Вернуться   Фольксваген Гольф Клуб > ТЕХНИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ ПО МОДЕЛЯМ > Golf Mk 2
МЕНЮ Сообщество Дилеры Правила Мы на карте мира

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2015, 19:56   #1
 
Das Auto - golf2 1.8 бенз
Доп. информация
Вопрос Во время дождя машина стала "тупить"

Доброго времени суток. Гольф 2 1988 года, 1.8 бензин, карбюратор. Ехал во время дождя и она начала тупить, на педальку нажимаю, а она дергаться начинает, если плавно жать то едет. Приехал, день постояла и не завелась. С буксира завел. Думал проблема в карбюраторе, почистил, продул - ничего не изменилось. Заменили свечи стала заводиться только на горячую, на холодную только с буксира. После отогнал на регулировку зажигания, там же заметили трещину на прокладке между коллектором и карбюратором, заменили, ничего не изменилось, тут же поменяли высоковольтные. Начали крутить зажигание и что-то начала схватывать, начал подкачивать педалью и завелась, но работала с жуткими перебоями, обороты плавают. Сослались на карбюратор и отправили домой, но уверен что дело не в нем, так как когда гнал машину на регулировку зажигания работала она хорошо, только не заводилась на холодную. На данный момент заводится только с помощью подкачки и то еле еле, обороты плавают, машину колотит, меньше 2-ух тыс оборотов глохнет.
В результате: поменяли свечи, крышку трамблера, бегунок, все высоковольтные провода, бензонасос, прокладку между коллектором и карбюратором, отрегулировали зажигание.
Дальше не знаю на что грешить. Думаю где-то что-то коротнуло, так как все началось во время влажной погоды, но что могло коротнуть/сгореть.
Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Diversant; 21.04.2015 в 20:06. Причина: Название темы
romanscki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:03   #2
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Проверь катушку зажигания, скорее всего в ней разбит подшипник, и она люфтит, было такое же на ниве правда, один в один, поменял катушку всборе с штоком или как там, и закончились мои муки, до этого и провода и свечи и карб перебирал
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romanscki (21.04.2015)
Старый 21.04.2015, 20:08   #3
 
Das Auto - golf2 1.8 бенз
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, попробую.
romanscki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:09   #4
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Mercury, в катушке зажигания нет движущихся частей,это имелся в виду трамблёр вероятно?
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:11   #5
 
Das Auto - golf2 1.8 бенз
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Проверь катушку зажигания, скорее всего в ней разбит подшипник, и она люфтит, было такое же на ниве правда, один в один, поменял катушку всборе с штоком или как там, и закончились мои муки, до этого и провода и свечи и карб перебирал
В смысле трамблер? В катушке нету никаких подшипников. И до замены свечей ставили другой трамблер но ничего не вышло.
romanscki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:13   #6
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Да трамблер, тупанул после тси!
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:15   #7
В бане
 
Das Auto - .
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanscki Посмотреть сообщение
В смысле трамблер? В катушке нету никаких подшипников. И до замены свечей ставили другой трамблер но ничего не вышло.
Тогда я хз) но проверь еще разок его)
Mercury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:29   #8
 
Das Auto - golf2 1.8 бенз
Доп. информация
По умолчанию

трамблер мне кажется здесь ни при чем, на горячую же работала не плохо, это после регулировки заводиться начала на холодную но работать не фига не хочет правильно
romanscki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 21:26   #9
 
Das Auto - golf2 1.8 бенз
Доп. информация
По умолчанию

может какие нибудь предохранители или реле сгорели??? может кто знает?
romanscki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

© Фольксваген Гольф Клуб 2008-2024

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru