Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > КЛУБНАЯ ТЕМА > Бортовой журнал
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Бортовой журнал Отчеты по эксплуатации и модернизации, знакомимся, выкладываем фотки

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2009, 10:22   #1
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию RuslaN и его черный перламутровй друх)))) (RuslaN )

Ну вот и я решился написать немного о себе и о своем перламутровом друге))))
История началась с того))) что являясь владельцем ТАЗа 210930 напополам с отцом))) захотелось мну свою машину.. ибо на ТАЗу в основном катался мой предок))))
Почесал репу и подумал, а чо бы купить….. ничего в голову умного не приходило…. Кто-то посоветовал не помню кто гольфа….(сначала хотел 3-х дверку, не особо навороченную, овощ на ручке ) ну и рассматривался вариант джетта ибо понравился дизайн….ранее думал о фокусе.. или о лансере X в кузове хэтчбек.. (но так как моя бывшая девушка являлась владелицой седана, я от него отказался… ибо 2-е одинаковые машины как-то грустно))))
Ну в общем выбрал свободные выходные и поехал выбирать машинку выбрал мейджор-мити на новой Риге, т.к. там много марок и есть на что посмотреть… и первым делом пошел в VW посмотреть гольфа… но как-то менеджер меня сразу завернул меня по этому поводу.. говорит, что скоро появится новый гольф нафиг вам нужен старый… ну я на это купился стал смотреть джетту…. Пока смотрел менеджер писал мне на моск)))) говорит такой а может пассат посмотрите??? В комплектации Comfort 1.8 TSI ручка 6 ступенек)) я задумался, ну думаю терять нечего посмотрю… менеджер уломал на нем прокатиццаа….. правда на автомате….
Сели поехали, сначала ехал менеджер.. это было что-то с чем-то… на улице ливень….мы едем 140 по Риге и играем в шашки…..ну от поведения авты я был в восторге…. Загорелся весь… останавливала тока стоимость машины… сам прокатился впечатлений еще больше…..поговорили с манагером… он мне рассказал все про пассата… я поехал думать…(честно сказать слюни пускал на пассат две недели потом))))) выйдя из салона понял, что машина ну ооочень хорошая.. но нету денюшкофф на нее… расстроился конечно.. и начал думать дальше… что же все-таки взять….на следующий день все-таки решил прокатиццца на джетте поехал в Атлант-М (попалась на афтомате….) я не могу описать свои эмоции отрицательные по поводу этого автомобиля… он тупо не едет… будь то спорт режим, будь простой… не едет и все)))) опять расстроился))) спросил у мнеджера как себя ведет джетта на ручке, сказал, что намного интереснее… но у них такого тестового авто нет. Я тупо начал звоним всем подряд дилерам и спрашивать есть ли джетта на ручке )))))) нашел в VW Запад.. сказали приезжайте… приехал туды))) и тут я чуть не описался))) менеджер говорит.. а Вы знаете тестовая джетта уехала… я грю как так.. ну типа ее купили и у нас теперь нет тестовой на ручке тока аффтомат, гыыыы))))))))) (время прошло пол часа как я ехал из Атлант М) я ему сказал отзыв по поводу автомата))) На что он мне ответил.. покупайте у нас джетту на ручке мы Вам предложим лучшую цену на нее в Москве))) я тупо сказал хочу катаца сначала)))) ну на это и попращались))) следуюзий дилер был VW Кунцево ибо рядом)))
минут за 30 позвонил и сказал приеду катаца))) мне в ответи типа не вопрос, приезжайте усе буит :) Приехал, менеджер с которым разговаривал, зовут его Андрей, оказался очень приветливым, спросил почему выбор пал на данное авто... ну я ему рассказал, что хочу :) но после катания на аффтомате сильно в этом сомневаюсь, ну о взял мои доки и мы поехали катаца :) прокатился я :) поделился с Андреем впечатлениями... и тут вдруг он спросил а нах???.. Вам овощная джетта)))) ну я грю хз))) после тазика и она феррари))))) он грит а может гольф..??? я отвечаю ну хз.. мне как-то дизайн не очень... то се.... он такой а у нас есть с двтгателем 1,4 122 силы)))) я задумался.... пошел посидел в гольф... спрашиваю, а есть тестовый такой?? Менеджер отвечает "Конечно)))" ну я не долго, думая, мона прокатица на нем))) Он поехали, добавив, только в спортивном режиме))), только быстро ибо мы закрываемся уже))) выезжаем от салона там ну очень хорошая прямая, менеджер говорит))) есть прекрасная возможность почувствовать машину и показывает на прямую)))) ну я не стесняясь оооочень хорошо разогнался))) далко было гольфика.. тестовый и все пробег 150 км ( счастья было "полные штаны" забыл я сразу про джетту и ваще про весь автопром, который есть)))) вернулись обратно, еще не много поговорили.. ну я ему ответил что я в Вам вернусь.....
прошло пару дней, я подумал позвонил им спросил, что нужно из документов.. и договорился что приеду... приехал выбрал цвет машинки (выбор небольшой был, черный перламутр и сире-серый графит) мне дали квитанцию... на 10 тыр (резерв авто) отдал все бумажки кредитному спецу... и уехал домой ждать одобрения банка)))) через дня три позвонили из банка, сказали что одобряем, поехал в банк оформил все, позвонил Андрею сказал, что ждите денежку, перед этим приехал заплатил у них в кассу первоначальный взнос, процентов 30... Мне манагер Андрей предложил даже сходить на стоянку и посмотреть мафынку, но я как-то отказался, думаю все сладкое на потом….

мне понравился еще один момент)))) меня спросили ранее не хотите что-нибудь на машину ну я сказал что коврики и брызговики, на что мне ответили)))) Ковирики мы Вам подарим, а брызговики... показываем пальцем на кунцевский рынок, купите говорит лучше там)))) ибо они у нас стоят 7 тыщ с установкой)))))))))))) а на рынке тыщи за 2,5 и купите и поставите)))

через день денежка дошла до салона... это был четверг... договорились что за машиной приеду утром в субботу...
04 октября 2008 :) приехал забирать афту, Предварительно застраховал афту в ИНГОСе до кучи сделал ДОСАГО. Документы все были готовы, ПТС, печати в сервисной книге, договор, акт приемки и т.д. все показали, все рассказали, подарили набор автомобилиста и оригинальные коврики..... про существование ОТКРЫВАШКИ тупо не знал))) и как следствие остался без нее)))))) осмотрел тачку, подписал все доки, ну и помчался я ставить на учет, спустя часа три мне позвонил Андрей узнал как дела и все ли впорядке...(на тот момент машина уже была с номерами оставался тока ТО (на учет поставил за час, ТО не успел, т.к. закрылись на обед..)).. ну вот вроде и все :) т.е. остались только положительные впечатления от покупки авто в этом салоне
Немного о прохождении ТО))) после обеда приехал проходить ТО)))))
Заехал на стенд, пощелкал фарами омывайкой и т.д. время пришло проверять CO-CH)))) мне инспектор говорит немного вперед продвиньтесь))) ну я отъехал на пару метров)))) и тут немая сцена))))) он подходит сзади афты со шлангом (чтобы вставить его куда надо))))) вокруг стоят мужики ждут ТО и еще один инспектор… Стоит и тупо смотрит на бампер… и тут звучит такая реплика))) «А У НЕГО НЕТУ………» его коллега заржал в голос)))))) рядом стоящие мужики чуть ли не катаюца по асфальту))))))) а инспектор продолжает удивлять всех))) «НУ НЕТУ, КУДА ПИХАТЬ-ТО» (я сижу в машине и начинаю плакать потихоньку)))))) смотрю в зеркало, он со шлангом наклоняется к бамперу… фуражка падает.. мужики ржут))))) он орет что «НЕТУ»…….. встает из под бампера))) подписывает бумажку и мне такой …. «Ну ты купил……» иди говорит получай талон))))) пришел получать талон … открывается окошко.. мне фамилия.. я говорю такой-то))) мне в ответ инспектор))) «Это тот у которого НЕТУ????» у меня слезы на глазах.. инспектор в окошке ржет…. Я говорю ага )))) мне из окошка инспектор иди говорит покажи ему, где он находится вручил мне талон и я отправился обмывать покупку
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (09.10.2009), badmotherfucker (09.10.2009), Beliy (17.11.2009), BlackWolf (09.10.2009), D.I.T. (09.10.2009), Diversant (17.11.2009), Goblin (17.11.2009), GOLFovod (10.10.2009), mambo№5 (09.10.2009), Otto (09.10.2009), Rusik (09.10.2009), yarik (09.10.2009), Гольфовод (09.10.2009), ЛёШик (09.10.2009), Марат (12.10.2009), Рустэм (10.10.2009), Хант (17.11.2009)
Старый 09.10.2009, 10:35   #2
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

вот то что есть в моей машинке :)

Golf Trendline 1.4 TSI (90кВт), ручн.-6

Боковые подушки безопасности сзади
Центральный подлокотник спереди
Кожаный 3-спицевый руль
Климат-контроль Climatronic
Пакет Свет и Обзор
Передние противотуманные фары
Радио RCD 300, 8 динамиков
4-дверный кузов (электростекла сзади)
Сигнализация Plus (отдельное открывание)
Зимний пакет
чот еще есть, а чо не помню)))

помимо этого к весне прикупил дисочки красивые
BORBET XL blackchrome poliert 7.5x17 5x112 et50
и резину R17 225/45 Dunlop Direzza DZ-101
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:40   #3
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

а вот и фотка мафынки :)

RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (09.10.2009), Beliy (17.11.2009), Cavin (17.11.2009), Schlezek (18.11.2009), yarik (09.10.2009), Хант (17.11.2009)
Старый 09.10.2009, 11:51   #4
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Так как после того как стал счастливым обладателем VW, я стал поклонником указанной марки)))) Хожу по возможности на презентации новых авто :)
был на презентации Scirocco, понравилась очень машинка :) но катацца не стал (боялся что буду потом долго слюни пускать )

ну и конечно не прошел мимо и презентации легенды в шестом поколении, со своим чадом, заехали к дилеру посмотрели, пощупали и покатались

вот немного фоток :)

сынишка и гольфик:)






девочка любезно согласилась сфоткаться с сынишкой



После фотосесии затарили гольфика воздушными шариками ,которые подарили сынишке и поехали прокатица, на 1,6 + DSG (довольно шустренькая, но после моего не прокатило ), машинка понравилась, но не сильно отличается от пятого :) чуть потише, интерьер поинтереснее ну и так по мелочи))))
Сынишка с гордостья заявил: "Да она такая же как у тебя))))))))"

И не смотря на появление шестого мой пятый не перестает радовать меня машинка СУПЕР :) (думаю всем это известно)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andersen (09.10.2009), Хант (17.11.2009)
Старый 09.10.2009, 11:54   #5
Администратор
 
Аватар для sheff
 
Das Auto - Golf 6 CAXA&DSG
Доп. информация
По умолчанию

Диски.... отдай дискииииииии))
_________________________________________
sheff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:00   #6
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Диски.... отдай дискииииииии))


скоро и на запаске такой же буит
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 12:54   #7
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

все про машинки да про машинки)))
01 сентября текущего года, в моей жизни произошло большое событие
Сынишка пошел в первый класс (конечно же в школу мы приехали на гольфике )

я и мой сынишка возле школы (гимназии)



новоиспеченный первокласник))) пытается изучить расписание



ну и первое сентября как же без учителя))) Первый учитель))) немного неудачная фота))) но сам был готов пойти в первый класс еще раз, когда увидел пИдагога моего сына))))


Последний раз редактировалось RuslaN; 09.10.2009 в 12:59.
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.I.T. (19.11.2009), Diversant (17.11.2009), dnk1 (19.09.2011), yarik (09.10.2009), Хант (17.11.2009)
Старый 17.11.2009, 20:02   #8
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Катался я на этом гольфике :-)))
А учительница и впрямь ниче как ты и говорил :-)
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RuslaN (17.11.2009)
Старый 17.11.2009, 20:13   #9
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Катался я на этом гольфике :-)))
ага было дело
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:16   #10
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Еще раз тебе спасибо, очень выручил тогда меня, а то как челнок с сумками был :-)
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:16   #11
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Еще раз тебе спасибо, очень выручил тогда меня, а то как челнок с сумками был :-)
да не за что, для хорошего человека никада не жалко
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:20   #12
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslaN Посмотреть сообщение
помимо этого к весне прикупил дисочки красивые
BORBET XL blackchrome poliert 7.5x17 5x112 et50
и резину R17 225/45 Dunlop Direzza DZ-101
а фотки в студию?
Коцаный то диск не нашел где заказать по приемлимой цене?
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:26   #13
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
а фотки в студию?
Коцаный то диск не нашел где заказать по приемлимой цене?
Выше пасмари там фотка машины :) она в них и обута :)

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Коцаный то диск не нашел где заказать по приемлимой цене?
пока нет..(минимум 8 тыщ) я думают мошт и не стоит.. он так поцарапан, что если никому не говорить, то никто и не заметит.....
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:29   #14
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

Так летом эти диски и стояли?
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:30   #15
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Так летом эти диски и стояли?
ну да )))) а чо незаметно было?? :)
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:35   #16
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Goblin, вот те планом покрупнее и с резиной. правда с царапинами....

RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 19:26   #17
 
Аватар для Goblin
 
Das Auto - TSI
Доп. информация
По умолчанию

RuslaN, красота, нравятся выемки на ободе диска!!!
Просто ты так написал что новые диски купил вот я и подумал может еще какие
Goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 10:24   #18
The Golf-Club journalist
 
Аватар для RuslaN
 
Das Auto - Golf V TSI 122hp (был),Golf VI TSI 122hp на мешалке :), (был) Skoda Octavia 2.0 TDI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
RuslaN, красота, нравятся выемки на ободе диска!!!
Просто ты так написал что новые диски купил вот я и подумал может еще какие
ну так я написал, что к весне купил)))) имелось ввиду после покупки афты
RuslaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru