Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 7
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2017, 15:20   #401
 
Аватар для vladimirrrrr
 
Das Auto - Golf 7 >> Tiguan 2
Доп. информация
По умолчанию

да не дороже оно! в два раза дешевле чем то "обычное" оригинальное, которое все ставят.
_________________________________________
Golf VII, 1.4, 122лс (CMBA), МКПП6, Trendline 2013 продан
Tiguan II, 1.4, 150лс (CZDA), DSG6, 4motion, Exclusivе 2019
vladimirrrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 16:01   #402
 
Аватар для Bedal
 
Das Auto - Golf VII FL 1.4 150hp highline
Доп. информация
По умолчанию

запутался я :-) Лучше выйду, а то я-то уже поставил, и нужного энтузиазма не имею.
Паrдон.
Bedal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 13:32   #403
 
Аватар для Volkswagen Max
 
Das Auto - Der Golf!
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!
До последнего надеялся, что в этой ветке я не буду ничего обсуждать... Однако, российские дороги не оставляют выбора. Огромная трещина на стекле. Думаю менять. Поделитесь опытом:
1. Можно ли поставить электрообогреваемое стекло на Гольф 2014модельного года (выпуск июнь 2013)? Офдилер ответил: "Мы ни разу этого не делали, поэтому НЕЛЬЗЯ!!!!!" чую обман
2. Задумал купить стекло (без обогрева) 5G0 845 011 SNVB. Кто знает дешевые источники? Самую низкую цену которую нашел - 11 000 р
_________________________________________
1,4 TSI - Comfortline
Volkswagen Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:52   #404
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Позвонили со страховой, я забыл, прошел год, о замене стекла лобового по Каско. Небольшой скол. В раздумиях, менять, или дальше ездить со сколом. Очкую, что хе...во вклеят, но греет мысль, что на халяву. Какие мысли, стОит?
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 20:17   #405
 
Аватар для Volkswagen Max
 
Das Auto - Der Golf!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Позвонили со страховой, я забыл, прошел год, о замене стекла лобового по Каско. Небольшой скол. В раздумиях, менять, или дальше ездить со сколом. Очкую, что хе...во вклеят, но греет мысль, что на халяву. Какие мысли, стОит?
Вклеивай. А если не доверяешь, попросись присутствовать в сам момент вклейки. Не имеют права отказать.
_________________________________________
1,4 TSI - Comfortline
Volkswagen Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 20:41   #406
 
Das Auto - Golf7, 1.4 CXSA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Очкую, что хе...во вклеят, но греет мысль, что на халяву.
Почти даром :)
Koc9l4oK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 15:47   #407
 
Das Auto - Golf 7, CMB, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Помогите советом, пожалуйста. Приобрел пару недель назад гольф. Учитывая трещину на лобовом и притертости на крыле сторговали 20к конечно, но теперь встал вопрос, менять ли стекло? или слышал, как то его подлечить можно?
Стекло оригинальное. Заранее Спасибо.

Последний раз редактировалось a_gimaev; 30.08.2017 в 15:32.
a_gimaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 17:30   #408
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

a_gimaev, можно попробовать заделать скол, смотря какой дефект и чего ты ждёшь от этого ремонта. Все равно это временная мера. Если трещина большая и напрягает, лучше поменять.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 15:32   #409
 
Das Auto - Golf 7, CMB, 2013
Доп. информация
По умолчанию

kiri_l, вообще не напрягает. Понял, будем заделывать. Спасибо!
a_gimaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 16:04   #410
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

a_gimaev, я скол без трещины заделал. Через полгода появилась точка, ещё через полгода тот же скол. Забил.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 23:06   #411
 
Аватар для VWaits
 
Das Auto - Tiguan 2.0TSI DSG7 High 2017
Доп. информация
По умолчанию

Не секрет, что сколы и трещины на лобовухе от камней - явление частое и почти у каждого это было. Так как у меня лобовуха с подогревом, то ее замена -дело довольно дорогое, а каско нет. В связи с этим вопрос: кто-нибудь бронировал лобовуху? От этого есть толк? От кирпича, конечно ничего не спасёт, но от камней из-под колёс встречных авто поможет? Стоит ли заморачиваться? Есть у кого опыт?
VWaits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 23:55   #412
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VWaits Посмотреть сообщение
Не секрет, что сколы и трещины на лобовухе от камней - явление частое и почти у каждого это было. Так как у меня лобовуха с подогревом, то ее замена -дело довольно дорогое, а каско нет. В связи с этим вопрос: кто-нибудь бронировал лобовуху? От этого есть толк? От кирпича, конечно ничего не спасёт, но от камней из-под колёс встречных авто поможет? Стоит ли заморачиваться? Есть у кого опыт?


Нет не стоит,все это полная чепуха и маркетинг,тут спасёт только замена на новое стекло!


Sent from my iPhone 7 using Tapatalk
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 06:54   #413
 
Аватар для MikaZX
 
Das Auto - Golf 7,CJZA,2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VWaits Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос: кто-нибудь бронировал лобовуху?
Есть опыт только в решении вопроса. Когда менял лобовуху, подумал заодно и про бронирование. Для себя решил не делать его. Плюсы: да, спасёт от относительно мелких камушков и т.п. Минусы: на дешёвой плёнке могут появиться затёртости/искажения от дворников и не только (например, я люблю пользоваться антидождём, и хренЕвоЗнает, как подобные вещества могут среагировать с плёнкой), а установка хорошей качественной плёнки была сравнима с заменой ещё одного лобового стекла (обычного, без подогрева). Поэтому забил.
_________________________________________
Golf 7 1.2 TSI (105) 6МКПП Comfortline + Comfort + Technic + Composition Media + мультируль + сигнализация, цвет Pacific Blue.
MikaZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 23:35   #414
 
Das Auto - VW Golf 7, 1.2 TSI 86HP
Доп. информация
По умолчанию

Ребята, подскажите, пожалуйста. Заказал стекло по коду VAG 5G0 845 011 Q NVB, пришло стекло пилкингтон вот с таким артикулом на нем - dot682m1244-1as1. На месте крепления зеркала нет окошечка. Климат-контроль присутствует, больше никаких датчиков нет.
Гугл по артикулу выдает стекло на тигуан. Подойдет ли это стекло? Завтра измерю хотя бы размеры, но интересует также момент с датчиком влажности. Можно ли поставить без него? Когда окно потело, не замечал, чтобы климат-контроль что-то менял.
proks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:41   #415
 
Das Auto - golf7-trend-122 sxsa 2014
Доп. информация
По умолчанию

а скажите те кто ставил xyg есть ли такой эффект:
изнутри когда смотришь через стекло - всё гуд. а вот находясь сранужи например автомобиля и смотришь через лобовое сбоку - скажем через боковое окно, то заметны искажения с виде чтоли вертикальных искажений.
что-то вроде как теплый воздух поднимается, так и там вертикальные неоднородности. ставил такое в Polo в 2010 что ли - там такой эффект был. и иногда стоят на светофоре вижу такие эффекты в стёклах машин рядом. поборолись ли производители с этим отклонением от нормы? в оригинальных стёклах такого нету. под любым углом без искажения.

поймал камень вчера в центр пассажирской части. лучи не пошли - попробую заклеить. но готовится похоже надо.

из упомянутых тут:
1. 5G0845011 S NVB примерно 630$
2. 5G0845011 Q NVB примерно 250$
_________________________________________
Мой гольф побывал в: BLR RUS POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH MDK GRC ROU
CBoU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 16:40   #416
 
Das Auto - Golf 7 1.4 CHPA 140 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Больше года езжу с XYG, по сравнению с родным крепче, прилетали такие камни что думал все, пздц стеклу, ан нет! На стекле осталась только маленькая царапина. Нравится!
Но есть и косяки с этим стеклом. У меня по самому низу есть какое то искажение картинки, но во время езды не мешает, т.к. в самом низу. Есть еще возле левой стойки какое то маленькое пятно искажения. Вот здесь чувак на драйве тоже писал про такое искажение. Забил, привык... Стекло обошлось в три раза дешевле чем родное.
alximik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 19:23   #417
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

CBoU, вот вы прям верно подметили про искажения что видны сбоку при открытом окне...
я думаю что сейчас снизили качество пр-ва стекл.
меня себе в прошлом году, выбирал из 5-ти и все такие же! поставил что делать... в сдел раз буду заказывать оригинал, предварительно посмотрев...

хотя тут тоже не все так просто. пока стекло не стоит на машине, сложно увидеть искажения( так то смотришь вроде ок, а как только на машину поставили, все косяки видны.
по своему опыту, точно больше не поставлю стекло произведенное в Польше и это не зависит от лейбла
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 19:47   #418
 
Аватар для Tolik_boxer
 
Das Auto - Golf 7 1.4, 140, dsg
Доп. информация
Восклицание

Вот и я присоединился к Вам, тем кто заменил или планирует заменить лобовое стекло.
Вопрос следующий, как правильно заказать стекло? Выше писали о датчиках, разве они у меня не в салоне(под стеклом)? Или имеется ввиду, что нужно стекло с рамками, чтобы датчики и асисты встали? Если у меня стоят всевозможные датчики и асисты, что ставили на гольф в недалеком 14 году, какое стекло взять?

И что думаете по поводу http://bor-steklo.ru/%D0%B0%D0%B2%D1...olkswagen-golf ? Цена всего 2к?
_________________________________________
Golf 7 1.4 TSI | DSG7 | Highline | Pacific Blue |Comfort | Technic | Light and view | Safety | Discover Pro | ParkPilot
Tolik_boxer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 19:49   #419
 
Аватар для info222
 
Das Auto - МК6 + люк
Доп. информация
По умолчанию

Tolik_boxer, завод БОР под своим именем уже не делает стекла, его давно купили. а те кто делает стекла под именем БОР имеют кустарное пр-во, о качестве сказать сложно
info222 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tolik_boxer (28.03.2018)
Старый 11.05.2018, 10:56   #420
 
Аватар для Dudochkin
 
Das Auto - VW Golf VII, 1.2 TSI 7-DSG, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Года три был скол внизу. Ниже зоны покоя левого дворника. И вот таки пошел хорошими такими трещинами. Причем они появились пока машина просто стояла ночь. Придется менять.
Подскажите, кто-нибудь ставил себе лобовое стекло с обогревом вместо обычного? Если да - на какую кнопку выводили и не было ли ошибок после подключения? Где ставили? И какое именно?
Dudochkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru