Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Встречи и мероприятия > Уральский ФО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Уральский ФО Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2013, 13:17   #61
 
Аватар для blau R20
 
Das Auto - VW Golf R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIBAR1T Посмотреть сообщение
Ну и еще всем клубням по гольфу 7 ))
Golf R новый
blau R20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 08:38   #62
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blau R20 Посмотреть сообщение
Golf R новый
Серег Керг наверное уже выдал всем?
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:25   #63
 
Аватар для blau R20
 
Das Auto - VW Golf R20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R32 Посмотреть сообщение
Серег Керг наверное уже выдал всем?
Неа :D, я так морю, на самом деле мне не очень Golf R 7.
blau R20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 14:46   #64
 
Das Auto - Golf VI R20
Доп. информация
По умолчанию

R32, Антон, ну че там с Гольфстримом?
*Slava*174* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:06   #65
 
Аватар для TiMbI4
 
Das Auto - vw_tiguan_2.0tsi_avenue
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R32 Посмотреть сообщение
Что мы можем предложить:
летом можно клубные встречи проводить на клиентской площадке Гольфстрима. тут и внимание привлекаем,что туса и машины соответствующие стоят и мешать никому не будем т.к. после восьми и левых машин нет - всем хорошо, еще флаги парочку сделать г-к/г-стрим и VW-паркинг-онли с соотв. реквизитами ОД, и возить на встречи эти атрибуты. кста там напротив молния, пиво-миво, щащьлык-мащьлык, пицца, туолет)))Красота? как вам ребзя

Последний раз редактировалось TiMbI4; 05.09.2013 в 16:24.
_________________________________________
мои инициалы tsi
TiMbI4 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mYp (05.09.2013), R32 (09.09.2013), Seriall (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 16:19   #66
 
Аватар для StopMePlz
 
Das Auto - golf 6 1.2 tsi DsG
Доп. информация
По умолчанию

TiMbI4, дело!
StopMePlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:21   #67
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiMbI4 Посмотреть сообщение
летом можно клубные встречи проводить на клиентской площадке Гольфстрима. тут и внимание привлекаем,что туса и машины соответствующие стоят и мешать никому не будем т.к. после восьми и левых машин нет - всем хорошо, еще флаги парочку сделать г-к/г-стрим и VW-паркинг-онли с соотв. реквизитами ОД, и возить на встречи эти атрибуты. кста там напротив молния, пиво-миво, щащьлык-мащьлык, пицца, туолет)))Красота? как вам ребзя
полностью поддерживаю инициативу )) может как раз до общака пива дело дойдет ))
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 19:40   #68
 
Аватар для xylz74
 
Das Auto - Golf 1.4 tsi match
Доп. информация
По умолчанию

если челябинский ГК не такой большой, в сравнении с московским, то какие могут быть проблемы, сделать так же как и в нерезиновой? если, конечно, у них есть там какие-нибудь договоренности/бонусы/привилегии. опять же, не знаю как сейчас, но раньше ГС не отличался качеством обслуживания, даже заказ-наряд на руки не выдавали)
_________________________________________
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
xylz74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 11:18   #69
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xylz74 Посмотреть сообщение
если челябинский ГК не такой большой, в сравнении с московским, то какие могут быть проблемы, сделать так же как и в нерезиновой? если, конечно, у них есть там какие-нибудь договоренности/бонусы/привилегии. опять же, не знаю как сейчас, но раньше ГС не отличался качеством обслуживания, даже заказ-наряд на руки не выдавали)
Большой не большой это другой вопрос, думаю нам не стоит заострять на этом внимание. Другое дело в плане качества, но опять же хочу напомнить, что в ГС идут больше перемены со сменой руководства и сейчас может быть и с долей нашей помощи, они хотят поднять качество обслуживания и сервиса. Проще говоря у нас есть реальная возможность донести те проблемы и то не довольство которое нас беспокоит, непосредственно до руководства.

Про какой то "нерезиновыйе" я ничего не понял
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 11:24   #70
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

R32, "неризиновая" это про Москву =))
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
R32 (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 13:10   #71
 
Аватар для xylz74
 
Das Auto - Golf 1.4 tsi match
Доп. информация
По умолчанию

самое выгодное, как мне кажется, ну или одно из топ 3 предложений, лучше уж просить сокращение очереди на диагностики, ТО, и прочее. имел возможность в керге ждать две недели очередь на диагностику климата, дождавшись отдал машину, перезвонили, сказали что диагност не вышел и еще 2 недели ожидания... понятно, что проблема в том, что всего 2 сервиса офицалов на город, очереди не сократить никак, хоть кто-то на ТО, а кто-то с какой-то мелкой проблемой, все в общую... опять же, тут надо много думать...

да и думать надо не от того чтобы ты у них попросил, а что бы им можно было бы предложить. рекламировать? да даже в отличие от керга они есть на ваточеле, рекламы у них не мало, устраивать сходки ГК с транспарантами ГС, катая потенциальных покупателей ВАГ и агитируя их на покупку авто в ГС? на это есть тест драйв, да и народ все равно будет сравнивать очередь на авто с кергом... тут нужен хитрый маркетинговый ход)

Последний раз редактировалось xylz74; 09.09.2013 в 13:21.
_________________________________________
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
xylz74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 17:48   #72
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

xylz74 мыслишь интересно, именно для этого и создана, что бы продумать. Я думаю все же нам надо самим понять, что бы мы хотели от ОД. Может есть какие то предложения?
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 20:30   #73
 
Аватар для xylz74
 
Das Auto - Golf 1.4 tsi match
Доп. информация
По умолчанию

R32, имхо, к общему знаменателю по предложению/желанию трудно придти. кому-то выгоднее будет уменьшение стоимости ТО, а кому-то, для кого ТО уже не важно, или еще чего там, возможность приобретения ништяков по спекулятивным ценам, чего, я думаю, не добиться, цены устанавливает не ГС а головняк ВАГа. тут надо коллективно мыслить... можно даже узнать у ГС на какие жертвы они готовы))) в плане того, что они сами могли бы предложить)
_________________________________________
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
xylz74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
R32 (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 20:20   #74
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xylz74 Посмотреть сообщение
R32, имхо, к общему знаменателю по предложению/желанию трудно придти. кому-то выгоднее будет уменьшение стоимости ТО, а кому-то, для кого ТО уже не важно, или еще чего там, возможность приобретения ништяков по спекулятивным ценам, чего, я думаю, не добиться, цены устанавливает не ГС а головняк ВАГа. тут надо коллективно мыслить... можно даже узнать у ГС на какие жертвы они готовы))) в плане того, что они сами могли бы предложить)
Они в свою очередь ждут от нас хочухи...
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 19:42   #75
 
Аватар для StopMePlz
 
Das Auto - golf 6 1.2 tsi DsG
Доп. информация
По умолчанию

R32, Антоха давай завтра попробуем встретиться вечерком!? (Чет я пропустил, встреча то будет!?) мне бы шнурком снять ТО, а то пишит закол**** уже, и проводи меня домой, ты в прошлый раз химичил, нифига она дольше не стала =(
StopMePlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:11   #76
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StopMePlz Посмотреть сообщение
R32, Антоха давай завтра попробуем встретиться вечерком!? (Чет я пропустил, встреча то будет!?) мне бы шнурком снять ТО, а то пишит закол**** уже, и проводи меня домой, ты в прошлый раз химичил, нифига она дольше не стала =(
Приезжай на встречу сегодня, посмотрим все.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:50   #77
 
Аватар для Artorius
 
Das Auto - The best or nothing! w205
Доп. информация
По умолчанию

Я понимаю, что времени прошло немало, а что о договоренности с гольфстримом? Понял, что в случае чего писать Антону(r32, прошу прощения, если ошибся). А то не нашел какой-то конкретной информации, просьба ткнуть, если все же есть.
Artorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 08:20   #78
Модератор
 
Аватар для R32
 
Das Auto - VW Passat B7 Alltrack 2.0T DSG & VW Golf VI 1.4TSI 7DSG & VW Golf IV 1.4I 5МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
Я понимаю, что времени прошло немало, а что о договоренности с гольфстримом? Понял, что в случае чего писать Антону(r32, прошу прощения, если ошибся). А то не нашел какой-то конкретной информации, просьба ткнуть, если все же есть.
Не ошибся, к сожалению так и получается, что чем могу я помогаю клубням. Так же Андрей Andy_B и Иван (тут не зарегистрирован) в отделе продаж всегда могут и проконсультировать и подобрать нужную машину, да и попробовать выбить какие то скидки или подарки. Но опять же это лучше чем ничего, да и максимально позволяет сохранить самостоятельность клуба.

Последний раз редактировалось R32; 14.12.2014 в 08:22.
_________________________________________
Passat Alltrack B7 2.0Т 6DSG+ESP,Комбинированный салон+RCD330 Plus+Оригинальная камера с омывателем+VW Plug&Play Saund System,Webasto,Тормоза 345х30/310х22
Audi A3 Sedan 1.4T 7DSG+ESP,Led.
Golf IV 1.4 6МТ Champ+ESP+Webasto.
R32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 10:39   #79
 
Аватар для Artorius
 
Das Auto - The best or nothing! w205
Доп. информация
По умолчанию

Понял, спасибо!
Artorius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru