Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2014, 12:31   #201
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
У меня еще и Гольф 6 имеется... 11 года..
а посмотри :)
а то может давно ими и краска стерта :)
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:01   #202
 
Аватар для batuga
 
Das Auto - Тигуан 2.0 TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeaViS Посмотреть сообщение
а посмотри :)
а то может давно ими и краска стерта :)
понять бы Витя, где и что смотреть...
_________________________________________
"Я не диктатор, это у меня лицо такое..." Агусто Пиночет.
batuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:18   #203
 
Аватар для BeaViS
 
Das Auto - Golf VI Бегемотик Мотя && Golf 2 1.6 PN 3door '88
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от batuga Посмотреть сообщение
понять бы Витя, где и что смотреть...
открываешь дверь :) и смотришь туда где петли.. взгляд меееедленно опускаешь вниз
и видишь место между крылом/порогом и дверью :) чуть ниже нижней петли :)
и вот там вот :) в теории есть пенопластовая вставка :)
а потом смотришь трет ли нижний левый угол водитеской двери если смотреть снаружи на нее об эту вставку :)
а также правый нижний угол передней пассажирской двери если смотреть на нее снаружи о такую же вствку :) и много ли там краски осталось :)

трется самая кромка/ребро двери :) в этом уголке :)
_________________________________________
vw-golfclub: рыба гниет с головы
BeaViS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
batuga (11.01.2014)
Старый 13.01.2014, 22:41   #204
 
Das Auto - Golf Plus 1,4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

08го загорелся check engine, записался на утро 09го на Классику. По результату - проблема с турбиной, замена по гарантии (без всяких попыток свалить на неправильную эксплуатацию). Турбина пришла из Москвы 12-го, а 13-го вечером уже получил исправный авто. На сутки брал подменный автомобиль (Caddy) так оформление и прием - передача заняли 10 минут.
В общем по технике (1,4 TSI) осадочек остался, но сервис и отношение немного его растворили)))
Персональное пасибо Семенову Александру за профессиональный подход!
YAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 13:21   #205
 
Das Auto - Golf Plus VI 1,4 TSI, DSG7 2012 - продан, VW Tiguan I 1,4 TSI DSG6 2016
Доп. информация
По умолчанию

Прошел ТО-1. Масло Кастрол. Салонный фильтр заменил сам (320 руб - Mann Cuk 2939).

Итого: 4001 руб.
Хотя думаю на ТО-2 и ТО-4... можно больше сэкономить в абсолютных цифрах при первом обращении в Классику.

Все понравилось, кроме того что не проверили давление в запаске по причине наличия в багажнике домашнего пылесоса ( формулировка в чек-листе: нет доступа).
Dx-men вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 13:25   #206
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dx-men Посмотреть сообщение
Все понравилось, кроме того что не проверили давление в запаске по причине наличия в багажнике домашнего пылесоса ( формулировка в чек-листе: нет доступа).
Ваше место в идеальном мире!
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 07:50   #207
 
Аватар для Pashitch
 
Das Auto - Golf VI '10 1.4 TSI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

А мне в Сигме проверяли и запаску несмотря на то, что там коробка в полбагажника лежала)
Pashitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 10:49   #208
 
Das Auto - GOLF6, 1,4TSI, DSG
Доп. информация
По умолчанию

Из-за скидки 25% при первом посещении поехал на ТО-2 именно в Классику.
Итого на 6-ой гольф 1,4TSI с учетом скидки вышло 12500. Дали карту на бесплатное масло при следующем ТО у них.
В целом всё, вроде, неплохо, НО, приехал в 11:00, уехал в 16:30....
kidcreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:15   #209
 
Аватар для literator
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.4 TSI DSG-7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

И так по ТО-2 кому интересно!

Только, что переговорил и вот такой ответ:
ТО-2 в Классике - 16700,00, сюда входит - масло (не оригинал), масляный, топливный, воздушный и салонный фильтра, обязательная замена свечей!!!, ну соответственно работа и диагностика автомобиля!

Действует акция для тех кто проходил ТО у них, масло в подарок!!!
Соответственно минус порядка 2500,00 итого ориентир на 14200,00! Вот такие пироги!

Для тех кто проходит ТО действует акция передние дворники всего за 1500,00!!!
_________________________________________
literator вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eshka (05.02.2014)
Старый 04.02.2014, 21:17   #210
 
Аватар для Back-to-VW
 
Das Auto - Jaguar XK
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от literator Посмотреть сообщение
...
Для тех кто проходит ТО действует акция передние дворники всего за 1500,00!!!
Как обычно, у дилеров такие прикольные "акции"! То, что на экзисте оригинал за 1300, а бошевские за 700 их никогда не смущает.
_________________________________________
Те, кто читает книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.
Back-to-VW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 08:47   #211
 
Аватар для Eshka
 
Das Auto - Golf VI (Match)/1.6/MКПП/2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от literator Посмотреть сообщение
Для тех кто проходит ТО действует акция передние дворники всего за 1500,00!!!
За 1500 были куплены и передние и задний :)
_________________________________________
Многочлен Тейлора устроен... специфически!
Eshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:39   #212
 
Das Auto - wv passat
Доп. информация
По умолчанию Немецкий автохлам -будьте бдительны при выборе машины

Остерегайтесь немецкого автохлама и берегите себя!


Генеральному директору ООО «ФОЛЬКСВАГЕН групп Рус»
От //////////////// г.Санкт-Петербург,




В декабре, на территории ООО "Классика" г. Санкт-Петербург, ул.Руставели д.29 был произведен осмотр моего автомобиля (WV Passat ) и составлен Акт осмотра от 29.11.2013г. При осмотре присутствовал представитель импортера.

Официальным дилером в присутствии представителя импортера признается:

2.1.при автоматическом переключении скоростей имеет место факт: переключение передач осуществляется при разных оборотах двигателя, что приводит к его работе в нагруженных режимах
3. (несоответствия числа оборотов двигателя и переключения передач-кпп DSG/
6.3 нарушена геометрия соединений по стыку, вибрации отдельных элементов, деталей, что повышает шум в салоне автомобиля
10.6 По кузовному ремонту имеются недостатки.

Вчера,10.12.2013г.при закрывании багажника заклинило замок. Крышка багажника не открывается.
11.12.2013-открыть багажник не представляется возможным.
Прошу зафиксировать данный факт. Готов продемонстрировать любому из дилеров марки фольксваген на территории Спб.

Передвижение на автомобиле становится все более опасным.
Прошу исполнить ранее выдвинутые мной требования по замене автомобиля.
В-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:45   #213
 
Аватар для lm.
 
Das Auto - Passat B7 1.8TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В-2 Посмотреть сообщение
при автоматическом переключении скоростей имеет место факт: переключение передач осуществляется при разных оборотах двигателя
а разве должно на одних и тех же??? все зависит от нагрузки на двигатель и степени нажатия педали газа

Цитата:
Сообщение от В-2 Посмотреть сообщение
По кузовному ремонту
вшатали авто, поэтому и нарушена геометрия и багажник не открывается


Зачем эта тема тут?
lm. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:48   #214
 
Аватар для Окислитель
 
Das Auto - Golf V GTI
Доп. информация
По умолчанию

Ужас. Бот или просто /////////?
_________________________________________
Igni et ferro!
Окислитель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eu-Jinn (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 08:54   #215
 
Аватар для alex_spb87
 
Das Auto - A5 FL и A7
Доп. информация
По умолчанию

Где покупался авто? Был ли авто в ДТП?
alex_spb87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 08:57   #216
 
Аватар для Passatika
 
Das Auto - OOOO А5 Coupe Quattro
Доп. информация
По умолчанию

если не будет рассказана полная история ОТ и ДО, то я голосую за

Цитата:
Сообщение от Окислитель Посмотреть сообщение
Бот
_________________________________________
"Катя-Катерина, Гольфов цвет, ведь тебе без елки счастья нет))))))" (с) ФМА

"Йа ПираткО!" (мейд бай Sapron)
Passatika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex_spb87 (10.02.2014)
Старый 11.02.2014, 17:40   #217
 
Аватар для ZAXXX
 
Das Auto - Красный рисовоз Kia Ceed
Доп. информация
По умолчанию

Passatika, Да похоже, что бот. Одно сообщение на форуме. Не предыстории, не документор, сразу обвинения и претензии.
_________________________________________
VW Golf Mk7 122hp 6MT, comfortline. Был
Kia ceed Рисовоз
ZAXXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 21:17   #218
 
Das Auto - гольф 5,TSI?2007
Доп. информация
По умолчанию

Ремонтировал машину в классике ,летом прошлого года.Приехал в Классику со странным треском в моторе,машина на холодную работала а как нагревалась начинал моргать чек ,машина дергалась,и не ехала.Забрали машину,(мастером был Величко Артем).На следующий день позвонили и сказали что надо менять фазорегулятор,так как они мол проверили поршневую и сказали что с ней и со всеми датчиками всё в порядке.Озвучили мне стоимость работ,сказали что после замены фазика вся проблема уйдет ну и я согласился.Пообещали за три дня сделать машину,в итоге автомобиль ремонтировали почти две недели,кормили постоянно завтраками что мол то этой детали нет то этой.Спустя две недели позвонили и сказали что авто готово,можно приезжать забирать.Но тут же Артём меня предупредил что он с этого дня в отпуске,и по этому машину мне Александр будет отдавать.Я приехал, мне выгнали машину,я поднял капот и понял что половина навесного просто напросто лежит в багажнике,и его не поставили.Ну на это я плюнул,работы в принципе на пол часа всё обратно прикрутить(кожух турбины,защита акб,пыльник мотора).В общем расплатился я за ремонт и поехал домой,погода была дождливая и по этому домой ехал не быстро,(живу на Московском).Получается пробег до дома составил 17 километров.Утром поехал на работу(работал в то время в ручьях),в общем до работы как до Классики доехать.На подъезде к работе машина начала троить,треск в моторе,и моргать начал чек.Подсоединил комп он показал ошибку по первому цилиндру.Днём отогнал машину в классику,объяснил им что проблема не ушла.Они её забрали ,спустя два дня звонок,у вас мол проблема где то глубже не в фазорегуляторе была а что то с поршневой.Предложили еще раз вскрыть мотор и понять в чем дело,это означало что отдать надо было еще 50000 руб,так как за ремонт уже было заплачено 50237 руб.,я понял что что то тут не то.приехал к ним,долго скандалил с мастером рем.зоны и приемщиком.они так внятно и не смогли мне объяснить в чем проблема и что с машиной,и почему эту проблему они сразу не нашли(раз говорят что причина в поршневой),в общем отказались делать по гарантии.В итоге послал их в причинное место, забрал машину на эвакуаторе и уехал.На следующий день залил 98 бензина кучу всяких присадок.Выехал поздно вечером на кольцо,и начал как говорится дро..ть своё авто по кольцу,спустя киллометров 30 машина все меньше и меньше дергалась,и чек перестал гореть.В итоге круг по кольцу на пониженных передачах коробки DSG,и вся проблема ушла.Уже езжу после такого визита в Классику 7 месяцев,и ни какого треска и намека на проблему с мотором.Вот теперь десять раз подумаю о том чтоб ехать к официалу.В общем один негатив остался от Классики(точнее не о самой классики,а от их рем.зоны и мастеров какие там работают).У меня человек знакомый работал в классике начальник одного из отделов долгое время,так что он мне потом рассказал о том как там ремонтируют машини.Я навсегда решил что точно туда больше не поеду
назарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 15:47   #219
 
Das Auto - wv passat
Доп. информация
По умолчанию ООО "Классика"Спб группа компаний Стерх

В действиях организации ООО "Классика" возможно усматриваются преступления предусмотренные ст.327,159 УК РФ. Адрес местонахождения : г.Санкт-Петербург, ул.Руставели д.29.
В течение ряда лет с владельцев гарантийных автомобилей незаконно, систематически взимается плата за диагностику автотранспортного средства. Таким образом, происходит обман потребителей. Неоднократно на личном опыте я убедился, что приезжая в ООО «Классика» с просьбой провести проверку качества того или иного беспокоящего агрегата автомобиля, подпадающего под гарантию всякий раз предлагалось провести платную диагностику. Так, например, 24 июня 2013 г. мне было предложено провести платную диагностику Коробки передач DSG-7, срок гарантии на которую составляет 5 лет(программа лояльности). Для того чтобы отказаться от оплаты мне пришлось позвонить на горячую линию фольксваген и сообщить о незаконных действиях, только после этого меня соединили с техническим директором, который после длительных переговоров признал незаконность поборов.
Также, неоднократно мной было замечено, что автосалон систематически вводит клиентов в заблуждение, называя завышенные цены на услуги. Так, например, перед прохождением ТО №2, накануне я позвонил в сервисную службу ООО «Классика» и поинтересовался какова стоимость работ, мне озвучили сумму 7400. Однако счет за ТО был выставлен на сумму 8800. Жаловаться руководству компании бесполезно, поскольку в компании вся структура построена так чтобы никто из потребителей не имел возможности вести переговоры с руководством, всегда отговорка сводится к тому, что руководства на месте нет. Частично собственником ООО «Классика» является Группа компаний «Стерх» Из примерно 20 попыток провести переговоры с генеральным директором ООО «Классика» ни одна не увенчалась успехом, в результате юрист компании договорилась до того, что никто со мной встречаться не будет и что она запрещает мне отстаивать свои права и обращаться с претензиями.
На сегодняшний день идет речь о систематическом обмане десятка тысяч горожан владельцев автомобилей Фольксваген, которые ежедневно сталкиваются с унижениями со стороны хорошо выстроенной системой «отфутболивания» потребителей. Также, есть основания предположить, что в ряде случаев автосалон выдает поддельные зап.части (пр-во Китай) за оригинальные, продавая их по завышенной стоимости. Также, не исключаю, что генеральный директор ООО «Классика» является номинальным, а возможно и подставным лицом, поскольку какие-либо попытки организовать встречу натыкаются на препятствия со стороны сотрудников ООО «Классика», а возможно генерального директора вообще не существует или он БОМЖ и з. Могу также, сообщить, что на договоре купли-продажи автомобиля №от 20 мая 2011г подпись генерального директора ООО «Классика» Протасова, отличается КАРДИНАЛЬНЫМ ОБРАЗОМ от его подписей на бланках ответов на претензии (например ответ № ис 18.04.2013г). Если произвести почерковедческую графологическую экспертизу, то легко установить, что за генерального директора подписывается, кто-то другой(осуществляется подделка подписи). Что приводит к фальсификации, подлогу, а возможно и желанию руководства ООО «Классика» скрыть иные преступные деяния. Также есть информация о том, что ООО «Классика» осуществляет реализацию «проблемных» автомобилей под видом подержанных, т.е автомобили фольксваген с серьезными, существенными недостатками, с поддельными зап.частями реализуются через салон под видом подержанных автомобилей. Неоднократно, во время различных ремонтных работ производимых сотрудниками ООО «Классика» мне был категорически запрещен доступ к моему автомобилю в ремзону и я не мог проверить производилась ли замена моторного масла, фильтров и др. элементов. Таким образом, в течение длительного периода в Санкт-Петербурге безнаказанно орудует шайка под названием ООО «Классика», которая издевается над гражданами. .
В-2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yvais (05.12.2014), Гала (28.09.2014)
Старый 19.02.2014, 16:40   #220
 
Das Auto - Volkswagen, Golf6Plus, 1.6, 2011
Доп. информация
По умолчанию

В-2, да да да!

мне тут чел рассказывал, как они продали аккумулятор год назад на LC200, дык там у персонажа стяло аж 7 охранных комплексов и еще спутник ... так этот LC200 всадил аккумуль в ниЧто! А этот, перчик, хозяин LC200 приезжал и наезжал на ребят, что они ему аккумуль продали плохой! виноваты то мол ОНИ! Там угроз было и надзорами, и братвой и the police и т.п.

был послан )))

Мне в Классике, ВСЕ всегда было сделано вовремя и на высшем УРОВНЕ!


з.ы. и Вам успехов. )
timer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru