Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Санкт-Петербург
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2016, 17:14   #101
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xander70 Посмотреть сообщение
См. лс
Принято, разбираемся.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Armatyrbatur Посмотреть сообщение
[/COLOR]

Буду очень признательна, если Вы напишете в личные сообщения номер Вашего телефона или VIN-номер автомобиля. Акт выполненных работ тоже обязательно найдем.
В акте выполненных работ есть мой телефон и VIN-номер авто[/QUOTE]

И про Вас не забыли. Отпишемся, как что-то прояснится.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от timer Посмотреть сообщение
я сюда ни ногой ) колодки НАРАСТАЮТ тут от ТО до ТО,
и никто не в курсе "как так то?" )
Добрый день!

Не могли бы Вы, пожалуйста, написать номер телефона или заказ-наряда в личные сообщения или здесь? Будем разбираться.

С уважением,
Мария Богачева,
Специалист digital-маркетинга и SMM
ГК Wagner
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 10:25   #102
 
Das Auto - Golf 6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armatyrbatur Посмотреть сообщение
Xander70, я подписался на эту тему, мне просто стало интересно, какие отзывы пишут другие клиенты... Я сам живу рядом, буквально пять минут езды, а катаюсь и буду дальше кататься в Классику на Руставели. После того случая, когда приезжал с просьбой проверить какой у меня фазорегулятор и по записи это заняло три часа времени и 0.5 нормочаса денег, я больше туда ни ногой. Перед этим прочитали мне лекцию, что нечего париться, если двигатель находу поймает клин, мы его поменяем по куланцу.
P.S. Через неделю после моего визита в Лахту - пришло TPI на замену фазорегулятора
Уважаемый Александр!

Заказ-наряд, на который Вы ссылаетесь, был открыт год назад. Мы всегда готовы к диалогу с клиентом, при условии, что он обращается к нам своевременно, а не спустя год после посещения нашего сервиса. Свои обращения Вы можете оставить в Личном кабинете на сайте, письменно через заявление или устно по телефону. Мы сожалеем, что не получили от Вас обратную связь сразу же после возникновения недовольства с Вашей стороны.

С уважением,
Администрация автоцентра
ГК_Wagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 10:54   #103
 
Das Auto - Volkswagen Golf 5 2008
Доп. информация
По умолчанию

.

Последний раз редактировалось Xander70; 02.12.2016 в 10:57.
Xander70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 13:46   #104
 
Аватар для Armatyrbatur
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГК_Wagner Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр!

Заказ-наряд, на который Вы ссылаетесь, был открыт год назад. Мы всегда готовы к диалогу с клиентом, при условии, что он обращается к нам своевременно, а не спустя год после посещения нашего сервиса. Свои обращения Вы можете оставить в Личном кабинете на сайте, письменно через заявление или устно по телефону. Мы сожалеем, что не получили от Вас обратную связь сразу же после возникновения недовольства с Вашей стороны.

С уважением,
Администрация автоцентра
Уважаемая Мария!
Я НЕ ОБРАЩАЮСЬ в ФЦ Лахта, я пишу на форуме Гольф Клуба. Это Вы ко мне обратились, ровно через год, после моего сообщения в этой теме о визите на сервис.И да - я оставлял сообщение в Личном кабинете, правда в разделе благодарностей: поблагодарил за три убитых часа времени.Я после второго посещения ФЦ-Лахта просто сделал для себя выводы - покупать машину здесь можно, обслуживаться - нет.

С уважением,
бывший клиент ФЦ Лахта

Последний раз редактировалось Armatyrbatur; 02.12.2016 в 13:53.
_________________________________________
Golf Trendline (105 л.с.), 5 дв., 2014, Reflex, Comfort, Technic,Plus, Стояночный отопитель, ГУ INCAR 8612
Заказал: 11.01.2014, забрал 30.03.2014
Armatyrbatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 18:33   #105
 
Аватар для Armatyrbatur
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГК_Wagner Посмотреть сообщение
Принято, разбираемся.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ----------



В акте выполненных работ есть мой телефон и VIN-номер авто
И про Вас не забыли. Отпишемся, как что-то прояснится.[COLOR="Silver"]

С уважением,
Мария Богачева,
Специалист digital-маркетинга и SMM
ГК Wagner[/QUOTE]

Что-то прояснилось...Отписались.
_________________________________________
Golf Trendline (105 л.с.), 5 дв., 2014, Reflex, Comfort, Technic,Plus, Стояночный отопитель, ГУ INCAR 8612
Заказал: 11.01.2014, забрал 30.03.2014
Armatyrbatur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 18:42   #106
 
Das Auto - Golf, TSI, 2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulianka Посмотреть сообщение
RedFog1,Лучший метод при оплате авто-это заплатить картой и получить "спасибо" от Сбербанка. Данный косяк этого дилера является одной из причин, почему не буду у него покупать авто. Во всем мире все платят картами, и не наши проблемы, какая комиссия и где берется.
Интересно было бы посмотреть на лица европейцев, которым бы предложили так оплачивать покупку. Если ко мне как к покупателю данный дилер относится подобным образом (т е чтобы не переплачивать, я должна ездить к нему дважды плюс поездка в банк, или ехать с большой суммой в кармане рискуя своими деньгами), то ИМХО, пусть данный дилер идет лесом. Покупала и буду покупать там, где нет таких заморочек. К счастью, такие дилеры есть
Это потому что, они не хотят платить комиссию от 2 до 5 %. Допустим у вас покупка 800,000 рублей, комиссия на за эквайринг составит (5%) 24,000 рублей. + налог 13 % 104,000 рублей. Это уход от налогов. Наличку легче провести.
pikaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 11:56   #107
 
Das Auto - golf VII, TSI 1.4, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Чуть менее 2-х лет назад ремонтировался по страховому случаю, были косяки, но вроде потом разрешили вопрос. Вчера менял резину и заметил вот это:

https://www.dropbox.com/s/1bwmjhyzeh...car_1.jpg?dl=0
tek18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru