Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТОРГОВЫЕ РЯДЫ > Автомобили > Mk 5
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.03.2013, 08:04   #41
 
Das Auto - Golf IV 1.4 был. Golf V Comfort, 1.4 TSI BMY+ DSG 6 - продан. Passat B6 Highline, 2.0 TDI + DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

mYp, сам недавно от меня узнал про все болячки BWA,а я чушь несу
практике в нете полно - ищи, мне ненадо тебе ничего доказывать, с этого мотора и больше чипом снимали - просто дальше встают вопросы экологии и ресурса мотора
что ты мне ссылку на этот пост привел? - я сказал, что я ошибался по этому поводу (170 лс BLG ГТИ и тд)
ты сказал, что я нередко чушь несу - где она, умник?

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ----------

и для справки - графики - это не теория! это как раз замер на стенде
N_guetta вне форума  
Старый 01.03.2013, 08:16   #42
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

N_guetta, не дерзи. Ты один раз борзанул - мол расскажите мне в ЛС про твинчарджеры, щас еще чето рыпаешься. Умник здесь один - ты. От тебя узнал про цепь у BWA и еще какие то нелепые ссылки на Д2, которые я по началу удалил даже не читая, потом попросил еще раз, прочел, потерял время и еще раз удалил.
Стенд, графики, чип АВТ давай видео ) нету? тогда о чем речь? заикнулся, что объедет 1.4 проедет гти как раз ты, а факты должен я искать? ты не путай теплое с мягким. Сказал - так покажи, нету - сиди не вякай.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 01.03.2013, 08:40   #43
 
Das Auto - Golf IV 1.4 был. Golf V Comfort, 1.4 TSI BMY+ DSG 6 - продан. Passat B6 Highline, 2.0 TDI + DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
N_guetta, не дерзи.
кто дерзит?

Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
ету - сиди не вякай.
так это по-моему ты.


Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
ты один раз борзанул - мол расскажите мне в ЛС про твинчарджеры
где тут борзость?я спокойно написал, потому что знаю во что такие вопросы в теме превращаются, а на машину указанную в теме даже не смотрят. то что ты это так воспринял - исключительно твои проблемы и кто еще путает теплое с мягким


Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
От тебя узнал про цепь у BWA и еще какие то нелепые ссылки на Д2, которые я по началу удалил даже не читая, потом попросил еще раз, прочел, потерял время и еще раз удалил.
от меня ты узнал не только про цепь, но и про толкатель, перепускной клапан, впускные заслонки и много чего еще по проблемам BWA (видимо ты до конца не изучил) и ссылки я кидал тебе не только на Д2, но и на другие ресурсы. скриншот запостить? я не потер..
ну раз потерял время, тогда больше ко мне и не обращайся, а то знаешь, я не люблю, когда люди из-за меня время теряют



Цитата:
Сообщение от mYp Посмотреть сообщение
Стенд, графики, чип АВТ давай видео ) нету? тогда о чем речь? заикнулся, что объедет 1.4 проедет гти как раз ты, а факты должен я искать? ты не путай теплое с мягким.
я еще раз повторяю - мне надо тебе ничего доказывать. если интересно ищи сам
N_guetta вне форума  
Старый 01.03.2013, 09:00   #44
 
Аватар для mYp
 
Das Auto - троебан
Доп. информация
По умолчанию

N_guetta, ты меня утомил своими пререканиями. Твоя самоуверенность зашкаливает, кто ты такой, чтобы тебе люди в ЛС рассказывали о твинчарджерах? на каком основании ты это пишешь? (не нада отвечать мне, это риторические вопросы) судя по всему ты знаешь всё о твинчарджерах, 2.0Т и др. типах двигателей VAG, ты знаешь о том, во что вопросы, заданные новичком (кстати уместные), превращаются.
Хрустальной совы от клуба что?где? когда? случайно нету у тебя? ))))

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ----------

N_guetta, и давай прекратим? ну правда утомляет бессмысленно спорить, о том, что ты доказать не можешь, не не хочешь, а судя по всему не можешь. Наглядно, без графиков, на конкретном примере.
_________________________________________
There is more 2 life than cars and girls but not much.
mYp вне форума  
Старый 01.03.2013, 10:34   #45
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Да, ребят...не лучшее место для разборок, сори что дал почву :) Спасибо большое за инфу. Еще одни вопрос: на этом гольфе как я понял был ремонт КПП (мехатроник некий) по какой причине, или это стандарт для DSG)))
WetBrash вне форума  
Старый 01.03.2013, 10:35   #46
 
Das Auto - Golf IV 1.4 был. Golf V Comfort, 1.4 TSI BMY+ DSG 6 - продан. Passat B6 Highline, 2.0 TDI + DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

mYp, я как раз тебе 100500 аргументов привел, кто быстрей поедет, определяет площадь под кривой зависимости момента от оборотов - если ты в это не воткнул, то о чем дальше спор. дай мне чипованного BLG и стокового BWA и я покажу тебе, искать ниче не собираюсь. делать мне больше нечего, как искать для MYP видео, где ГТ чип объезжает ГТИ.. на понт не надо меня брать,-по поводу не можешь, не хочешь и тд. мне не 15 лет.
у Shmelb тачка насколько знаю гти объезжает.
а знаю я про двухнаддувник не мало! и о всех его проблемах тоже..
из этой темы ушел, так как полный флуд это, а не здоровая дискуссия..
N_guetta вне форума  
Старый 01.03.2013, 10:38   #47
 
Das Auto - Subaru impreza
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день, авто продано как я понимаю?
Korumbo вне форума  
Старый 01.03.2013, 11:02   #48
 
Аватар для WetBrash
 
Das Auto - Golf 5 GTI, DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korumbo Посмотреть сообщение
Добрый день, авто продано как я понимаю?
Ссыль старая на автору, машинка еще висит там. Надеюсь успею)))))))
WetBrash вне форума  
Старый 01.03.2013, 19:06   #49
 
Das Auto - Golf 5 GT
Доп. информация
По умолчанию

машина еще не продана! снял с продажи потому что некие личности посмотрели её, облазили всю, и просили придержать недельку - потому что им не хватало, сказали что заберут, спустя данный срок, как найдут деньги и пропали!)))
сделал ссылку новую на авто, цену чуть снизил! авто в продаже!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39590328-2db13.html

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ----------

на счет мехатроника - по словам предыдущего хозяина менялся! никаких проблем с дсг нет, трогается, переключается - все ровно!

Последний раз редактировалось starsky; 01.03.2013 в 19:11.
starsky вне форума  
Старый 04.03.2013, 20:01   #50
 
Das Auto - Golf 5 GT
Доп. информация
По умолчанию

сделал компьютерную диагностику всего, все отлично! только одна ошибка по двигателю - 08198 Р2006, на работу не влияет, лечится за 2600рублей у дилера, уже узнал))
starsky вне форума  
Старый 04.03.2013, 20:59   #51
 
Das Auto - Golf IV 1.4 был. Golf V Comfort, 1.4 TSI BMY+ DSG 6 - продан. Passat B6 Highline, 2.0 TDI + DSG 6
Доп. информация
По умолчанию

starsky, вообще-то влияет на работу) это ошибка по заслонкам впуска
N_guetta вне форума  
Старый 04.03.2013, 22:25   #52
 
Das Auto - Golf 5 GT
Доп. информация
По умолчанию

ошибка клапана впуска, вообще никак не влияло,и не влияет) только при запуске двигателя, есть звук 2-3 секунды, на дизель напоминающий
клапан стоит у ДИЛЕРА 2600р, на форуме уже почитал об этом, ерунда
starsky вне форума  
Старый 05.03.2013, 23:00   #53
 
Das Auto - Golf 5 GT
Доп. информация
По умолчанию

продан! тема закрыта!
starsky вне форума  
Закрытая тема

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru