Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2014, 10:23   #221
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S`aVa Посмотреть сообщение
В августе оплатил предварительный взнос на заказанный гольф. 01.11.14 написал документы на возврат. Выплату назначили на последний (10-ый) рабочий день. В понедельник общался с г-ом Потаповым. Зря потратил время, взял копии всех поданных заявлений на возврат . Кто обращался в органы расскажи плз какая процедура и куда обращаться?
С Потаповым вообще бесполезно общаться. Нужно всем пострадавшим собраться и идти на 2-й этаж к Игнатьеву.
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:25   #222
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S`aVa Посмотреть сообщение
Мне кажется мы не в 90-ые годы живем... О каких суммах их долга может идти речь? Ну 10 млн руб. и это официальный диллер! Были бы у них большие связи уже бы раздали всем людям автомобили и деньги. А они себя ведут некрасиво, задерживают выдачу авто рассчитывая что люди не будут никуда обращаться, так сказать потерпят. Ну заплатят неустойку единицам из них, но свои проблемы будут решать так как им выгодно! Т.е. за счет покупателей которые подождут пока они свои проблемы разрулят...

Поэтому я считаю есть смысл!
Да вы правы! Вот только в договор свой загляните! Если у вас там в пункте про выдачу написано "по готовности"! То боюсь что в суде ваше дело не пройдёт. Вы только потратите время зря ну и деньги. 10 млн это как то маловато! Думаю клиентов 50 - 60 ожидают своё авто не только на варшавке но и на ленинском. Даже если каждая машина по 1 стоит то это будет уже не 10 млн. Так же есть клиенты которые тауреги купили по 3.5 млн рублей. Вот и по считайте. Да конечно есть смысл бороться. Но нужно найти правильный рычаг! Те кто там купил машины и имеет связи им уже давно отдали машины, а мы средне статистическое общество будет дожидаться своего дня.
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:26   #223
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex3333 Посмотреть сообщение
Мне сообщил один из сотрудников! Имя и должность не скажу! Да бы у данного сотрудника не было проблем! Просто так наговаривать я бы не стал. Я сам жду машину между прочим оплатил немного раньше вас 30 сентября. И не могу понять как же так получается что вам машину на этой неделе могут отдать, а мне Олег ни чего о сроках вообще не сообщил.
Я названиваю в салон по два раза в день, посещаю раз в три дня. Звоню через горячую линию фольцвагена им если не перезванивают или не берут трубку. Одним словом надоедаю как могу... хотя наверное это просто слова утешения что машину скоро отдадут.
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:27   #224
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet701 Посмотреть сообщение
С Потаповым вообще бесполезно общаться. Нужно всем пострадавшим собраться и идти на 2-й этаж к Игнатьеву.
Кто есть Игнатьев?Я еще не со всеми там познакомился!

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------

Цитата:
Сообщение от bullet701 Посмотреть сообщение
Я названиваю в салон по два раза в день, посещаю раз в три дня. Звоню через горячую линию фольцвагена им если не перезванивают или не берут трубку. Одним словом надоедаю как могу... хотя наверное это просто слова утешения что машину скоро отдадут.
Да я сам названиваю! Будем верить в лучшее! Машин то отдадут вот только когда не понятно!
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:34   #225
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex3333 Посмотреть сообщение
Кто есть Игнатьев?Я еще не со всеми там познакомился!

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ----------



Да я сам названиваю! Будем верить в лучшее! Машин то отдадут вот только когда не понятно!
Игнатьев Д.Ю это руководитель нашей головной боли т.е. ООО Варшавка, сидит на 2-м этаже но до него я еще не смог дойти и пообщаться.
Вложения
Тип файла: pdf 1075003009289_99651436447630.pdf (129.5 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось bullet701; 10.11.2014 в 10:40.
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:37   #226
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bullet701 Посмотреть сообщение
Игнатьев Д.Ю это руководитель нашей головной боли т.е. ООО Варшавка, сидит на 2-м этаже но до него я еще не смог дойти и пообщаться.
Да я тоже пытался! Но всё время находя причины то он занят то ещё что то!
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:42   #227
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex3333 Посмотреть сообщение
Да я тоже пытался! Но всё время находя причины то он занят то ещё что то!
в предыдущем сообщении прикрепил Сведения о юридическом лице
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТЕХЦЕНТР "ВАРШАВКА". Может кому будет интересно посмотреть.
УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 200000000 рублей
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 10:59   #228
 
Das Auto - Golf 7 Highline 140 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex3333 Посмотреть сообщение
Да вы правы! Вот только в договор свой загляните! Если у вас там в пункте про выдачу написано "по готовности"! То боюсь что в суде ваше дело не пройдёт. Вы только потратите время зря ну и деньги. 10 млн это как то маловато! Думаю клиентов 50 - 60 ожидают своё авто не только на варшавке но и на ленинском. Даже если каждая машина по 1 стоит то это будет уже не 10 млн. Так же есть клиенты которые тауреги купили по 3.5 млн рублей. Вот и по считайте. Да конечно есть смысл бороться. Но нужно найти правильный рычаг! Те кто там купил машины и имеет связи им уже давно отдали машины, а мы средне статистическое общество будет дожидаться своего дня.

Так я не машину жду, а когда они аванс мой вернут. Черт меня дернул в качестве аванса заплатит половину стоимости авто. Повелся на то что могут скидку дать как машина прийдет. Вот она жадность...

Если нас 60 человек то это конечно хреново...

Откровенно говоря очень нервничаю т.к. внес аванс за другой авто. Если у кого будут сдвиги в ту или иную сторону пишите плз.
S`aVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 11:58   #229
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S`aVa Посмотреть сообщение
Так я не машину жду, а когда они аванс мой вернут. Черт меня дернул в качестве аванса заплатит половину стоимости авто. Повелся на то что могут скидку дать как машина прийдет. Вот она жадность...

Если нас 60 человек то это конечно хреново...

Откровенно говоря очень нервничаю т.к. внес аванс за другой авто. Если у кого будут сдвиги в ту или иную сторону пишите плз.
а я с дуру сдал старую машину в Trade-in и оплатил остаток полностью. Старую машину продали, новой нет, денег тоже нет
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:03   #230
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

bullet701, Точно такая же ситуация стал своего гольфа в trad-in оплатил по рекомендации менеджера полностью новый автомобиль. И в результате машина за лененским закреплена! Машина стоит в салоне ПТС нету!
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:07   #231
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex3333 Посмотреть сообщение
bullet701, Точно такая же ситуация стал своего гольфа в trad-in оплатил по рекомендации менеджера полностью новый автомобиль. И в результате машина за лененским закреплена! Машина стоит в салоне ПТС нету!
Звонил в салон. Очередное совещание с генеральным. Обещали после позвонить. Ждем положительных сдвигов.
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:20   #232
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

bullet701, Тоже звонил тоже самое сказали!!!!
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:25   #233
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

bullet701, Только что звонил по графику бухгалтерии оплата и передача с19 по 21 число этого месяц.Информация от Олега.
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:40   #234
 
Аватар для Andrey_gt
 
Das Auto - VW MKV GT
Доп. информация
По умолчанию

Вчера звонили из Рус-лана.
Их вопрос: Мне сказали, что у нас возникли какие-то проблемы с передачей авто. Не могли бы вы уточнить?

Мой ответ: Ну в принципе да, я оплатил машину 2,5 месяца назад и вы ее не отдаете
Реакция звонящего: Прошу прощения... Значит я ошиибся номером
_________________________________________
MKV GT'08, 170hp, DSG,tornado red, 17"Classixs, Eibach Pro-kit - продан
Octavia II RS сток
Andrey_gt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:47   #235
 
Das Auto - polo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey_gt Посмотреть сообщение
Вчера звонили из Рус-лана.
Их вопрос: Мне сказали, что у нас возникли какие-то проблемы с передачей авто. Не могли бы вы уточнить?

Мой ответ: Ну в принципе да, я оплатил машину 2,5 месяца назад и вы ее не отдаете
Реакция звонящего: Прошу прощения... Значит я ошиибся номером
весело)))
а меня вот снова Олег игнорит. Мой менеджер вообще собралась увольняться так как устала от этой сложившейся ситуации.
bullet701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 13:49   #236
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

bullet701, Звонил пару минут назад. Сказал что сейчас по смотрит и сказал что бухгалтерия составила список и я получу авто с 19 по 21 число. Попробуйте еще раз набрать.
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:18   #237
 
Das Auto - Фольксваген Тигуан
Доп. информация
По умолчанию

да уж, ничего не изменилось за 5 месяцев... а все это длится уже год точно...
и люди не перестают покупать у них машины...
сочувствую вам всем, удачи!
Lawyer80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:34   #238
 
Das Auto - Golf 7 Highline 140 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawyer80 Посмотреть сообщение
да уж, ничего не изменилось за 5 месяцев... а все это длится уже год точно...

и люди не перестают покупать у них машины...

сочувствую вам всем, удачи!

Т.е. подобные задержки у них были и до всей ситуации с санкциями и курсами? Я и не знал.
S`aVa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:45   #239
 
Аватар для sashvan89
 
Das Auto - Golf mk7, 1.4мкпп
Доп. информация
По умолчанию

Как минимум с января 14года у них проблемы.
http://отзывы-об-автосалоне.рф/рус-лан
sashvan89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 16:52   #240
 
Das Auto - jetta
Доп. информация
По умолчанию

bullet701, Удалось дозвониться?
alex3333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru