1,4 2012
Доп. информация
По умолчанию стиль-авто

привет всем! узнавал комплектации джетты 6 , наверное, буду заказывать, на днях тест-драйв. общался с тремя менеджерами Илья, Алексей и Сергей(точно не помню, вроде, Сергей) . в общении по телефону оч. понравились как ведут разговор два первых менеджера. скоро поеду в салон, отпишусь как приняли... :-)
kardenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:48   #4
 
Das Auto - Golf VI Black 1.4TSI 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Еду туда через пару дней со своим многострадальным гольфом. Кто там ремонтировался? Адекватные мастера-приемщики есть?
black вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru