Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ОБМЕНЯЕМСЯ ОПЫТОМ > Официальные дилеры > Москва и МО
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2011, 11:39   #21
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mgtumgtu Посмотреть сообщение
Только плохие воспоминания об этом автосалоне. Был там один раз, когда выбирал машину. Находился в шоуруме 40 минути за это время никто из менеджеров не подошел поинтересоваться! А после того, как я сам решил обратиться, мне ответили не в очень хорошем тоне, что ждите...!!! Вообщем, не советую...
да такое у всех! я искал машину в кризис в 2009 году, ситуация была такая же и в Нем Доме, и в Германике, и в Диверсе, мож мне невезло?
В результате купил в Нем.Доме но на сервис я езжу в Атлант, нормальный сервис по-мне, а вот в нем дом даже при выданной карточке на скидку я ни ногой, с учетом местных отзывов.
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 20:05   #22
 
Das Auto - VW Golf 5
Доп. информация
По умолчанию

Мнений конечно много, как говорится "сколько людей, столько и мнений"...
Про себя скажу что сервисом доволен, отношение хорошее, приветливые девчЁнки, толковые мастера, вообщем ничего лишнего...
VAG 777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:16   #23
 
Das Auto - vw TOURAN 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Немного с запозданием, но внесу свою долю позитива по сервису.
Был у них по "жестянке". Сделали в срок, в цвет попали, к сборке-разборке салона претензий никаких (ничего не скрипит). Порадовала возможность предоставить свои детали, не воспользовался - не нашел в наличии.
Доволен.
bazzzed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:36   #24
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

SilverBRP, Побывал на форуме Туарега и позавидовал туареговцам что у них есть такой хороший партнер а вот почему с гольф клубом не хотят сотрудничать?
_________________________________________
Лучше гольфа только гольф!!!
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:39   #25
 
Das Auto - Ноги
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAKCON Посмотреть сообщение
почему с гольф клубом не хотят сотрудничать?
Видимо неинтересно.
ФМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:04   #26
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

ФМА, Да,очень грустно что у такого ОД нет интереса к нашему клубу.
_________________________________________
Лучше гольфа только гольф!!!
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:16   #27
 
Das Auto - vw TOURAN 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAKCON Посмотреть сообщение
Побывал на форуме Туарега и позавидовал туареговцам что у них есть такой хороший партнер
они и с Пассат-клубом сотрудничают, и скидки всяческие им предлагают.
кто-то же на форуме есть с Атланта - может стоит начать "диалог"???
bazzzed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:44   #28
 
Аватар для КИБАЛЬЧИШЬ
 
Das Auto - Golf V 1.4 75 л.с.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazzzed Посмотреть сообщение
они и с Пассат-клубом сотрудничают, и скидки всяческие им предлагают.
кто-то же на форуме есть с Атланта - может стоит начать "диалог"???
Я работаю в Атланте, если есть интерес готов довести информацию до ответственных сотрудников.
Нужно только сформулировать что мы желаем.
Надеюсь обсуждение такого рода сотрудничества на форуме не противоречит
правилам форума, если что не так прошу админов поставить меня в известность.
КИБАЛЬЧИШЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 20:42   #29
 
Аватар для CAKCON
 
Das Auto - vw-джетта2015 года.CAXA1.4.DSG
Доп. информация
По умолчанию

КИБАЛЬЧИШЬ, Конечно есть интерес.Чем больше ОД будут нашими партнерами тем лучше и для них и для нас.
_________________________________________
Лучше гольфа только гольф!!!
CAKCON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 20:36   #30
 
Аватар для enr
 
Das Auto - VW GOLF PLUS 1,4 TSI DSG
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mgtumgtu Посмотреть сообщение
Только плохие воспоминания об этом автосалоне. Был там один раз, когда выбирал машину. Находился в шоуруме 40 минути за это время никто из менеджеров не подошел поинтересоваться! А после того, как я сам решил обратиться, мне ответили не в очень хорошем тоне, что ждите...!!! Вообщем, не советую...
спустя два месяца ничего не изменилось
_________________________________________
enr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 21:21   #31
 
Аватар для Сергей 7
 
Das Auto - Volvo XC 60 2gen
Доп. информация
По умолчанию

Недавно там сменился директор так что возможно и стиль работы поменяется в лучшую сторону.
Сергей 7 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex B (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 11:29   #32
 
Das Auto - Golf VI 1.6
Доп. информация
По умолчанию

Добавлю и я в копилку)
Была вчера в Атланте на ТО-2.
Предыстория. Звонила с месяц назад, узнавала стоимость, назвали запредельные "в районе 15 тысяч". Купила всю расходку (кроме масла), веду себя увереннее, звоню заново. С девочкой обо всём поговорили, воплей "свою расходку нельзя" не было, всё ей рассказала и поехала.
Таким образом, я использовала оставшиеся с прошлого ТО поллитра масла, 4 приобрела у Атланта. Поменяли все фильтры (менеджер сразу спросил, будем ли менять топливный фильтр, а у меня похоже он свистел, я купила Mann, его они и поставили), масло. По гарантии - задняя правая дверь царапала центральную стойку. Уже вечером менеджер сильно докапывался, не снимала ли я дверь не у дилера, сказал, что дверь неровно стояла, резинкой прижимая стойку. Отрегулировали, заполировали. Никуда никаких плёнок не клеили.
По стоимости вышло 7950 + 3300 расходка. рассказал по колодкам, что износ половина, на переднем левом колесе датчик, и если загорится лампочка, то хватит на 500 км примерно. Но до следующего ТО скорее всего хватит их. Обслуживанием довольна, утром от дилера и вечером в салон возили на корпоративной новой машине (минивэне) от метро ВДНХ, с текущей жарой намного приятнее, чем на маршрутке. В-целом, отношением и работой я довольна.
Санька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alex B (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 13:03   #33
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
Добавлю и я в копилку)
Была вчера в Атланте на ТО-2.
Предыстория. Звонила с месяц назад, узнавала стоимость, назвали запредельные "в районе 15 тысяч". Купила всю расходку (кроме масла), веду себя увереннее, звоню заново. С девочкой обо всём поговорили, воплей "свою расходку нельзя" не было, всё ей рассказала и поехала.
Таким образом, я использовала оставшиеся с прошлого ТО поллитра масла, 4 приобрела у Атланта. Поменяли все фильтры (менеджер сразу спросил, будем ли менять топливный фильтр, а у меня похоже он свистел, я купила Mann, его они и поставили), масло. По гарантии - задняя правая дверь царапала центральную стойку. Уже вечером менеджер сильно докапывался, не снимала ли я дверь не у дилера, сказал, что дверь неровно стояла, резинкой прижимая стойку. Отрегулировали, заполировали. Никуда никаких плёнок не клеили.
По стоимости вышло 7950 + 3300 расходка. рассказал по колодкам, что износ половина, на переднем левом колесе датчик, и если загорится лампочка, то хватит на 500 км примерно. Но до следующего ТО скорее всего хватит их. Обслуживанием довольна, утром от дилера и вечером в салон возили на корпоративной новой машине (минивэне) от метро ВДНХ, с текущей жарой намного приятнее, чем на маршрутке. В-целом, отношением и работой я довольна.
обслуживаюсь только у них 2й год но 90% буду менять, все истории тут описывал - первое время был просто в эйфории от них но дальше было сложнее, а не выданный бесплатный авто (на перид (6раб дней) исправления их же косяка! ) добил меня окончательно
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:13   #34
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 7 Посмотреть сообщение
Недавно там сменился директор так что возможно и стиль работы поменяется в лучшую сторону.
портились на протяжении 1,5 лет и сейчас стало еще хуже! - я тут всегда за Атлант заступался (см. пост 15 и21) но факты:
1. Лобовое поставили - течет! Исправили - я молчу, ну бывает же!;
2. Покрасили пер бампер (6 дней без тачки) сделали вроде нормально, но через 0,5 года (после зимы) - облез и облезает реально! - Значит тупо "облили" и все!!!! т.е. грубо нарушили процесс покраски. НО Я ВСЕ РАВНО НЕ РАССТРОИЛСЯ! и дал им последний шанс - приехал без истерик поговорил и под конец спросил не хотят ли они мне предоставить подменный авто на время ремонта т.к. ЕДИНСТВЕННЫЙ в семье Авто ПО ВАШЕЙ (Атлант-М) вине простоит на сервисе 6 РАБОЧИХ дней, а мы на нем каждый день возим ребенка в сад (на все остальное (на себя!) мы можем и забить) на мою тирраду мастер кузовного цеха - Артем - сказал что бесплатный однозначно нет - можем предложить ПРОКАТНЫЙ ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ РАСЦЕНКАМ! т.е. они еще и в плюсе остануться! мало того что первый раз по КАСКО наверняка с РОСНО взяли не хилых денег!
ПС - ПОДСКАЖИТЕ КОГДА ТОЧНО СМЕНИЛСЯ тех. директор? и если вдруг вы имеете выходы на Атлант-М - передайте им моё сообщение ПОЖАЛУЙСТА!

для наглядности п.2 добавлю фото


Последний раз редактировалось Alex B; 20.03.2012 в 10:53.
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:21   #35
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

КИБАЛЬЧИШЬ, или может быть Вы передадите им мои слова (см. выше), кстати и это уже лично ВАМ - 3й раз и безуспешно пытаюсь попасть на тест-драйв Амарок:
1. раз - небыло менеджера который бы с Вами проехал, извините!
2. раз - извините Амарок на выставке
3. раз - извините у нас тест драйв с 11-00!!!
ну первые ДВА ещё Ладно но последний - это просто ни в П.. ни в Красну Армию!
я считаю что так тачки за полтора лимона не продают!
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:32   #36
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Положение с данным диллером мы вчера обсуждали и активно здесь http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=17865 и знающие люди объяснили что и почему с Атлант-М в последний год происходит, очень бы хотелось видеть еще их (Атланта) представителей, но им как у них уже принято - клиент по барабану! Ну ладно что ж продавайте Лендроверы - они и ломаются лучше! а мы пожалуй уйдем..
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:08   #37
 
Аватар для neonSP
 
Das Auto - Golf6'2011 tsi 1.2 63kw
Доп. информация
По умолчанию

на какие подарки\скидки при покупке в данном салоне можно рассчитывать? :) Интересуюсь как человек заказавший там машину.
neonSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 16:12   #38
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

neonSP, боюсь что НИНАКИКИЕ! у меня было так но мне в том 2009м и в Нем доме тока шампанское предложили
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 17:36   #39
 
Аватар для Alex B
 
Das Auto - ХС90Т5
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex B Посмотреть сообщение
портились на протяжении 1,5 лет и сейчас стало еще хуже! - я тут всегда за Атлант заступался (см. пост 15 и21) но факты:
1. Лобовое поставили - течет! Исправили - я молчу, ну бывает же!;
2. Покрасили пер бампер (6 дней без тачки) сделали вроде нормально, но через 0,5 года (после зимы) - облез и облезает реально! - Значит тупо "облили" и все!!!! т.е. грубо нарушили процесс покраски. НО Я ВСЕ РАВНО НЕ РАССТРОИЛСЯ! и дал им последний шанс - приехал без истерик поговорил и под конец спросил не хотят ли они мне предоставить подменный авто на время ремонта т.к. ЕДИНСТВЕННЫЙ в семье Авто ПО ВАШЕЙ (Атлант-М) вине простоит на сервисе 6 РАБОЧИХ дней, а мы на нем каждый день возим ребенка в сад (на все остальное (на себя!) мы можем и забить) на мою тирраду мастер кузовного цеха - Артем - сказал что бесплатный однозначно нет - можем предложить ПРОКАТНЫЙ ПО СУЩЕСТВУЮЩИМ РАСЦЕНКАМ! т.е. они еще и в плюсе остануться! мало того что первый раз по КАСКО наверняка с РОСНО взяли не хилых денег!
ПС - ПОДСКАЖИТЕ КОГДА ТОЧНО СМЕНИЛСЯ тех. директор? и если вдруг вы имеете выходы на Атлант-М - передайте им моё сообщение ПОЖАЛУЙСТА!
Ну и что вы думаете?! Атлант-М теперь мне еще и отказывает от перекраски своего же косяка! уже признанного им же двумя месяцами ранее!!!! Там вообще всем все по фигу и читает ли кто нибудь из Атлант-М эту ветку? можно выйтти с Вами на связь и как?
_________________________________________
золотой ты человек, Alex B, о клубнях думаешь! © german
Alex B ты лучшее, что было у меня на форуме :D © Маррго
Ваши кружочки давно уж раскраснелись от Ваших слов )))) © Маррго
Alex B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 22:19   #40
 
Аватар для neonSP
 
Das Auto - Golf6'2011 tsi 1.2 63kw
Доп. информация
По умолчанию

эх, а я губу на коврики раскатал :) ладно буду открывалку в подлокотнике требовать ))
neonSP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru