Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 6 & Plus
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 16:05   #21
 
Аватар для Дмитрий777
 
Das Auto - Golf 6 TSI 1.4 механика
Доп. информация
По умолчанию

vobla, к вам в Москву приезжать?-)
Дмитрий777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:10   #22
 
Аватар для vobla
 
Das Auto - golf VI,BSE 1.6,2012...
Доп. информация
По умолчанию

можете и не приезжать....купите у них(или ещё у кого) комплект шумки(всё нарезано под размер) и сами установите...
vobla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:15   #23
 
Аватар для Дмитрий777
 
Das Auto - Golf 6 TSI 1.4 механика
Доп. информация
По умолчанию

какую фирму лучше выбрать?
Дмитрий777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:18   #24
 
Аватар для vobla
 
Das Auto - golf VI,BSE 1.6,2012...
Доп. информация
По умолчанию

я не в курсе....мне посоветовали их и я доволен....делали три дня....
vobla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:48   #25
 
Das Auto - Другое авто
Доп. информация
По умолчанию

По поводу шума в гольфе - до этого у меня был матиз литровик зашумленый лично мной и могу сказать, что гольф спереди всё равно потише немного, а вот сзади просто ппц какой то ... такого гула я не ожидал - конечно немного шумнее мотьки сзади, но если вдуматься - на гольфе мягкий мишелен, а на мотьке была дешевская зимняя резина за 1600р за колесо и при том очень жесткая. Так что тоже мысли возникают арки зашумить задние как минимум.
А про вес в 100 кило - вполне реальные цифры если вибро-шумить весь авто - матиз у меня потяжелел с вибро и шумо изоляцией на 48 кило (при том что использовались вполне современные материалы STP и днище не шумилось)

Последний раз редактировалось NikSer8; 25.03.2013 в 19:54.
NikSer8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:52   #26
 
Das Auto - Golf
Доп. информация
По умолчанию

если гольф шумный.. значит у вас никогда не было японских авто из С класса..
Вот где реально шумно...гольф это как японец с проф. шумкой..
GrafD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:01   #27
 
Аватар для iolas
 
Das Auto - Golf 5 в кузове Octavia FL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
если гольф шумный.. значит у вас никогда не было японских авто из С класса..
Вот где реально шумно...гольф это как японец с проф. шумкой..
не знаю, мне лексус ис250 товарища очень нравится, но дорогой цук
_________________________________________
За Атмо!!!
iolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:18   #28
 
Аватар для vobla
 
Das Auto - golf VI,BSE 1.6,2012...
Доп. информация
По умолчанию

я никому ничего не навязываю....спросили,я ответил....не более чем.....
vobla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:26   #29
 
Аватар для Alastair
 
Das Auto - VW Golf VI, '09; MB W204 C300 4MATIC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buchKV Посмотреть сообщение
Марку засветишь ?)))
Ну хотя бы Ауди B7... На холостом Гольф тише, на ходу - Ауди!

Последний раз редактировалось Alastair; 28.03.2013 в 00:30.
Alastair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 06:50   #30
 
Аватар для KONDOR
 
Das Auto - GOLF 6 Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG, биксенон, камера заднего вида, парктроник, RNS-510 и т.д.
Доп. информация
По умолчанию

Проездил всю зиму на резине Мишлен, которая считается самой малошумной, но как-то тишины в салоне не ощутил. На скорости свыше 40 появляется реальный гул в салоне. Я не хочу сказать, что Гольф шумная машина, вот только немцы стали реально экономить на вибро-шумоизоляции (это мне сказал мастер когда я себе ставил парктроник). Я сам видел багажник в разобранном виде, в чашке для запаски ничего нет, т.е. металлическое карыто. Вчера заехал в мастерскую и реально увидел весь процесс заклейки авто шумкой. Думаю после такой работы в машине вообще будет тихо, да и музыка зазвучит по другому.
Вообще это дело каждого, но и дорогой гольф не без изъянов. Любая машина требует заточки под хозяина. Так что не ругайтесь и принимайте решение самостоятельно. В конце концов это ваш авто и делайте с ним что хотите. Джинсовый Вам флаг в руки и барабан на шею)))))))
KONDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:03   #31
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

KONDOR, где делал и сколько вышло?
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:26   #32
 
Аватар для KONDOR
 
Das Auto - GOLF 6 Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG, биксенон, камера заднего вида, парктроник, RNS-510 и т.д.
Доп. информация
По умолчанию

BeaViS, еще не делал. Я посмотрел как заклеивали Субару отбек (не дешовая машинка даже по сравнению с гольфом). Сегодня буду звонить и договариваться с этими ребятами. Цена вопроса (по предварительным данным) 25 -27 килорублей. Делают в Питере на Белградской д.1. Контора называется «Гардиан-Северо-Запад». Работают два пацана, но руки растут из плечей, т.к. все качественно (это то что я увидел). Процесс занимает два рабочих дня и плюс в конце предоставляют полный фотоотчет.

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ----------

Делают один в один как показано в этом посте http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=37547
KONDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:45   #33
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KONDOR Посмотреть сообщение
Я сам видел багажник в разобранном виде, в чашке для запаски ничего нет
ну вообще то ниша в багажнике голая еще с давних времен ( на гольфе 4 у меня тоже была голая). так что не вижу экономии на шумки у немцев
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 07:57   #34
 
Аватар для KONDOR
 
Das Auto - GOLF 6 Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG, биксенон, камера заднего вида, парктроник, RNS-510 и т.д.
Доп. информация
По умолчанию

DimaS, Вообще как сказали ребята которые на Гольфах уже не одну собаку съели (начиная с 4-го по 6-й) в багажнике всегда было полно полосок вибро-изоляции. В частности в чашке для запаски в начале выпуска 6-ки было резиновое кольцо и на отливах минимум 4 полоски. Сейчас там все голое.....

---------- Сообщение добавлено в 08:11 ----------

И вообще. Как-то не очень корректно указывать автовладельцу что ему делать или не делать со своей машиной. Тюнинг и доработки своего авто - это дело личное. Если человеку не нравится заводская тонировка стекл, да пусть он вообще заварит всю машину по кругу металом наглухо. Это его личное дело. На вкус и цвет - товарищей нет. Единомышленники всегда найдутся. Правильно замеченно. Если человек интересуется конечной ценой твоего авто - он никогда себе такую не купит!!! Форум в первую очередь организован для решения однотипных проблем, а не обсуждения каких-то прибамбасиков на отдельно взятой машине. Все тут собравшиеся ищют помощи и совета. Если человек принял решение, то его очень трудно отговорить.... Может я и не прав. Переливать воду из пустого в порожнее (фулдеть) можно до безконечности. Из-за чего я и не люблю читать форум, т.к. много не нужной информации и когда ищешь конкретику, то найдется умник с советом перечитать 150 страниц не нужной информации вместо того что бы дать ссылку на конкретику.

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ----------

Я свое решение принял и буду ставить шумку, т.к. считаю, что машина не достаточно шумоизолирована. Цена вопроса меня не интересует - меня интересует достижение моей цели. Хочу ездить с комфортом, тишиной и что бы музыка ЗВУЧАЛА, а не бумбоксила стараясь заглушить шум колес и проезжающих рядом сараев.
KONDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 11:39   #35
 
Аватар для Renard
 
Das Auto - Golf VI 1.4TSI ДэСэЖэ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KONDOR Посмотреть сообщение
а не бумбоксила стараясь заглушить шум колес и проезжающих рядом сараев.
А я всегда громко слушаю)))
_________________________________________
Сторож лакокрасочного завода на самом деле не догадывается, что работает без напарника.
Renard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 12:45   #36
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

KONDOR, ну если у тебя знакомые собаку на гольфах съели, то мне ,как бывшему владельцу гольфа 4 инечего тебе сказать ( типа того что я ниразу багажник не перетряхивал полностью и не видел там шумку :D). Ну и где ты в моем посте увидел , что я тебе что то указываю?
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:24   #37
 
Аватар для KONDOR
 
Das Auto - GOLF 6 Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG, биксенон, камера заднего вида, парктроник, RNS-510 и т.д.
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня сдал своего гольфика на шумку. В понедельник будет результат. Обкатаю и скажу точно что изменилось.
DimaS, Я не про тебя. Тут просто много "учителей". Купят гольфа аля погремушка (базовая самая дешовая) и начинают душить своими скряжными советами. Противно читать когда человек без денег пытается из гольфа слепить бентли типа сколхозить и на халяву.

DimaS, извини не хотел обидеть. Просто накипело.
KONDOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:30   #38
 
Аватар для DimaS
 
Das Auto - Гольф6 1,4 tsi 6МКПП(MCB) highline "amaryllis" ксенон, ESP, + полный фарш без кожи и люка. Авто Алеа
Доп. информация
По умолчанию

KONDOR, да ниче , по результату отпишись плиз. ( еще было бы лучше , если бы установщики фоткали процесс, но да ладно, не ты первый делаешь шумку на гольфе) Да,и стоимость потом отпиши ( материал+ работа)

Последний раз редактировалось DimaS; 28.03.2013 в 19:32.
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
primo (07.05.2017)
Старый 28.03.2013, 21:54   #39
 
Das Auto - Seat Leon 1.6 bse
Доп. информация
По умолчанию

До Seat эксплуатировал Шкоду A5 так вот с увереностью могу сказать что там было гораздо тише чем в Леон. У Леон много посторонних звуков идет с колесных арок, т.к подкрылки сделаны из пластмассы, в то время как на Шкоде были мягкие и на подобие ткани. Да и пластик в салоне был везде на уровень выше по качеству. Но в Сеате намного меньше слышно мотора, да и шумка штатная на капоте имеется.
nesimple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:33   #40
 
Аватар для cmy
 
Das Auto - NC 2.0 MT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KONDOR Посмотреть сообщение
Сегодня сдал своего гольфика на шумку. В понедельник будет результат. Обкатаю и скажу точно что изменилось.
Очень интересно, т.к. тоже с Питера и вероятнее всего буду делать шумку.
_________________________________________
cmy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru