Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ВСЁ ОБО ВСЕМ > ОФФ-Топик
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

ОФФ-Топик Здесь можно писать все и обо всем)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2017, 02:02   #7581
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Новый скандал: будущие УФСИНовцы устроили «пробег тщеславия»
В городе Владимир выпускники (по всей вероятности, Владимирского юридического института) устроили несогласованный проезд колонны автомобилей, при этом грубо нарушая Правила дорожного движения
Напомним, в 2016 году выпускники академии ФСБ устроили «парад тщеславия», проехав по столичным улицам колонной из тридцати черных «Гелендвагенов». Нечто подобное сегодня произошло и в столице Владимирской области — по оживленным транспортным артериям города прошел похожий автопробег.

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 02:27   #7582
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех Кто сказал что дума не работает )))

Около подъездов домов запретят курить
Курить нельзя будет на расстоянии менее 10 метров от подъездов жилых домов


Уточняется, что россиянам запретят курить в лифтах, помещениях общего пользования и местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем 10 метров от входов в подъезды многоквартирных домов.
Как говорится в пояснительной записке к документу, принятый антитабачный закон ввел немало ограничений на места для курения и за их соблюдением довольного строго следят. В настоящее время запрещено курить на лестничных площадках в домах, в подъездах, лифтах, подвалах, возле входов в вокзалы, аэропорты, станции метро.
Между тем в законе ничего не говорится о том, что нельзя курить у выхода из подъезда. При этом многие люди, особенно жители первых этажей, дети или больные астмой страдают от того, что их соседи курят у входа в многоквартирный дом. В связи с этим депутаты выступили с инициативой внести поправки в законодательство.

Во дворе многоквартирного дома по ЗАКОНУ должно быть оборудовано место для курения !!! У нас нет его
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 15:59   #7583
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Ну теперь заживём !!!!

Новый глава ГИБДД пообещал «переодеть» инспекторов
Генерал-майор полиции Михаил Черников рассказал, какие перемены ждут российскую Госавтоинспекцию
В интервью «Российской газете» Михаил Черников сообщил, что серьёзные реформы пока не запланированы: «Чтобы проводить кардинальные изменения, нужно сначала определить, что негативно влияет на работу, что снижает результаты деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения», — заявил генерал-майор полиции. (Ну да он не знает )

Сейчас Научно-исследовательский центр проблем безопасности дорожного движения работает над изменением форменной одежды для сотрудников Дорожно-патрульной службы. (где и сколько отпилить )
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wulavocolz (03.07.2017)
Старый 03.07.2017, 23:54   #7584
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

В каких странах за «антирадар» можно попасть за решетку



От себя добавим, что во многих странах местная полиция может выписать штраф не только за использование устройства, но и за то, что «антирадар» просто находится в автомобиле (например, лежит в бардачке), а на стекле имеются следы от присосок.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 07:49   #7585
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Sergey566, Про Россию ни слова ! Даже на карте нет. Типа - Луна?
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 09:32   #7586
 
Аватар для EHOT
 
Das Auto - VW Golf VI 1.4TSI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Sergey566, Про Россию ни слова ! Даже на карте нет. Типа - Луна?
На карте есть кусочек, ищите внимательнее
EHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 10:50   #7587
ИО Администратора
 
Аватар для CooLEO
 
Das Auto - пИшком хожу
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
На карте есть кусочек, ищите внимательнее
_________________________________________

КЛУБНЫЙ ТЕХЦЕНТР & МАГАЗИН | +7(495)150-11-15
CooLEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 23:58   #7588
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Смех

Не люблю мелочь
Не люблю я мелочь в карманах. Или в кошельке. Приходя домой – высыпаю в копилку открытого типа. Типа «мисочка». «Тазичек», точнее. И вот, когда вес моей копилочки начал приближаться к пуду, решил я эту мелочь сдать в Сбербанк

Читаем:
Позвонил предварительно, узнал, есть ли машинка для счёта монет (есть) и пришёл в начале месяца, дабы нет было очередей, да и персонал – не шибко занят.

Не приняли. "Почему? ". "Она у вас – не сортирована!" и дали листок формата А4, согласно которому для обмена я должен рассортировать мелочь по номиналу, указать их количество (каждых!), сумму и общую сумму. На мой вопрос: "А по годам выпуска сортировать – не надо?" – мне милостиво ответили: "Не надо!".

Вышел из Сбербанка, позвонил в горячую линию. Долго мурыжили, а потом сказали, что это – не в компетенции горячей линии.
Я – человек незлопамятный, я – человек мстительный. Начал курить этот ваш Интернет. Накурившись до того, что никотин знания начали капать из ушей, написал обращение на сайте "Банки.ру" (прочитав, как банки относятся к "рекламе" на этом сайте). Обращение такого содержания:

"Добрый день.
Принёс мелочь (металлические монеты) в офис по адресу:
Доп.офис № 8627****** (и адрес)
Не приняли без сортировки. Почему я должен это делать? Смутно ссылались на какое-то их "Постановление...". На просьбу дать № или назвать - перешли в режим молчания. Если они имели ввиду "Положение № 318-П от 24.04.2008", п. 5.8, то я не просил делать размен. Я просил принять вклад.
Ссылки на ст. 30 Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 09.02.2016), ни к чему не привели.
Повторю - я не просил совершить ни размен, ни обмен денег. Я просил принять вклад.
Вправе ли банк не принять его или обязать меня заниматься сортировкой? "

Примечание: Положение № 318-П от 24.04.2008 относится к размену и обмену денег.
Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ, ст. 30.
"Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.
Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации. "

Через сутки ответил консультант Сбербанка попросил подать обращение на их сайт.
Отправил. Через недельку пришёл ответ следующего пространного содержания, я его немного подсокращу:

"Уважаемый Евлампий Дормидонтович!
Благодарим Вас за обращение в ПАО Сбербанк (далее – Банк)
При рассмотрении Вашего вопроса была проведена проверка, в ходе которой установлено, что Вами был произведен телефонный звонок в дополнительный офис №8627/****** для получения информации об обмене мелочи.
На данный вопрос сотрудниками был дан положительный ответ. Из просмотренного видеоматериала сотрудниками дополнительного офиса в присутствии заместителя руководителя подразделения установлено, что Вами был взят талон электронной очереди в кассу, а не к операционному сотруднику для проведения приходной операции по вкладу. "

Я почувствовал себя Штирлицем. Под колпаком у Мюллера. Срочно начал искать запонки и радистку Кэт. Кот быть Кэт отказался категорически, посмотрев как на дебила. Но дальнейшее прочтение ответа меня успокоило. Цитирую самый цимус:

"При приеме металлических денежных средств во вклад, сотрудник обязан принять данные денежные средства рассортировать и пересчитать, но это заняло бы достаточно длительное время, о чем Вы были уведомлены.
Дополнительно информируем, что руководителю дополнительного офиса № 8627/****** было рекомендовано провести беседу с сотрудниками о необходимости более подробного разъяснения клиентам условий совершения операций во избежание возникновения конфликтных ситуаций."
Далее – уверения, пожелания, надежды и прочая, прочая, прочая…


Звоню в Сбербанк. Прошу сразу зам.рук.сбер.банк, дабы не терять время. Диалог:
- Добрый! Это Вас беспокоит Зоодиролов Евлампий Дормидонтович! Кляузник и сутяга!
- Здравствуйте, ну зачем же вы так сразу… писать куда-то… жаловаться… можно было же…
- А Вы же присутствовали при моём разговоре с операционисткой и именно Вы отказались предоставить мне «Положение», на которое Вы ссылались!
- Ну это наше, внутрибанковское "Положение"…
- Знаете, я – гражданин Российской Федерации и подчиняюсь её законам, а не внутренним распоряжениям Вашего банка. Поскольку наш разговор затягивается, то спрошу прямо: Вы примете у меня несортированные металлические монеты, имеющие хождение на всей территории РФ?
- Приезжайте…

Приехал. Снова взял талончик на "Вклад…". Снова побеседовал с зам.рук.сбер.банк на тему, что, мол, вот, Вы – нехорошо поступаете… что сколько это кассир сортировать монеты будет… Надоело:

- Простите, у Вашего кассира – фиксированная заработная плата? Т.е. – оклад или сдельщина? Если оклад, то причём тут – время? Или я прошу чего экстраординарного? Или мои требования – незаконны? По поводу времени: я – не спешу. У меня с собой есть эл.книга и сок, а у Вас – тепло и уютные диванчики, где я и посижу.
- А какую сумму Вы собираетесь вносить?
-????????
- Нет, Вы обязаны знать и назвать сумму! Так что пересчитайте и скажите!
- Это опять Ваше совершенно секретное внутрибанковское распоряжение? Хорошо. Я хочу сделать вклад на 1000 рублей. После того, как Вы вернёте мне остаток моей мелочи моей же мелочью, я снова возьму талончик и снова буду пополнять вклад ещё на 1000 руб. И так – до победы!
- (зубовный скрежет) Ну хоть примерно скажите….
- Ладно, пойду Вам навстречу. Я хочу открыть вклад на 10 000 руб. При недостатке металлических монет доведу его до указанной суммы билетами Банка России. Ассигнациями, как говорили в старину.
- … (см. выше)

Стою у лотка, высыпая в него мелочь. Не за один раз. Мурлыкаю: "Снова стою у окна, снова сую мелочь, снова…". Не оценили. Косилась. Видимо, Ваенгу не любит. Я, кстати, тоже.

Кассирша сначала сортировала одна, потом подошла ещё одна, потом… Короче, вчетвером работали, посматривая на меня злыми глазками (что показывает на занятость персонала. Кстати, из 8-ми окон периодически были заняты 1-2, так что никакого ажиотажа и пробки я не создал).
«Слушай, Ванюша, труды роковые кончились, немец уж рельсы кладёт…». Через 1.5 часа.

Я, 1 злая кассир, 3 злые операционистки и 1 злая зам.рук.сбер.банк. Короче - все злые, злые, злые…
Кассир:
- У Вас – 12 846 рублей. 10 000 я положила на вклад, а 2 846 – выдам наличными…
- Не мелочью?
- (неописуемый взгляд и игра мимических мышц) Ннннннет. Мелочью – 46 рублей.
- Хорошо, я согласен!
Лоток выезжает в мою сторону, я внимательно смотрю в него. Через минуту зам.рук.сбер.банк не выдержала:
- Что-то не так?
- Я не могу взять эту мелочь!
- ПОЧЕМУ?!!!
- Она не сортирована по номиналу…

Подняв глаза я понял, что остаток моей жизни измеряется не временьем, а расстояньем. Расстоянием зоны действия видеокамер Сбербанка. И как только я выйду за эту границу…
- Хорошо! Я снова пойду Вам навстречу и возьму эту несортированную мелочь! Тем более, мне на работу пора.
- … А где ж………ВЫ…….. ТАКОЙ….. работаете?
- На паперти, конечно. Ладно, пойду, скоро моя смена.


Ожоги от взглядов на спине замазал противоожоговой мазью… Но шрамы останутся…


Источник: http://fishki.net/2332801-ne-ljublju-melochy.html © Fishki.net
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CAHEK_CCCP (13.07.2017), Joey (10.07.2017), koper-nik (12.07.2017), map (11.07.2017), Шпили вили (10.07.2017)
Старый 11.07.2017, 03:57   #7589
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Хорошо Хорошая новость ))

Россиян освободят от платы за установку счетчиков
Соответствующий законопроект сейчас готовят в Госдуме

https://realty.mail.ru/news/39547/ro...tent=read_also

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 16:27   #7590
 
Аватар для yrgen
 
Das Auto - Гольф 4 1.6 2000 AVU AКПП
Доп. информация
По умолчанию



3-летнему мальчику дали распаковать новенький тягач Volvo.
https://auto.onliner.by/2017/07/12/volvo-160
yrgen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baw (14.07.2017), BUBLIK (27.07.2017), Sergey566 (12.07.2017)
Старый 12.07.2017, 20:59   #7591
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание Песок -товар "ходовой" !!!

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 03:32   #7592
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Хорошо

Российские ученые придумали «вечную» защиту от вредного излучения смартфонов

В Томском государственном университете разработали защитный экран для снижения вредного воздействия излучения мобильных телефонов. Экран блокирует микроволновое излучение, которое воздействует на человека, качество связи при этом не ухудшается. Стоит такая защита менее 100 рублей, а срок службы не ограничен.

https://hi-tech.mail.ru/news/zashita...na/?frommail=1
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yrgen (13.07.2017)
Старый 14.07.2017, 03:25   #7593
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Внимание

Портал Госуслуг может заражать вирусами
Специалисты обнаружили серьезную проблему на портале «Госуслуги» (gosuslugi.ru). Злоумышленники могут через сайт получить доступ к компьютерам пользователей и украсть данные вплоть до банковских карт. Читайте подробнее ниже и предупредите друзей.
На портале нашли вредоносный код, который незаметно отправляет пользователей на один из 15 адресов, зарегистрированных на неизвестное лицо. В ответ пользователь может получить что угодно — поддельную форму заполнения данных банковской карты или предоставить злоумышленникам доступ к своему компьютеру. Так что есть угроза лишиться денег или личных файлов и данных.
В любой момент
В любой момент владельцы обнаруженных адресов могут разместить вирус.
На текущий момент специалистами обнаружено не менее 15 доменов, среди которых: m3oxem1nip48.ru, m81jmqmn.ru и другие адреса намеренно неинформативных наименований. Как минимум для 5 из них диапазон адресов принадлежит компаниям, зарегистрированным в Нидерландах.
Пресс-служба «Доктор Веб»
Представители компании «Доктор Веб» рассказали техподдержке сайта Госуслуг об уязвимости. Но уязвимость до сих пор не убрали, будьте осторожны.
Пресс-служба Минкомсвязи сообщила агентству новостей «Москва», что потенциальную угрозу ликвидируют в ближайшее время:
Никаких отрицательных последствий для пользователей не предвидится
Пресс-служба Минкомсвязи
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 04:51   #7594
 
Das Auto - ...
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey566 Посмотреть сообщение
Не люблю мелочь
Не люблю я мелочь в карманах. Или в кошельке. Приходя домой – высыпаю в копилку открытого типа. Типа «мисочка». «Тазичек», точнее. И вот, когда вес моей копилочки начал приближаться к пуду, решил я эту мелочь сдать в Сбербанк

Читаем:
Позвонил предварительно, узнал, есть ли машинка для счёта монет (есть) и пришёл в начале месяца, дабы нет было очередей, да и персонал – не шибко занят.

Не приняли. "Почему? ". "Она у вас – не сортирована!" и дали листок формата А4, согласно которому для обмена я должен рассортировать мелочь по номиналу, указать их количество (каждых!), сумму и общую сумму. На мой вопрос: "А по годам выпуска сортировать – не надо?" – мне милостиво ответили: "Не надо!".

Вышел из Сбербанка, позвонил в горячую линию. Долго мурыжили, а потом сказали, что это – не в компетенции горячей линии.
Я – человек незлопамятный, я – человек мстительный. Начал курить этот ваш Интернет. Накурившись до того, что никотин знания начали капать из ушей, написал обращение на сайте "Банки.ру" (прочитав, как банки относятся к "рекламе" на этом сайте). Обращение такого содержания:

"Добрый день.
Принёс мелочь (металлические монеты) в офис по адресу:
Доп.офис № 8627****** (и адрес)
Не приняли без сортировки. Почему я должен это делать? Смутно ссылались на какое-то их "Постановление...". На просьбу дать № или назвать - перешли в режим молчания. Если они имели ввиду "Положение № 318-П от 24.04.2008", п. 5.8, то я не просил делать размен. Я просил принять вклад.
Ссылки на ст. 30 Федерального закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 09.02.2016), ни к чему не привели.
Повторю - я не просил совершить ни размен, ни обмен денег. Я просил принять вклад.
Вправе ли банк не принять его или обязать меня заниматься сортировкой? "

Примечание: Положение № 318-П от 24.04.2008 относится к размену и обмену денег.
Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ, ст. 30.
"Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.
Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации. "

Через сутки ответил консультант Сбербанка попросил подать обращение на их сайт.
Отправил. Через недельку пришёл ответ следующего пространного содержания, я его немного подсокращу:

"Уважаемый Евлампий Дормидонтович!
Благодарим Вас за обращение в ПАО Сбербанк (далее – Банк)
При рассмотрении Вашего вопроса была проведена проверка, в ходе которой установлено, что Вами был произведен телефонный звонок в дополнительный офис №8627/****** для получения информации об обмене мелочи.
На данный вопрос сотрудниками был дан положительный ответ. Из просмотренного видеоматериала сотрудниками дополнительного офиса в присутствии заместителя руководителя подразделения установлено, что Вами был взят талон электронной очереди в кассу, а не к операционному сотруднику для проведения приходной операции по вкладу. "

Я почувствовал себя Штирлицем. Под колпаком у Мюллера. Срочно начал искать запонки и радистку Кэт. Кот быть Кэт отказался категорически, посмотрев как на дебила. Но дальнейшее прочтение ответа меня успокоило. Цитирую самый цимус:

"При приеме металлических денежных средств во вклад, сотрудник обязан принять данные денежные средства рассортировать и пересчитать, но это заняло бы достаточно длительное время, о чем Вы были уведомлены.
Дополнительно информируем, что руководителю дополнительного офиса № 8627/****** было рекомендовано провести беседу с сотрудниками о необходимости более подробного разъяснения клиентам условий совершения операций во избежание возникновения конфликтных ситуаций."
Далее – уверения, пожелания, надежды и прочая, прочая, прочая…


Звоню в Сбербанк. Прошу сразу зам.рук.сбер.банк, дабы не терять время. Диалог:
- Добрый! Это Вас беспокоит Зоодиролов Евлампий Дормидонтович! Кляузник и сутяга!
- Здравствуйте, ну зачем же вы так сразу… писать куда-то… жаловаться… можно было же…
- А Вы же присутствовали при моём разговоре с операционисткой и именно Вы отказались предоставить мне «Положение», на которое Вы ссылались!
- Ну это наше, внутрибанковское "Положение"…
- Знаете, я – гражданин Российской Федерации и подчиняюсь её законам, а не внутренним распоряжениям Вашего банка. Поскольку наш разговор затягивается, то спрошу прямо: Вы примете у меня несортированные металлические монеты, имеющие хождение на всей территории РФ?
- Приезжайте…

Приехал. Снова взял талончик на "Вклад…". Снова побеседовал с зам.рук.сбер.банк на тему, что, мол, вот, Вы – нехорошо поступаете… что сколько это кассир сортировать монеты будет… Надоело:

- Простите, у Вашего кассира – фиксированная заработная плата? Т.е. – оклад или сдельщина? Если оклад, то причём тут – время? Или я прошу чего экстраординарного? Или мои требования – незаконны? По поводу времени: я – не спешу. У меня с собой есть эл.книга и сок, а у Вас – тепло и уютные диванчики, где я и посижу.
- А какую сумму Вы собираетесь вносить?
-????????
- Нет, Вы обязаны знать и назвать сумму! Так что пересчитайте и скажите!
- Это опять Ваше совершенно секретное внутрибанковское распоряжение? Хорошо. Я хочу сделать вклад на 1000 рублей. После того, как Вы вернёте мне остаток моей мелочи моей же мелочью, я снова возьму талончик и снова буду пополнять вклад ещё на 1000 руб. И так – до победы!
- (зубовный скрежет) Ну хоть примерно скажите….
- Ладно, пойду Вам навстречу. Я хочу открыть вклад на 10 000 руб. При недостатке металлических монет доведу его до указанной суммы билетами Банка России. Ассигнациями, как говорили в старину.
- … (см. выше)

Стою у лотка, высыпая в него мелочь. Не за один раз. Мурлыкаю: "Снова стою у окна, снова сую мелочь, снова…". Не оценили. Косилась. Видимо, Ваенгу не любит. Я, кстати, тоже.

Кассирша сначала сортировала одна, потом подошла ещё одна, потом… Короче, вчетвером работали, посматривая на меня злыми глазками (что показывает на занятость персонала. Кстати, из 8-ми окон периодически были заняты 1-2, так что никакого ажиотажа и пробки я не создал).
«Слушай, Ванюша, труды роковые кончились, немец уж рельсы кладёт…». Через 1.5 часа.

Я, 1 злая кассир, 3 злые операционистки и 1 злая зам.рук.сбер.банк. Короче - все злые, злые, злые…
Кассир:
- У Вас – 12 846 рублей. 10 000 я положила на вклад, а 2 846 – выдам наличными…
- Не мелочью?
- (неописуемый взгляд и игра мимических мышц) Ннннннет. Мелочью – 46 рублей.
- Хорошо, я согласен!
Лоток выезжает в мою сторону, я внимательно смотрю в него. Через минуту зам.рук.сбер.банк не выдержала:
- Что-то не так?
- Я не могу взять эту мелочь!
- ПОЧЕМУ?!!!
- Она не сортирована по номиналу…

Подняв глаза я понял, что остаток моей жизни измеряется не временьем, а расстояньем. Расстоянием зоны действия видеокамер Сбербанка. И как только я выйду за эту границу…
- Хорошо! Я снова пойду Вам навстречу и возьму эту несортированную мелочь! Тем более, мне на работу пора.
- … А где ж………ВЫ…….. ТАКОЙ….. работаете?
- На паперти, конечно. Ладно, пойду, скоро моя смена.


Ожоги от взглядов на спине замазал противоожоговой мазью… Но шрамы останутся…


Источник: http://fishki.net/2332801-ne-ljublju-melochy.html © Fishki.net
сбербанк принимает монеты с комиссией за размен на более крупный номинал, у них сортировочные автоматы для этого есть. Странная история, может выдумка?
zakkerone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 06:40   #7595
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Позиция сбера - жри что дают)
Монетки сдаю в кассу предприятия)))
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 06:47   #7596
В бане
 
Das Auto - G7 1.4 - продан
Доп. информация
По умолчанию

Мало того, попробуй обратиться, с просьбой размена большой купюры. Кредит - пожалуйста, размен - фиг вам.
Kladovchik.2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 08:14   #7597
 
Аватар для Antoxin
 
Das Auto - Mk 5 1.6 2009
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
размен
% от суммы берут, причем какой-то не приличный.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 02:44   #7598
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

6 секретов, которые скрывают от нас производители питьевой воды

https://promoidom.com/12008125640152...-pitevoj-vody/

Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 12:47   #7599
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
По умолчанию

14 июля 2017 13:14, Новости
Новый регламент ГИБДД: останавливать можно будет где угодно
В новом регламенте для инспекторов ГИБДД, который сейчас готовится в недрах ведомства, будет прописано, что инспектор получит возможность останавливать автомобиль для проверки в любом месте, а не только на стационарных постах
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 15:55   #7600
 
Аватар для Sergey566
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 и ВАЗ 21154
Доп. информация
Подмигивание

Записаться к врачу по электронному полису ОМС теперь можно через инфоматы

Информационные киоски сделали более удобными для пациентов.



В Москве обновили интерфейс инфоматов во всех поликлиниках. «Рабочий стол» информационных киосков стал понятнее и удобнее. На главном экране появился новый раздел — «Запись к дежурному врачу». Кроме того, пациенты теперь смогут записаться на прием к специалисту, используя карточку с чипом — электронный полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Раньше инфоматы были способны считать штрихкод только с бумажной версии полиса.
У пациентов также появилась возможность через инфокиоск перенести запись к врачу на другое время. Это касается и узкоспециализированных специалистов, к которым направляют терапевты. Изменить дату и время можно в разделе «Мои записи».
«Мы полностью переработали интерфейс с учетом пожеланий пациентов. Шрифт стал более крупным и контрастным, что немаловажно для людей с плохим зрением», — рассказали в пресс-службе Департамента информационных технологий Москвы.
«Сам сервис стал более удобным и простым, — добавил Алексей Погонин, заместитель руководителя Департамента здравоохранения Москвы. — В каждом из инфоматов теперь можно посмотреть график приема всех врачей в поликлинике, в том числе тех специалистов, к которым можно записаться только через терапевта. Для пациентов инфоматы теперь выполняют роль полноценного электронного помощника. Наша задача — максимально упростить процесс записи к врачу, выбора, сделать электронные сервисы понятными и доступными для каждого».
Информация о графике работы врачей в поликлинике теперь доступна в разделе «Расписание и справка». В нем можно также ознакомиться со списком медицинских учреждений, к которым прикреплен пациент. Чтобы найти поликлинику и посмотреть местоположение на карте, нужно ввести ее номер или свой адрес проживания. Если специалист принимает в другом здании, можно узнать об этом также во время записи через инфомат.
«Раньше, когда пациенты записывались на прием к врачу, адрес выводился на талоне мелким шрифтом. Зачастую многие его просто не замечали и приезжали на прием в другой филиал. Мы решили исправить ситуацию и печатать адрес на талоне крупными буквами, а также выводить его на инфомате», — отметили в пресс-службе ИТ-ведомства.
Инфокиоски также стали напоминать о возможности подписаться на рассылку СМС-уведомлений о записи к врачу. Если эта функция не подключена, на иконке «Мои данные» в инфомате отобразится красный восклицательный знак. По нему нужно перейти в раздел «Мои контакты», где можно подключить СМС-уведомления. Для этого следует указать номер мобильного телефона.
Для записи к врачу через инфомат необходимо иметь при себе полис ОМС или социальную карту москвича. У информационных киосков постоянно дежурят медицинские работники, которые помогут разобраться и ответят на возникающие вопросы. Инфоматы установлены во всех поликлиниках столицы, а это более 660 медицинских учреждений.
Записаться на прием к врачу пациенты могут также на сайте mos.ru, другие способы записи смотрите здесь.
Разрабатывать и внедрять Единую медицинскую информационно-аналитическую систему (ЕМИАС), к которой подключены все инфоматы в поликлиниках, начали в 2011 году. Она стала частью государственной программы «Информационный город». Сейчас в ЕМИАС уже зарегистрированы более девяти миллионов пациентов и около 20 тысяч врачей амбулаторно-поликлинического звена. Приоритетным направлением на ближайшее время является интеграция системы со службами скорой помощи, а также со школами столицы.
Sergey566 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru