Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2014, 11:29   #61
 
Das Auto - VW G+VI 1.4 2012
Доп. информация
По умолчанию

Делал недавно по гарантии подвеску но кроме стоек стабилизаторов ничего не нашли(все сделали поменяли по гарантии)Молодцы! На первый взгляд все хорошо тихо когда по ровной дороге. Сегодня ночью прошел дождь и опять появились какие-то стучки(надеюсь ничего страшного), на днях съезжу в гараж подергаю если что-то найду опять приеду чтоб смотрели тщательней!!!
anton472 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 23:53   #62
 
Das Auto - VW Golf Plus 2010
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГК_Wagner Посмотреть сообщение
Уважаемый Сергей Олегович!

Официальный ответ на Ваши обращения выслан Вам на домашний адрес заказным письмом.

С уважением,
Служба по работе с клиентами
Фольксваген Центр Пулково



Господа, ЭТО не работа с клиентами. В вашем центре откровенно плохо делают ТО, все настроено только на то, чтобы побольше денег только выкачать. Почему после вашего "ТО" (45 тыщ пробега- ТО на 45 тыщ рублей!!!!) пришлось автомобиль через 10 дней на эвакуаторе везти, потому что своим ходом он ехать не смог??
Elena_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:29   #63
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton472 Посмотреть сообщение
Делал недавно по гарантии подвеску но кроме стоек стабилизаторов ничего не нашли(все сделали поменяли по гарантии)Молодцы! На первый взгляд все хорошо тихо когда по ровной дороге. Сегодня ночью прошел дождь и опять появились какие-то стучки(надеюсь ничего страшного), на днях съезжу в гараж подергаю если что-то найду опять приеду чтоб смотрели тщательней!!!
Добрый день!

Спасибо за отзыв.
Конечно приезжайте. Наши специалисты все проверят.

С уважением,
Служба по работе с клиентами
Фольксваген Центр Пулково
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:26   #64
 
Das Auto - VW G+VI 1.4 2012
Доп. информация
По умолчанию

Мне интересно если такие мастера хорошие почему они не увидели что разрушилась резинка на стабилизаторе спереди с обеих сторон?!(в выходные осмотрел всю подвеску в гараже)И еще кое какой износ! Или это все не входит в гарантию по ходовой???
anton472 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 00:21   #65
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton472 Посмотреть сообщение
Мне интересно если такие мастера хорошие почему они не увидели что разрушилась резинка на стабилизаторе спереди с обеих сторон?!(в выходные осмотрел всю подвеску в гараже)И еще кое какой износ! Или это все не входит в гарантию по ходовой???

Добрый день!

Автомобиль был осмотрен технически грамотными специалистами VW.

Были заменены те з/ч, которые требовали замены.

Для более детального анализа заявок просим предоставить автомобиль на сервис.


С уважением,
Служба по работе с клиентами
Фольксваген Центр Пулково
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:03   #66
 
Das Auto - VW G+VI 1.4 2012
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо! За сервисное обслуживание. Все не дочеты на ТО были устранены стук пропал все работает четко! Претензий нет мастер и слесарь были приветливы и все грамотно пояснили, на днях кончается гарантия! Я буду делать сервисное обслуживание чаще, и не в салонах! Всегда б так добросовестно делали и не было бы не доверия и сомнений в чесноте выполнении ТО.
anton472 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 19:37   #67
 
Аватар для Djum
 
Das Auto - Golf-6, 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Опять двадцать пять! Когда уже придет к нам, на смену модной стабильности, честное качество обслуживания? В нашей стране повсеместный бардак именно потому, что каждый индивид на своем месте пытается кого-то обмануть, схалтурить, недоработать,... Вдумайтесь: там дворник не домел, тут врач не долечил, мама с папой не довоспитали, учитель не доучил, мамзель не долюбил, - сплошное разочарование в людях. Особенно расстраивает то, что тебя пытаются обуть в полукеды и искренне удивляются твоему же возражению! Как вроде я скупердяй или нищеброд, не способный содержать авто, "купленное не по средствам". Нет же, я могу себе позволить тратить честно заработанные средства на конкретные услуги, остальное - обман, а поступать так по отношению к людям не позволительно!

Так вот, записался я заранее на ТО 45000 с претензией на стук в задней подвеске. Милый женский голос меня зарегистрировал, провел красной линией мои чаянья относительно посторонних шумов матчасти. В назначенное время приезжаю и опять начинается развод в стиле: если слышен денег шелест, значит лох пошел на нерест. Короче, приемщик ведает мне про чудо-присадку, которую мне положат в салон, чтобы я в бак на очередной заправке ее налил. Подробно расписал мне все плюсы этого "Герболайфа" и обратил внимания на претензию про подвеску: мол, мы сервис проведем, посмотрим свечи, воздушный фильтр. Ну и что, что на прошлом ТО поменяли - сервис, есть сервис! Я говорю:
- Гражданин, свечи?! Пустое, бросьте!!!
- Я вам не гражданин.
- Вы гражданин РФ или приезжий с трудовой визой?
- Гражданин.
- Так, вот гражданин хороший, какие к лешему свечи с фильтром?!!
Потом мне протянул сей гражданин распечатку наряда и о диво-дивное! В наряде прописана чуда присадка за 700 с гаком и снятие/установка пыльника двигателя. Я возмущаюсь, говорю:
- Присадку козе в трещину!
- Но это рекомендация производителя, в России плохой бензин, - возмутился мастер.
Я показал перечень работ с запчастями и нормочасами с официального сайта VAG на телефоне.
- А сайт бывает месяцами не обновляют, требование свежее - возразила зазноба за соседним столом - корпоративная солидарность!
- Требование или рекомендация? - был мой вопрос.
- Рекомендация.
- Тогда настоятельно рекомендую убрать сей пункт из наряда.
Убрали и я принялся за пыльник - меня отправили к верховному мастеру из-за непонимания моей претензии. Я ему:
- Товарищ, почему вы хотите взять с меня деньги за масляный сервис и за съем/установку штатной защиты двигателя? Понимаете, владельцы автомобилей собираются в стайки по интересам на просторах сети на соответствующих форумах. Там происходит бурное обсуждение содержания любимых авто в должной заботе. И происки определенных нечестных представителей услуг оговариваются, и есть отработанные способы и методы для торжества справедливости. Масляный сервис в 0,9 н/ч подразумевает открытие капота, откручивание заливной горловины,откручивание и постановку на место защиты, откручивание сливной пробки,...
- Вы вправе сами ограничить перечень работ, вы владелец авто и если хотите, то мы просто заменим масло, - сказал мастер-магистр, подошел к своему подчиненному, - убери из списка снятие и установку пыльника двигателя.
- А что, масло прямо на защиту сольем? - сострил приемщик. Я еле сдержался от желания, рассказать кто под землей редиску в красный цвет красит.
Машину забрали, через 2,5 часа отзвонились, что можно забирать. Заменили по гарантии стойки стабилизаторов, которые стали стучать: переднюю левую, заднюю правую. Двигатель грязный, масло залили правильно, не как в прошлый раз. Забавно, что в квитанции на оплату прописали пункт сервисного осмотра подвески - это получается, что я заплатил за поиск неисправности на гарантийном автомобиле в размере 1000 рублей с хвостиком! Скидку не сделали, хотя я упоминал о клубе. Наверное, если бы меня облапошили на тысячи 4-5, тогда бы дисконт сработал...
Короче очень хочется, чтобы в будущем мы приезжали к ОД, как к доброму другу, который не обманет, подлатает, совет даст. Не знаю, как говорит Санек, читают официальные представители отзывы или нет, но культуры и профессионализма пока не наблюдается, как наперсточники-шарлотаны себя ведут. Если бы до меня дошла информация, что мои моряки таким произволом занимаются по отношению к честным людям, то я бы с энтузиазмом поработал над тем местом, где их спина теряет свое гордое название: так бы развальцевал калообрезное устройство, что свист бы снизу наблюдался на бегу! Но, только в школе, армии и флоте сохранилась воспитательная функция...

Мне хотелось бы услышать мнение того руководителя, который внимательно читает эти отзывы. Какие мероприятия провели, кому сказали ая-яй, а кого оштрафовали. Я уже выдохся, забирая машину, на дальнейшие ругательства. Почему-то мне кажется, что вся эта писанина - наши личные переживания. Бесперспективняк.

Гольф 6, номер HО53HM178, записан был на 10.45 06.08.14 года. Все платежные документы и наряды на работы в нескольких экземплярах остались у ОД. У меня только платежка. Думаю определить действующие лица дилера не составит труда: принимал утром только один мастер...

Последний раз редактировалось Djum; 06.08.2014 в 19:57.
Djum вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BummG (30.08.2015), Deemaze (20.05.2015), Lidikuz (11.12.2015), oytp (02.04.2015), Гала (15.08.2014)
Старый 10.08.2014, 18:15   #68
 
Das Auto - VW
Доп. информация
По умолчанию

Djum,

по отзыву я так понял претензии только к разводу на лишние работы при приемке а/м?
В остальном судя по написанному, все сделали и претензий нет. Дак зачем столько букв? Развод в нашей стране повсеместно везде и на госуд. уровне в том числе.
Scaglietti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:22   #69
 
Аватар для Djum
 
Das Auto - Golf-6, 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scaglietti Посмотреть сообщение
Djum,



по отзыву я так понял претензии только к разводу на лишние работы при приемке а/м?

В остальном судя по написанному, все сделали и претензий нет. Дак зачем столько букв? Развод в нашей стране повсеместно везде и на госуд. уровне в том числе.

Если для Вас это норма, то я категорически против! С меня семь шкур сдирают за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Я считаю, что так должно быть повсеместно! Иначе официальный дилер не лучше гаражных калупанов, а в чем-то даже хуже. О каком качестве можно говорить в отсутствии доверия?
Djum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 13:26   #70
 
Аватар для Djum
 
Das Auto - Golf-6, 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

http://vw-life.ru/showthread.php/27-...1371#post11371
Мне на соседнем форуме мастер ответил.
Недоговаривает...
Djum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 16:30   #71
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию Шиномонтаж и замена колес

Фольксваген центр Пулково предлагает профессиональный, качественный киномонтаж без очередей и долгих часов ожидания.

Шиномонтаж: 3000 рублей
Замена колес в сборе: 2200 рублей


Стоимость хранения: 2500 рублей/ полгода

В стоимость входит:

-Мойка колес на специальном высокотехнологичном оборудовании
-Визуальный осмотр и контроль состояния резины
-Контроль эксплуатационных жидкостей
-Необходимое количество грузов
-Пакеты для упаковки колес
Осмотр ходовой части и тормозной системы в подарок!

Фольксваген Центр Пулково
Адрес: Санкт-Петербург, улица Стартовая, дом 5, литера А
Телефон: +7 (812) 331-7771

Запись на сайте: http://www.volkswagen-petersburg.ru/servis/specactions/

Последний раз редактировалось ГК_Wagner; 02.04.2015 в 16:32.
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 13:08   #72
 
Das Auto - VW Golf 6 1,2TSI 6 Speed
Доп. информация
По умолчанию

Извините, но к вам я на сервис не обращусь больше. Когда даже ТО не могут сделать нормально. Это надо было оставить резиновые уплотнители от масляного фильтра в блоке и поставить новый оригинальный фильтр. А затем на претензии о низком давлении масла, говорить, что детали клиента -> платите, платите .... Я в шоке от вашего мастера Алексея Белова. Спасибо.
В другом сервисе (тоже дилер, но не Фольксваген Центр) сразу сказали, что при ТО забыли эти резинки достать. Всё исправили.
_________________________________________
Deemaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 17:10   #73
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в какой день Вы обращались в наш сервисный центр? Оставьте, пожалуйста, свой телефон для связи, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением,
Специалист отдела digital маркетинга и SMM
Wagner, группа официальных дилеров
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 19:20   #74
 
Аватар для literator
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.4 TSI DSG-7, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГК_Wagner Посмотреть сообщение
качественный киномонтаж
что-то новенькое :D
_________________________________________
literator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru